Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я мицелярной водой биодерма смываю глазки. Ресницы нарощены уже не первый год. Очень довольна и водой, и ресничками)
    Раньше вообще не понимала эту воду, а сейчас без неё никуда :)
     
    MarUSA нравится это.
  2. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Биодерма,мицеллярка-да,супер!Я пробовала зеленую и розовую(по цвету флакона),зеленая чуть жестче,но она и для жирной и смешанной кожи.И крем обычный увлажняющий Биодерма очень хороший.
     
    MarUSA нравится это.
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Спасибо, я про неё уже тоже слышала положительный ответ.
    Я когда-то покупала виши и лореаль мицелярки. Виши отлично смывала косметику, лореаль не справлялась с задачей.
    Попробую тогда биодерму.
     
    Dark Angel нравится это.
  4. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Вчера заказала еще мицеллярку Micellar Cleansing Water & Milk - Yuzu.Первый раз ее буду пробовать.Отпишусь в теме,как получу.
    мв.JPG
     
    au01, Alioko и MarUSA нравится это.
  5. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я долгое время розовой мицеляркой пользовалась, а потом от безнадёги пришлось взять зелёную и я прозрела! Она мне намного больше понравилась. У меня кожа комби.
    Сейчас, кстати, сотрудница принесла мицелярку гаренье, ей не подошла. Не могу сказать, что прям плохая, но разницу с биодермой я ощущаю)) Короче, обычная, нормальная)
     
    Dark Angel нравится это.
  6. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я зеленую Биодерму летом хорошо пользую,когда жарко и кожа жирнеет.А зимой зеленая мне сушит кожу,поэтому зимой розовая-спасение.Короче на каждый сезон своя мицеллярка)
     
  7. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Согласна, розовая увлажняет чуток. У меня лоб жирный и мне зелёная прям круглый год идеально подходит и не сушит. В общем и целом марка хорошая :)
     
    Dark Angel и MarUSA нравится это.
  8. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я тоже очень люблю сухие шампуни, Ваш сейчас как раз использую, но мне больше нравится Batiste, без всяких запахов
     
    christinaa нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки, кто что может сказать об Uriage?
    Мне очень понравился их гоммаж, хотела и другие крема, сыворотки попробовать...
     
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    У меня когда-то была умывалка Uriage и кремушек для чувствительной кожи. Мне нравилось и подходило всё. Но в сравнении с La Roche-Posay Uriage конкретно проигрывал. Тогда ценовая политика была примерно одинаковая. Сейчас даже не знаю)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  11. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Купила сыворотку для лица https://www.uriage.com/GP/fr/produits/eau-thermale-d-uriage, сегодня уже пару раз наносила, понравилась, невесомая, кожа после неё бархатистая.
    Попозже ещё отпишусь)

    Ещё по кремам Eucerin, которые брала в прошлом году: мне забивают поры, хотя увлажняют хорошо, на лбу мимическая морщинка пропала)
    Так что может кому и подойдёт, мне к сожалению, нет.
     
    Nelsi, Dark Angel и au01 нравится это.
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    au01, вы правы, аппаратный маникюр нужно делать осторожно, фрезу держать строго параллельно ногтю, когда счищается птеригий, и на небольших оборотах, если делать под углом-большой риск пропилов, я сама себе уже делаю давно, много уроков смотрела на ютубе, а чтобы пятки не были колючим, нужно пилить в 3 этапа, твердой, средней и полировочной фрезой и только по росту кожи, а не против. И фрезы должны быть качественными, не с алиэкспресса.
     
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    У меня маникюр сейчас больная тема- постоянный мастер уехала на ПМЖ в другой город и я теперь бесхозная((((
    У нас в городе со стерилизацией напряг, а у тех у кого все хорошо- очередь на месяц- два вперёд (
    Хоть самой идти на курсы...
    Сегодня психанула и сделала себе педикюр, когда-то давно таким баловалась, потом с работой и детьми некогда(
    Короче, сорри, излила душу)))))
     
    Dark Angel нравится это.
  14. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Я давно сама себе делаю гель-лак.Лампа на Али стоит копейки, а сушит шикарно.А в салонах очень боюсь делать и не верю, что там со стерилизацией все ок.Человеческий фактор...От него никуда не денешься.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А как учились?
     
