Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Ну то Лореаль и как я понимаю именно такой в Украине не найти, по крайней мере в нашем городе((((
    беру обычно натуральный, то думаю скорее всего на нем остановиться, хотя хз какой он на самом деле без "примерки";D но цена более чем заманчива:slobber:
     
    Юля _Юля нравится это.
  2. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Я брала у нас много лет мейбелин и лореаль 'в штатах взяла аналогичный' мне пошло. Думаю туда сюда тон подойдет и без примерки:)а там хз
     
    Последнее редактирование: 26 Май 2015
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  3. LESYA34
    Offline LESYA34 ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    13.06.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Олеся
    Первый раз о таком слышу.. надо бы понаглеть и попросить.)
     
  4. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Купила я таки Лореаль Мэджик Нуд, победило любопытство, почему же данный крем сравнивают с Армани "Маэстро" (кстати Армани тоже принадлежит концерну Лореаль)
    правда покупала здесь http://www.ebay.com/itm/LOREAL-MAGIC-NUDE-LIQUID-POWDER-CLASSIC-IVORY-312-SPF-18-NEW-/171788578346
    Сперва списалась с продавцом, чтобы выслала мне batch code товара, отшипила после пары часов после оплаты
    Впечатления: использую уже две недели, правда не каждый день. Крем, вернее тональная водичка;D, очень нравится, хорошо замаскировывает и делает кожу бархатистой, на коже вообще незаметна:sun:
    Тон взяла 312 Classic Ivory, хотя думаю и если бы взяла Nude Beige тоже было бы неплохо, эти два цвета подходят мне.
    Но данный продукт на весь день по крайней мере для меня не рассчитан: у меня кожа смешанного типа, то часов 6 держится ок, а потом появляется небольшой блеск, значит нужно или тоналку с собой носить ( что может быть чревато тем, что бутылек разобьется, т.к. он сделан из стекла:eek:) или же купить пудру. Но т.к. я не громадный фанат как тонального крема так и пудры летом, то для меня данный продукт подходит. Может блеск пройдет, когда будет холодное время года.
    Из минусов назвала бы
    -продукт содержит спирт
    -стеклянная бутылочка
    -оооочень жидкая текстура и нет дозатора для бутылочки
    В целом, моя оценка 4/5
     
    au01, Alioko, demetra и 3 другим нравится это.
  5. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я осторожно выливаю немножко на внутреннюю поврхность кисти, а потом наношу. Кстати, в рекомендациях данный тональный крем наносится именно пальцами, а не спонжем или кабуки
     
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Купи матирующие салфетки, немного спасут от блеска, когда он появится.
    У меня в сумочке всегда самые простые матирующие салфетки, покупаю в Просторе фирмы Via beauty, тут ревью почитай - http://irecommend.ru/content/matiruyushchie-salfetki-dlya-litsa-beauty-matiruyushchie-salfetki

    А со спиртом аккуратней, он же сушит кожу и если она у тебя смешанного типа, то ты ее можешь сделать обезвоженной. Обязательно соблюдай водный баланс и юзай летом увлажняющий крем.

    @Anicha недавно рекомендовала крем Виши аква тремал, так вот это дельная рекомендация :good: Купила уже второй тюбик и косметолог похвалила состояние моей кожи :) Пользуюсь этим кремом в основном на ночь, т.к. дневной у меня другой.

    PS Сорри у меня пунктик по поводу спирта :rolleyes: Обхожу его десятой дорогой.
     
    Anicha и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  8. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    ^-^ скажу вам так.... Вы еще счастливая женщина! Мой "небольшой блеск" :oops: появляется через час! Мат.салфетки ( во Фреше покупала раньше часто, стоили около 25грн :good:, у них у всех принцип одинаковый, калька... :D) плюс пудра, иначе никак! а вам еще могу посоветовать под тональный наносить затирку для пор (у меня такая http://makeup.com.ua/product/99810/ )
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Кать, та я такой мейкапщик:funny:, то купила чтобы было...
    Лет 15 назад тональным пользовалась каждый день:facepalm2: а сейчас - ну не могу я постоянно мазюкаться, не нравится, но вот под special occasions - тональный как ни крути нужен, по крайней мере мне:confusion2:
     
    senioritka нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Везет тебе, что можешь позволить себе выйти без мейкапа.

