Meest America - доставка из США

Тема в разделе "США", создана пользователем Meest-America, 15 Март 2012.


  1. valett
    Offline valett ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Спасибо) А эта фраза "
    • минимальная стоимость перевозки самолетом бандероли весом <=1 кг с доставкой по адресу - $8;
    "
    значит, что если посылка 500 грм, то заплачу 8 дол. А если 1,1 кг, то уже умножаем на 5.5?))))
    Извините за глупые вопросы, только начинаю работать с Мистом))) Раньше работала с перевозчиком у которого минимальный вес был 3кг (т.е. если посылка 500 грм, то все-равно платила как за 3 кг)
     
  2. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    506
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    да, вы правильно поняли
     
  3. Ирусик
    Offline Ирусик ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    16.11.2016
    Откуда:
    Киев
    Я в тихом ужасе от сервиса Мист и отношения к Клиенту! В субботу пришло 3 посылки с США, ни в понедельник, ни во вторник не были доставлены мне! Я звонила во вторник реально раза 3-4 на их горячую линию, мне все обещают, что отправили запрос на склад Киев-Троещина, ждите посылки. Во вторник приходит еще одна посылкас США, т.е. ожидаю уже 4 посылки! Во вторник мне никто ничего не привозит. Звоню сегодня с утра, мне обещают перезвонить, никто не перезванивает. Звоню еще раз, говорят не переживайте со склада ответили, что сегодня отправят! Уже обед, но посылки на выдачу так и не отправились! У меня такого еще не было. По телефону просто отвечают заученными фразами, никто помочь и разобраться не может!
     
  4. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    К сожалению сервис "Meest Express" оставляет желать лучшего(( К meest us отношение по-лучше)). Дабы сохранить здоровье, отправляю все посылки на отделение и сама забираю((
     
  5. Ирусик
    Offline Ирусик ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    16.11.2016
    Откуда:
    Киев
    Та я бы с удовольствием забирала сама, но маленький ребенок, оставить не на кого( Да и раньше такого не было, а сейчас просто кошмар!
     
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Ирусик, а с курьером не пробовали связаться?
    У меня курьер - грех жаловаться!
    Иногда прошу его мне вне очереди доставить или прошу вечером заехать забрать мою посылочку (если на склад днём приехала) и закинуть ко мне, ему всё равно по дороге домой.
    Всегда на встречу идёт:kiss:
     
  7. Ирусик
    Offline Ирусик ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    16.11.2016
    Откуда:
    Киев
    У меня курьер тоже хороший! Он сказал, что ему чисто физически мои посылки не влезут в машину! Как я понимаю, у него машина легковая! Если б это были пакеты с одеждой, он бы мне привез, а там коробки( И надо ждать, когда машина побольше сможет привезти мои коробки! Я просто в шоке!

    А кто знает где находится их склад Киев-Троещина?
     
  8. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день. Спасибо, что написали об этой проблеме. Передам на рассмотрение руководству. Извините за неудобства. Надеюсь, в скором времени это ограничение будет снято. Прошу Вас связаться с Мист-Экспрессом и обсудить удобное для Вас решение:
    тел.: (050) 432 77 07, (067) 432 77 07
    пн-пт: 08:00-20:00; сб: 09:00-16:00
    Спасибо за понимание.
     
  9. Ирусик
    Offline Ирусик ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    16.11.2016
    Откуда:
    Киев
    Я уже связываюсь по этим номерам телефона 3 дня. Результата никакого. Девочки отправляют запрос на склад, на складе отвечают, что отгрузят. Но ничего не отгружают. Я звоню опять на горячую линию. И так по кругу. Уже вечер сегодня. А посылки мои так и не приехали. А лежат они с субботы! На горячей линии уже просто отвечают заученными фразами. Со стороны Вашей компании, это просто неуважение к клиентам! Каждый день кормят завтраками!! Замкнутый круг!!
     
  10. Андрій
    Offline Андрій ШопоНафт
    Сообщения:
    91
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    26.08.2013
    Откуда:
    Тернопіль
    Имя:
    Андрій
    В кого працює Створити тікет? Я заповняю поля, але кнопкою Підтвердити не вдається відправити. З різних браузерів пробував, не виходить відправити.

