Косметическая болталка

Тема в разделе "Красота, Здоровье, Спорт", создана пользователем Leksi, 20 Июнь 2012.


  1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    спрошу у подружайки и отпишусь ;)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  2. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    цитирую подружайку:
    "Коррекцию по необходимости . обещают от 10 мес до полутора лет эффект . но зависит от того,как кожа обновляется"
    "Мне пока кажется ,что через пол года придётся делать"
    "Они сейчас имеют эффект пудровый"
    "Как сразу после окрашивания"
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    а сколько по времени и деньгам получилось?
     
  4. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    "Мои вышли 1500 первый раз, 750- коррекция"
    "И около часа (в первый раз чуть больше, второй-чуть меньше) по времени"
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Отпишусь по бровям, кому может пригодится:)
    Записалась на консультацию в студию визажа, руководитель объяснила, что татуаж - это все-таки татуаж и его всегда можно сделать, посоветовала сперва попробовать отрастить свои брови ( у меня проблема даже не в брови, а в самих "верхушках", которые я постоянно выщипывала,чтобы сделать бровь круглой, а не приподнятой) а потом уже решать нужно ли что-то делать или нет. Вобщем мне только сделали форму и покраску. Сперва было непривычно, зато теперь краска немного смылась, то хорошо, нравится) Еще девочка объяснила,что верхушки выщипывать нельзя, и в любом случае бровь должна быть приподнятой,т.к. с годами наша кожа "опускается" и бровь опускается тоже...
    Сейчас уже неделю как пользуюсь каждый вечер касторовым маслом (прошлый раз еще и АЕвит добавила) : наношу на брови и ресницы.
    Никогда бы не подумала, что от копеечного средства будет какой-то результат: по бровям еще судить рано, а вот реснички стали гуще и темнее. Так что касторка - наше все;D
    Перед этим начиталась много отзывов по спец. средствам для роста ресниц, но как-то стремно такое покупать, .т.к. изначально свойство роста ресниц было обнаружено, как одно из побочных действий при использовании капель для лечения заболеваний у пациентов с заболеваниями глаз. И теперь такие ингридиеньы входят в состав таких высокорекламируемых тушей.
    Сорри если много слов:confusion2:
     
    Nelsi, Egoictka, Anicha и 4 другим нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Оу, кстати о бровях :)

    Рекомендую краску для ресниц и бровей RefectoCil.

    [​IMG]

    http://makeup.com.ua/product/117159/

    Реснички и брови крашу дома, когда есть настроение. Перепробовала много красок и по совету косметолога купила RefectoCil. Мне очень понравилась, она более стойкая и вид свежеокрашенных бровей держится несколько дней (без избытка краски).

    Минус в том, что она стоит дороже и окислитель нужно покупать отдельно.
     
    Businka, Nelsi, Anicha и 2 другим нравится это.
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Маринка, а как быстро она смывается?
     
  8. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Марина, я пользуюсь такой краской уже лет 6 и тоже по совету своего косметолога! Шикарная! Так же, по совету косметолога, окислитель я не покупаю) вместо него использую обычную перекись 3% :-X попробуйте, разницы Вы не увидите! ;)
     
    Businka, Nelsi и Марина нравится это.
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Идет вторая неделя, полет нормальный.
    Очень понравилось, что после окрашивания лишняя краска ушла без проплешин.
    --- Добавлено, 27 Апрель 2016 ---
    Спасибо, знаю. Но в моем доме окислителя нет, поэтому и прихватила "родной" к краске, а искать другой не было времени. :)
     
    Nelsi и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  10. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Девочки, посоветуйте какой-нибудь карандаш для глаз) нужен темно-коричневый и хочу чтобы стойкий))
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Начинается пляжный сезон и уже сезон активного солнышка.
    У меня появилась необходимость в санскрине. Выбор пал на Vichy и Pharmaceris. Выбрала последний, т.к. у Vichy слишком большой объем и цена соответствующая (но там и СПФ больше).

    Pharmaceris S Sun Body Protective Sun Lotion for the Body SPF 30

    [​IMG]

    Рекомендую!

