Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    0DB72CAE-2F2F-461E-B916-D9B4A0E8C913.
    --- Добавлено, 13 Ноябрь 2019 ---
    1C0ECB4C-3970-45D1-A637-E423EFF1ED90.
     
    Tanya_777, MarUSA, *Chocolate* и 2 другим нравится это.
  2. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    au01, Вы красотка и пудра отличная. Поздравляю с покупкой! Я фанат их тоналок Парюр, с ума сходила еще по первой версии (снято с выпуска), лучше Герлена для меня нет тоналок. Сейчас у меня тоналки Шанель Аква и Мас, уступают Герлену.
    PS. Хотела добавить фото еще 2 тональных Герлен более новых коллекций, но не пустило, файл большой. Поэтому тональный 10-летней давности, сорри.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019
    au01 и MarUSA нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А помада какая?

    PS я одно время реально подсела на Монтали, люблю их не всегда, по погоде и настроению. Самые любимые Aoud Amber Rose, Aoud Leather. Сейчас хорошо мне с Queen Roses. Последний привезли для меня в качестве подарка из Эмиратов, там такое любят)))) Но вот сперва мне вообще не зашёл аромат((((
    Только через парочку лет, брызнув на запястье в легкий мороз, я вообще по-новому открыла этот аромат.
    Поэтому, если оригинал, то действительно для парфюма нужно отстояться, так как и условия транспортировки, и температура, и погодные условия играют большую роль)
    Отставьте подальше, а потом через месяц-другой попробуйте снова
     
    Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2019
    au01 и MarUSA нравится это.
  4. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Девочки, Герлен - моя боль.
    Я так обожала их праймер Shine Control
    [​IMG]
    Но её сняли с производства :hysterics: а замену ей я так и не нашла:bye-bye:
    Я вообще эту марку не поняла:g oops: пудру год назад купила, она мне вообще ни о чём. Консилер вообще улетел в игнор. Не моё в общем.

    Тоже покажу капельку своих новинок.
    Люблю красные помады:confusion2: и когда появились жидкие матовые, то классические отошли для меня на задний план. В общем, жидкие я пробовала марки 4, но сейчас у меня явный фаворит Kate Von D - santa sangrie
    [​IMG]
    Нравится тем, что не критично сушит губы (а жидкие матовые сушат все), не растекается в уголках рта, да и стойче тех, которые я пробовала раньше.
    Сейчас свежую фоточку покажу, я уже вижу, что на ней помада немного съелась, но это фото было сделано часов в 5 вечера ( а губы красила около 9 утра), после 2 перекусов и кофебрейков. По-моему очень даже достойно
    [​IMG]
    Покупала в европейской Сефоре, поэтому когда снова была в Европе, то купила про запас ещё одну.

    А Алиске купили лак для губ Marc Jacobs - Enamored lip, лёгкий розовый оттеночек и шикаааарнейший шиммер. Лак для губ - не моё, правда, хоть и пишут, что нет липкости, но я её ощущаю. Но переливается очень красиво.
    [​IMG]
    а здесь я вытерла лак с руки, но шиммер остался :g oops:
    [​IMG]

    Ещё моя любимая (и единственная блоггерша, на которую подписана), которая живёт в Париже очень хвалила этот эликсир красоты Caudalie Cleansing & Toning Beauty Elixir. специально его не искала, но наткнулась на него в дьютике по цене 7 евро (30 мл), почему бы и да.
    [​IMG]
    Испытала сразу в полёте, хорошо освежает (в составе мятка), через пару часов полёта захотелось снова воспользоваться. А вот сейчас я эту штуку не понимаю??? не "вау". Ну пусть будет для перелётов, раз там наверху она мне нравилась;D
    А, ещё любопытство завело меня в фирменный магазин Лореаль, купила тинт для губ (второй раз в жизни так лохонулась :facepalm2: с этими тинтами. Покупала матовую помаду, оказался тинт :D куда глядели мои глаза?). Ну такооЭ o_O Не стойкий, плывёт в уголках губ, фуубее.
     
    *Chocolate*, N-A-T-A-L-K-A, au01 и 2 другим нравится это.
  5. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    MarUSA, круто скупились. Все такое красивенькое и яркое. И девочки тоже... У Мас хорошие помады, тени для век, тушь нравится,они ее мне в пробник бросают. Но самый мой фаворит-их помады,у меня их большая коллекция. Хайлайтер в оттенке Ligthscapade идеально мне подошел на повседневный вариант. Если нужен сильно сияющий, то подойдет хайлайтер Dior - о, там такой блескучий, особенно при электрическом освещении. А пудры Мас имею 2- компактную и рассыпчатую,хорошие,но второй раз не куплю, допользую их, тк больше предпочитаю тоналки.
    А праймер у меня маковский. Он стиком. Но для жирной кожи не подойдет- для склонной к сухости и нормальной кожи подойдет. На любителя он, не каждая его поймет. Но мне понравился, очень приятно пахнет маслами.
    PS. Опять не вышло фото праймера загрузить,уже пишет,что файл с этим расширением загружать нельзя.
     
    Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019
  6. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    о, рашн ред 2 штуки использовала, пока не перешла на жидкие.
    ты не о том, который в стике как консилер? Если да, то у меня такой был. Но, к моему, большому сожалению слишком быстро закончился :O.o:
     
    au01 и Dark Angel нравится это.
  7. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Нет. Пудрой он. У меня оттенок # 1
    DIORSKIN MINERAL NUDE LUMINIZER
    F02200001TL.
     
    au01 и MarUSA нравится это.
  8. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    У меня всякие-и матовые, и люстре, и жидкие маковки (шепотом говорю-нахватала больше 30 шт:D)
    Добиваю их и другие буду пробовать из их новых выпусков. Красные не крашу как-то, все в розовые нюды.
     
    MarUSA и au01 нравится это.
  9. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Блеск КІКО, тон 04. Он типа нюд, но блестит нарядно очень) особенно на солнце))
    --- Добавлено, 14 Ноябрь 2019 ---
    1943E786-CE4B-4C7D-9E6E-2919E209EA14.
    --- Добавлено, 14 Ноябрь 2019 ---
    AFF51863-3DC6-412A-8289-3FD178D48E91.
    --- Добавлено, 14 Ноябрь 2019 ---
    спасибо :kiss:
     
    MaryAnny, *Chocolate*, MarUSA и 2 другим нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    ДА-ДА-ДА!!! и я фанатичка рашн ред, пока подружка не подарила жидкую красную МАС, как это удобноооо :) у меня оттенок fashion legacy, но он ярче, чем мой рашн ред. И держится мертвой хваткой, стираю вечером мицеляркой биодерма с губами вместе . Щас поищу фотку)
    --- Добавлено, 14 Ноябрь 2019 ---
    B7174D99-50E0-4AAB-B5A2-E311CF8C2FF0.
     
    MarUSA, Tanya_777 и Dark Angel нравится это.
  11. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    ой девчонки! такие все красивые! А я вот покупаю косметику и не пользуюсь, вот купила Кларанс румяна на оф сайте, и ни разу даже не затестила, просто лежат и все, тоналку на лице не могу терпеть, до коликов в животе хочется бежать и умываться, крашу только ресницы и диор лип максимайзер розовый губы. Все. Раньше очень нравились румяна герлен, хайлайтеры бобби браун, и самый лучший демакияж для глаз-двухвазная жидкость диор , голубая.
     
    N-A-T-A-L-K-A, MarUSA и au01 нравится это.
  12. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Честно говоря, я тоже мало крашусь)) У меня с мая по сентябрь аллергия полным ходом, эти месяцы вообще хожу без косметики. Так отвыкаю за этот период, что даже лень потом начинать. У меня в маст хэвах легкая пудра МАС, розовый блеск для губ диор максимайзер и корректор пэгги саж для румян. Но, как и у всех девочек, косметики дома вагон :bally:
     
    MarUSA нравится это.
  13. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Немного похвастушки. Люблю нежно их, хотя разбавляю их и другими брендами, но все равно они на первом месте. Тоналки тоже у них хорошие, но сейчас попробовала Том Форд, тоже отличный, но зайдет обладательницам сухой кожи.
    103641168_2930489113733705_4239913176718303892_o. 103443249_2930489153733701_7024857093479452408_o.
     
    Alenal, MarUSA, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  14. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Девочки, попробуйте помады Pat Mcgrath, это космос!
     
    Dark Angel нравится это.
  15. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Можно хоть шт фото похвастушки? Впервые о них читаю. :rolleyes:
     
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Позже сделаю фото, не дома сейчас.
    Вот сайт https://www.patmcgrath.com/
    У меня все помады, включая диор, эсти лаудер, мак, ив сен лоран текут в уголках губ, но не эта с названием, которое не могу выговорить. И даже если какие-то сухие корочки на губах, под помадой смягчаются и проходят. У нее ещё и уходовые свойства
     
    Dark Angel нравится это.
  17. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Спасибо, изучу сайт. Диоровские всегда затекают в уголки, сама была удивлена этим качеством, особенно гелевой структуры, что в прозрачных колпачках. И притом, что 15 лет назад, что и сейчас. Там формула маслянистая, она особо не менялась. Хотя у меня ни разу нет склонности к этому затеканию. С остальными брендами все нормально, отлично лежат. Еще не нравится жутко липучий блеск для губ от Ланком Джус. Вот это было жуткое недоразумение, хотя его очень хвалят.
     
  18. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Прочла, что не тестируют на животных свою продукцию. Респект им за это.
     
  19. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Lisssa, реклама и ссылки на сторонние ресурсы запрещена. Ловите жалобу:clean:
     
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    за те 9 лет, которые прошли спустя написания поста, который вы прокомментировали, уже изобрели гугл! и воспользоваться им будет быстрее, чем ещё 9 лет ждать ответ
     
Поделиться этой страницей