Детское Mattel - игрушки для любимых деток

Тема в разделе "США", создана пользователем Oliera, 30 Октябрь 2013.


  1. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев

    Как покупать в Mattel


    Компания Mattel является одним из крупнейших и уважаемых производителей игрушек во всем мире. Продукция знаменитого бренда продается в 150 странах. Именно конструкторы этой компании разработали и презентовали миру в 1959 году мечту большинства девчонок – золотоволосую куклу Barbie.
    [​IMG]
    Среди игрушек компании особенно выделяются не только Barbie, но и коллекция машинок Hot Wheels, а также брендированные игрушки, которые компания выпускает по договору с Warner Brothers: Супермен, Бэтмен, Гарри Поттер и многие другие знаменитые мультипликационнные персонажи компании Disney.
    Продукция Mattel производится на фабриках в Китае, Индонезии, Малайзии и Мексики. И довольно широко представлена на сайте.

    На сайте очень часто бывают акции и скидки, что дает возможность еще дополнительно сэкономить.

    Регистрация на Mattel: в верхнем правом углу нажимаем Create an account и вносим необходимые данные в колонку newcustomers
    Безымянный12.
    Оформление покупки: билл реальный (дописала через запятую, где город, Ukraine), страна Польша, шиппинг форварда
    Оплата: наши карты принимает
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 7,49 дол, есть акции с фришипом от 25 дол.
    Купоны на скидку: На первый заказ предлагают скидку 10$ , достаточно ввести свой e-mail в соответствующем окошке , на почту приходит письмо-приглашение , «кликаем» и переходим на сайт, где в корзине уже будет отображена скидка
    Безымянный.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент.
    Служба поддержки: телефон 800-747-8697, форма на сайте
    Социальные сети: facebook
    Официальный магазин на Ebay
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2016
    #1
    Анна28, Nastasya, Marta и 7 другим нравится это.
  2. Luchik
    Offline Luchik ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.09.2012
    У меня проблема:(( постоянно заказывала в этом магазине и проблем не было, а вчера попыталась оплатить покупку, на этапе оплаты высветилась ошибка - проблема с картой, неправильный свв. всегда был правильный, а сей час нет(( ввела все данные по-новому. высветилось окно - подтвердите оплату кодом из смс. никогда такого не было, но смс пришло, ввела код и снова - проблема с картой, неправильный свв. снова по-новому все веела и опять с той же ошибкой. денег на карте много, в чем проблема, понять не могу. Онлайн выписка счета - заблокирована сумма, схожая с суммой заказа маттелом. и +3 платежа по 1центу. в личном кабинете в магазине ордер не отображается, на почту ничего не приходило. Девочки, кто с таким сталкивался? что мне делать? очень-очень нужно выкупить этот заказ.
     
  3. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    У меня в маттеле для оплаты всегда СМС приходит
     
  4. Luchik
    Offline Luchik ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.09.2012
    у меня впервые такое. но суть вопроса не в этом, а в том, что сумма заблокирована, а ордера нет((
     
  5. Luchik
    Offline Luchik ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.09.2012
    Девочки, моя проблема никуда не делась((( не могу выкупить. и не могу понять в чем причина - раньше было все ок, а сейчас не получается. пишет,что неверный свв код. но он правильный. может быть его лучше отключить? помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
    я писала несколько раз в магазин, но толку нет. а на карте при каждой попытке у меня блокируются суммы(((
     
  6. VALGOSHIP
    Offline VALGOSHIP ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    12.06.2014
    Откуда:
    London
    Имя:
    Valgo
    Извините что вмешиваюсь - но ИМХО - скорее всего вам надо обратится в службу поддержки Вашего банка который эмитировал Вашу карту (так как магазин в данном случае - лицо третье - магазин выставляет счёт и если не идёт биллинг дальше - значит банк по каким либо причинам не может сделать или авторизировать транзакцию, магазин тут особо не при чём). Свяжитесь с эмитентом Вашей карты - проблема мне кажется в нём.
     