    То что на улицу ни ногой без крема с спф для меня нерушимое правило, а вот бывают дни когда и тоналочка нужна да еще корректор не помещает.:-X

    Кожа вроде ок, но стоит сьесть что-то неправильное (конфетку, мороженное, шоколад или немного жирное) - все отображается на лице, буквально на след.день :( У кого-то в бока уходит, а у меня на морду-лица :hysterics:
     
    Последнее редактирование: 8 Июль 2015
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Та как сказать, просто будучи в декретном отпуске с коляской сильно мейкапиться не к чему:-0, не люблю я, так же как и шпильки с коляской или маленьким ребенком погулять... А так - на работу или куда-то сходить( правда уже не помню когда последний раз выходили вдвоем с мужем...) то да, мейкаплюсь
     
  12. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Девочки, а вы пользуетесь сухим шампунем?
    Я да!!!
    Не буду рассказывать долгую и плачевную историю ПОЧЕМУ, но иногда мне без него никак! Много перепробовала, но только то, что можно у нас купить или заказать! А наслышана давно была про Batiste (в основном у американских блогеров насмотрелась). Ну и не выдержала в конце концов, т.к. из того что у нас перепробовала, ничего похвалить не могу :(. У меня для темных волос c82c05d5b79b998137ff3f752418c050. и хочу сказать, что это очень крутая штука :good::good::good:! Свою работу делает на 10+, запах приятный (у некоторых типо syoss, такой отвратительный:bad:), на волосах его не видно, но если трогать волосы, немного чувствуется! Короче, в экстренных случаях, да и в поездках, просто палочка выручалочка :good:

    И еще по быстрому, похвалю такую умывалку 2015224133828. ! Их там куча разных, у меня именно эта была (как гель)! Пользовалась в основном по утрам, отлично смывает весь жир с лица. Расход минимальный, хватило на очень долго (пользовалась с февраля!). Покупала вроде на волмарте!:)
     
    Марина, Alioko, Anicha и 3 другим нравится это.
  13. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    а что брали? хвастаните :confusion2:
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Эй!
    Мы слишком давно пересекаемся на форуме, чтоб ты применяла такие окончания! >:D
    Хвастану обязательно, но не сегодня.:)
    Брала румяна powder blush в самом популярном оттенке taupe - они отлично подходят для контурирования.
    На косметисте полно отзывов именно об этом оттенке (вот, например, тыц). Рекомендую именно этот оттенок, подходит даже светлокожим (поверьте, я солнечный свет отражаю :)) ).

    Цена их 5 баксов на оф. сайте, я купила за 250 :stars:
     
    N-A-T-A-L-K-A, Alioko и senioritka нравится это.
  15. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :confusion:

    А я страдаю :'(! У меня заканчивается их любимая mosaic powder.http://nyx.com.ua/collection/rumyana/product/nyx-mozaichnye-pudrovye-rumyana-mosaic-powder-blush на офф сайте ее уже нет вообще, а на укр. ниче так цены :O.o: в 2 раза практически! даже незнааааюююю:stars:
     
  16. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Amazon или ebay смотрела? Но там в любом случае уточнить срок годности, мало ли...

    @Марина, у меня такие же в оттенке Терра Кота, то я просто от них тащусь, наверное самая удачная вещь с NYX:sun:
     
    Марина нравится это.
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки, кто-то заказывал кисти с Али? Просто цены в наших магазинах, даже на синт.кисти не меньше 200 грн((( хочу такую http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...Set-Synthetic-Hair-Brush-for/32242780709.html
    Что думаете? Может у кого-то есть опыт пользования кисточками с Али?:rose:
     
    senioritka нравится это.
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    У меня есть кабуки, правда не с Али, а с байинкоинс. Покупала её года 2 назад, за 2$ она ещё в таком маленьком чехольчике :good: По сей день пользуюсь! Не знаю или мне так повезло, либо правда могут дешевеку нормально делать! Ещё очень люблю ecotools кисти!
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А ворс -синтетика, что с Байнкоинз , что у Экотулз?
    Щупала кисти Inglot - класс! Но отдать 800 грн за кабуки...не на столько я пользуюсь мейкап
     
  20. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Синтетика и там и там, но у экотулс конечно на много лучше качество! У меня и для теней, и для пудры есть, очень нравятся! А я мечтаю О кистях Real Techniques, но тоже жаба давит :eh:
     
    au01 и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей