Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я когда-то пользовалась увлажняющим кремом с тональным эффектом Анна Лотан. Я на лето его брала, шикарно и вполне натурально смотрится ;)
     
    Dark Angel нравится это.
  2. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Я теж собі прикупила, завдяки вашій рекомендації :kiss:
    Але потім я залізла на ютуб, щоб подивитися як ним правильно користуватися і натрапила на кілька відео, що сухі шампуні призводять до втрати волосся, а я дівчина навіювана, ще й тема болюча, волосся посипалося дружненько ;D

    У мене для брюнеток, дуже гарно вийшло, працює добре, виглядає гарно. Я не одягала в той день світлого одягу, тому нічого не можу сказати про те чи фарбує, а от коли змивала ввечері, дійсно фарби багато. Обов'язково візьму його з собою у поїздку!

    Чи користуєтеся ви ремувером, якщо так, порекомендуйте будь ласка.
    Мені так важко з тією кутикулою, ще й ремувери не беруть :( З тих що у мене blue cross самий кращий, але все рівно багато залишається. Щоправда інші взагалі не справлялися.
     
    N-A-T-A-L-K-A и Dark Angel нравится это.
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    christinaa, на сколько Вам хватает 1 баллона?
    --- Добавлено, 7 Май 2018 ---
    А про Batiste я и не знала. Что ж, сделаю вторую попытку. возьму ещё этот батист. Мне всё-равно скоро в дорогу, понадобиться
     
  4. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Уже добавила фоточку.
    --- Добавлено, 7 Май 2018 ---
    Боюсь,я буду бесполезна в этом плане в подсказке.Ничем я ее и никогда не удаляла.Только чуть отодвигаю ее и все дела.Она у меня очень-очень тоненькая,практически нету ее.Подруги удивлялись,как это ни разу не срезала ее.Потом привыкли,что у меня ногти беспроблемные.
     
    N-A-T-A-L-K-A и christinaa нравится это.
  5. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    MarUSA, поки не знаю, лиш раз спробувала, відклала для поїздки.
     
    MarUSA нравится это.
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Мне нравится Lamel ( желтенький гель) для кутикулы.
    Но чтобы ее не срезать нужно потерпеть, она будет неаккуратной, но со временем с этим средством будет отходить...
     
    Dark Angel нравится это.
  7. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Обещала еще в апреле отписаться о мицеллярке и др. продуктах,которые получила.После двухмесячного юзания ставлю всем продуктам твердую 5 на свой класс сегмента.
    Очищающий крем-демакияж Sephora для лица и век.Интересная кремовая субстанция,то ли масляно-гелевая,то ли...Я не поняла его консистенцию,но текстура классная и очень приятно пахнет арбузом и немного цитрусовое слышу.Так и хочется его снова и снова наносить.Наносится на сухую не смоченную водой кожу,кожу лица нежно помассировать.Смыть водой.Кожу век,правда,им не пробовала очищать.Кожа после этого геля такая суперская на ощупь,выглядит напитанной и сияющей.Я обладательница довольно сухой кожи зимой и нормальной летом.Для меня этот гель идеален,в другой раз его еще раз закажу.Как он будет вести на коже обладательниц жирной кожи-не берусь судить,но,возможно им не подойдет,т.к чувствуется под руками какая-то маслянистось при нанесении его на кожу.Он самый крайний справа.Идеально брать с собой в путешествия и отдых.
    34963327_1661787793937183_3230775542236053504_n.
    Дальше.Мицеллярка очищающая Sephora для лица и век.Тоже очень понравилась.Очень свежий цитрусовый грейпрфрутовый запах.Макияж снимает хорошо.Можно не смывать после протирания,но я любую мицллярку всегда споласкиваю с лица,как-то не могу их оставлять на коже.На фото она посередине.
    И крем-сорбент для лица Caudalie.Люблю этот бренд нежно.Крем этот наношу на лицо или в самостоятельном варианте,или сначала шиповниковое масло и по нему сверху этот крем.С шиповниковым маслом мне больше нравится-идеальное питание+увлажнение.Да я шиповниковое масло всегда на ночь перед любым кремом наношу.Утром реже,или когда мне никуда ехать не надо по делам.А вот зимой,когда кожа сухая-и утром и вечером на ночь.Крем на фото крайний слева.
    И пробник затестила.Эксфолиатор Dr.Brandt.Запах очень сильный освежающий мятный то ли ментоловый.Совсем не нежный,а наоборот царапучий.Я им очень аккуратно прошлась по коже лица,совсем легким нажимом,иначе сдеру себе)).Хорошо делает свою работу.Но не для обладательниц сухой кожи.Только для смешанной кожи и идеально для жирной.Эксфолиатор на фото слева.Сыворотка Caudalie-без комментариев.Отличная и роскошная.Кожа напитанная и увлаженнная.На фото ее пробник справа.
    36087146_1661788400603789_5837368246168190976_n.
    И дали целый мини-альбомчик тоналки Josie Maran Vibrancy разных оттенков,еще не открывала и не смешивала разные оттенки,т.к нет подходящего пустого флакочика из-под тонального.Доюзаю свой старый и смешаю в нем оттенки для своего.Объем кстати в пробниках приличный,если все вместе собрать,то наберется эдак все 15 мл.Половина полноценного флакона тонального.В составе 100% аргановое масло,то есть увлажнять должно хорошо.
    36177171_1661788680603761_4168764939047010304_n.
    Кажись,все написала.Написала кратко,без длинных опусов))
     
