Marcjacobs.com

Тема в разделе "США", создана пользователем *Chocolate*, 12 Май 2018.


  1. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    MJ_Logo_Updated.

    Регистрация:
    регистрация стандартная
    Оформление покупки: указывать билл и шип сша, может возникнуть необходимость связаться с магазином для подтверждения покупки
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: фришип
    Купоны на скидку:
    скидка 10% при регистрации, только на следующий заказ, действует 2 нед.
    Возврат CashBack: нет информации
    Служба поддержки:
    CALL 1-877-707-6272
    Социальные сети: facebook, twitter, instagram



    Хочу создать тему про магазин которого не нашла в списках, если он есть то прошу модераторов обьединить темы, делюсь своим опытом заказа потому что не нашла инструкций и советов по этому магазину, хот на форумах вижу что заказывают.
    Магазин дает 10% скидку на второй заказ, но скидка действует ограниченное время. Первый оформляла сама, после стандартной регистрации на сайте, шип и билл указала мист. За заказ магазин деньги списал сразу, но отправлять не спешил,на сайте указана доставка 1-2 бизнес дня, после того как прошло 3 дня я решила писать в поддержку, мне через сутки ответили что заказ проверяется, и причиной для отмены заказа может стать одна из причин:
    1.адрес айпи компьютера отличается от адреса доставки и не находится в сша
    2.биллинг информация не соответствует информации по карте

    взгрустнула я и решила звонить туда, позвонила и рассказала все как на духу, что очень мечтаю о сумке, что я живу в украине и увы ваш магазин не отправляет заказы к нам, что я хочу быть вашим постоянным клиентом, давно и успешно покупаю во многих магазинах сша и отправляю заказ на адрес друзей, которые мне потом все пересылают. Что надеюсь на лояльность службы поддержки и готова предоставить любую интересующую их информацию, фото карты , паспорта, меня с картой и паспортом, в общем все что скажут, девушка на связи была довольно милой и сказала что понимает мою ситуацию и подтверждает заказ, и мне нужно ожидать трекинг номер в течение нескольких дней. Сегодня уже получила трек номер, когда получу сумку-обязательно похвастаюсь)))
     
    Последнее редактирование: 12 Май 2018
    #1
    olunya, Tanya_777, MarUSA и 4 другим нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Почти 3 месяца ношу свою красавицу. Сегодня с фонарём собирала запчасти на асфальте.
    Р-разочарование. Сумка с такой фурнитурой не стоит 300 баксов :(

    Кстати, краска с колец начала облазить очень быстро. Надеюсь у сумок с "золотой" фурнитурой нет такой беды. 20190629_235049-01-01-01. 20190629_235127-02-02.
    --- Добавлено, 30 Июнь 2019 ---
    И один болтик или что оно там должно быть я так и не нашла(( так что самостоятельно я не соберу эту "конструкцию". Придется искать мастера. Наверное в ремонте часов или ювелирки мне смогут помочь, да?
     
    #61
    Dark Angel нравится это.
  3. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    да уж, печаль.. я сумки с окрашенной фурнитурой перестала покупать после того как краска эмаль на цепочке моей черной ребекке минкоф начала так же кусками отпадать . У меня Марк с обычной золотистой фурнитурой, все ок, почти как новая, больше года сумке. Вообще красная цена этим сумкам от марка-200$
     
    #62
    olunya, MarUSA, Dark Angel и ещё 1-му нравится это.
  4. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Обращайтесь в ателье по пошиву кожаных изделий, видела довольно много приличных ремонтов, можете по поисковику поискать
     
    #63
    Dark Angel и MarUSA нравится это.
  5. Samira777
    Offline Samira777 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.07.2019
    Откуда:
    Baku
    Привет,девочки!
    Заказала с эбей у проверенного продавца marc jacobs little big shot.
    Если кину ссылку, сможете распознать подделка у него или нет? Вроде отзывы хорошие.
    https://www.ebay.com/itm/Marc-Jacob...580688&hash=item260e16ade3:g:-iMAAOSwzCtb6U2Q
    На внутреннем кармашке кожаная вставка с названием бренда marc jacobs. Штрих код в гугле выдает эту сумку.
     