    Это польская аптечная косметика, которая производится на заводе Dr. Irena Eris.
    Санскрин мне очень понравился - не липнет, быстро впитывается, не оставляет следов, не имеет раздражающего химозного запаха и он еще ухаживает за кожей.
    Пользовалась по классической схеме - наносила за 15-20 минут до выхода из помещения и обновляла через 2 часа или после купания.

    У этой фирмы мне еще нравится пенка для умывания для жирной и комбинированной кожи - Pharmaceris T Puri-Sebostatic Deeply Cleansing Foam. Отлично очищает, нежно и бережно. Один существенный минус - ее быстро разбирают и долго отсутствует в продаже.
     
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, au01 и 4 другим нравится это.
  12. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Может кому будет полезным мой отзыв. Сделал я себе кератиновый лифтинг на ресничках. Процедура заняла минут 30. Абсолютно безболезненно, но воняет. Вкратце, я была довольна ровно месяц! Короче, у самого основания ресничка загибается и фиксируется составом каким-то. Сразу выглядит шикарно! Но сутки нельзя мочить. У меня свои ресницы как у коровки, смотрят вниз. Этот кератин, конечно, и рапушил реснички и хорошо их подкрутил. Короче, всё было супер ровно месяц! По прошествии времени, они естественно стали отрастать и этот изгиб, который был у основания передвинулся к середине ресницы. Это ппц! Половина ресниц загнута ещё у основания, половина уже на середине, а некоторые уже и вовсе ровненькие, потому как обновились. Некоторые в процессе жизни и вовсе легли у основания и живут своей жизнью. Вот лежит она и хоть ты тресни, ничем и никуда я её поднять не могу. В общем, никогда не думала, что скажу это: ЖДУ, КОГДА ВЫПАДУТ И ОБНОВЯТСЯ РЕСНИЦЫ)))
    Чуть не забыла, удовольствие не из дешёвых, стоит 1900 российских рублей. :)
     
    demetra, Trykaterina, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    @au01 , попробуйте касторовым маслом подпитывать каждый день, лучше с утра и вечером. Можно ещё раз-два раза в неделю АЕвит пару капель к касторке добавить )
    Я просто на своём опыте испытала действие касторки, только что вернулась с коррекции бровей, то за 5 недель брови отросли лучше, чем до этого за 2,5 месяца!!!
    И ресницы стали длиннее немножко, на бровях эффект ощутимее, мне даже мастер сказала:)
     
    au01 нравится это.
  14. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Спасибо! :) Я часто пью витамины А и Е. Всё растёт вроде нормально. Просто проблема в том, что этот изгиб на ресницах никуда уже не денется пока не срастёт полностью или не выпадет ресничка :eh:
     
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Так прием вовнутрь - одно, а здесь Вы их будете еще и снаружи питать и увлажнять;)
     
  16. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    я и снаружи часто мажу) я вообще фанат :) я постоянно чем-то мажусь, скраблюсь, увлажняюсь, пиллингуюсь или ещё чего-то :crazy: а к бровям и ресницам у меня особое отношение, касторка моё всё, когда есть время! Но у меня с ней, кстати, быстро краска смывается :g oops:Я настолько бережно отношусь к своим бровям, у меня буквально поименно каждая волосинка на них :facepalm2: У меня в стрессовых ситуациях сразу пучком выпадает правая бровь, поэтому с касторкой давно дружбу вожу :good:
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я ещё всё забываю отписаться, мне очень понравился спонжик/иичко риал техник :good:
    мы прям подружились с первого раза с ним) но я не жидкую основу им наношу, а плотный тонак Кристина, который типа противовоспалительный, лечебный и т.д... Но я по прежнему в мечтах о яичке блендер) если б не его цена ^-^
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Наконец-то помаду не будет нужно время от времени освежать на губах и смывать тоже не прийдется: изобрели помаду, которая держится весь день и снимается плёнкой
    https://now.ruelala.com/peel-off-lip-color-beauty-trend/
     
    Nelsi, Anicha и au01 нравится это.
  19. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Офигеть!!! :O.o: Но мне почему-то кажется, что вместе с помадой и кожа на губах частично снимется ???
     
  20. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Там вроде как ещё и помада проявляется, после того, как девушка сняла плёнку, так что все может быть...
    Ну и цена не маленькая-ок.30$
     
Поделиться этой страницей