    Юлия Дем, Tanet, Inrit и 6 другим нравится это.
  8. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Девочки, кто-нибудь пользовался румянами МАС? Я недавно пудру их попробовала. Сначала зафукала, потом посмотрела ролики модных бьюти блогеров и так впечатлилась. Там целое дело... Надо намочить ладонь, промокнуть салфеткой, чтоб ладонь была вогкой и только потом кисть помазюкать по руке (типа смочить) и потом уже в пудру и на лицо. Ложится просто идеально. Особенно на лето. Шикарная вещь!
    Теперь хочу их румяна. Но не могу найти реальных отзывов. Наобум очкую, не 5 копеек эта косметика стоит.
     
    Dark Angel нравится это.
  9. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Шикарные!Я поклонник косметики МАС,имею оч большую коллекцию их помад и пр продуктов.Отзывов на румяна МАС полно на Айрекоменде.
     
    au01 нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я фанат их красной помады рашн ред)) уже несколько лет)
    А какой у Вас оттенок румян? Я смотрю на Harmony. У меня сейчас Пегги саж корректор, он коричневый. Ложится очень легко и не даёт рыжины. Вот ищу что-то похожее.
     
    Dark Angel нравится это.
  11. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    у меня тоже эта помада. Но кроме помад из МАС больше ничего не покупала. В основном на Dior сижу.
     
  12. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    А меня занесло сегодня на видео Елены Крыгиной... :facepalm2: Мне опять «всёНада»... И косметики у меня мало, и кисточек мало, и вообще я краситься не умею :facepalm2:
    Вроде давно переболела этим, а оказывается рецидив бывает)
    Сижу прям несчастная такая) ем шоколадные конфеты с горя...
     
    Dark Angel и MarUSA нравится это.
  13. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Мне красные цвета помад не идут особо.Я больше на нюдах и розовых от темного до светлого.Часто смешиваю между собой.Хотя еще для меня лучшая помада Урбан Дикей, текстура мягкая невероятно.
    Румяна у меня в оттенке Harmony-они просто "вечные",я не знаю,когда они вообще закончатся).Этот оттенок как раз в коричневый идет без рыжего.
    Хайлайтеры в оттенках Lightscapade и Soft and Gentle.
     
