[Игра] Сюрприз к Дню Рождения 2015

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 5 Январь 2015.


  1. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Меня тоже запишите в очередь на смотрины :), вдруг че то новое покажет ;)!
    И я тоже участвую, только позже состряпаю историю о себе :)
     
    #41
    Alioko и Марина нравится это.
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а это ты про что или кого? :lol:
    --- Добавлено, 6 Январь 2015 ---
    нет, но тоже стреляет ;D
     
    #42
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    про всех и про
    ;D
     
    #43
    Forsage нравится это.
  4. Maltael
    Offline Maltael ШопоЭксперт banned
    Сообщения:
    2.707
    Благодарности:
    2.380
    Регистрация:
    04.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    Неа, педальками под ножками Форсажика.
     
    #44
  5. monZter
    Offline monZter ШопоЗнаток
    Сообщения:
    555
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    20.09.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Как интересно! тоже хочу;D
    а то последние дни, только тему Привата читаю, прям грусть-печать ???
     
    #45
    Evgenia@, Alioko и Марина нравится это.
  6. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Я тоже буду участвовать)) Правда, плохо, что это растянется во времени... было-бы лучше, как на НГ, чтобы в течение недели все отчитались )))
     
    #46
    miloviza, Alioko и Марина нравится это.
  7. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Итак, о себе:
    • День рождения - 25 ноября
    • Ваше хобби, увлечение - с удовольствием играю в настольный теннис, читаю странички блогеров о моде, люблю принимать участие в профессиональной фотосъёмке
    • Любимое занятие - шоппинг, онлайн шоппинг. Наслаждаюсь этим уже много лет, очень люблю красивые и не ширпотребные вещи. Большинство американских магазинов было проверено на качество и ассортимент, остановилась на любимых :dress:
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - из фильмов предпочитаю легкие комедии и/или сериалы типа: "Блудливая калифорния", "Кухня"; фильмы со смыслом: "Парфюмер", "Инди", "Служебный роман", "Анна Каренина" -новая версия. Книги - нравятся Пауло Коэльо, та же "Анна Каренина" Толстого. Очень понравился афганский автор Халед Хоссейни - его книги настолько покоряют, что даже среди ночи читала завороженно, очень глубоко и легко пишет! Музыку люблю танцевальную - Кисс фм
    • Ваш темперамент - холерик
    • Семейное положение - замужем
    • Дети (пол, возраст) - сын, 5 лет
    • Домашние животные - нет
    Очень люблю яркие цвета - последние 2 года покупаю много одежды синего (василькового) цвета, что-то проперло ;D Милые безделушки не люблю, точно так-же, как и бижутерию... Зато очень люблю заколки для волос хорошего качества, шарфы и шелковые платки шейные ))) Поглощаю большое количество сладкого, при чем ежедневно :confusion2:Люблю лате из Макдональдса, торт-Наполеон и виски-кола)))(это все не одновременно ;D) Люблю разноцветные шары и цветы - всегда создают атмосферу праздника и радости! Хорошо отношусь к косметике, покупаю не много, но по мере возможности подкупаю помадки-пудры)) К предметам интерьера и цветам (а у меня их много и, в основном, орхидеи) очень хорошо отношусь))
    UPD: стиль одежды - зима: Шуба, UGG, джинсы, рубашка или свитер, шапка, шарф))
    лето - шелковая блузка с цветочным принтом, белые обтягивающие брюки (или платье в пол), босоножки или балетки на босу ногу.
    Любимый праздник - Новый год! Сама люблю приготовления и приучаю сыночка, что перед праздником нужно создать атмосферу волшебства и уюта! Украшения, подарки и всяческие вкусняшки - это то, что наполняет НГ и дарит приятные эмоции) Стараюсь придумать всем интересные подарочки под ёлочку.
     
    Последнее редактирование: 8 Сентябрь 2015
    #47
    vanilla, Марина, senioritka и 7 другим нравится это.
  8. Arnika
    Offline Arnika ШопоФанат
    Сообщения:
    496
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    07.11.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анна
    девочки, я бы с радостью поздравила кого-то из вас)
    но у нас в крыму очередная блокада. ничего от нас к вам не ходит.
    очень жаль. идея отличная
    участвую в таких на бебиблоге
     
    #48
    Evgenia@, senioritka, N-A-T-A-L-K-A и 4 другим нравится это.
  9. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Какая чудесная игруля.:good luck:
    Я боюсь играть. Это надолго..лето впереди, еще уеду или забуду.

