Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    au01, кисти,да,оч недешевые.Я пока замахиваюсь на кисть для румян.Но еще не купила,позже.Тоже согласна с вами,лучше иметь одно хорошее,чем несколько так себе.Да и по деньгам хорошая кисть выйдет даже дешевле,ведь ее хватит на несколько лет.А дешевенькие разлазятся быстро,бывало и за полгода выбрасывала дешевенькую.
     
    au01 нравится это.
  2. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Айййй, девочки! С вашим маком!
    Одним глазом подглядывала за вами, теперь пасусь на сайте мака :))
     
    Dark Angel и au01 нравится это.
  3. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Если посмотрите ролики Крыгиной, вообще с этого МАСа не уйдёте)))
     
    Dark Angel нравится это.
  4. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я уже года 4 точно,если не больше, на этом Маке живу.Реально впечатляющая косметика.Хотя я разбавляю тоналки тем же Диором,Шанелью,Герленом-надо всех их перепробовать.И радуюсь,когда у меня что-то заканчивается,ведь это шикарный повод новенькое купить):))
     
  5. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    А у меня наоборот паника. Я как залипну на одном, так и вишу годами.
     
    Dark Angel нравится это.
  6. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я на тональном Герлен Парюр Аква была залипшая неск лет,пока его не сняли с производства.Паника была нешуточная.Потом залипла на Шанель Аква,и сейчас его часто покупаю,особенно он незаменим зимой,когда кожа сохнет,дает сияющий и увлажненный вид лицу,лицо выглядит ухоженно и дорого.Из Диор покупала 2 раза тоналку Forever-крутой до невероятности.В МАС для меня классная тоналка Face and Body,но она дает неплотное,как бы увлажненно сияющее покрытие.Единственное НО-она для беспроблемной кожи,т.е прыщи она не закроет.А вот тон лица выравняет без проблем,придаст ухоженный ровный тон.Для более плотного покрытия есть другие тоналки МАС,их же и визажисты любят,берут для фотосессий и т.д.Но это не повседневные варианты.
     
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    У меня была любовь с базой герлен шайн контрол, но её тоже сняли((
    А тоналка диор форевер 020 у меня потстоянной пропиской была, год назад на лето под загар взяла себе 023 и, о боги!, диор стар вместо форевер по ошибке взяла. Тоже хорошая, но как-то она мне суховата :-[ разбавляла увлажняющим кремом делая просто вуаль.
    А сейчас юзаю тональный пигмент клиник. Интересная штука
     
    Dark Angel нравится это.
  8. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Тоже в Диор Форевер беру 020 тон,идеально садится.У меня кожа светлая,поэтому мои оттенки от 015 до 020.А я сейчас юзаю тоналку Урбан Дикей Нейкид,тоже хорошая тоналка,но зимой сушит именно мою кожу,поэтому только на лето в жару.
    До этого месяц назад еле закончила тоналку Кельвин Кляйн-не мой это крем,сушит прилично,матовый.Он подойдет больше для обладательниц жирной кожи.
     
  9. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Девочки, купила я пудру MAC studio fix powder plus foundation
    Отзывы у неё вау-вау.
    Но как по мне, с Диорскин форевер она не сравнится:rolleyes:
    Ну мне ж теперь кисть для пудры нужна:hysterics:
    Этим спонжем как-то мне не оч нравится нанесение, которое больше на втирание похоже.
    Что брать? Только чтоб не по цене крыла самолёта. И еще вот формы кистей??? они же есть разные. Как понять, что мне нужно?

    Кстати, самая низкая цена на пудру оказалась на лету.уа. Там и купила. На сайте мак дороже.
    И ещё такую штуковину купила, жду
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 Август 2018
  10. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Пудра - провал:( уже лицо блестит. А ведь заявлено до 8 часов матовости(
    Правда наносила на крем.
    Кстати, раз упомянула про него, то покажу.
    Взяла новинку от Clinique увлажняющее желе
    Вчера первый раз юзала, через час после нанесения кожа уже блестела и ощущалась липковатость. Я такое не люблю. Хорошо, что 50мл взяла, а не 125
    Сегодня без липкости, но блестит.
    Думала как аз пудрой заматирую, но пудра не справилась, через час уже и пудра блестит.
    Попробую ещё пудру без крема, помотрю как себя поведёт???
     
