Как купить gift card, coupon на ebay

Тема в разделе "Гифт карты", создана пользователем Leksi, 12 Январь 2012.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Я возвратов никогда не делала. Можете предложить ему отменить покупку, так как вы предварительно договаривались, чтобы он отослал карту на электронную почту. Напишите, что карта может потеряться на почте, что вы хотите избежать возможных проблем.
     
    #61
  2. Карелия
    Offline Карелия ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    09.06.2012
    Продавец прислал-таки фото карты на мыло, НО я не вижу там пинкода. карта аэропостиль,никогда раньше не покупала, подозреваю, что пин это там где черное окошечка и продавец его не стирал, да? попросила выслать мне пин ещё... а можно поподробней про процедуру отмены покупки? имеет ли право мне продавец отказать, если я попрошу отменить покупку?
     
    #62
  3. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, я все гоняюсь за купонами на Крэйзи, вот не пойму: я думала, что они просто подорожали, а оказывается, что теперь выслать могут купон только владелюцу американского ПайПала. Кто в курсе, я правильно все поняла?

    Вот я хотела купить купон, за 30 баксов :mad: ,и конечно сначала написала продавцу псьмо: Will you send a code on mail? - типа, пришлете код на электронку?
    Аон мне вот что в ответ:
    Hell there, thanks for asking. If you have a US address where I can mail the coupon, I will send the code by mail. I can only do this transaction with those who have a US paypal address where I can send the actual coupon with a delivery confirmation. - вот перевод из переводчика - Hell там, спасибо для вопроса. Если вы имеете АМЕРИКАНСКИЙ адрес, где я могу послать почтой купон, я пошлю код почтой. Я могу только сделать эту сделку с теми, кто имеет АМЕРИКАНСКИЙ paypal обращаются, где я могу послать фактический купон с подтверждением доставки сообщения.

    Т.е если у меня нет американского пайпала, то мне купона уже не видать?
     
    #63
  4. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Конкретно у этого продавца купон получить не получится. Можно попытать счастью у других.
     
    #64
  5. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, что делать?
    Вчера выиграла аукцион на купон крэйзи, тут же внесла оплату, но деньги с кары не сняли, и продавец пишет, что денег нет, и подтверждение от ПайПал об оплате тоже не пришло. Но теперь когда в инвойсе нажимаю Pay Now, то меня перекидывает на мой ордер, который якобы оплачен
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что делать?
    Я бы хотела повторно попытаться оплатить, но не знаю как..
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #65
  6. Azaliya
    Offline Azaliya ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    11.02.2012
    Откуда:
    Харьков, Украина
    Я зашла в свой аккаунт PayPal и сразу вижу последние операции, в столбце Состояние платежа (Payment Status) написано Выполнено (Completed), а у тебя что?

    [​IMG]

    Я думаю, что нужно написать в службу поддержки PayPal (только на английском языке). Там есть и нужный подраздел: Отправка и получение денег => Статус платежа => и дальше выбираешь какой статус у твоего платежа и описываешь проблему

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #66
  7. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, уезжала на пару недель, так что выпала из темы. смотрю купоны на Крэйзи подешевели... Все теперь как раньше, можно на ебее покупать по вменяемым ценам?
     
    #67
  8. Ирина
    Offline Ирина ШопоФанат
    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    150
    Регистрация:
    24.12.2011
    Откуда:
    Хмельницкий
    да, я покупала купон на крейзи неделю назад, заказ уже отшипили.
     
    #68
  9. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Да, сейчас все ок. Можно покупать дешево.
     
    #69
  10. Наталья
    Offline Наталья ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    01.11.2012
    Лена, купила на ебее гифт карту с мейсиса, предварительно договорившись с продавцом, что скинет на электронку номер карты, что он и сделал, Но вот мейсис не принимает эту карту, я ему написала, он опять дает ответ , что и номер и пин он указал верно. А мейсис при оплате корзины пишет Please verify that you entered your Macy's Gift Card number correctly.
    You may need to remove the tab on the back of the card to reveal the last 3 or 4 digits. If your card has 15 digits, please call 1-800-511-2752.
    Может эта карта недействительна?
     
