Ищу посредника

Тема в разделе "Посредники", создана пользователем Alioko, 11 Октябрь 2012.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Уважаемые пользователи!

    В данной теме вы можете оставить запрос на поиск посредника.

    Только посредники, имеющие темы на нашем форуме (в разделе Посредники и совместные покупки), могут предлагать свои услуги и оставлять ссылки на свои темы в данной теме.

    Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, поэтому будут безоговорочно удалятся, а к разместившим будут применены санкции.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 Август 2016
    #1
    eklerka, Lorelay Bove, Maltael и ещё 1-му нравится это.
  2. stana
    Offline stana ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.11.2012
    Устраивает, а кто шлет на таких условиях Холлистер? Не томитеO:-)
     
    #61
  3. Белатрисса
    Offline Белатрисса ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.067
    Благодарности:
    252
    Регистрация:
    21.11.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    почему не устраивает? очень даже.:)
     
    #62
  4. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    TorgStar, очень даже устраивает! если не секрет, пожалуйста, напишите в личку, кто же на таких условиях выкупает абер,холлистер, хилфигера и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
    #63
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    выкупают сами TorgStar
    которые опять занялись саморекламой C:-)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
    #64
  6. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Alioko, :rolleyes:....Семен Семееееенович..! (с) :))

    девочки, а кто-то услугами этой компании уже пользовался именно для вредных магазов?
     
    #65
  7. TorgStar
    Offline TorgStar ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    30.11.2012
    Прошу прощения...
    Как-то непроизвольно получается.
    Всё ж из добрых и чистых побуждений - помочь хочется.
     
    #66
  8. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    ваши супер-крутіе сварочніе маски по 100 баксов, в нашем украинском харькове стоят по 300 гривен. Недавно мужу купила... Хотя раньше тоже на ибее за 130 баксов присматривала...
     
    #67
  9. ArtemBabanin
    Offline ArtemBabanin ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    TorgStar,а вы консолидацию покупок делаете?если да-то в какую цену у Вас эта услуга?
     
    #68
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    #69
  11. uuo
    Offline uuo ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    09.09.2012
    Добрый день, подскажите кто-то пользовался услугами компании http://www.sadko.us.com ? Благодарю
     
    #70
  12. SnezhOK
    Offline SnezhOK ШопоБолтун
    Сообщения:
    267
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    06.09.2012
    Приветики)) Девочки и мальчки, подскажите, кто поможет купить в этом магазине http://www1.bloomingdales.com/index.ognc?cm_sp=NAVIGATION-_-TOP_NAV-_-TOP_BLOOMIES_ICON , и если возможно то отправить на Босмикс, это реально или фантастика?) Если да, то какие условия?) Спросила или сам босмикс выкупит, пока молчат(((( А мне сегодня/завтра надо выкупить...
     
    #71
  13. funky_happy
    Offline funky_happy Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.01.2013
    :) ищу посредника с американским адресом для шипа на заказы товаров с сайтов Hollister и Gilly Hicks !!! ;)
    заказы по сумме делаю от 100$ и больше!
    если есть у кого американские знакомые готовые к сотрудничеству, пишите свои условия в личку!
    спасибо ;)
     
    #72
  14. molodaya mama
    Offline molodaya mama ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    06.02.2013
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Елена
    И мне можно контакты посредника в лс))))Буду Вам очень благодарна)))

    :D;):)
     