  16. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Если просто маникюр, то с подросткового возраста как то само собой выучила.Обрезной маникюр не практикую, т.к кутикула ни разу не обрезала и ногти опрятные.Лак всегда наносила ровно.Было одно время сложно ровно наносить лак левой рукой на правой.Но научилась.
    По поводу гель-лака.Там ничего сложного.Я училась на роликах в интернете.Делается обычный маникюр (я не распариваю,ничего с водой не делаю), подпиливаю, придаю форму ногтям.Бафом слегка по поверхности ногтя пройдусь.Обезжириваю ногти.Наношу праймер.Дальше очень аккуратно наносим базу, следим, чтобы она не затекла в лунки и на кутикулу.Тоже эта сноровка придет только опытом, а если есть опыт аккуратного наношения обычного лака, то и база с топом не проблема будет.Потом базу сушим в лампе 30 секунд.Наносим цветной лак 2-3 слоями.Мне с головой и 2 слоев хватает.Каждый слой сушим по 30 секунд.Дальше наносим топ, его тоже 30 секунд сушить.Все.Маникюр на 2-3 недели готов.Но я ношу максимум 2 недели, т.к ногти очень быстро растут.Фото покажу, но прошу тапками не бросаться, они уже отросшие за 8 дней.Работаю с базой и лаками Kodi.На ногтях розовый лак и жемчужная втирка Master.За руками уход не кремами для рук,как ни странно,а кокосовым нерафинированным маслом.Только оно дало мне ухоженность и гладкость рук.

    P.S.Фото не смогла загрузить с телефона, большой размер.Перепропустила через ФБ.
    31959812_1609353949180568_7046837509237506048_n.
     
    Последнее редактирование: 7 Май 2018
    au01, christinaa и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А фрезером пользуетесь?
    Фото не вижу(((
     
  18. Dark Angel
    Offline Dark Angel ШопоЗнаток
    Сообщения:
    610
    Благодарности:
    601
    Регистрация:
    12.10.2016
    Откуда:
    ua
    Имя:
    Ang
    Не вышло загрузить фото, большие.Приеду домой и добавлю.
    Нет, фрезером не пользуюсь, он мне без надобности.Гель лак снимаю жидкостью Kodi Tips Off.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    А вот я сейчас очень буду ругать этот шампунь :mad:
    К выполнению своей задачи у меня претензий нет, он действительно работает. Когда писала первый отзыв, то испытала его на дочери, уже успела испытать и на себе. Круто! прям как волшебство, хоть и живём в 21 веке, но мне ещё немного непривычно, как можно волосы очистить без воды:D
    Но не могу понять, то ли мне так повезло, то ли я не сумела распределить его экономно, но этого баллона мне хватило ровно на 2 раза! Раз дочке, раз мне :O.o: хотя наносила только на корни. Не экономила, но и не разбрызгивала чересчур.
    N-A-T-A-L-K-A, как у Вас? На сколько хватает?
     
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Могу похвалить ещё одну новинку (для меня, я только недавно о нём узнала) - тональный пигмент Clinique.
    он используется вместе с любимым дневным увлажняющим кремом. Я интуитивно уже давно пользуюсь тоналкой именно в перемешку с увлажняющим кремом, так легче наносить, да и тоналкой я особо ничего не маскирую. просто не люблю светлый тон кожи (зимой лицо почему-то бледное, хотя сама по себе я не белокожая), поэтому придаю более тёмный тон, чтоб хоть с шеей сравнять :D
    Этот пигмент по акции шёл в подарок к покупке увлажняющего крема.
    Мне нравится, добавляю по 1 капле (больше ещё не пробовала), придаёт лёгкий равномерный золотистый тон и матовость, я бы даже сказала бархатность, коже.
    [​IMG]
     
    Dark Angel нравится это.
Поделиться этой страницей