Levi's

Тема в разделе "США", создана пользователем ShopInfo, 1 Февраль 2012.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011

    Как купить на levis.com


    Levi's - американская компания, известный производитель одежды (в первую очередь джинсовой) и обуви. Компания основана в 1853 году в Сан-Франциско, США, Ливаем Строссом.
    В 1853 году Ливай Стросс и его двоюродный брат Дэвид открыли галантерейный магазин «Levi Strauss & Co.». Стросс шил штаны из любой прочной ткани. Он разносил готовые штаны и другие товары в лагеря золотоискателей и в ближайшие городки. Впоследствии вместо парусины штаны начали шить из более мягкой французской ткани, на рулонах которой было написано «Serge de Nime» («саржа из Нима)». Золотоискатели сократили её название до слова «деним».

    [​IMG]

    Регистрация: в его верхней части находим надпись My account нажимаем
    Оформление покупки: шиппинг американский, биллинг американский
    Принимают украинские карты: принимают, но выборочно и не все
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от $7.5
    Особенности:
    • биллинг можно указывать реальный, в графе State указать АА, в графе Apt/Suite указать Ukraine
    • если не проходят заказы, вариант написания шиппинг-адреса по ссылке
    Купоны на скидку:
    • 20% скидки и фри шип при подписке на рассылку для новых покупателей
    • купоны можно найти на купонаторах или на сайте магазина или в личной рассылке
    Служба поддержки: телефон: 1-866-860-8907, чат , форма на сайте
    Социальные сети: facebook, twitter

    Выбрать размер: ссылка, ссылка
    Размеры джинсов Levi's

    FAQ

    Оформление покупки на Levi's (инструкция в картинках)

    С отзывами о покупках на Levi's можно ознакомиться в теме - Отзывы Levi's
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 17 Март 2018
    #1
    alex423227, Nelsi, Tetyaan и 4 другим нравится это.
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012

    Оформление покупки на Levis.com



    1. Для того, чтобы купить в магазине, например, джинсы, выбираем интересующую модель, цвет и нужный размер. После этого нажимаем кнопку "ADD TO BAG".

      add_to_bag.

    2. В правом верхнем углу вылезет окошко с информацией о добавлении данного товара в корзину. Приступаем к оформлению заказа, для чего переходим в корзину, кликнув на кнопку "MY BAG".

      В корзине мы видим список покупок, информацию о стоимости товаров, стоимости доставки и возможных налогах. Также в корзине можно ввести промо-код, если таковой есть, и получить соответствующую скидку.

      my-bag.

    3. Вводим промокод CYBER40 (действовал в кибер-понедельник 2013 года), и получаем 40% скидку на товар:

      promo_code_mb.

    4. Жмем кнопку "PROCEED TO SECURE CHECKOUT" и попадаем на страничку ADDRESSES.

      addresses.

      Если вы зарегистрированы на сайте, то в правом верхнем углу есть панелька входа для зарегистрированных клиентов. Если вы еще не регистрировались, то магазин попросит ввести Billing адрес и email, на который будет выслана информация о заказе. Я рекомендую зарегистрироваться заранее, чтобы получать информацию о скидках и новостях магазина.
      В поле "Returning Customers" вводим свой email и пароль, и попадаем снова на страничку ADDRESSES.

      addresses_2.

      Биллинг адрес


      Здесь магазин снова попросит ввести биллинг адрес, но т.к. Украины нет в выпадающем списке стран, то придётся ввести смешанный адрес в соответствии с примером на картинке.
      First Name - Ваше имя
      Last Name - фамилия
      Address - адрес, за которым закреплена карта (я вводил адрес текущей прописки)
      Apt/Suite - Ukraine. Не важно, что это чушь, вводим именно страну проживания.
      City - город проживания
      State - AA (по аналогии с 6pm)
      Zip/Postal Code - по идее тут надо ввести почтовый индекс, который соответствует введенному Вами адресу в поле Address, но при дальнейшем чекауте этот код постоянно сбрасывался на 99999, и выскакивало красное окошко о том, что данные города и кода не совпадают. Если ваш индекс тоже не пройдет, оставьте 99999, поставьте галочку в красном поле, и переходите к дальнейшим действиям.
      Телефон - вводите свой номер телефона. Причем, думаю, не важно в каком формате. Звонить Вам, вряд ли будут.

    5. После заполнения всех полей жмем кнопку CONTINUE TO CHECKOUT и попадаем на закладку SHIPPING.

      shipping.

      Тут выбираем подходящий вариант доставки и проверяем, что написано в поле Shipping Address. Если там указано, что шиппинг адрес такой же, как и биллинг, жмем "edit" и на новой странице вводим правильный адрес доставки.

      shipping_2.

