Детское Mattel - игрушки для любимых деток

Тема в разделе "США", создана пользователем Oliera, 30 Октябрь 2013.


  1. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев

    Как покупать в Mattel


    Компания Mattel является одним из крупнейших и уважаемых производителей игрушек во всем мире. Продукция знаменитого бренда продается в 150 странах. Именно конструкторы этой компании разработали и презентовали миру в 1959 году мечту большинства девчонок – золотоволосую куклу Barbie.
    [​IMG]
    Среди игрушек компании особенно выделяются не только Barbie, но и коллекция машинок Hot Wheels, а также брендированные игрушки, которые компания выпускает по договору с Warner Brothers: Супермен, Бэтмен, Гарри Поттер и многие другие знаменитые мультипликационнные персонажи компании Disney.
    Продукция Mattel производится на фабриках в Китае, Индонезии, Малайзии и Мексики. И довольно широко представлена на сайте.

    На сайте очень часто бывают акции и скидки, что дает возможность еще дополнительно сэкономить.

    Регистрация на Mattel: в верхнем правом углу нажимаем Create an account и вносим необходимые данные в колонку newcustomers
    Безымянный12.
    Оформление покупки: билл реальный (дописала через запятую, где город, Ukraine), страна Польша, шиппинг форварда
    Оплата: наши карты принимает
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: 7,49 дол, есть акции с фришипом от 25 дол.
    Купоны на скидку: На первый заказ предлагают скидку 10$ , достаточно ввести свой e-mail в соответствующем окошке , на почту приходит письмо-приглашение , «кликаем» и переходим на сайт, где в корзине уже будет отображена скидка
    Безымянный.
    Особенности: налог 7% на весь ассортимент.
    Служба поддержки: телефон 800-747-8697, форма на сайте
    Социальные сети: facebook
    Официальный магазин на Ebay
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Ноябрь 2016
    #1
    Анна28, Nastasya, Marta и 7 другим нравится это.
  2. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    ааа, просто увидела, что следующий пост. Что через анонимайзер можно не оформлять...

    У меня уже 2 акка((((И ни откуда не пускает подтверждение, разные комбинации шипа/ билла. Три карты....я уже замахалась если честно....
    И в корзине все убрала ,что было ограниченное количество. И не помогает...плюс висит еще невидимые заказы....и в чекауте только суммы от них остаются...реально - нет! Я понимаю почему это и откуда. Но изменить и сделать ничего не могу.
     
  3. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    _Anutochka_, из эккаунта можно не оформлять.
    раз из обоих не пускает, ищите другую комбинацию товаров. я тоже долго мучалась, пока не удалила 1 игрушку со статусом In stock. После удаления, ордер оформился.
     
    _Anutochka_ нравится это.
  4. _Anutochka_
    Offline _Anutochka_ ШопоФанат
    Сообщения:
    395
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    06.01.2016
    Откуда:
    Нью Хайфа)kh.ua
    Имя:
    Аня
    Спасибочки, медленно удаляла все из корзины. Понимаю в чем суть) но сил уже нет :stars:

    Кстати я так понимаю, за висяковые невидимые позиции не списываются деньги? т.к. по факту сумма ордера другая, а считает....
     
  5. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    _Anutochka_, вот тут не скажу - не знаю. не рискнула оформлять с "висяками". оформила новый акк и через него заказ.
     
    _Anutochka_ нравится это.
  6. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Это мой первый заказ. И что-то я начинаю сомневатся... Подскажите как быстро шипят? Я понимаю что распродажы повлекут задержки, но мой заказ почему-то висит в статусе подтвержден и вот такая надпись там где трек должен быть. Как думаете ждать или нет?
    Shipment Method
    STA
    почему то
    Order SubTotal :
    34.38
    Discount :
    8.59
    Tax :
    0.0
    Shipping :
    0.0
    Order Total :
    42.97
    Как то странно, почему скидку к сумме приплюсовали...
     
  7. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    у меня сегодня отшипили заказ от 18 ноября, в прошлый раз заказ две недели висел. Ждите, у них бывают глюки, у меня по двум заказам нельзя статус посмотреть :( два отображаются. Можете им в поддержку позвонить если сомневаетесь, я быстро дозвонилась.
     
    Gdalinka нравится это.
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Спасибо, я выше писала как можно посмотреть состояние заказа по номеру и зипкоду. Ага значит я не нервничаю, жду.
     
