Как изменить адрес доставки в пределах Америки в трнспортных компаниях США?

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем asoloviova, 1 Сентябрь 2012.


  1. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    Столкнулась с проблемой - отправила заказ с олдневи на старый адрес(он у меня одинаковый с билингом), хотя перед этим ввела новый адрес форвардинговой компании, но нажала чекер перед суммой на получении ордера "сохранить адрес" а сохранило биллинг=шипингу, мое знание английского храмает, а еще в голове 30% скидка совсем меня сбило с толку. Письмо в магазин о смене адреса не увенчалось успехом, сказали что ордер в процесе и ничем помочь не можем. Хотя я увидела ошибку сразу же. Теперь жду трек номера, а что дальше представить не могу. Может у кого то была такая ситуация поделитесь опытом.
     
    #1
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Если посылка отправлена - то уже никак( если это не вина магазина). И я думаю навряд ли есть выход если кастом отказывается помочь в смене шипинг адреса ???
    Вы в аккаутне посмотрите, иногда бывают доступны кнопки изменения шиппинг адреса и метода оплаты в ордере.

    Что дела? Собирать посылку у форварда на который отправили и в след раз быть внимательней, скидки ничто по сравнению с вашими переживаниями сейчас :)

    Хотя можно узнать у форварда на которого идут заказы - могут ли они отправить пришедшие посылки на другой адрес. Но мне кажется выгодней собрать полноценную посылку, чем гонять туда сюда заказ по штатам :-\
     
    #2
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    asoloviova, у меня была подобная ситуация с мейсисом. Заказ разбили на 3 части. Когда я увидела ошибку, было поздно. Одна часть вернулась к ним на склад обратно. Остальные 2 части перенаправили на новый адрес. Писала им в чат. Вот только возврат денег за первую часть до сих пор выбиваю.
     
    #3
  4. asoloviova
    Offline asoloviova ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    08.01.2012
    Откуда:
    Украина, Вишневое
    да не утешительная информация! хотя я вообще не вижу в этом проблемы, какая разница магазину куда перенаправить товар, неужели нельзя пойти навстречу покупателю. зачем делать из этого проблему. конечно мне б знание всовершенстве английского я б еще и позвонила б, но увы. объяснить смогу но понять............
     
    #4
Поделиться этой страницей