Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Для меня гелевые - как пленка, уже много перепробовала, а вот эта сыворотка идеально подошла, буду еще брать однозначно:good:
     
  2. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я тоже всегда считала, что гелевые крема как плёнка. Когда попробовала гелевый Кристина, поменяла своё мнение! Впитывается идеально, следов не оставляет и при этом хорошо увлажняет. Кстати, к моему удивлению, это самые дешевые крема в кристине, хотя они сейчас цены себе не сложат :(
     
  3. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    А мои любимцы Ориджинс (правда я им давно пользовалась, ещё года 2 назад) и Эсти Лаудер линейка clear difference
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хотя эта сыворотка меня в восторг не привела, всё же для меня бест оф зе бест остаётся
    Advanced night repair
    [​IMG]
     
    Tanya_777, christinaa и Юлия Дем нравится это.
  4. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Девочки, где покупаете корейскую и японскую косметику? Я не нашла раздел. Можно самой заказать или ткните носом в посредника.
     
  5. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я в этой теме заказывала, всё нормуль!
    http://shopinfo.com.ua/threads/prob...iling-skatok-s-testerkorea-com-nalichie.3056/
     
  6. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
  7. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    alexalex, на айхербе девочки заказывают
     
  8. alexalex
    Offline alexalex ШопоЗнаток
    Сообщения:
    546
    Благодарности:
    103
    Регистрация:
    16.04.2013
    Откуда:
    Киев
    Спасибо, я там тоже смотрю. Думала, что может есть где-то еще. Я когда-то тут заказывала у девочек с Джимаркета, но они уже не возят.
     
  9. Аленка best
    Offline Аленка best ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.02.2018
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Алена
    вот и я ищу, не могу найти, с айхерба заказываю, но там маленький ассортимент
     
  10. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Мои фавориты в Origins:
    High Potency Night-A-Mins™ Mineral-Enriched Renewal Cream
    и
    Drink Up Intensive Overnight Mask
     
    MarUSA нравится это.
  11. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Япония есть здесь , я не заказывала на укр адрес, но там есть доставка в Украину.
    Также есть бьюти бокс nomakenolife, 29.99дол. Заказывала 1 раз по скидке в 5дол, больше не буду, тк для меня дороговато... Отправка из Токио 20.11, 6 декабря мне уже позвонила почтальон
    По Украине есть сеть магазинов ISEI , там тоже есть выбор и акции))
     
    demetra нравится это.
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Хочу поделиться своим недавним открытием которое меня привело просто в необыкновенный восторг! Это тонер для лица Secret Key Hyaluron Soft Micro-Peel Toner, покупала на мейкапе за 300 грн, бутыль огромная 500 мл, увлажняет просто отлично, даже кремом не хочется мазать лицо, кожа выпивает все средство моментально, липкости не остается, еще есть эффект микро пилинга за счет фруктовых кислот, но пока не заметила, состав у средства просто чудесный, 2 вида кислот и растительные компоненты, этим тонером можно разбавлять алигинатные маски или просто пропитывать тканевые маски и увлажнять лицо, всем рекомендую!:joy:
     
    N-A-T-A-L-K-A, christinaa, Mishel" и 2 другим нравится это.
  13. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Хоть фото покажите, как оно выглядит, это чудо-средство :)
     
  14. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    au01, фотографировать не хочу, неудобно сюда загружать, с телефона не грузится, а скидывать на ноут потом на форум я не хочу. погуглите по названию, это не сложно))
     
  15. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    кстати, добавлю для тех кто как и я (до недавнего времени) не знала что тонер и тониК это разные вещи, тоник для очищения и тонизирования, а тонеР для увлажнения
    тоником нужно протирать лицо сразу после умывания это ступень в очищении кожи, тоник не должен увлажнять кожу, его задача очистить ее от остатков средства для умывания и обеспечить более глубокое проникновение средств, которые будут нанесены после, тоник может и подсушивать кожу и он ни в коем случае не должен быть последний ступенью в уходе, после тоника как раз и должен наносится тонер, его цель как раз в том, чтобы напитать кожу после умывания и очищения тоником. Я честно говоря совсем недавно это узнала :confusion2:
     
    Юлия Дем, au01, Alioko и 3 другим нравится это.
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    девушки, а кому то интересна тема о маникюре/педикюре? купила себе сегодня фрезер после долгих поисков, и хочу похвастаться, стоит создавать отдельную тему или написать тут? и стоит ли вообще писать?
     
