Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.

1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Благодарности:
    1.614
    Юля
    0DB72CAE-2F2F-461E-B916-D9B4A0E8C913.
    --- Добавлено, 13 Ноябрь 2019 ---
    1C0ECB4C-3970-45D1-A637-E423EFF1ED90.

Tanya_777, MarUSA, *Chocolate* и 2 другим нравится это.
  2. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Благодарности:
    533
    Ang
    au01, Вы красотка и пудра отличная. Поздравляю с покупкой! Я фанат их тоналок Парюр, с ума сходила еще по первой версии (снято с выпуска), лучше Герлена для меня нет тоналок. Сейчас у меня тоналки Шанель Аква и Мас, уступают Герлену.
    PS. Хотела добавить фото еще 2 тональных Герлен более новых коллекций, но не пустило, файл большой. Поэтому тональный 10-летней давности, сорри.

Вложения:

Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019
    au01 и MarUSA нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Благодарности:
    6.435
    А помада какая?

PS я одно время реально подсела на Монтали, люблю их не всегда, по погоде и настроению. Самые любимые Aoud Amber Rose, Aoud Leather. Сейчас хорошо мне с Queen Roses. Последний привезли для меня в качестве подарка из Эмиратов, там такое любят)))) Но вот сперва мне вообще не зашёл аромат((((
    Только через парочку лет, брызнув на запястье в легкий мороз, я вообще по-новому открыла этот аромат.
    Поэтому, если оригинал, то действительно для парфюма нужно отстояться, так как и условия транспортировки, и температура, и погодные условия играют большую роль)
    Отставьте подальше, а потом через месяц-другой попробуйте снова

Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Благодарности:
    3.010
    Marina
    Девочки, Герлен - моя боль.
    Я так обожала их праймер Shine Control
    Но её сняли с производства :hysterics: а замену ей я так и не нашла:bye-bye:
    Я вообще эту марку не поняла:g oops: пудру год назад купила, она мне вообще ни о чём. Консилер вообще улетел в игнор. Не моё в общем.

Тоже покажу капельку своих новинок.
    Люблю красные помады:confusion2: и когда появились жидкие матовые, то классические отошли для меня на задний план. В общем, жидкие я пробовала марки 4, но сейчас у меня явный фаворит Kate Von D - santa sangrie
    Нравится тем, что не критично сушит губы (а жидкие матовые сушат все), не растекается в уголках рта, да и стойче тех, которые я пробовала раньше.
    Сейчас свежую фоточку покажу, я уже вижу, что на ней помада немного съелась, но это фото было сделано часов в 5 вечера ( а губы красила около 9 утра), после 2 перекусов и кофебрейков. По-моему очень даже достойно
    Покупала в европейской Сефоре, поэтому когда снова была в Европе, то купила про запас ещё одну.

А Алиске купили лак для губ Marc Jacobs - Enamored lip, лёгкий розовый оттеночек и шикаааарнейший шиммер. Лак для губ - не моё, правда, хоть и пишут, что нет липкости, но я её ощущаю. Но переливается очень красиво.
    а здесь я вытерла лак с руки, но шиммер остался :g oops:

Ещё моя любимая (и единственная блоггерша, на которую подписана), которая живёт в Париже очень хвалила этот эликсир красоты Caudalie Cleansing & Toning Beauty Elixir. специально его не искала, но наткнулась на него в дьютике по цене 7 евро (30 мл), почему бы и да.
    Испытала сразу в полёте, хорошо освежает (в составе мятка), через пару часов полёта захотелось снова воспользоваться. А вот сейчас я эту штуку не понимаю??? не "вау". Ну пусть будет для перелётов, раз там наверху она мне нравилась;D
    А, ещё любопытство завело меня в фирменный магазин Лореаль, купила тинт для губ (второй раз в жизни так лохонулась :facepalm2: с этими тинтами. Покупала матовую помаду, оказался тинт :D куда глядели мои глаза?). Ну такооЭ o_O Не стойкий, плывёт в уголках губ, фуубее.

*Chocolate*, N-A-T-A-L-K-A, au01 и 2 другим нравится это.
  5. Dark Angel
    Благодарности:
    533
    Ang
    MarUSA, круто скупились. Все такое красивенькое и яркое. И девочки тоже... У Мас хорошие помады, тени для век, тушь нравится,они ее мне в пробник бросают. Но самый мой фаворит-их помады,у меня их большая коллекция. Хайлайтер в оттенке Ligthscapade идеально мне подошел на повседневный вариант. Если нужен сильно сияющий, то подойдет хайлайтер Dior - о, там такой блескучий, особенно при электрическом освещении. А пудры Мас имею 2- компактную и рассыпчатую,хорошие,но второй раз не куплю, допользую их, тк больше предпочитаю тоналки.
    А праймер у меня маковский. Он стиком. Но для жирной кожи не подойдет- для склонной к сухости и нормальной кожи подойдет. На любителя он, не каждая его поймет. Но мне понравился, очень приятно пахнет маслами.
    PS. Опять не вышло фото праймера загрузить,уже пишет,что файл с этим расширением загружать нельзя.

Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Благодарности:
    3.010
    Marina
    о, рашн ред 2 штуки использовала, пока не перешла на жидкие.
    ты не о том, который в стике как консилер? Если да, то у меня такой был. Но, к моему, большому сожалению слишком быстро закончился :O.o:

au01 и Dark Angel нравится это.
  7. Dark Angel
    Благодарности:
    533
    Ang
    Нет. Пудрой он. У меня оттенок # 1
    DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER
    F02200001TL.

8. Dark Angel
    Благодарности:
    533
    Ang
    У меня всякие-и матовые, и люстре, и жидкие маковки (шепотом говорю-нахватала больше 30 шт:D)
    Добиваю их и другие буду пробовать из их новых выпусков. Красные не крашу как-то, все в розовые нюды.

MarUSA и au01 нравится это.
  9. au01
    Благодарности:
    1.614
    Юля
    Блеск КІКО, тон 04. Он типа нюд, но блестит нарядно очень) особенно на солнце))
    --- Добавлено, 14 Ноябрь 2019 ---
    1943E786-CE4B-4C7D-9E6E-2919E209EA14.
    AFF51863-3DC6-412A-8289-3FD178D48E91.

MaryAnny, *Chocolate*, MarUSA и 2 другим нравится это.
  10. au01
    Благодарности:
    1.614
    Юля
    ДА-ДА-ДА!!! и я фанатичка рашн ред, пока подружка не подарила жидкую красную МАС, как это удобноооо :) у меня оттенок fashion legacy, но он ярче, чем мой рашн ред. И держится мертвой хваткой, стираю вечером мицеляркой биодерма с губами вместе . Щас поищу фотку)
    B7174D99-50E0-4AAB-B5A2-E311CF8C2FF0.

MarUSA, Tanya_777 и Dark Angel нравится это.
  11. *Chocolate*
    Онлайн *Chocolate* ШопоПрофи
    Благодарности:
    1.181
    Наташа
    ой девчонки! такие все красивые! А я вот покупаю косметику и не пользуюсь, вот купила Кларанс румяна на оф сайте, и ни разу даже не затестила, просто лежат и все, тоналку на лице не могу терпеть, до коликов в животе хочется бежать и умываться, крашу только ресницы и диор лип максимайзер розовый губы. Все. Раньше очень нравились румяна герлен, хайлайтеры бобби браун, и самый лучший демакияж для глаз-двухвазная жидкость диор , голубая.

N-A-T-A-L-K-A, MarUSA и au01 нравится это.
  12. au01
    Благодарности:
    1.614
    Юля
    Честно говоря, я тоже мало крашусь)) У меня с мая по сентябрь аллергия полным ходом, эти месяцы вообще хожу без косметики. Так отвыкаю за этот период, что даже лень потом начинать. У меня в маст хэвах легкая пудра МАС, розовый блеск для губ диор максимайзер и корректор пэгги саж для румян. Но, как и у всех девочек, косметики дома вагон :bally:

MarUSA нравится это.
Поделиться этой страницей