  9. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    У меня не показывает даже через order status, один заказ все висит не отгруженный :(
     
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Мой заказ наконец-то отшипили. С момента оформления заказ до отправки 9 дней...
     
  11. olenakiva
    Offline olenakiva ШопоНафт
    Сообщения:
    115
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    24.06.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте, за висяковые невидимые позиции деньги снимает, но как-то странно. Я оформила тестовый заказ (на карте при этом было недостаточно денег) только для того, чтоб корзина стала пустой. Подействовало. Заказ делала 25.11, и теперь мне каждый день приходит уведомление от Привата что магазин Mattel пытается снять деньги с карты, и все время отказ, так как, естественно, я эту карту не пополняю специально.
    Но тут ещё одна загвоздка, в корзине сумма заказа светилась 36 USD, а пытаются снять 19USD. Вообщем непонятно совсем мне теперь.
    А насчет реальных заказов, после того как корзина очистилась, заказать удалось, оплачивала уже другой картой, но вот беда, по глупости своей не отскринила номера заказов, теперь не знаю что с ними. С карты сумма заблочилась, а посмотреть что с заказами не могу, ни на почту не пришло подтверждение, ни в истории заказов ничего нету.
    --- Добавлено, 1 Декабрь 2016 ---
    УРААА !! только пожаловалась, как сразу пришло уведомление на почту, что один из заказов отшипили!
     
  12. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Больше ни ногой в Маттел. Заказ оформлен 19.11, до сих пор не отшиплен, все товары в статусе На складе, а дальше движения никакого (((
     
  13. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    я тоже уже подумываю завязывать с этим магазином
    на один аккаунт войти вообще не могу
    второй не отображает мои заказы совсем

    18,11 сделала заказ и в спешке забыла номер записать.
    выслали-не выслали заказ - неизвестно, но 25-го деньги списали с карты.
    пришел трек как-то на склад, я думала, это один из треков с ebay, проверила на сайте федекс, по весу тянет на заказ с маттела, и из того же города отправлен, что обычно они отправляют.
    Посмотрим, когда приплывет.
    На запросы не отвечают.
     
  14. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    Номер заказа можно найти через историю из браузера, и у них по те поддержка работает лучше чем с письменн ыми запросами
     
  15. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    я не смогу позвонить и общаться по телефону
    я уже раз звонила раз в 6рм, мы друг друга так и не поняли)))
     
  16. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Кто-то в последнее время из Украины дозванивался в магазин? Срок ожидания соединения с оператором такой долгий? 10 минут ожидания - прослушивание музыки :(
     
  17. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    Я дозванивалась, ответили быстро, по нашему с 15 часов они работают
     
    Shy нравится это.
  18. vgtrinity
    Offline vgtrinity ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    23.09.2016
    Откуда:
    Одесса
    Доброй ночи,
    подскажите как это сделать?
    мне после оформления заказа упал на имэйл только номер инвойса, без самого инвойса :(
    один даже заказ в тот же день отгрузили и дали трек федекса, а вот по второй корзине - тишина (не отшипили ещё, хотя деньги сразу и списали, разница в заказах час-полтора).

    в истории пусто, писала просто в поиск номер счёта - не находит:(
    Подскажите, пожалуйста, как найти сами инвойсы (например, для мф) или только в техподдержку писать (или ждать)?
     
  19. ky-ka
    Offline ky-ka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    131
    Регистрация:
    03.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алла
    девочки, в старый аккаунт не могу зайти, а новый не регистрируют, в чем может быть проблема??? очень давно покупала на этом сайте, а сейчас осень нужно купить игрушки и никак не выходит(((
     
  20. ky-ka
    Offline ky-ka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    131
    Регистрация:
    03.11.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Алла
    отвечу сама себе)
    удалось зарегистрировать с энного раза новый аккаунт, шип-бил ЮЭ, оплатила долларовой виртуалкой, ордер пришел сразу на почту, в аккаунте ордер появился через 2 дня вместе с треками.
     
    Anicha нравится это.
  21. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Добрый вечер всем. Подскажите кто-то сталкивался с Backorder? У меня в заказе была такая позицая, написано доставка 1.09, сейчас эта игрушка уже в наличи на сайте. Но в моем заказе ничего не изменилось... Что нужно делать в таком случае? Ждать или написать им?
    Вот в зказе написано
    Деньги за эту угрушки сняли вместе со всем заказом.
     
Поделиться этой страницей