    Dark Angel нравится это.
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Интересно)
    У меня сейчас это вообще наболевшая тема...
    Пишите здесь, если что, то Админы перенесут;)
     
  18. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    В общем искала очень долго фрезер, именно мощный, чтобы не тормозил на пятках, захотела купить именно Strong 204. Он мощный, 35000 оборотов в минуту, не тормозит, ручка легкая, очень долго искала именно оригинал, в большинстве магазинов продают китайские подделки под видом оригинала, которые потом когда ломаются-проще выкинуть, потому как запчастей на них просто не найти, искала очень долго как отличить оригинал от подделки-информации очень мало, но я купила именно оригинал, сейчас покажу и расскажу отличия. Первое это коробка, она разная,на оригинальной коробке вверху указан производитель, на подделке нет, сам фрезер тоже должен быть с красной полосой, а не с черной, как на подделках, шрифт и надписи тоже совсем другие, кнопок в подделке 2, и ручка регулирования скорости, в оригинале одна кнопка и ручка,и маленький переключатель реверса снизу, так же в подделке указана мощность 1А, в оригинале 2 А
    Сегодня уже опробовала аппарат, очень крутой, сделала идеальный педикюр, очень быстро убрала мозоли и натоптыши, ранее покупала бюджетные аппараты на али-так с этим просто небо и земля, ручка легкая, все быстро делается, главное еще купить качественные фрезы. Учитывая сколько стоит аппаратный педикюр в салоне-гривен 500 минимум, я думаю мой окупится быстро, тем более я знаю что никакую заразу не подхвачу.
    кстати замечу, что количество оборотов 35000 есть и на дешевых аппаратах, только на высоких скоростях слабый мотор не выдерживает и начинает вонять, ручка дрожит и фреза очень тормозит, поэтому надо обращать внимание именно на мощность мотора, а не обороты.
     

    Вложения:

    • 11.
      11.jpg
      Размер файла:
      290,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • 12.
      12.jpg
      Размер файла:
      401,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • 13.
      13.jpg
      Размер файла:
      114,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 14.
      14.jpg
      Размер файла:
      390,2 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 11 Апрель 2018
    Nelsi, christinaa, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  19. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Девочки, хочу предостеречь любителей домашнего аппаратного маникюра) Будьте очень осторожны, когда обрабатываете кутикулу и кожу вокруг ногтя. Ногтевую пластину очень легко повредить. И последствия бывают печальными. Это и деформация ногтя, и волны, и борозды, которые люди зачастую списывают на авитаминоз и прочие факторы. Не зря же мастера проходят специальный курс обучения по аппаратному маникюру/педикюру.
    И как человек, который попробовал в этой сфере практически всё, могу добавить, что не всем подходит такой маникюр/педикюр. У меня жуткая сухость после такого педикюра и пятки как ёжики колючие. Хотя натоптышей у меня нет. Просто мою кожу проще зашлифовать простой пемзой, чем аппаратной шлифовкой.
    Красивых всем ручек и ножек круглый год! :sun:
     
    Nelsi, N-A-T-A-L-K-A, christinaa и 2 другим нравится это.
  20. MarUSA
    Offline MarUSA ШопоМастер
    Сообщения:
    3.889
    Благодарности:
    3.462
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Marina
    Девочки, я тут таааакое попробовала!
    Слышала давно о сухом шампуне, но всё руки не доходили.
    [​IMG]
    Вчера купила сухой шампунь Syoss, цена довольно приемлемая.
    Пока не могу сказать на сколько экономичен баллон и на сколько его хватит, но то, что эта штуковина теперь будет у меня всегда - однозначно.
    Про себя вообще молчу, мне приходится мыть волосы каждый день, но у меня на мытьё и сушку минут 15 может уйти.
    А вот у доци волосы "побогаче" моих. Длинные (ниже попы) и тяжелее, мытьё и сушка - испытание. Раньше хватало 1 мытья в неделю, а сейчас дня через 3 уже вид не свежий. Сегодня утром испытала на ней шампунь. Эта штука реально работает! :O.o: Волосы свеженькие как после мытья, ещё и объём добавился.
    После применения нужно хорошо прочесать.
    На русых волосах белёсый оттенок может остаться.
    Девочкам с тёмными волосами нужно осторожно пробовать.
    В использовании всё просто, наносить на корни, принцип как лак для волос.
    В дорогу, путешествие незаменимо.
    цена 100-105грн
    --- Добавлено, 26 Апрель 2018 ---
    а ещё хотела спросить :confusion2: чем пользуетесь для снятия макияжа, у кого реснички нарощенные?
    Я неделю назад решилась на реснички. Всё нравится, но моим средством и способом (тереть глаза) уже нельзя((
     
    Nelsi, christinaa, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей