Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Девочки, так такого тинта для губ на али полно. От 1$ стоит. Я обладатель. Ну губы же выглядят, как буд- то фломастером накрашены. Я все равно сверху крашу помаду. Потом помада стирается и губы розовые. Но этот Тинт тоже от еды, питья стирается. И не очень приятно им пользоваться. Как буд- то губы в лаке для ногтей. Я не в захвате
    --- Добавлено, 14 Сентябрь 2016 ---
    Кожа на губах не снимается, она как маска-пленка.
     
    Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016
    Нюся, Nelsi, au01 и ещё 1-му нравится это.
  2. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Давно хочу поделиться своими впечатлениями, но как-то всё не хватает времени) я давно являюсь фанатом косметики Кристина, но их ценовая политика мягко говоря расстраивает... С недавних пор мои друзья живут в Израиле и передали мне недавно целый пакет подарков ^-^^-^^-^ я уже не помню, когда в последний раз так сильно радовалась чему-то :joy::dancing::dance:
    Хочу похвалить кремушек, которым пользовалась летом. Называется Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream. Тюбик с зелёными полосками. Он для жирной и комбинированной кожи. Для лета самое оно! С моим блеском справился отлично и при этом увлажняет. Запах очень лёгкий, приятный, не навязчивый. Мне он очень понравился. :good:
    Ещё очень понравился крем для кожи вокруг глаз.
    Chateau de Beaute Rejuvenating Vineyard Eye Сreаm. Очень приятная текстура, легко впитывается. Запах есть, но не сильный. Я не знаю как это объяснить, но моим глазкам он нравится очень! :):good:
    --- Добавлено, 15 Сентябрь 2016 ---
    Если это не будет расценено как реклама, я б ещё написала про серию био фито :) это моё всё :curtsey: я прям писяю кипятком от неё ^-^
     
    Anicha, N-A-T-A-L-K-A и Pampon нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки, что посоветуете от мимических морщин?
     
  4. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    биоревитализацию))
     
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Мне крем бы
     
  6. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Та поняла я, но это лучше - результат на год.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Anicha нравится это.
  8. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    К сожалению не всегда хватает времени писать полноценные отзывы, поэтому я кратенько)
    Нашла идеальную нюдовую помаду, самое то для работы, да и так - просто класс!
    Rimmel Lasting Finish by Kate Moss в оттенке - 03 (на фото- верхний слева)
    Rimmel-Kate-Moss-Lipstick-swatches.
    хотя не руке - смотрится темновато, но на губах - очень даже нюдово.
    На этом фото - блеск присутствует, в реале же - помада больше матовая.
    По текстуре - не липкая, носится в течении дня хорошо: за день пару раз подкрашиваю и то после кофе-чая.
    Вобщем, рекомендую:kiss:. Оценку поставила бы 4.5/5 ( 0.5 балла за зАпах, как-будто совдепоского плана..., но не критично)
    Здесь нашла обзор, пишут в комментах, что суховато смотрится, но ничего такого нет.
    Думаю еще зависит от отттенка кожи
     
    ElenaV, Alioko, demetra и 3 другим нравится это.
  9. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я пришла опять нахваливать косметику кристина, серию био фито. Я в диком восторге! :good:
    Кожа у меня комби. Летом больше склонна к жирной. Осенью-зимой хожу больше сухая.
    Больше всего люблю их пиллинг для домашнего пользования. Называется Herbal Complex. Он офигенно отшелушивает ороговевшие частички, сужает поры. Сразу, когда наносишь на лицо, очень печёт, но буквально пару минут. Он как-то прям выравнивает или натягивает кожу, не знаю как правильно объяснить, но результат я вижу прям сразу! Я пользуюсь им не чаще, чем раз в неделю. В основном осенью и зимой, летом нельзя.
    С ним в комплексе люблю делать маску Anti Rougeurs Mask. Она от красных звёздочек, противокуперозная. Шикарная вещь!!! Она очень хорошо успокаивает лицо, снимает воспаление, отбеливает. Обещают ещё и увлажнение, но лично в моём случае такого замечено не было :g oops: Но я в любом случае после неё ещё крем наношу на лицо.
    Есть у меня ещё одна их маска, себорегулирующая - Seb-Adjustor Mask. Эта больше подходит для жирной кожи. Не менее крутая, чем первая. Эта сужает поры, борется с излишками жира на коже, удаляет омертвевшие клетки и хорошо снимает воспаления на коже. На мой взгляд это больше маска для лета. Крутецкая!!!
    Из этой же серии пользовалась кремом Zaatar. Его позиционируют как противовоспалительный, увлажняющий крем. Я бы вообще не назвала это кремом! Потому как он до такой степени плотный по консистенции, что даже не впитывается. Он настолько жирный, что на лице прям белый налёт оставляет. Я бы это назвала маской, он реально как маска. Но очень хорошо убирает раздражение, покраснения на коже. Имеет очень насыщенный травяной запах. Запах приятный, но для меня его много. В моём случае это только на ночь. И исключительно в лечебных целях. Он очень хороший, но на каждый день я бы его не советовала.
    И последнее. Дня три пользуюсь кремушком Balancing. Очень приятный, хорошо увлажняет, легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Запах очень лёгкий и приятный. Экономный как по мне, его совсем чуть-чуть нужно. Очень советую! На осень самое оно.
    Вроде всё! :)
     
    Марина, Anicha, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  10. Pollyanna
    Offline Pollyanna ШопоБолтун
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Ой, какая темка, не видела раньше! :)
    Буду следить)

    au01, все хочу эту Кристину потестить. Подруга уже давно ее рекламирует, а прочитав ваш отзыв, решила уже точно надо пробовать :)
    Привет землякам, кстати ;)