    6. Указав адрес доставки, жмем CONTINUE и переходим на вкладку Payments.

      payments.

      Если это Ваша повторная покупка, то Вам достаточно будет указать лишь CVV код карты, которая уже привязана к аккаунту и использовалась для покупок ранее. Если Вы хотите расплатиться новой картой, или это Ваша первая покупка, то необходимо ввести данные карты - тип, номер, срок действия и CVV код. Также существует возможность оплаты через Paypal, но это возможно для "американского" аккаунта PayPal, в котором прописан американский адрес доставки.

    7. После ввода данных карты жмем CONTINUE и переходим на вкладку Review, где можем проверить перед размещением заказа всю введенную Вами информацию.

      review.

      Если всё правильно, кликаем на кнопку SEND MY ORDER, тем самым размещая заказ. Вас перекинет на вкладку Receipt, где будет указано, что ордер принят. Буквально сразу на почтовый ящик придет письмо с благодарностью за размещение заказа

      thank_toy_for_order.

      Через некоторое время (скорее всего после проверки средств на счете и правильности введенной Вами информации) Вам должно прийти повторное письмо о том, что над Вашим заказом уже работают.

      order_received.

    8. Через несколько дней заказ отшипят и придет уведомление на почту о том, что Ваш заказ отшипили, и Вам останется только дождаться посылочки.

      shipped-order.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 Декабрь 2013
    #2
    Nelsi, Мама Лисёнка, BellaFiore и 8 другим нравится это.
  3. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    кто приобретал товар на этом сайте http://us.levi.comLevi’s ,подскажите каким образом купить с этого сайта, вроде попыталась купить, ордер подтвердили, а через несколько дней прислали извинения, что заказ аннулирован. каким образом они принимают оплату?
     
    #3
  4. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    наверное не захотели украинскую карту((((
     
    #4
  5. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    а как еще им можно оплатить? ооочень надо :-[
     
    #5
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я всегда покупала Levis только через посредника. Не принимает Levis украинские карты. Оплачивать гифт картами, но я не пробовала.

    Как вариант, можно посмотреть модели Levis на других сайтах: Amazon, Kohls, 6pm и другие.
     
    #6
  7. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    спасибо за подсказку , но мне надо пробить именно их сайт ???
     
    #7
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    тогда только посредник. :-[
     
    #8
  9. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    а на мист они отправляют?
     
    #9
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    думаю отправят.
     
    #10
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Мне посредник отправлял на адрес босмикса. Я думаю на адрес моста должно нормально пройти. Кстати я вспомнила еще один вариант. Можно купить карту American Express, ее многие магазины принимают. Может Levis тоже принимает.
     
    #11
  12. tannik
    Offline tannik ШопоФанат
    Сообщения:
    398
    Благодарности:
    61
    Регистрация:
    29.01.2012
    Откуда:
    КИЕВ
    а Вы бы могли мне подробности в личку написать, где у кого :) и как ее бы приобрести ???
     
    #12
  13. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    что-то не вижу в списке принимающих наши карты Левайса. И где-то на форуме видел, что он якобы не принимает... Так вот - принимает!
     
    #13
  14. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    А поподробней? Биллинг украинский или американский, карта какого банка?
     
    #14
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Вот-вот, поподробнее! 8)
     
    #15
  16. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    карта - приватовская виртуалка, билл и шип - настоящие. 3 заказа было, все без проблем.
     
    #16
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    oxygen, всмысле шип настояший?! Украинский или америкский друга(форварда и т.д.)
    Но Левайс не отправляет международные заказы тыц ???

    "We are happy to send your order within the United States or to APO/FPO addresses. Please note that we do not ship internationally or to U.S. territories."

    И в биллинге нужно обязательно штат указывать, значит нельзя указать страну и родной город ???

    Или вы на другом сайте заказывали, или может в телефонном режиме?
     
    #17
  18. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    #18
    Yulia_13 нравится это.
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    oxygen, классно - надо будет попробовать как-то :) Спасибо за ваш опыт.
    Насколько я могу видеть вы шипили по штатам?!:)
     
    #19
  20. oxygen
    Offline oxygen ШопоЗнаток
    Сообщения:
    737
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    30.04.2012
    Откуда:
    Украина
    Марина, Да, пользовался активно услугами ШопФанса:
    http://shopinfo.com.ua/forums/10/s ... /?msg=5589
    На них и шиповал. Этот форму вообще обнаружил, разыскивая в тырнете информацию о Босмиксе, будут у меня вопросы (а они будут) - буду обращаться в соотв. теме ))
     
    #20
Поделиться этой страницей