    #70
  11. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Точно все правильно вводите? Номер карты и пин вместе без пробелов.
    Сегодня вот девочка мучилась, не получалось, оказалось, что пробел скопировала, с ним вставляла.

    Еще через чат можно проверить баланс.
     
    #71
  12. Marisha_K
    Offline Marisha_K ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.11.2012
    Елена,здравствуйте. Подскажите новичку. Хочу купить купон на 20%скидки на Crazy8 действия до 31.01.2013.Подходит ли этот купон и оплатить можно только PayPall или можно виртуальной Visa Привата? http://www.ebay.com/itm/Crazy-8-Coupon- ... e04c#payId
     
    #72
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это аукцион, чтобы этот код купить, аукцион надо выиграть :)
    для использования онлайн подходит, платить через PayPal (привяжите свою виртуальную Visa к РР и никаких проблем)
     
    #73
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Привет всем.
    Подскажите, пожалуйста, если я выигрываю купон через аукцион, в условиях аукциона указано LET ME KNOW IF YOU WANT ME TO EMAIL THE CODE INSTEAD OF MAIL DELIVERY
    НО шипинг по штатам указан, например, 0,50 долл.
    Через ПП сумма к оплате показывается вместе с шипингом.
    Необходимо предварительно договариваться с продавцом о том, что мне не надо купон шипить, и мне достаточно только кода по электронной почте, оговаривать НЕоплату за шипинг? Кто сталкивался? А то клацнула ставку, выиграла, а на доставку (обычно ведь, фри шип) и не глянула ))) Спасибо
     
    #74
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Nelsi, напишите продавцу, что вы хотите данные на емейл и попросите убрать шипинг, чтобы вы смогли оплатить
    чаще всего продавцы соглашаются :)
     
    #75
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Alioko спасибо :good: я ему примерно так написала вчера, мол, товарисч дорогой, я выиграла аукцион, хочу код к купону, но как быть-то? Хочу денег заплатить, а шип оплачивать не охота дополнительно :D
    молчит, вероятно, тоже думает, чего ему делать.

    Пойду, попрошу убрать шип с объявки :v_seti:
     
    #76
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Alioko, я теперь с вопросом от обратного :D аукцион выиграла, прошу продавца убрать шип, и выслать мне код купона на мейл, а он отказывается. "Извините, убрать шип не могу, оплачивайте, вышлю по почте."
    Объясняю ему, что слать по почте на адрес форварда -нет смысла, что покупки совершаю онлайн. (да и шип у него 2 доллара)
    Но продавец, все же, отказывается убирать шип.
    Я ему ответила, что прошу аннулировать сделку.
    Мне это может быть чревато негативным отзывом с его стороны? (кляузой в службу поддержки Ибей? )
    Как поступать в таких случаях????
    Спасибо
     
    #77
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    По правилам ebay, если торги завершены и вы выиграли лот, то вы обязаны купить его.
    Но если вы его не оплатите, то вероятно нарветесь на плохой фидбек от продавца.
     
    #78
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Марина, это я понимаю. Я ему пишу, что мне не надо по почте высылать купон.
    У него объявление создано с мобильного устройства, и никакой информации по лоту нет, кроме названия аукциона и срока действия купона. (да и зарегистрирован он как две недели всего, конечно, это не показатель...).
    Могу ли я с ним переписке попробовать договориться снизить шип с его стороны, и тогда я оплачиваю купон + шип ? Если его отказ остается в силе, то я прошу аннулировать сделку. Вообще, такое практикуется?
    Я понимаю, что все вопросы надо задавать ДО, а не после...
    Но все же?
    Мне вот совет необходим..
     
    #79
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Наша славянская гибкая натура :)
    Мой продавец отказался снижать шип, все-таки. И уже договорились, что он отменит сделку :)
    Я пишу ему: спасибо. надеюсь на понимание в Вашей стороны.
    Проходит пару часов, и от него приходит мне сообщение, мол, я готов убрать половину шипа, Вы будете покупать купоны?:v_seti:
    Конечно же буду :)
    Купила.
    и ушла тот час шопиться O:-)
    Желаю Вам всем легких сделок :snegurochka:
     
    #80
Поделиться этой страницей