Каким банком (картой) вы пользуетесь?

Тема в разделе "Оплата", создана пользователем Марина, 6 Декабрь 2011.


Метки:
?

Каким банком вы пользуетесь?

  1. ПриватБанк

    80,3%
    167 голосов
  2. ПУМБ

    8,2%
    17 голосов
  3. УкрСиббанк

    9,1%
    19 голосов
  4. Unicredit bank (УкрСоцбанк)

    6,3%
    13 голосов
  5. Альфа-Банк

    2,9%
    6 голосов
  6. Райффайзен Банк Аваль

    13,0%
    27 голосов
  7. ОТП Банк

    3,4%
    7 голосов
  8. ВТБ

    0,5%
    1 голосов
  9. Креди Агриколь Банк (Credit Agricole)

    8,7%
    18 голосов
  10. Укрэксимбанк (Ukr EXM bank)

    1,0%
    2 голосов
  11. Сбербанк

    1,4%
    3 голосов
  12. Правэкс-Банк

    0,0%
    0 голосов
  13. Ощадбанк

    1,0%
    2 голосов
  14. А-Банк

    1,4%
    3 голосов
  15. Свой вариант...

    1,4%
    3 голосов
  16. Монобанк

    1,4%
    3 голосов
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Мариш, а разблокировать сумму можно раньше 30 дней?
     
  2. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Тоже похвалю Укрсиббанк, все четко и серьезно у них. У меня была Классик, а тут на работе Мастеркард выдали, как раз то что надо. От Привата отказалась полностью ;)
     
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ой, дорогая не знаю этого, у меня не блокировались на ней деньги.
     
  4. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    И у меня тоже ни разу. Нам везет или спасибо банку?
     
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А черт его знает, я просто с этой карты не покупала магазины, которые шалят двойной блокировкой и в незнакомых магазинах тоже не покупала. Так что тут я не советчик, но хороший повод узнать это, открыть карту в Укрсиббе опять, под боком сразу 2 отделения с ночными терминалами ^-^ 8)
     
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А я покупала этой картой в Картерсе, Гэпе, Олд Неви, эти любители удваиваться :stars: но вот не делали они этого ни разу....
    Везет тебе с ночными терминалами, ваще. В моем городе до такого сервиса еще не дошли.
     
  7. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    в магазинах полюбляющих двойную блокировку лучше не рассчитываться укрсибовской, я для них использую визу интернет приват,на которой держу сумму необходимую для покупки и не более до момента пока не отшипят,хотя планировала от привата отказаться и перейти полностью на укрсиб. Рассчиталась один раз на олдневи укрсибом, магазин дважды заблокировал сумму заказа,я обратилась в службу поддержки,мне дали эл.адрес и сказали написать письмо с приложенными доказательствами о двойной блокировке, я сбросила им скриншот с ордером конфирмейшн и ордером шипмент ,и пишу смотрите по номеру заказ,это одни и тот же заказ ,просто у меня и еще и суммы разнились,так как отгрузили не все, и по суммам ,это та сумма которую магазин повторно заблокировал, а они мне говорят что доказательств недостаточно,мол, коды у транзакций разные,ничего не вернем раньше срока, ждите месяц для разблокировки. Мне было странно что они не знакомы с системой двойной блокировки , в привате при подобном обращении,все в курсах и с системой работы олдневи прекрасно осведомлены, видать приватом народ все таки чаще платит
     
  8. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Рассмотрите укрсоц. Блокировки снимают по запросу в почте через день. Обсулуживание 1 доллар в месяц, в эту цену включен интернет банкинг + смс банкинг. С оплатой в магазинах нет никаких проблем.

    Единственное, когда операций в месяц несколько сотен, тормозит выписка на сайте. Но то такое :)
     
  9. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Расхвалили, теряюсь...:stars:
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    aliv, а мне укрсоц не очень понравился, как-то у них деревянненько это все. То ли мне просто не повезло с моим отделением. Постоянно напрягает что нужно делать копию паспорта, если пополняется или снимается в кассе. Как-то даже не знаю, сравнивая укрсоц и укрсибб - я отдаю предпочтение укрсиббу, он более приятный как-то.
     
  11. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Похоже вы просто не умеете их готовить ;D Если вы валютную карту пополняете через кассу гривнами, то копия паспорта нужна для операции покупки валюты.
    А если у вас сразу есть валюта, то зачем валютную карту пополнять через кассу? Прямо через банкомат... Разве что купюры не берет...
     
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    aliv, знаю-знаю про банкоматы депозитные, я ж говорю что не знаю и обьяснить не могу почему я так к нему отношусь. Субьективность да и только, возможно из-за того что в первые дни мне мозг вынесли в отделении, черт его знает.
    У меня часто бывает валюта 50 на 50, то родимая гривна, то баксы нужно положить, естественно топаю в кассу, так мозг выносят по самое то, чего у меня нет.
     
  13. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Попробуйте один раз вынести мозг в ответ, с письменным заявлением. И в следующий раз, вам расстелят красную дорожку и будут поить чаем.
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  15. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Кстати, я тут конкретно подружился с укрсоцем - переписываюсь с их сотрудниками. Ребята реально молодцы. Сейчас во всю работают над заменой клиент банка на новую версию, но даже и так - обслуживание на высоте. Отвечают быстро, выписки дают, помогают, чесли что не работает. Вместо поднятий лимита - есть спец счет, на который через интернет банкинг можно увести деньги с карты за 1 сек. Соответственно можно быть вообще без лимитов. Просто нужны пароли для операций по карте через интернет банкинг. Через банкоматы пополнять легко.

    В общем - всем рекомендую. За 8 грн в месяц интернет банкинг, смс-банкинг и классный сервис.
     
  16. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Пополнение долларового счета через банкомат - тоже 5 грн?
    И у вас две карты - в грн и USD. И с грн платится ежемесячная комиссия?
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Если карта в баксах и через банкомат пополнять карту в баксах, то без комиссии. Если карта в баксах и пополнять карту гривной, то нужно топать в кассу с паспортом.
     
  18. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Вопрос был про карту в баксах и пополнение в баксах. Еще вопросы - вы перед каждой покупкой звоните в банк?
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я ж вроде про баксы и ответила ???
    А зачем в банк звонить? В банк звонила только для того чтоб поднять лимит, как сказано выше, его можно поднять на сутки, на месяц и т.д. Если мне память не изменяет, еще можно написать заявление в банке чтоб убрали лимит вообще. Но в телефонном режиме это происходит очень быстро и безболезненно. :)
     
  20. aliv
    Offline aliv ШопоЗнаток
    Сообщения:
    806
    Благодарности:
    111
    Регистрация:
    12.11.2012
    Я просто привык к укрсоцу - там вся сумма лежит на втором счете, который "ощадный". Оттуда их взять не реально никому, кроме владельца.
    И в любом момент любую сумму можно перевести на карту и обратно.
     
Поделиться этой страницей