Косметика Ladymakeup.pl - польский магазин декоративной косметики

Тема в разделе "Европа", создана пользователем Марина, 19 Июль 2015.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на Ladymakeup.pl


    Польский интернет-магазин косметики Ladymakeup, где представлено много косметических брендов, например: Kryolan, Essense, Gosh, Lumene, Sigma, Catrice, Mua, Elf, Eco Tools, Flormar, Sleek, Artdeco, Hakuro и др.

    На сайте магазина есть:
    • собственно сам магазин;
    • форум, где можно обсудить представленные в магазине товары (на польском языке, разумеется);
    • блог, где публикуются обзоры на некоторые товары, представленные в магазине.


    [​IMG]

    Регистрация: В верхнем правом углу нажимаем на ссылку Zaloguj się и попадаем на страницу, где можно залогиниться или зарегистрироваться. Важно! Все поля заполняем латиницей.
    Оформление покупки: Указываем реальный биллинг адрес. Оплатить заказ можно картой либо через PayPAl.
    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: Есть возможность доставки обычной почтой (от 14.00 zł) и FedEx (от 64.00 zł). Стоимость доставки зависит от веса, но для заказов свыше 2кг доступна только доставка FedEx. Узнать стоимость доставки можно сложив товары в корзину либо воспользоваться калькулятором на сайте - http://www.ladymakeup.pl/koszt-dostawy.html
    Купоны на скидку: нет информации
    Возврат CashBack: нет информации
    Служба поддержки: телефон: +48 785 455 777, email: sklep@ladymakeup.pl
    Социальные сети: facebook, twitter, instagram, youtube
    Особенности:

    • Оплата заказа происходит немного непривычно. После нажатия в корзине на большую желтую кнопку "Złóż zamówienie" (Разместить заказ) нас перекидывает на страницу. где уведомляют нас о размещении заказа и необходимости его оплатить, где указана ссылка для выбора варианта оплаты и самой оплаты. Так же мы получаем на почту письмо с таким же содержанием ( ссылка на оплату, банковские реквизиты, информация о способе и адресе доставки и перечень выбранных товаров). Переходим по ссылке, выбираем способ оплаты, оплачиваем, ждем :)
    • В магазине есть программа лояльности, с помощью которой пользователи собирают баллы, которые можно использовать в качестве скидки при оформлении заказа. 1000 баллов = 2,00 zł. При регистрации мы получаем 100 баллов, еще 250 при установке аватарки и 500 баллов при подписки на новости сайта. Итого сразу можно получить 850 баллов, что равняется 1,70 zł. Можно писать обзоры, блоги и т.д. и получать баллы.

    PS Огромная благодарность @senioritka за наводку и компанию, а так же @N-A-T-A-L-K-A :rose: Девочки помогли состояться первой покупке в этом магазине. :)

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме Отзывы - Ladymakeup

    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию - Европа
     
    Последнее редактирование: 28 Июль 2015
    #1
    Nelsi, Anicha, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Случилось так, что понадобились кисти для макияжа, всего 2 штучки.
    Но поскольку я человек необразованный в плане косметики, пошла гуглить. Нагуглила, что кисти Сигма вах-вах-вах, вай-вай-вай...короче я уже была на низком старте и корзинку сложила на Сигме.

    Но тут Катюша @senioritka поделилась ссылкой на видео бюти-блогера, где девочка рассказывает о бюджетных кистях, которые не уступают по качеству популярным Sigma и MAC.



    В комментариях нашла ссылку на этот магазин и недолго думая собрала корзинку (нужно было всего 2 кисти, в результате жду 5 :D ), а девочки любезно составили мне компанию.
    Теперь мы ждем свое добро и будем хвастаться ^-^
     
    #2
    Нюся, senioritka, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  3. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Боже ш ты мой! :facepalm2: я такой лапух на твоем фоне, Марин :bally:! У меня все просто было "о, сайт прикольный!" о, цены норм", "О, к нам шлют... вообще класс, закажу!" И так бы все и закончилась, тышком-нышком сделала бы заказ, оплатила и сидела бы ждала второго пришествия ^-^! А тут, человек с такой ответственностью.... И про регистрацию рассказала, и про оплату, и про программу лояльности (o_O сюрприз-сюрприз для меня!)
    Короче Марина молодца!:friends::bottle:Ждем....

    Со своей колокольни расскажу....
    Аналогов кистей Сигма и Мак и правда много, очень уважаемые кисти Хакуро :good:

    На сайте представлена марка MUA http://www.ladymakeup.pl/sklep/mua.html Качественная британская косметика! Выпускает ее тот же производитель, что и Sleek! Как итог, качество один в один, только MUA дешевле, за счет простенькой упаковки! В нэте и на просторах ютуба достаточно свотчей и отзывов, кому интересно!