    П.С. Створив. Був відключений флеш в браузері.
     
    Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016
  11. Ирусик
    Offline Ирусик ШопоНовичок
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    16.11.2016
    Откуда:
    Киев
    Сегодня создавала без проблем через Chrome
     
    Андрій нравится это.
  12. Сеpreй
    Offline Сеpreй ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    21.10.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Сергей
    Подскажите пожалуйста, работает ли склад в Port Reading в выходные дни или нет? Если да, какой график работы?
    Вопрос возник в связи с информацией на странице продавца, он указывает, что если никого не будет дома, отправят обратно и за повторную доставку буду платить я. Доставка USPS, срок указан с 5 по 8 декабря, на их сайте по трек указано, что ожидается 3го (суббота). Возможно кто-то знает, имеется в виду отправка обратно продавцу будет после 8го (если они будут пробовать доставить несколько раз в период с 5 по 8е или если 1 раз не застали никого, сразу обратно продавцу?)
     
    Последнее редактирование: 1 Декабрь 2016
  13. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день! Появилась новость о трьем адресе Meest America в США. Надеемся, в самом скором времени будет открыт новый адрес, который не будет иметь статус форвардингового склада. Это позволит клиентам компании беспрепятственно покупать в магазинах, которые отказываются отгружать товар на форвардинговые адреса.:sun:
     
    AVM, Anicha и Tanya_777 нравится это.
  14. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Мы работаем (по нью-йоркскому времени):
    пн-пт 9:00-18.00
    сб 10:00-16:00
    нд выходной

    Обычно курьеры USPS принимают товар на отделении, ставят отметку, что доставили. И только после этого выезжают на доставку, если они приедут на склад в сб в нерабочее время или в выходной - вс, тогда они обычно довозят товар в понедельник в первой половине дня. Насчет USPS, продублирую информацию, о которой мы писали раньше. Возможно, это поможет Вам разобраться в ситуации.

    Уважаемые клиенты,
    на адрес нашей компании поступают товары из разных магазинов, которые доставляются различными курьерами в США. К сожалению, американская почта, USPS, является менее надежным перевозчиком в США. Во время доставки на наш адрес их уполномоченный представитель не сканирует, не сверяет пакеты, которые ему погрузили на отделении, как это делают другие курьерские службы. Ежедневно USPS доставляет нам от 5 до 10 ошибочных посылок, адресованных не на наш адрес. Мы соответственно возвращаем их на следующий день на почту. Поэтому мы не можем нести финансовой ответственности за товар, который Вы отправили USPS на наш адрес, который после проведения инвентаризации мы не находим, хотя их сайт показывает, что он доставлен. Их сайт показывает, что товар был отсканирован в нашем направлении, но на их отделении. То есть, работник почты не сканирует и не отмечает посылку на нашем складе при передачи нашим сотрудникам. В будущем мы планируем опубликовать видео доставки Ваших посылок работником почты (USPS) по нашему адресу.
     
    Сеpreй нравится это.
  15. leveny24
    Offline leveny24 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.12.2016
    Откуда:
    киев
    Имя:
    Лариса
    яка ціна буде на пакунок вагою 1,9 кг - запакований картерсом - і з доставкою на філію міст експрес? Виставили інвойс 12,43 долари - сижу і думаю - як формувалась ціна
     
  16. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    В инвойсе указана стоимость только за вес? или там ещё есть: доставка на Дэлавер...упаковка..
     
  17. leveny24
    Offline leveny24 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.12.2016
    Откуда:
    киев
    Имя:
    Лариса
    делавері 1 , пакінг 1
     
  18. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    ну вот 5,5дол за кг(если на дом) *1,9+2=12,45дол
     
  19. leveny24
    Offline leveny24 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.12.2016
    Откуда:
    киев
    Имя:
    Лариса
    в мене доставка на склад міст експрес - $4.99 за кг с доставкой до местного филиала Meest-Express или Приватбанка.
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2016 ---
    11,48 виходить - якщо брати за доставку до віділеня + 2. Що це тоді за 12,43?
     
  20. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    если в формировании посылки вы указали на отделение, тогда напишите им
     
Поделиться этой страницей