Карты для оплаты в Интернете

Тема в разделе "Оплата", создана пользователем Leksi, 7 Сентябрь 2011.


  1. ArtemBabanin
    Offline ArtemBabanin ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    еще раз спасибо за ответ-будем оформлять эту карту)год уж точно можно попользоваться)
     
  2. Ircho
    Offline Ircho Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.01.2013
    Подскажите, есть карта в привате интернет карта в дол. Но когда делаешь оплачу в ин. магазине требует её срок действия и cw код. То есть эта карта не подходит для оплат в инт. магазинах?
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    подходит, и у нее есть срок действия и код :) когда вам её открывали, должны были дать и эту информацию, проверьте письма в приват24 или спросите в чате
     
  4. Лена-Лен
    Offline Лена-Лен Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.01.2013
    Добрый день!по Америке с картами всё ясно..а вот чтоб в фунтах платить в Англии, какую карту лучше открыть?
     
  5. galchonok07
    Offline galchonok07 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Добрый всем вечер. Я новичек - подскажите мне пожалуйста: хочу сделать заказ и оплатить в этом магазине http://basteln-de.buttinette.com/shop/start-DE-de-BU - но совсем запуталась с карточками. У меня есть гривневая карточка Приватбанка (кредитка) - могу ли я ей оплатить или лучше открыть другую? В магазине можно вроде оплатить через Pay Pal или Visa. Буду благодарна за любую информацию.:-[
     
  6. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    На счет кредитки Привата, уточние в банке. Если она уровня Visa Classic, то оплатить можно.
     
  7. Лена-Лен
    Offline Лена-Лен Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.01.2013
    Добрый день1, подскажите пож-та...
    первый раз хочу сделать сама покупку из Англии у меня при оплате требует:

    Cardholder's Name:понятно
    Card Number:понятно
    Security Code: понятно
    Expiry Date: понятно
    Issue Number: ?????? что это?????

    Start Date:
     
  8. Lastochka
    Offline Lastochka Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.02.2013
    Интересует немецкий магазин Cunda, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, какие-то карты принимает и какого банка?
     
  9. WindR
    Offline WindR ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.02.2013
    Вам нужна именная карта. Её можно получить в ПриватБанке заплатив 50 грн и подождав пару недель. А лучше откройте карту в каком-нибудь другом банке. О прелестях работы с ПриватБанком погуглите ПриватБанк PayPal.
     
  10. ЛиС
    Offline ЛиС ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    04.02.2013
    В принципе наверное любую. Все зависит от банка, и насколько адекватный у него курс инвалют. У меня например обычная гривневая Виза, и зарплатная тоже гривневая МС - считают по курсу банка на день оплаты, без всяких доп.комиссий.

    Это точно. Приват - та еще шарага.
     
  11. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Решила работать с Укрсибом. Подскажите какую карту лучше открывать и в какой валюте? Хочу, чтобы карта была не кредитной, а дебетовой. Спасибо..
     
  12. WindR
    Offline WindR ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    02.02.2013
    А какой у вас банк?
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    У меня карта Укрсиба пакет All Inclusive Start, обычная Виза классик, гривневая, дебетная. Что сказать? Я довольна абсолютно всем, никогда магазины не придирались, с оплатами проблем не было,информационная поддержка на высшем уровне, GSM -банкинг удобный! Можете конечно и повыше уровнем открыть, но для интернет покупок вполне сойдет и Start.
     
  14. portos
    Offline portos Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.02.2013
    У меня тоже Виза Классик в Credit Agricole правда в пайпале верифицировать карточку можно только если отключить проверку cvv кода,что касается интернет-банкинга то такая услуга уже есть.
     
  15. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Спасибочки...Выше уровнем, думаю мне тоже не за чем )).
     
  16. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Прочитав тему, решила открыть карту банка ПУМБ. Пакет Классический. Открыла 2 карты: дол. и грн. Открытие дол.карты стоит 75 грн(абонплата 1 раз в год) и гривневая карта(абонплата 10 гривен в месяц). Бесплатное снятие средств, интернет-банкинг, смс-банкинг(по дол.счету смс банкинг стоит 60 гривен, но я за него не платила, так как есть интернет-банкинг. мне смысла нет.). Снятие в банкоматах ПУМБ - бесплатное. Пополнение мной - бесплатное, а третьими лицами - 0,2% от суммы,мин. 1 грн, макс. 200 грн., безналичные платежи и переводы бесплатные. Когда открывала карту, девушки в отделении сказали, что частенько эти карты берут для он-лайн покупок и никто не жалуется, клиенты довольны.))) Родственник одной из сотрудниц этого банка пользуется этой картой и тоже доволен, часто ей расчитывается. Что ж, посмотрим! Надеюсь, проблем не будет. Я еще на всякий пожарный открою обычную гривневую электрон или классик в привате(мне сказали, что открывают классики) и привяжу ее к виртуалке. Пусть лежит)))
     
  17. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    А кто что знает про "OTP Bank" ????как там дела с картами?
     
  18. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Марин, что-то я туплю...нужно открыть виза классик и плюс виза виртуальная? Или достаточно какой-то одной? Или, как пишут, виртуальную лучше оставить для магазинов, с двойными блокировками, а по остальным рассчитываться классик??? Виза виртуальная она считается долларовой и кредитной??? Кредитку вообще не хочу...
     
  19. vladka_ks
    Offline vladka_ks ШопоБолтун
    Сообщения:
    186
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.01.2013
    девчонки ответьте кто нибудь, вся на вас надежда :)
     
  20. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Думаю, можно начать с одной карты. Для малого количества покупок ее достаточно, просто надо быть готовым к некоторым ситуациям(типа двойных блокировок). А потом по необходимости вторую завести.
    Если рассматривать карты ПриватБанка, то нужно учитывать следующие ньюансы.
    - Визу интернет нельзя напрямую пополнять. Только через какую-нибудь другую карту
    - Визу интернет не всегда можно подключить к пейпал
    - Виза интернет по непонятным причинам иногда уходит в минус, хоть за это ничего не берут, но неприятно.
    - Визу классик не принимает 6PM
    - Пополнение долларовой карты только через кассу

    Но привате Классик в чистом виде вроде сейчас не выпускают. Какой-то другой аналог они предлагают с кредитной линией, но за особенностями надо идти в банк.
    Виза интернет - долларовая, не кредитная.

    А вообще можно подумать о картах других банков, может тогда хватит и одной.
     
Поделиться этой страницей