Изменение адреса получателя

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Roman_78, 29 Ноябрь 2012.


  1. Roman_78
    Offline Roman_78 ШопоНовичок
    Сообщения:
    45
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    12.11.2012
    Вот читаю в темах, что некоторые магазины не отправляют на адреса форвардинговых компаний. А на адреса частных лиц всё уходит исправно. На сайте UPS есть возможность Change Delivery. По сути я могу из магазина, не пересылающего на форварда, заказать покупку с доставкой на какой то частный адрес. Посылка уйдёт и уже после отправки перенаправить на форварда. Услуга стоит 5 дол. вроде. Я правильно понимаю или где то я неправ?
     
    #1
  2. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Попробуйте.
    Но насколько я читала в UPC, запрос на изменение адреса должен делать отправитель.
    Но я бегло просмотрела и все, может можно и получателю.
     
    #2
  3. soroka
    Offline soroka ШопоБолтун
    Сообщения:
    196
    Благодарности:
    66
    Регистрация:
    18.09.2013
    Возник вопрос изменения адреса. Неправильно указала (сама виновата). Олд неви отправил двумя пакетами на UPS и FedEx. В магазин написала сразу, но исправить уже не могут. Предложили изменить на сайтах перевозчиков. Это оказалось загадкой для меня. Я так понимаю, что изменить адрес имеет право только грузоотправитель(((. Как теперь быть? я растерялась(( Знаю. что посылки могут просто оставить под порогом. и я из просто потеряю(( У кого-то есть опыт решения вопроса?:'( буду очень признательна:(:rose:
     
    #3
Поделиться этой страницей