Детское Mattel - игрушки для любимых деток

Тема в разделе "США", создана пользователем Oliera, 30 Октябрь 2013.


  1. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев

    Как покупать в Mattel


    Компания Mattel является одним из крупнейших и уважаемых производителей игрушек во всем мире. Продукция знаменитого бренда продается в 150 странах. Именно конструкторы этой компании разработали и презентовали миру в 1959 году мечту большинства девчонок – золотоволосую куклу Barbie.
    [​IMG]
    Среди игрушек компании особенно выделяются не только Barbie, но и коллекция машинок Hot Wheels, а также брендированные игрушки, которые компания выпускает по договору с Warner Brothers: Супермен, Бэтмен, Гарри Поттер и многие другие знаменитые мультипликационнные персонажи компании Disney.
    Продукция Mattel производится на фабриках в Китае, Индонезии, Малайзии и Мексики. И довольно широко представлена на сайте.

    На сайте очень часто бывают акции и скидки, что дает возможность еще дополнительно сэкономить.

    Регистрация на Mattel: в верхнем правом углу нажимаем Create an account и вносим необходимые данные в колонку newcustomers
    Безымянный12.
    Оформление покупки: билл реальный (дописала через запятую, где город, Ukraine), страна Польша, шиппинг форварда
    Оплата: наши карты принимает
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 7,49 дол, есть акции с фришипом от 25 дол.
    Купоны на скидку: На первый заказ предлагают скидку 10$ , достаточно ввести свой e-mail в соответствующем окошке , на почту приходит письмо-приглашение , «кликаем» и переходим на сайт, где в корзине уже будет отображена скидка
    Безымянный.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент.
    Служба поддержки: телефон 800-747-8697, форма на сайте
    Социальные сети: facebook
    Официальный магазин на Ebay
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2016
    #1
    Анна28, Nastasya, Marta и 7 другим нравится это.
  2. alisonya
    Offline alisonya ШопоНовичок
    Сообщения:
    43
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    11.07.2016
    Откуда:
    Киев
    на ЮЭ Маттел не шиппит еще с лета. я вожу на Днипро, но там подорожало, хочу попробовать что-то еще.

    расплачиваюсь гривневой приватовской визой, все проходит.

    по возврату, у меня было раз, деньги пришли быстро, но без уведомления. просто на счету на эту сумму ни с того ни с сего стало больше.

    и амазоновские так возвращаются, что по выпискам совсем не видно
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Я делала заказ в сентябре все они отшипили на ЭЮ без вопросов. Подруга покупает постоянно и шипит только на ЮЭ...
    Мне никто ничего не вернул, почти 2 мес. прошло...
     
  4. Marseline
    Offline Marseline ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    15.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Елена
    Доброй ночи,подскажите пож , как убрать из корзины промокод на первую покупку? фри шип выгоднее, а я раззява взяла промокод ввела. Из корзины всё удаляла, выходила из аккаунта , всё без толку
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    почистите кеш и куки
     
    Marseline нравится это.
  6. Marseline
    Offline Marseline ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    15.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Елена
    Как то странно у меня осуществилась первая покупка на этом сайте, а может и не осуществилась. Вообще понять не могу. Деньги с карты списало, потом судя по смс из Привата вернули, в Приват 24 есть списание , а возврата нет и баланс как будто ничего не списывалось. На почте письмо, что Order in progress. У кого то была похожая ситуация?
     
  7. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    В общем с Маттелом что-то происходит. Мне мой заказ таки отшипили, предварительно отменили (долго переписывалась по мейлу) деньги вернули, потом опять сняли, я первый раз увидела на карте отрицательный баланс. :crazy: Я уже у посредника отоварилась, теперь игрушек много, мой ребенок будет рад )))
     
  8. Колосаева
    Offline Колосаева Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.10.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Марина
    И у меня что-то не получается, может что-то не так делаю??
     
Поделиться этой страницей