    Dark Angel нравится это.
  11. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Хорошо, что вы написали о желе от Клиник, а то я на него смотрю и как раз нацелилась на 125 мл.Скажите, пожалуйста, какой у вас тип кожи? Для сухой кожи хоть подойдет? А то у меня зимой сохнет (
     
  12. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    У меня нормальная, Т-зона вр5мя от времени жирная (но это исправляю у косметолога).
    На ночь наносила это желе, утром глянец на лице((
     
    Dark Angel нравится это.
  13. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Спасибо!Ваш ответ важен для меня.У меня кожа никогда не была в Т-зоне жирной.Значит,попробую другой продукт от Клиник https://www.sephora.com/product/dramatically-different-moisturizing-lotion-P381030
    Получу,отпишусь.
     
    MarUSA и au01 нравится это.
  14. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Dark Angel и MarUSA нравится это.
  15. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Оооо, это шикарный кремушек! :good: У него очень легкая текстура, хорошо впитывается. Не остаётся липкости после него. Я долгое время им пользовалась, причём круглый год. Для меня он был универсальным :)
     
    Dark Angel и MarUSA нравится это.
  16. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Вот он - мой любимчик. "Надела" на лицо - и красота. Хорошо увлажняет, лёгкий, не липкий.
    Весной была акция, к этому гелю в подарок давали тональный пигмент. Такая штука классная! Я выше о нём уже писала
     
    Dark Angel нравится это.
  17. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Продолжаю знакомство с косметикой MAC.
    Мои новинки MAC Pro Longwear Concealer Cache-Carnes но покупала у нас на лету.уа, почему-то существеннее дешевле выходит, чем со Штатов. Консилер хорош, ведёт себя достойно, но так как я на улицу в основном выхожу в тёмное время суток, то днём в жару ещё не тестировался. Моё мнение о нём, из YSL, Estee Lauder и Dior (которые я использовала до MAC), хуже MAC был только Dior. Учусь пользоваться его помпой, чтоб выдавить столько, сколько нужно. Пока что выдавливается много, остатки приходиться просто вытирать мицеляркой, или наносить уже на всё лицо как тоналку :D а ведь реально одной этой капли хватит на всё лицо, благодаря жидкой текстуре консилера. Да, кстати, про текстуру, если руку с каплей консилера перевернуть, то она стечёт по руке.

    Вторая новинка - фиксатор мейкапа с матирующим эффектом PREP + PRIME FIX+ MATTE
    Крутая штука:good: использовала и на чистое лицо, и на пудру, результат - пЭрсЫк. Перед применением главное - хорошо взболтать, в отзывах читала про белые пятна на коже, по всей видимости из-за плохого взбалтывания перед применением.

    В качестве пробников выбирала кремчик и средство для снятия макияжа с глаз. Вот чего мне не хватает в MAC - это волшебных ароматов как у Dior (как же пахнет тоналка Диорскин форевере или стар!) и некоторых средств у Estee Lauder (тоник, например).
     

    Вложения:

    N-A-T-A-L-K-A, au01 и Dark Angel нравится это.
  18. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Помпа у МАС,да,может плеваться вначале и слишком много выдавливать.Средство для снятия макияжа в сиреневой баночке-мой маст хэв,но есть и другие неплохие,но пока сижу на МАС)
     
    MarUSA нравится это.
  19. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Девочки, хочу нахвалить тональный крем! Презентовали мне на днях Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup. Он в стике и сверху маленький спонж аппликатор, который безбожно много впитывает крема. Благо дело его можно снять, что я сразу и сделала. Сам крем ложится просто божественно, спустя минут 5-10 он "усаживается" и подстраивается под тон кожи. У него не супер высокая маскирующая способность, но тон выравнивает идеально! Для нормальной кожи, без явных проблем подойдёт идеально. Нет ощущения маски, как от многих тональников. Стойкий, умывалась в 8 вечера, всё на месте! Ну, очень достойная вещь!!! :good:
    Из недостатков только маленький объём 14 мл и цена. Но поскольку мне его подарили, то для меня только плюсы :)
     
    Nelsi, N-A-T-A-L-K-A, Alioko и 3 другим нравится это.
  20. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А какой ваш цветотип кожи и какой оттенок крема?
     
Поделиться этой страницей