    #73
  15. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2013
    #74
  16. nkiyan
    Offline nkiyan ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.02.2013
    Добрый Вечер.
    Может, я не в правильной ветке задаю вопрос, но я спрошу - за это извините.
    Пытаюсь выбрать для себя и друзей наиболее выгодного посредника (человека, который будет заниматься покупкой и доставкой товара из США). Сейчас изучаю все условия - с комиссиями посредников разобралась, со стоимостью доставок тоже, осталось загадкой банковский "участок". Насколько я понимаю - все используют для оплаты на сайтах США, и для получения денег от клиентов Приватовскую карту. Если я не ошибаюсь ПриватБанк для ещё большего завоевания рынка недавно отменил комиссию за конвертацию, и теперь при оплате товара в Долларах США - система банка попросту списывает (не блокирует) сумму долларов по курсу в кассе банка. А все посредники, с которыми я контактировала, мало того, что пересчитывают доллар по курсу 8.18-8.27, так и ещё берут дополнительную комиссию в размере 1-2% за, якобы снятие, внесение, оплату средств. Насколько я понимаю, процесс проходит следующим образом - клиент вносит деньги на счёт посредника без комиссии (комиссия насчитывается в случае снятия средств наличными); посредник оплачивает товар в интернете без комиссии по курсу кассы банка (8,15)..... и всё. Конечно, может показаться - да что там тех 3-10 коп на курсе и 1-2% комиссии. Давайте рассмотрим два примера.
    Пример 1 (моё виденье):
    Я хочу купить пару мокасин весом 1 кг на сайте Macys за 85 долларов с бесплатной доставкой по США, и авиа доставкой в Украину (без доставки по Украине).
    Считаем - 85+10%(8,5)+12(доставка 1 кг)=105,5 Долларов = 105,5*8,15 (курс ПриватБанка на 08/02/2013)=859,83 грн

    Пример 2 (при заказе через одного из посредников):
    Исходные данные те же.
    Считаем - 85+10%(8,5)+12(доставка 1 кг)=105,5 Долларов+1,5%(какая-то комиссия банка - 1,58 Доллар) = 107,08*8,20 (курс посредника на 08/02/2013)=878,06 грн

    Разница не большая, но всё-таки она есть. А если сумма в 3-5 раз больше....

    Поэтому хотела уточнить - за что посредники берут комиссию банка, и откуда такой курс обмена?
     
    #75
  17. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Я конечно не посредник, сама заказываю через посредника, но у Тани USA - заказ происходит по Вашему примеру №1, без дополнительных комиссий. Единственное, что некоторые сайты идут по 10% комиссии, а некоторые - 15%. А курс, я думаю просто округляется до круглой суммы, может и это не так, но мне так кажется....
     
    #76
  18. miss anyta
    Offline miss anyta ШопоФанат
    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Одеситка :)
    Не знаю как и за что другиие посредники берут 1-2% комиссию банка, но я например перевожу все оплаченные деньги на Укрсиббовскую долларовую карту, так как не все магазины охотно работают с Приватом, поэтому я перестраховываюсь, так как не знаю что именно у меня закажут сегодня или завтра, чтобы выкупить быстро товар, без лишних задержек банка! Соответсвенно мне приходится сначала снять с приватовской карты денюжку -1% и положить на Укрсибб. а вот насчёт курса, сама не знаю почему некоторые посредники ставят на 10-20 коп. больше. Ведь выкупают они товар по данному Банком курсу и после выкупа, курс не может поменятся и заказ не пересчитают по другому курсу))
     
    #77
  19. Anastassia
    Offline Anastassia Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.01.2013
    Мне кажется, вам лучше с кем-нибудь вместе закупку сделать на несколько вещей или самой заказать немного побольше, так как шиппинг только на эти кроссовки у вас выйдет чуть меньше стоимости самих кроссовок. Это Мистом, а ЮСПС ещё дороже.

    Откорректировано модератором: самореклама на нашем форуме разрешена только в рамках собственной темы
     
    #78
  20. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Я беру 1% комиссию банка, потому что при переводе средств с гривневой карты (на которую оплачивает клиент) на долларовую Приватбанк снимает 1%. Насчет курса, действительно правильно считать по курсу продажи Приватбанка.
     
    #79
  21. Ginger
    Offline Ginger ШопоНафт
    Сообщения:
    146
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    24.01.2013
    И я ищу проверенного посредника из США с приемлемыми расценками для покупок в магазинах, не принимающих украинские карты. Если кто знает, дайте, плиз, координаты в личку. Спасибо.
     
    #80
Поделиться этой страницей