    N-A-T-A-L-K-A, тоже люблю нюдовые оттенки на губах. У меня, кстати, очень похожий цвет в фаворитах. Как-нибудь днем сфотографирую на себе,т.к. на губах совсем по другому смотрится, чем во флакончике (это матовый блеск для губ Federico Mahora)
     
    Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  11. Pollyanna
    Offline Pollyanna ШопоБолтун
    Сообщения:
    179
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    Извиняюсь, чуток подзабыла о своем обещании :)
    Вот блеск мой сейчас любимый самый:
    P1230802.JPG P1230805.JPG
    посмотрела, он больше похож на тон 16 в том ряду от Кейт Мосс)
    В общем, мне нра..такой легкий и необязывающий
    Из более бежевых у меня сейчас две Maybelline 620 и 710, но качество мне не нравится, хочу поскорей избавиться и пробовать что-то новое)
    i363724-. kolor senseyshn1.
     
    Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016
    N-A-T-A-L-K-A, Anicha и au01 нравится это.
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хочу похвалить гель "Алоэ Вера" от Health and Beauty

    [​IMG]

    Купила случайно и осталась очень довольна. :sun:
    Не оставляет липкости, имеет приятный (правда слегка химозный) запах, быстро впитывается. Самое главное он помогает коже, снимает воспаление и раздражение.

    Гель очень пригодился в отпуске, гораздо эффективней различных лосьонов/спреев после загара. Мы не любители пляжного отдыха и загара, но иногда хоцца понежится под солнцем и ничего-ничего не делать. Крем солнцезащитный справлялся, но на отдыхе руководит лень, поэтому крем обновлялся не так часто, как было необходимо. Поэтому пару раз кожа немного обгорала. У супруга такая кожа, что если она хоть чуток обгорит - все, до конца отпуска он сидит под зонтиком в футболке. Тут дела обстояли иначе - вечером намазали поврежденные места и к утру воспаления как и не было. :)

    Для более серьезных повреждение и чувствительной коже рекомендую брать с собой бепантен и не тратить деньги на биоконовские спреи или спреи с пантенолом. Это связка более эффективна и гораздо универсальна.

    Покупаю его в реальном магазине, под акции различные.
     
    N-A-T-A-L-K-A и demetra нравится это.
  13. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Дівчата, а хто може порадити по косметиці MAC
    там зараз тіні по 6 (ті що рефіл) і ніби ще 25% зверху є за якусь підписку (я ще не пробувала), от я намагаюся наважитися.
    Чесно кажучи, я з минулого року дивлюся на них, хочу коричневі, але що не гляну на свотчі, то рижать мені всі їх коричневі. Може бачили в реалі якийсь, порадите базовий для початку?
    Ще хочу Сатін тауп, не буду блистіти як новорічна ялинка?
     
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Хочу похвалить
    Маску-пилинг с фруктовыми кислотами Green Pharm Cosmetic Faсe Mask
    Очень достойная маска! Ощущения как будто после салона!
    Делала под плёнку ,немного пощипывало кожу, зато потом кожа очень гладкая и бархатистая; самое приятное , что это отечественный продукт
     
    Марина, Pollyanna, demetra и 2 другим нравится это.
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Хотела поделиться впечатлениями от некоторых средств для лица, которые недавно открыла для себя:

    - Очищающая пенка для умывания Dr. Sante Cucumber Balance Control
    Многие пенки пробовала, но эта для меня идеально подошла, кроме того, смывает макияж на ура!!!

    -также хорош из этой же серии Антибактериальный тоник Dr. Sante Cucumber Balance Control
    ( брала ещё Lumene - так себе... ни о чем...)

    -ещё на просторах интернета нашла о пользе масла жожоба и поэтому купила себе
    Desert Essence 100% Pure Jojoba Oil
    Применяла его уже для лица несколько раз, лучшего средства для увлажнения у меня ещё не было: впитывается достаточно быстро, поры чище стали и кожа такая бархатистая.
    Я почему-то не слишком возлагала на масло большие надежды, т.к. На лице имею комбинированную кожу, но после применения заметила позитивный результат)
     
    Марина, demetra, au01 и ещё 1-му нравится это.
  16. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Девочки, помогите:'(Никогда такого не было((( Вокруг глаз стянутость кожи, в основном чувствуется внизу(((( На прошлой неделе поменяла тушь, это может быть аллергия??? Или то уже возраст:bally:
    Посоветуйте что-то:rose:
     
  17. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Наташ, возраст так резко не приходит одним днём и прямо в глаз)) Это сто процентов от смены косметики.
    Если есть воспаление, то очень эффективно хорошим крепким зеленым чаем протирать или сделать кружочки на глаза и полежать с ними. От стянутости увлажнить, наверное, хорошо бы, но тут не знаю, что посоветовать :g oops:
     
    Nelsi и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    N-A-T-A-L-K-A, Наташа, а как много жидкости ты употребляешь? Насколько сухой воздух в помещении ?
     
    Trykaterina нравится это.
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Воды - 2.5 - 3 л/ день, по поводу воздуха вроде все норм)
    Я начиталась о масле ши, на ночь попробую...
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    умничка! Я не пью и двух литров ((
    Воздух -регулярно "велопробежка" в сосновом лесу.
    У меня когда-то была сухость кожи вокруг глаз, рекомендовали больше жидкости пить и увлажняющие крема использовать. Кремами для кожи вокруг глаз не похвастаюсь сильно, но последний год покупаю с эльфкосметикс, мне очень нравится кремчик их. И впитывается хорошо, и текстура легкая. Чувство сухости кожи исчезло.
    Хотя, понимаю, что это не панацея. Пора мне уже использовать крема антивозрастные.
    IMG_20170424_121708.
    IMG_20170424_121734.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Поделиться этой страницей