Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    А у меня дальше проблеми с сертификатом.... ((((
     
  2. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Natalykiev, извините, но не могли би Ви спросить своего айтишника что может бить у меня, если такую ошибку видает? Буду очень признательна!
     
  3. Natalykiev
    Offline Natalykiev ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Natalia
    я запросила повторно пароль, вроде как забыла. написала свой маил, пришел пароль новый и под него зашла. но не сразу. на второй раз прошло. и все посылки на месте.
     
  4. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Natalykiev, так мне не дает даже страницу с вводом. Сразу выбивает что сертификат спросрочен
     
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    :D

    попробуйте кеш почистить и еще раз зайти
     
    Последнее редактирование: 4 Декабрь 2013
  6. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Klinika, чистила кеш, кукиз и т.д. Что смешного? Мне счет оплатить надо! Я уже с разних компьютероа пробивала, из разних провайдеров и все так же....
     
  7. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Все уже хорошо. Разобралась с ними.
     
  8. Natalykiev
    Offline Natalykiev ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Natalia
    так что это все-таки было? интересно на будущее, как получилось разобраться? вдруг повторится...
     
  9. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Natalykiev, это действительно у них были проблемы с сертификатом. После того как они их решили, надо согласиться на риск. Так сказали в самом МИсте
    Бывалые говорят, что у них так каждых пол года...
     
    Natalykiev нравится это.
  10. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Рву и мечу, как пиранья, как хорошо, что они далеко , аж в США ..... Мой первый опыт работы с Meest - не очень удачный.
    Считаю их мошенниками в данной сфере, нет прозрачных тарифов, расчетов,
    к тому же всячески пытаются на тебе заработать игнорируя все твои просьбы и сообщения, дабы увеличить свои доходы .... функционал личного кабинет очень примитивен и ограничен. Если нажал на кнопку, то это равносильно "расстрелу", считай, что исправить уже ничего нельзя.

    Первая попытка: посылка была авиа - две барби+ кукла монстер хай+ мебель монстер хай+джинсовый пижмак+тенниска = 36 у.е. ну так не мало .... расчет вели по объемному весу, при вскрытии посылки немало заложили бумагой, т.ч. я еще заплатила за воздух по объемному весу :) при желании можно было и более компактно укомплектовать т.к. все было в коробках и не бьющееся.

    Вторая попытка: посылка угги+кроссовки авиа
    29 Ноября = была отправлена мной на расчет, но через пару часов поняла, что будут еще посылки и без промедления оставила в собщениях бокса
    - НЕ РАСЧИТЫВАТЬ и НЕ ОТПРАВЛЯТЬ. + отправила тоже самое Виталию и инфо.центру по емейлу.
    Виталий ответил все возможно, + 10.у.е. за переупаковку + укажи в боксе какие треки нужно доукомплектовать.
    Пока доп.посылки не пришли я решила не оставлять их номера в доп.сообщения - ждала их прихода.
    03 Декабря лишь спустя 4 дня - приходит мне инвойс на 33 у.е. (2ве пары обуви) я сразу же следом пишу не отправлять , так как будут еще вот такие треки .....
    04 Декабря - Мист мне пишет, что Ваша послыка уже отправлена в Украину - ну не мля...
    без пересчета, без добавления еще двух послыок, без уточнений и т.д. ............

    Я безумно растроена т.к. прийдеться платить за куклу барби и две пары джинс , которые не доукомплектовали еще 30 у.е. за доставку .

    Люди добрые помогите - найти добросовестного форварда по Америке, с нормальным инфо.центроми и тарифами.
     
  11. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Возьмите в компанию аива Мист, Киев = барби и две пары джинсиков ?
     
  12. Annafeya
    Offline Annafeya ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    16.09.2013
    Имя:
    Anna
    мне тоже частенько воздух упаковывают(((((((((((
     
  13. Natalykiev
    Offline Natalykiev ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Natalia
    честно говоря, хотела уйти от миста к более дешевому перевозчику, но удерживает комфортность их складской программы. легко ввести посылку, понятный интерфейс, не нужно досылать файлы с инвойсами и тд.
    т.е. я плачу за удобство. а насчет того, что не дождались, так не нужно бокс паковать, лучше подождать всех посылок, просчитать стоимость и вперед.
     
    Vigo нравится это.
  14. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Просчитать стоимость - это каким образом ? Предварительного расчета они не дадут. А считают по объемному весу. Я знаю, что отправив бокс, они берут его в работу, но если вовремя отреагировать есть шанс его переупаковать, у них для этого есть такая услуга и стоит она 10у.е. Между датой отправки бокса на расчет и получения инвойса , прошло 4ре дня. За это время я им всем отправила сообщения. Не понятно то, что в один момент они соглашаются и тут же делают по своему. Из серии Ванька слушает, да ест :) Очень не понравилось, что отвечают на те вопросы, которые им удобны, в части подскажите сколько стоит или же - как дешевле будет оформить посылку - не скажут , ответы пространные или вообще игнор. Проблемы индейцев, шерифа ........ - это лозугн Миста, я так поняла :)
     
  15. Natalykiev
    Offline Natalykiev ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Natalia
    все хотят заработать! не судите их строго!:)
    нас везде дурят, и воздух продают...
    но мне кажется здесь чуть получше чем на ЮЭ, например.
    там многие свои посылки разыскивают (я в теме читала).
    и еще один плюс - их офис недалеко от моего дома! ну как их не любить!:friends:
     
  16. Roman_78
    Offline Roman_78 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.11.2012
    Добрый день всем. Ищу к кому можно присоединиться в авиа в самое ближайшее время. Одёжка на 130 дол.
     
  17. Vigo
    Offline Vigo ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    15.10.2013
    Имя:
    Виктория
    Подскажите, как именно переместить треки из своего кабинета в другой ?
    т.е. для начала надо их удалить в своем кабинете, но посылка пришла и кнопка "удалить" пропала, что делать ?
    По скайпу Мист ответил ,что не удаляет треки в целях безопасности :) знаю,что многие практикуют и присоединятю свои посылки к другим владельцам... дабы сэкономить на доставке.
    --- Добавлено, 6 Декабрь 2013 ---
    а то что офис - недалеко, это как-то удешевляет доставку ?
    --- Добавлено, 6 Декабрь 2013 ---
    Roman_78,
    Могу я, Киев. как раз ищу в компанию, что бы разделить доставку у меня джинсы и кукла на 83 у.е. т.ч. можно еще ... vigo_2006@ukr.net
     
  18. Natalykiev
    Offline Natalykiev ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Natalia
    как-то мне было уж-невтерпёж и я сама забрала посылку со склада, ехать 7 минут.
     
  19. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    подскажите пож,где глянуть на какой адрес в германии отправлять?
    --- Добавлено, 6 Декабрь 2013 ---
    возьмите в компания на Германию заказ с немецкого амазона кг 4 цена 79 евро
     
  20. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Привет всем! Очень нужна помощь в разъяснении. Первый раз делаю покупку через форвардинговую компанию. Вообщем совсем не могу понять что делать. Первый этап прошла, т.е. две мои посылочки уже на мисте. Одна на 4 фунта, другая - на 6. Теперь я должна выбрать авиа или море? И куда доставят? Я так и не поняла где их склады? Или только в Киев? И не совсем могу понять по оплате, авиа на 50 долларов дороже моря? Да и куда платить?
    Простите, если для вас вопросы покажутся простыми, но сама уже никак.
     
    Vigo нравится это.
Поделиться этой страницей