Интернет-магазин "Ukrsafe"

Тема в разделе "Made in Ukraine", создана пользователем Alioko, 7 Июнь 2016.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    [​IMG]
    Несмотря на то, что название говорит о сейфах, в магазине большой ассортимент различной продукции.

    Интернет-магазин ukrsafe.com.ua предоставляет широкий выбор металлической мебели, изделий из металла (таких как сейфы, стеллажи, мангалы и многое другое). Изготавливают изделия из металла под заказ.

    Одним из направлений является поставка запчастей для бытовой техники различных брендов.
    [​IMG]


    Также возможно изготовление под заказ изделий из пластика любой сложности от 10 тыс.единиц.

    Способы доставки

    Курьерская доставка по Харькову
    Курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления заказа, если товар есть в наличии. Курьерская доставка осуществляется в пределах Харькова ежедневно с 10.00 до 18.00.
    Стоимость доставки оговаривается.

    Самовывоз
    Удобный,бесплатный и быстрый способ получения заказа.
    Адрес выдачи: Украина, г.Харьков, ул. Алчевских (бывшая ул.Артема), 8

    Доставка Новой Почты и Ин-тайм.
    При доставке заказа наложенным платежом с помощью«Новой Почты», "Ин-тайм". Вы сможете оплатить заказ непосредственно в момент получения товара.
    Способы оплаты
    • Производим продажи как в розницу так и оптом.
    • - Наличными. Оплата наличными возможна только при покупке в Харькове. Осуществляется на следующий день после заказа. Производится исключительно в национальной валюте. При самовывозе либо курьерской доставке по Харькову. (доставка от 50 грн)
    • - Наложенный платеж. Оплата производится на отделении Новой Почты или Ин-тайм. За услугу наложенного платежа берут дополнительную плату в размере 20 грн+2-3% от суммы денежного перевода.
    • - Перевод на карту ПриватБанка. Отправка осуществляется после 100 % оплаты-перевода на карту ПриватБанка.
    • - Оплата для Республики Беларусь. Осуществляется Белпочтой по всей территории Республики Беларусь и оплачивается при получении, согласно тарифам Белпочты. Товар отправляется наложенным платежом и оплачивается при получении в беларуских рублях.
    • - Оплата для России. Оплата осуществляется переводом на карту Сбербанка России. Доставка перевозчиком по предварительной договоренности.
    Контакты

    Адрес: Украина, г.Харьков, ул. Алчевских, 8 (бывшая ул. Артема) .
    График работы: Пн-Чт с 9:00 - 17:00. Пт-Сб 9:00 - 15:00. Сб - Вс - Выходной.
    Телефоны: 093-16-32-824, 097-02-49-960, 066-148-57-48
    Skype: ukrsafe
    E-mail: info@ukrsafe.com.ua
    --- Добавлено, 7 Июнь 2016 ---
    Создала тему, потому что очень хочу похвалить этот интернет-магазин.
    В результате трагических событий, пострадала моя помощница, мясорубка (комбайн) Zelmer (не надо мне говорить, что марка плохая/дешевая и т.п., моя крошка - качественная немка и за 5 лет ни разу меня не подводила).
    При моем беглом и непрофессиональном осмотре выяснилось, что ремонту не подлежат две детали: тубус овощерезки и барабанчик-терка.
    Купить замену этих деталей не проблема, в основном, продаются они полным комплектом, на что я была морально готова.
    Но вот вся основная печаль в том, что, помимо насадок явно пострадала крышка-фиксатор (насадки не крепились). И тут просто покупкой детали мы бы не отделались...
    Позвонила в несколько сервисов, но как-то не рады были меня слышать. Поняла, что надо искать саму крышку-фиксатор, раскручивать и менять её самостоятельно. В результате поисков наткнулась на этих ребят.
    Во-первых, все детали (включая насадки) у них продаются поштучно, а не комплектом, что меня обрадовало.
    Во-вторых, они находятся в Харькове.
    Оформила заказ на насадки и на крышку-фиксатор. Мне довольно быстро позвонили, сообщили, что всё в наличии, но попросили привезти сам корпус мясорубки, т.к. они сомневаются (!!!), что мне нужна крышка, и не хотят чтобы я покупала то, что мне не нужно (!!!).
    Я опешила, но послушалась и привезла корпус. И, как оказалось, не зря. Сотрудник магазинчика при мне за полчаса отремонтировал мою крошку: оказалось, что ничего не сломано, а всего-навсего заклинило пружинку (разобрал/смазал детальки/поправил пружинку, проверил все шестеренки). За труды еле впихнула 50 грн, но при этом получила в подарок бутылочку смазки силиконовой для ухода за деталями мясорубки.
    Очень рекомендую ребят. Отношение к клиенту превосходное. Сами они позитивные и явно любят свою работу.
     
    #1
    Anicha и demetra нравится это.
Поделиться этой страницей