    Последнее редактирование: 21 Июль 2018
    au01 нравится это.
  14. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я заглядываюсь на их помаду вельвет тедди. Но пока разум побеждает, надо хоть половину нынешних помад в косметичке выкрасить)
    А ещё хотела спросить, какой кистью наносите эти румяна/корректор? :rolleyes:
    Я ж уже к концу дня насмотрелась роликов модных, типа подкованный пользователь теперь :crazy: Кисть хочу специально для них :eh:
     
  15. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Вельвет Тедди коричневая с легким розовым нюдом.Я ее тоже очень люблю.
    Румяна и хайлайтер наношу кистью для румян.Акуратненько сразу так, смотрите по сиянию, где больше добавить.Кисть у меня старая-старая совсем,из таклона BH Cosmetics.Но я хочу перейти на кисти Мас, не все, но некоторые надо.Легендарная Zoeva не впечатлила, или руку свою с ней не "набила".Не мое это.
     
    au01 нравится это.
  16. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Тоже смотрю на кисти МАС. У меня очень давно куплены были Peggy Sage - неубиваемые. Но эта марка нынче по цене героина :facepalm2: И реал техник - тоже хорошие, но попроще. Для румян МАС и кисть их хочу. Сижу изучаю, вся в роликах косметических))
     
    Dark Angel нравится это.
  17. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    au01, Если в вашем городе есть корнер МАС,вы можете там затестить румяна,но я не люблю ходить по корнерам из-за навязчивых консультантов,так пристанут,что вырваться от них без купленного большая удача)).Я при выборе помады или др продукта обычно читаю отзывы с фото на Айрекомменде,еще отлично помогает Pinterest,я на нем специально зарегистрировалась,чтобы смотреть свотчи хорошего качества.На Pinterest просто забиваете в поисковик например MAC Teddy Velvet-вам выдаст кучу фото со свотчами.Очень наглядно и удобно искать.А корнеры-нее,не мое.Если бы ко мне не приставали,то я бы ходила.А так...
     
    Юлия Дем, N-A-T-A-L-K-A и au01 нравится это.
  18. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я в Донецке живу, тут ничего приличного нет уже пятый год... Заказываю по интернету. Буквально на днях в торговом центре увидела маленький стенд МАС. :O.o: Подлетела, смотрю на ассортимент и понимаю, что-то не то) Спрашиваю цену пудры - 850 рос. рублей (это около 15$). Wtf, думаю я. Говорю, на оф сайте 38$ она стоит! Девочка мне так старательно пыталась втереть, что эта косметика производится в Канаде, а «нашу» делают в Турции, там рабочая сила дешёвая))))) Видимо ингредиенты там тоже турецкие и очень дешевые)))
    Поэтому читаю перед покупкой кучу отзывов на оф сайте и айрекоменд) Кстати, по этим самым отзывам просто идеально себе подобрала пудру по тону. Счастливая, как слон :)
     
    Dark Angel нравится это.
  19. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Нет-нет категорическое!МАС не делает в Турции,только в Канаде.Не ведитесь на это объяснение.Лучше купите на оф сайте в США,там и скидки часто щедрые и на первую покупку -15% есть.И подарки-пробники положат.И магазин спокойно принимает наши карты,шипит на мф.Но главное,это оригинал.Айрек-суперсайт,я плотно на нем 5 лет,без него никак,если что-то надо купить))
     
    Последнее редактирование: 22 Июль 2018
    MarUSA и au01 нравится это.
  20. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    А кисти целое утро изучаю на оф сайте. Уже глаза вылазят :O.o: Ценовая политика 3-4 тысячи в рублях :facepalm2: Это больше 50 уё
    --- Добавлено, 22 Июль 2018 ---
    Я знаю)) Заказываю через посредников на американском сайте, качество отличное :good: Я сторонник оригинала. Пусть лучше это будет одна дорогая вещь, но качественная)
     
    Dark Angel нравится это.
Поделиться этой страницей