Карты для оплаты в Интернете

Тема в разделе "Оплата", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.


  1. Roman_78
    Offline Roman_78 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.11.2012
    Я хоть и не девочка :), но возьмусь ответить. Вчера дал заявку на оформление карты примерно в 4 часа дня, утром в почте уже было сообщение об открытии. А вообще в он-лайн чате сказали что процесс занимает примерно полчаса.
    Звонка из привата ждать не надо (напрасные ожидания). В приват 24 в правом верхнем углу есть значёк сообщений - там и должно появиться сообщение об открытии карты.
     
  2. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Спасибо девочки и мальчики:) ;D я только начинаю самостоятельные покупки, поэтому могу задавать глупые вопросы,если что не обижайтесь :rolleyes:, так вот, начиталась я на форуме за карты для оплат, решила что мне нужна валютная приват, пошла в банк,там меня порадовали,сказав что обслуживание будет стоить 10 долларов в месяц, ну думаю, открою пока виртуальную карту валютную,она вроде бесплатная, а подходит ли она для сайтов 6 рм, олдневи,картерс? я хочу пока эти сайты освоить, а в дальнейшем и амазон, ибей и др. Спасибо большое за консультацию!
     
  3. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    При оплате с виртуальной карты снимают с каждого платежа 0,35 цент, Я покупаю эти сайты виртуалкой. Roman_78, я подала заявку, забыла, вспомнила через неделю, спросила у операциониста "как дела?" ответили "сейчас все сделаем" ;D
     
  4. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Ура-а-а-а! Мне сделали виртуальную карту! Еще один шажок к самостоятельным покупкам сделан!
     
  5. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    С очередным преодолением на пути к шоппингу!)))
     
  6. prosto Marija
    Offline prosto Marija ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2012
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, о использовании Виртуальную карту Приватбанка. Что нужно сделать:
    подаю заявку на открытие виртуальной карты (выбираю из списка, там еще есть Виза классик Интернет - эта открывается в отделении банка?),открываю карту
    затем перед покупкой пополняю ее на нужную сумму - вот тут вопрос: сумму можно переводить с гривневой карты на долл.? какая при этом комиссия? на карте может оставаться остаток до следующей оплаты или он сгорит?
    оплачиваю покупку
    все? или еще есть какие-то нюансы?
    можно ли этой картой оплачивать Крейзи, Чилдрен, Амазон и 6пм?
     
  7. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Девочки, меня сегодня ПриватБанк в очередной раз неприятно удивил своими "скелетами в шкафу"... Возможно, такая темка уже поднималась здесь, но расскажу о своем случае.
    Сегодня делала покупки в инет-магазинах США, распплачивалась, как обычно, виртуальной картой ПриватБанка. Я не держу на ней лишних денег, дабы уберечь себя от двойных блокировок, списаний от магазинов. Т.е. перед оплатой в магазине делаю перевод с обычной карты на виртуальную примерно той суммы, которой нужно расплатиться за покупки.
    Оказывается, у них стоит ограничение на покупку валюты до 500$ в сутки ??? Хотя нигде об этом ни слова...
    Т.е. в сутки я могу перевести на виртуальную карту ровно 500$ и не больше. Причем пополнить эту карту можно только безналичным платежом (терминал не катит).
    Ну вот что делать? Заводить карту на мужа, в том числе и виртуальную?
    Девченки, кто делает много покупок каждый день, поделитесь, как вы выходите из данной ситуации.
     
  8. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Выбирайте именно Виза Классик Интернет - она открывается через интернет. Можно переводить с гривны на доллар, комиссия зависит от того, какая карта у вас гривневая. Ничего не сгорит. Смотря что для вас нюансы. Можно оплачивать перечисленные магазины.
     
  9. prosto Marija
    Offline prosto Marija ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2012
    спасибо за ответ
    а просто виртуальная карта не подойдет?
    при подаче заявки на Виза Классик Интернет просит фотографию и т.д. данные, у Вас тоже так? я думала, что виртуальная карта не именная, может я что-то недопонимаю :wall:
     
  10. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    А какая это просто виртуальная, вы нашли такую в списке?
     
  11. prosto Marija
    Offline prosto Marija ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2012
    У меня в списке следующие карты: Виза Классик Кредит, Виза Классик Интернет, Золотой счет, Виртуальный счет в Приват24
    Какую все-таки правильно оформить?
    И какие должны быть обязательные у меня параметры карты (имею ввиду какие-то коды, который нужно вводить при оплате в Америке на сайтах)?
     
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ну вам же нужна карта, а не счёт! Виза Классик Интернет. Нужен иногда ccv код.
     
  13. prosto Marija
    Offline prosto Marija ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2012
    спасибо большое
     
  14. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Businka, с недавних пор ввели такие ограничения.
    Посредники просят теперь переводить оплаты сразу на долларовые карты, чтобы влазить в лимит по обналичке гривневых.
     
  15. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
     
  16. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Да, эту карту только так можно пополнить.
     
  17. prosto Marija
    Offline prosto Marija ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2012
    а как получить ccv? я открыла через Приват24 Виза Классик Интернет
    и еще где в привате нужно запросить трансляцию моих ФИО? и нужел ли будет для покупок адрес, который я указывала при заказе карты Виза Классик Интернет
    П.С. прошу прощение за такие вопросы, но хочу сразу разобраться, чтоб при оплате не возникло глюков
     
  18. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Свяжитесь с оператором в чате и узнайте (в правом верхнем углу значёк чата). Адрес нужен во многих магазинах.
     
  19. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    prosto Marija,я когда подключала виртуалку, то этот код мне присылали письмом после открытия этой карты, там же указан был и срок действия карты.Посмотрите в приват 24 в своем кабинете во входящих письмах )
     
  20. prosto Marija
    Offline prosto Marija ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.11.2012
    Юлия Дем, спасибо, посмотрела, есть ;) только там CCV2 и потом еще три цыфры. или это он и есть?
    а вот адрес мне говорят идти узнавать в отделение Приватбанка
    кто где его брал?
     
Поделиться этой страницей