IPhone из Америки

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Luchik, 28 Сентябрь 2012.


  1. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    выгляните в окошко - видите на снегу следы ? - это я пабег писать инструкцию :)) :p
     
    #21
  2. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    афигенна астраумна...........
     
    #22
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    у нас нету снега ;D Так что отмазка не работает :))
     
    #23
  4. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    странна C:-)
     
    #24
  5. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Ребята, не спорьте, во первых, нужно решить какое состояние устраивает. Относительно состояния ищем на Ибее, смотрим как обычно рейтинг продавца и т.д. (я обычно обращаю внимание на хорошее описание и побольше фото), ну и как обычно покупаем и шлём на любимого форварда. Лоченный брать лучше под АТ&T, разлочиваем кто как желает. Есть услуги по разблокировке на Аукро. Ферштейн :) ?
    P.S. Только помните: в Iphone находиться HDD, да-да именно, винчестер. Так что роняйте не много, а то в один прекрасный день получите кирпич.
    Теперь в благодарность мне назовите чем можна полноценно заменить аппарат на WM2003 ? (ни WM6.1, ни WM6.5 не заменяют, Айфон тоже не вариант, Андроид к сожалению ещё не смог сравнить). Пожалуста, только серьёзные варианты !!! Не предлагайте мне игрушек на пальцеориентировочном управлении.
     
    #25
  6. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Всё что нужно есть в сети, занимает место, поэтому здесь лучше не загромождать, всё расписано очень хорошо ( не так как для НТС на андроидах).
     
    #26
  7. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Ну так можно по любому вопросу на этом форуме ответить :-[ Лично мне это не нужно, но раз все такие грамотные, то надо ж не из пустого в порожнее письками достижениями меряться! Раздел "Обмен опытом", а от опыта только показуха....
     
    #27
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как все сложно однако ???
     
    #28
  9. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Хотели ? Пожалуста. Только заморочек много (я после изучения понял что не зря Apple открыл свой Университет).
    1) ukrainianiphone.com/01/12/2010/19999

    2) yablyk.com
    3) 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=347131
    То, что понравилось мне. Каждая модель и модификация iphone -- это как отдельный мир. Надо быть очень осторожным с 3gs :
    ipa-obzor.com/tags/%C0%EF%EF%E0%F0%E0%F2%ED%FB%E9+unlock/

    Если установка всяких дополнительных програм (бесплатных) не интересует, просто находим через поиск на Аукро кто предоставляет услугу Unlock для Iphone, покупаем и спокойно используем (самый наиболее спокойный вариант без головомрочки. При таком варианте все ссылки выше не нужны).

    А если всё же захочется и дополнительные бесплатные программы использовать, то советую обратиться к хорошо понимающему человеку (заплатите может 50 грн., зато не сойдёте с ума от инструкций :) )
    P.S. люди, если вам охота хороший функциональный аппарат, -- возьмите лучше НТС на андроиде (будет проще).
    Я просто очень привык к задачам, которые хорошо выполняет Windows Mobile, мне труднее. Вам вряд ли нужен аппарат на WM -- они подустаревшие и недорогие в основном.
     
    #29
  10. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    а покупать все таки где лучше, на официальном сайте или на Амазоне или Ибэе. У меня покупатель есть на айфон 5 и своему ребенку бы прикупила, если по дешевке где есть ;D .
     
    #30
  11. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    винмобайл ужасен и не идет ни в какое сравнение с андроидом, то что вы привыкли никак не влияет на статус операционок :D
    HTC ... ну о вкусах не спорят
    С одним моментом согласен - заплатите знающему человеку и избавьте себя от хлопот, а не так как большинство славян хочет и рыбку скушать за чужой счет и косточки продать ;)
     
    #31
  12. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    что значит для Вас - по дешевке ? :-\
     
    #32
  13. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    если он выйдет дешевле чем в Украине, с учетом доставок,страховок и растаможек, хотя бы процентов на 20-30, ну чем больше тем лучше.
     
    #33
  14. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Дороговатая версия. Я чесно не в курсе: посмотрите и Амазон, и Ибей. Я работаю с более дешовыми моделями.
    Амазон не изучал ещё.
     
    #34
  15. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    а с официального сайта не лучше? я такой знаток что мне откровенный китай с ибэя всучат я и не замечу :rolleyes: или с ибэя по деньгам будет оправдан риск?
     
    #35
  16. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    интересует айфон 5 для покупателя и дитятко хочет или айфон 4 или айпод 4 или 5 , может где встречали по цикавой цене :)
     
    #36
  17. jenny777
    Offline jenny777 ШопоНафт
    Сообщения:
    124
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    30.11.2012
    Ибей контролируется довольно жёсткой платежной системой PayPal, и поэтому Вы в случай чего сможете скорее всего правды добиться. Зная это продавцы в основном там хорошо себя ведут. На Ибее в любом случае будут недорогие варианты. Но если нужен именно новый, с комплектом, может лучше и Амазон.
    Спросите у bym4, я думаю он более в курсе.
     
    #37
  18. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    если Вы не увидите разницу с китаем покупайте в украине через тот же аукро или местные обьявления в Херсоне или у людей которые возят постоянно электронику. Ну я не знаю уже как обьяснять. Если будете брать через аукцион, получайте товар или идите на осмотр в магазин с тем кто понимает.В попытке заработать Вы можете прилично пролететь
    Поделюсь опытом небольшим - сейчас на аукро много продавцов айфонов с мыслями как можно быстрее и больше заработать - и вот просто расцвел буйным цветом кидок когда продавец шлет наложенным платежом товар через новую почту, а покупатель меняет настоящий айфон на китай. Такие вопросы даже с указанием имея телефона решаются очень туго и не всегда в вашу пользу. Аукро берет процент за продажу и молчит, служба безопасности НП ссылается на аукро. Помогает только знакомый судья ;D если он у Вас есть
     
    #38
  19. bym4
    Offline bym4 ШопоБолтун
    Сообщения:
    260
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    01.12.2012
    Откуда:
    КиевОдесса
    правды мы добьемся, но в Украину деньги палка не возвращает. Нужно переписываться с ними чтобы они выписали так называемый кредит или gift или положили на счет палки , но на свою карту Вы деньги обратно не получите
     
    #39
  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    китай не сразу можно различить от оригинала неопытному человеку, но со временем он себя все равно проявит , а вот этого не хотелось бы. Если я покупаю айфон, то это должен быть ТАКИ айфон . Пару месяцев назад купили на бенсаутлете планшет китайский,вышел с доставкой около 800 грн, брали для младшего ребенка 3-лет, с расчетом ,что будет первый тренировочный ,так сказать, и в данном случае если он накроется за год, то хоть не так жалко. А уж если взять китайский фунь-мунь по цене афона, обидно будет...
     
    #40
Поделиться этой страницей