Куда приходят посылки в Украину с номеров ETHMY........

Тема в разделе "Таможня Украины", создана пользователем Lileanna, 17 Декабрь 2015.


  1. Lileanna
    Offline Lileanna ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    киев
    Посылка прибыла в Украину 04.12.2015. когда она будит в Киеве на почте отделения.
     
    #1
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Это почта Малайзии, когда будет в Вашем отделение - когда посылка пройдет таможню, а когда это будет известно сотрудникам таможни.
    Тут ясновидящих нет и догадываться о чем Вы хотели точно спросить никто не будет. Телефоны таможни можно найти в соответствующих темах.
     
    #2
    N-A-T-A-L-K-A, ElenaV, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  3. Lileanna
    Offline Lileanna ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    киев
    Марина,
    --- Добавлено, 18 Декабрь 2015 ---
    Здравствуйте, я просто не знаю куда она прибыла, и в какой город. звонила на ММПО в Киеве, мне ответили что с таким номером посылки к ним не приходят. вот и хотела узнать. Спасибо.
     
    #3
  4. Lileanna
    Offline Lileanna ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    киев
    Марина,
    Дело в том, что я звонила в бюро поиска и они сказали, что с таким номером трека товар к ним не поступает, вот и я спрашивала, куда поступает, и как узнать, он прибыл в Украину 4.12.15 А где он и когда будит не понятно. То что почта Малайзии я и сама знаю. Спасибо за ответ.
     
    #4
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    А
    как Вы узнали, что посылка прибыла 04.12 в Украину? Какой трекинг номер -полностью?
    Посылки поступают в международное отделение Укрпочты, обработают, и, если не превышает необлагаемый налогами и пошлинами таможенный лимит, то поступает в почтовое отделение получателя. А вот сроки - увы, разные
     
    #5
    Trykaterina нравится это.
  6. Lileanna
    Offline Lileanna ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    киев
    На сайте 17 track ввела номер отслеживания, и там было указано, что они прибыли в Украину 04.12.2015. ETHMY83562241. Спасибо
     
    #6
  7. Lileanna
    Offline Lileanna ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    17.12.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    киев
    Nelsi, Здравствуйте подскажите как можно найти посылку , где она и что с ней. Заказ от 11.11.2015 отслеживание RI687953021CN , последняя запись по отслеживанию Шанхай Pudong ,слева 22.11.2015 больше никаких новостей. я продлила защиту заказа, а так сегодня она должна была закончиться.
    А заказ от 03.12.2015 вообще нет никакого отслеживания. номер отслеживания дан RN630278806CN(защита 26 дней 23 часа), так должно быть
    Спасибо
     
    #7
Поделиться этой страницей