  7. Luchik
    Offline Luchik ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.09.2012
    в банк звонила - они ответили, что оплата успешно прошла. проблем с проплатой не было никаких. в общем, пришлось применить карту другого банка. платеж завис,но потом все-таки прошел. а почему затык с первой картой понять не могу, всегда ею расплачивалась и проблем не было. теперь надеюсь, что на первую карту деньги вернутся.
     
  8. VALGOSHIP
    Offline VALGOSHIP ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    12.06.2014
    Откуда:
    London
    Имя:
    Valgo
    Деньги вернут - это факт, просто минимум около 30 (держат до последнего) дней до "чарджбэка" обычно проходит.
    ("Напомните" им письмом чтобы сделали возврат неотоваренной ранее транзакции).
    И - успехов в интернет-шоппинге в дальнейшем.

    Всем Миру-Мир и шоппинг!
     
    Luchik нравится это.
  9. Luchik
    Offline Luchik ШопоНафт
    Сообщения:
    80
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.09.2012
    вернутся) уже сталкивалась с блокировками, не первый год в этом деле, но такая ситуация впервые.
     
  10. Turanga Lila
    Offline Turanga Lila ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    06.02.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталия
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто делает покупки на Маттеле, можно ли создать несколько аккаунтов на одном компьтере (просто использовать разные почтовые ящики), а карту которой рассплачиваюсь и адресс доставки оставить тот же? Знаю, что амазон такое отслеживает и блокирует все аккаунты, контролирует ли это маттел?
     
  11. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Нет, не входит.
    В описании написано:
    (dolls sold separately), что значит кукла продается отдельно.
     
  13. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    Подскажите, пожалуйста, в связи с чем может не приходить письмо с 15% скидкой на Маттел на первый заказ??
     
  14. Turanga Lila
    Offline Turanga Lila ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    06.02.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталия
    Мне письмо с 15% с скидкой тоже не пришло. Читала что запрос какой-то им надо писать, тогда скидку делают, но что-то так руки и не дошли заняться этим...
     
  15. Светланка
    Offline Светланка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    828
    Благодарности:
    275
    Регистрация:
    05.02.2013
    Откуда:
    Киевская область
    blaqenstvo, мне письмо с 15% скидкой на Маттел на первый заказ так же не приходило:(
     
  16. blaqenstvo
    Offline blaqenstvo ШопоФанат
    Сообщения:
    393
    Благодарности:
    86
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Кривой Рог
    Имя:
    Екатерина
    странно, конечно! на сайте указано,что это возможно.а на самом деле. написала им письмо, но пока ни ответа, ни привета. хотя прошли сутки уже
     
  17. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Мне когда-то давно на первую покупку на минус 10% приходило письмо. Надо было перейти по ссылки и % занимался в корзине.
    Сейчас вот тоже хотела на другую почту зарегистрироваться- ничего не приходит :(
    Экстрабакс предлагает подписаться и получить минус 10% на первую покупку
     
  18. irusiastar
    Offline irusiastar ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина, Кременчуг
    Имя:
    Ирина
    Девочки, помогите, пожалуйста, мне паниковать или еще рано: 28.07.14 сделала покупку, деньги сняли, пришло письмо на почту "Mattel Order Confirmation", но проблема вся в том, что в аккаунте у меня нет моего заказа((( Трек тоже не прислали. Что в такой ситуации делать?
     
  19. Turanga Lila
    Offline Turanga Lila ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    06.02.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталия
    Не надо паниковать, по-моему все в порядке у Вас с заказом. По номеру ордера можно его отследить, он должен быть в письме "Mattel Order Confirmation", там ссылка активна должна быть, а трек пришлют когда отшипят - отдельное письмо будет позже.
     
  20. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Мне вчерашний заказ уже отшипили.
    А вообще в этот раз странно заказ оформлялся: сохраненные ранее адреса не хотел выбирать, нажимала на них, а писали, мол, выберите адрес... Вводила заново. Биллинг страну как обычно вводила Польшу, а когда подтверждала этот адрес, то Польша менялась автоматом на США , несколько раз меняла, потом надоело - так и выкупила :)
     
  21. irusiastar
    Offline irusiastar ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.01.2014
    Откуда:
    Украина, Кременчуг
    Имя:
    Ирина
    Спасибо, девочки, мой заказ уже отшипили)))
     
Поделиться этой страницей