    Вообще выбор сайта довольно привлекателен! Фирмы начиная от Golden Rose (да, да.... та самая косметика нашего детства, которую многие и за косметику то не держат! но поверьте, у них есть весьма достойные продукты :good: так же как и у flormar) и заканчивая Catrice, Make Up Ateliet Paris, THE BALM и прочее!
    В общем, мы пока довольны как слоняшки, ждем теперь чем все это закончиться ^-^ Потом расскажем!
     
    #3
    Alioko и Марина нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Т-с-с-с...:-X
    Звучит как древность :lol:

    Я погуглила и даже немного расстроилась, раньше в этом магазине продавалась продукция Zoeva. Сейчас нет :( Хотелось приобрести кисть для сравнения бюджетной версии и профессиональной. Но пока "печет и горит", я все же нашла где достать кисть Zoeva.^-^ Хотела на оф сайте заказать, но корзинку приличную собрала...передумала, не надо мне столько.

    Жду и Хакуро, и Зоева - приедет сравним все вместе стоят ли хваленые всеми продукты своих денег или есть доступные аналоги.

    Катюш, это ты молодец! Без твоей наводки я б рассталась с кучей денег ради 2-х кистей!!!, а тут мы втроем насобирали на 60 евро (или около того) и я взяла больше, чем хотела :good:

    PS а то что темку сделала... Это удобно, в первую очередь, для себя. Я часто забываю где совершала покупки, а главное как. :facepalm2: Воспринимаю форум, как записную книжку, куда можно внести заметки и полезные советы, где в случае чего можно быстро найти и вспомнить детали :)
     
    #4
    senioritka нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Приехала наша скромная посылочка (хваст - тыц) :joy:
    Я очень-очень довольна скоростью обычной почты, нет смысла переплачивать за Федекс.

    19 июля Вс - покупка
    21 июля Вт - отправка (трек в кабинете появился утром, а уведомление на почту прислали ближе к вечеру)
    23 июля - посылка покинула Польшу
    25 июля - Львов
    26 июля - Киев
    27 июля - Харьков
    28 июля - Харьков мое отделение

    Доставка вышла 45.00 zł
    Оплачивала картой укрсибба, курс списания 6,6.

    Магазин заботливо указывает на посылке, что содержимое хрупкое наклеивая на коробку большую розовую наклейку Fragile. Но посылка все равно приехала в таком состоянии, что ее определенно бросали или сидели на ней. Ничего не повредилось, но хрупкого у нас в посылки ничего не было.
     
    #5
    Anicha, Alioko, senioritka и ещё 1-му нравится это.
  6. MissLilOK
    Offline MissLilOK Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.08.2015
    Откуда:
    Киев
    Молодцы девочки! А вот я совсем лузер!!! Через интернет никогда ничего не заказывала((( Ну может рискну, вдохновили! Если че берите меня с собой))))))
     
    #6
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вторая пошла ^-^

    13 августа - покупка
    13 августа (вечер) - появился в кабинете трек
    14 августа - отгрузка

    Бил и шип реальные, карта укрсибб, курс списания 6,25
     
    #7
    senioritka нравится это.
  8. her.majesty
    Offline her.majesty ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    30.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    а какой вес заказа?
     
    #8
  9. her.majesty
    Offline her.majesty ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    30.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Поделюсь и я опытом:
    09.09.2015 - покупка
    10.09.2015 - отгрузили
    16.09.2015 - прибыло на Львовскую таможню (начался отслеживаться трек на сайте укрпочты)
    21.09.2015 - прибыло на отделение УП в Киеве
    Бил и шип реальные, украинские. Доставка обычной почтой.
    Вес посылки - 990 гр, цена доставки - 45 злотых. При добавлении еще хоть одной позиции (превышения веса в 1 кг) сумма доставки превращалась в 80 злотых, т.е. 1 кг - это один из "рубежей", когда цена доставки значительно увеличивается (идет 25, 45, 80 злотых. дальше не доходила).
    А еще мою посылку вскрывали на таможне, о чем был составлен соответствующий акт и вложен в посылку. Причина вскрытия: отсутствие декларации. Благо, все пришло все равно хорошо плотно запаковано в пупырку - целое и невредимое)
    Итого сделала для себя вывод, что в магазине выгодно заказывать что-то мелкое (например, кисти Хакуро, которые у нас продают втридорого). Если брать что-то большое (несколько палеток теней, например), то доставка будет дорогой :( чудес не бывает... Но, в целом, я магазином довольна.
     
    #9
    Марина и Alioko нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    [​IMG]

    3 и 4 октября Ladymakeup дает скидку 20% по купону szalenstwo2015 на бренды Makeup Revolution, Freedom, Kryolan, Maestro, Glazel, Sleek.
     
    #10
    Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей