Как купить gift card, coupon на ebay

Тема в разделе "Гифт карты", создана пользователем Leksi, 12 Январь 2012.


  1. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, отправилась и я за купоном на ebay, захотелось мне скидочку заполучить на crazy8 -20% Опыт аукционов есть, поэтому быстро выбрала продавца с хорошим рейтингом и окончанием поскорее, а то корзина в магазине скоро треснет)) Ставку сделала, а потом уже прищурившись разглядела на фото, что на купоне истёк срок годности (до 28.02.13), хотя в описании указано до 14.04.13 Начала смотреть другие предложения, на некоторых срок на фото действующий, на некоторых вообще прошлогодние сроки. Стоит ли беспокоится или просто они фото не меняют?
     
    #81
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я обычно описание смотрю, а не фото купона. Думаю, просто не всегда меняет фото.
     
    #82
  3. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Ну в описании сроки были действующие указаны, всё равно он мне не достался, перебили ставку. Я заполучила другой и сказочно довольна полученной скидкой!!!
    И всё благодаря форуму!!! Узнала, что вообще есть такие купоны, где их купить, как договориться с продавцом, всё тут почерпнула! Большое спасибо всем!))
    так что не бойтесь, ничего сложного в приобретении купонов нет, только надо внимательно читать описание! мой продавец уже в объявлении указал, что готов переслать код на мыло, а в некоторых я видела, что продавцы заранее отказываются от такого варианта.
     
    #83
  4. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, я тоже решила купончик купить на ебэй. Вот зарегестрировалась, нашла, хочу написать вопрос "вышлет ли на емэйл, + фри шип", а не вижу где кнопочка, чтобы писать продавцу, и не вижу информацию по шипу? Подскажите пожалуйста.
    Тему читаю, помню что вроде была такая инфо, но ненахожу.
     
    #84
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Татьяна, внизу лота находится кнопка Ask a question
    [​IMG]
     
    #85
  6. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Марина, спасибо :D искала в верху страницы, а нашла в самом низу :D
     
    #86
  7. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, решила вот поучаствовать в торгах, пропустила время.. :bye-bye:Как узнать что ты выиграл?? Как купить потом купон?
    Девочки, вижу что сразу редко где можно купить. У многих написано что торг несколько дней:stars: это что же несколько дней ждать?
    Понимаю, что звучит глупо, но для меня ebay - дремучий лес :D
     
    #87
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    вам на почту прийдет письмо с поздравлением и приглашением зайти в аккаунт и оплатить :)

    да
     
    #88
  9. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    AliokoСпасибо за ответ. Уже вроде нашла, купила. письмо написала, час жду а купон не шлет. Вышлет надеюсь?
    А некоторые категорически не дают принять участие в торгах. Выдает сообщение, что-то типа не могу принять участие, т.к с Украины:-[
     
    #89
  10. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки, тут в 3-м посте был вариант письма продавцу, чтобы он выслал код. Но в письмо не возможно вставить адрес. А мой емэйл на ебее и емейл в PaiPal отличаются. Думаю, ничего страшного, высылает же на зарегестрированный адрес правильно?
    видимо у меня сегодня слишком много отвлекающих фкторов, с ума схожу с эти ебеем :D
     
    #90
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как невозможно? ???
    Скопируйте текст письма и вместо [адрес почты] вставьте свой email адрес.
     
    #91
  12. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Так так и делала, а вверхней части страницы появилась надпись, что-то вроде запрещено писать емэйл...., и письмо не отправлялось, пока я не удалила емэйл, после этого отправилось.
    Вот текст:
    For your safety, eBay does not allow the exchange of email addresses in member to member communications . This protects both buyers and sellers by keeping a track record of communications. It also helps ensure that transactions happen on eBay so buyers and sellers are covered by eBay protection programs.

    Please remove the email address and resend your message.

    If you want to receive photos from another eBay member, you do not need to share your email address. Buyers and sellers can now attach images to messages sent from eBay by using the “Attach Photos” button.
     
    #92
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    скорее всего это из-за политики конфиденциальности и чтобы платежи не проходили мимо Ebay, ведь главный реквизит для платежа через РР - это емейл :)
    не переживайте, продавец ответит вам на сообщение, а оно прийдет на вашу почту :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 Май 2014
    #93
  14. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Спасибо, успокоили :)
     
    #94
  15. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Подскажите плииииз...Выиграла лот с картой на ибее. Изначально спрашивала продавца, сможет ли он выслать мне на имейл информацию, сказал без проблем. Теперь уже 3 дня пиши ему письма, чтобы выслал мне инвойс на проплату без доставки (у него была указана доставка 1 у.е) и молчок. Ни слухом ни духом. Затаился. Оплатить не могу, потому как нет доставки в Украину, ибей пишет измените адрес и продавец ничего не отвечает. Что делать, сколько ещё можно ждать ответа?! Я итак ждала неделю до окончания лота, а теперь не могу проплотить и получить данные карты, чтобы совершить покупку. Уже проворонила, половину того, что хотела купить ((( Подскажите знатоки как быть? (Рейтинг продавца 100%.) Если купить другую карту, потом наверное могут быть проблемы, что я сдела покупку и не купила...но сколько же ждать?
     
    #95
  16. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Ждите, пока вам ответит продавец, других вариантов нет. Вы ведь ещё не оплачивали лот - чего волноваться?

    А для того, чтобы обезопасить покупку карты и получить её быстро, как раз к моменту распродажи, вы можете покупать карты на нашем форуме в разделе ГИФТ КАРТЫ у любого продавца ;)
     
    #96
  17. Luky
    Offline Luky ШопоНафт
    Сообщения:
    100
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ирина
    Ага, спасибо, уже всё впорядке. Проплатила, получила, купила )))):przdn3:
    Это моя первая покупка на Колс и вторая вообще...
    Спасибо форуму...Начинаю потихоньку входить в курс дела :shakehands:
     
    #97
  18. Lada
    Offline Lada ШопоНафт
    Сообщения:
    141
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    24.02.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лада
    Как понять эта карта е-mail? (Она будет выслана на почту). Если указано, что May not ship to Ukraine, то есть вероятность, что мне не отправят на почту? Это нужно узнавать через письмо продавцу? Пойдет ли оплата через Paypal украинский с шиппинг адресом форвардинговой компании?
    http://www.ebay.com/itm/Boscovs-Gift-Ca ... 65%26#shId
     
    #98
  19. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Lada, только писать продавцу и уточнять захочет ли он выслать на мейл.
     
    #99
  20. Кенга
    Offline Кенга ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    08.05.2013
    Откуда:
    Харьков
    Что бы это значило?))
    Это ответ продавца с ибей на мой вопрос вышлет ли мне на мыло номер и пин гифт карты.
    I wait 24 hours before I ship the card to protect myself against fraud. I do that because I have had a few instances of buyer fraud, so I always wait. I will be happy to give you the information 24 hours after payment if you can wait. I hope you understand.

    что дает ему 24 часа???
     
Поделиться этой страницей