    #64
  6. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    штрих коды и внутренние коды китайцы делают точь в точь, я всегда определяю по бирке, если нет цены ритейла, и напечатанного названия цвета,то я бы не брала, исключения бывают, но нужно смотреть на другие детали в таком случае.
     
    #65
    olunya, Samira777 и Dark Angel нравится это.
  7. Samira777
    Offline Samira777 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.07.2019
    Откуда:
    Baku
    Я заказывала у австралийского продавца. Цены ритейла не было, но название цвета напечатано. Прочитала всю тему, вроде только это не совпадает. Очень трудно определить где фейк,а где оригинал :facepalm2: Брала за 253 доллара вместе с доставкой. Написала продавцу про отсутствие цены. Посмотрим что ответит.
     
    #66
  8. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    у меня тоже были сумки с отсутствием цены, но там и бирка не вызывает вопросов , цвет напечатан, код цвета правильный, думаю у вас таки оригинал .
     
    #67
  9. margoshaaa
    Offline margoshaaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    283
    Благодарности:
    143
    Регистрация:
    04.05.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Доброе утро!

    Сделала первый заказ
    Статус заказа: completed
    Можно выдохнуть и ждать трек?
     
    #68
  10. Baby_shop_in_ua
    Offline Baby_shop_in_ua ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.11.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Кристина
    доброй ночи, а какая страна производитель стоит на бирке внутри сумки у оригинала ( модель snapshot)? или одна модель может отшиваться в разных странах?
     
    #69
  11. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Baby_shop_in_ua, да, может отшиваться в разных странах, и китай и тайланд и малазия итд
     
    #70
    Baby_shop_in_ua нравится это.
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Мои Snapshot в Филипинах, Natasha в Индонезии
     
    #71
    margoshaaa и Baby_shop_in_ua нравится это.
  13. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Коллаборация Dr. Martens x Marc Jacobs [​IMG]
    Новая, но уже не первая совместная работа двух партнёров. Первая гранжевая коллекция была выпущена двадцатью семью годами ранее.
    Доктор Мартенс и Марк Джейкобс воссоединились в творческом сотрудничестве в новом сезоне. Вдохновленные идеями индивидуализации, а также репликами из собственной коллекции американского дизайнера, ожидается, что фирменные ботинки, задрапированные набором золотых безделушек, включая свистки, ключи, кубики и драгоценные камни, на цепочках вокруг кожаного ботинка.
    Ботинки классического бордового цвета с полностью веганским верхом и веганской петлей на пятке с открытой желтой рантовой строчкой, которой славится доктор Мартенс. Они также снабжены мягкой подошвой и этикеткой на язычке с двумя брендами и биркой-качалкой.
    В интервью Марк Джейкобс говорит: «Доктор Мартенс издавна был символом индивидуальности и контркультуры. Марка Джейкобса и доктора Мартенса объединяет сильное чувство подлинности и «то, что ваш голос будет услышан» ».
    Ботинки Marc Jacobs x Dr.Martens вышли 26 сентября и будут доступны по цене 210 долларов. Размерный ряд от 36 по 47. На официальном сайте Marc Jacobs в онлайн-продажу они пока не поступили.
    upload_2020-9-27_12-21-16.
     
    #72
    N-A-T-A-L-K-A, Гриня, *Chocolate* и 2 другим нравится это.
  14. olunya
    Offline olunya ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    14.12.2014
    Откуда:
    киев
    Имя:
    ольга
    Добрый вечер. Девочки , кто по размерам обуви подскажет? По босоножкам видела , что большемерят, но в основном в нете инфа, что маломерки. Хочу кроссовки заказать , marc jacobs jogger sneakers и не знаю 8 (38) и 9(39). Нога 25 см широкая, обычно ношу 8 размер , макс 8,5 или евро 39. С их маркировкой не понятно теперь .
     
    #73
  15. Fialka
    Offline Fialka ШопоБолтун
    Сообщения:
    156
    Благодарности:
    200
    Регистрация:
    06.06.2018
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Лана
    Привіт. Скажіть будь ласка хтось купував недавно Джейкобса не можу зрозуміни якого фіга не розміщується замовлення що вони змінили?.. Підкажіть зорієнтуйте буду дуже вдячна!
     
    #74
Поделиться этой страницей