    :przdn:под елочку снежинко-снегуркой прийду;D
     
    #49
  10. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    • День рождения - 01 июня
    • Знак Зодиака - Близнецы. В себе однозначно замечаю двойственность натуры. ;D
    • Ваше хобби, увлечение - чтение бизнес-литературы (сейчас, к сожалению, времени на это практически не остается)...
    • Любимое занятие - естесственно, онлайн-шоппинг. :dress: Нет ничего лучше, чем искать грандиозные скидки, собирать компании и рассылать обновки. ;D
    • Дети (пол, возраст) - Аня (10 лет), Полина (1,11).
    • Домашние животные - Scottish Fold Эдвард Ультрамарин (д.р. 22/02/2010).
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - постоянства нет никакого: это и советская классика (типа "Ирония судьбы...", "Иван Васильевич..." и т.п.), и фильмы "для слезы" ("Зеленая миля", например), и сериалы (самый-самый - это "Отчаянные домохозяйки", кайфую от них, даже муж со мной ночами не спал... смотрел... :funny: Люблю Стивена Кинга, Бориса Акунина и т.п. Музыка, которая сейчас чаще всего звучит в доме - это песенки из мультфильмов. ;D Когда выдается минутка, слушаю хиты своей души ("Kiss From A Rose", "Have You Ever Really Love A Woman", обожаю Лору Фабиан).
    • Ваш темперамент - ммммм, холерик, скорее. Знаю, что мужу со мной нелегко... :rolleyes:
    • Семейное положение - ага, замужем.
    • Кредо: Жизнь принадлежит тому, кто ей рад.
    Ваше отношение к:
    - милым безделушкам - равнодушна,
    - предметам интерьера - обожаю Venge, темно-шоколадный цвет, изделия из натуральных материалов (дерево, ротанг, лен и т.п.),
    - стиль одежды - сейчас, наверное, Casual. А пару лет назад - исключительно деловой. Люблю платья и высокие каблуки. Любой выход дальше детской площадки - однозначный повод для того, чтобы их одеть (обуть). :dancing:
    - любимый цвет - все оттенки синего и серого, холодные цвета;
    - отношение к косметике - строго положительное. :) Выйти из дома ненакрашенной могу только, нацепив очки в пол-лица. :sun: Любимые бренды - L'OREAL, Urban Decay, NYX. В последнее время в косметичке появился и Clinique, и E.L.F.
    - отношение к цветам - розы? да! Остальные цветы должны расти на клумбе. ;D

    Обожаю Новый Год. :przdn: Наверное, для меня это единственный праздник, когда соблюдение всех церемоний (нарядить елку, украсить дом, составить праздничное меню и программу отдыха, заготовить подарки-сюрпризы, начиная с октября ;D ) приносит настоящее удовольствие, а не расценивается как банальные предпраздничные хлопоты.

    На вопросы готова ответить. :)
     
    #50
    vanilla, Kamila, super-ego и 9 другим нравится это.
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Нас уже пятеро, присоединяемся :amf:
     
    #51
    Юля _Юля нравится это.
  12. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    :happiness::slobber:Инна, покажииииии...
     
    #52
    Юля _Юля, paparazzi32 и Trykaterina нравится это.
  13. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  14. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    ути-пути. У моей Алисы были такие котятки, они такие мусики, просто прелесть. А с последнего , мы одного оставили себе(точнее родителям), в феврале уже год будет. Зовут Семен Семеныч . Он страйт (папа Семен, а он очень похож на него).
    [​IMG]
     
    #54
    Zozulia, Trykaterina, N-A-T-A-L-K-A и 6 другим нравится это.
  15. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Супер! :good: Это лиловые?
     
    #55
    paparazzi32 нравится это.
  16. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Ага) у нас в паспорте написано Lilac.
    Кстати, пока не увидела эту бумажку, не знала, что Pedigree - это родословная. :))
     
    #56
    Forsage и Юля _Юля нравится это.
  17. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    у мего мужа ДР 26 ноября и он тоже играет в настольный тенис^-^
     
    #57
    Trykaterina и super-ego нравится это.
  18. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Так, пока есть свободная минутка, напишу таки о себе!
    Зовут меня Катя, родилась 29 июня 1986г. Рак, Тигр (если кому то это надо :rolleyes:)
    Ваше хобби, увлечение: вышиваю я все таки крестиком (с перерывами:crazy:!), стараюсь закончить маме икону до ДР!
    Шоппинг (в любом виде) но все таки уже больше привыкла к онлайн покупкам! В наши магазины хожу крайне редко (продукты не в счет) и в основном только за джинсами и брюками, т.к. только мерить нужно :g oops: ! Читаю! Люблю готовить (не каждодневную еду, а что нибудь вкусненькое и интересное!) смотрю практически все кулинарные шоу (Джейми Оливер [​IMG] )
    Любимое занятие : см.пункт выше, все сюда относится тоже :)
    Дети (пол, возраст) : сын Дима, 5 лет
    Домашние животные : я думаю уже половина форума видела моего кота! Скотиш страйт, Plush Dream Boomer ( Бумер, он же Буся, он же Бублик :-*) Всех животных люблю, но все таки я кошатница! Коты всегда были, есть и будут! Клянчу у мужа еще британца :rolleyes: а то Бумеру скучно одному!
    Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке : тут у меня столько вариантов, что не возьмусь выбрать что то одно! сериал "Друзья" моя любовь на веки! Сейчас подсела на сериал "Однажды в сказке", уже вторые сутки не высыпаюсь, смотрю :crazy:! Из песен в последнее время очень нравится Sia - Elastic Heart (feat. The Weeknd & Diplo) и Seether - Careless Wisper (George Michael cover) и еще куча всего, могу долго перечислять! Без музыки я не могу, по улице только в наушниках!
    Ваш темперамент :g oops:не могу сказать точно! часто бывают депрессивные приступы :(, но не будем о грустном!
    Семейное положение : замужем я :)

    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике, цветам и т.д.
    Ну знаете ли, безделушки разные бывают :) есть очень даже нужные! так что не могу сказать, что не люблю такое! Стиль : я думаю многие знают мою любовь к Forever 21 ;)! Вот это и есть мой стиль!
    Косметику люблю, уважаю и много покупаю :rolleyes: наверное больше чем нужно....! Не накрашена я только дома ^-^! Но это не значит что по улице хожу с боевым раскрасом :D!
    К цветам абсолютно равнодушна :g oops:.
    Что еще сказать? Много есть вещей, мимо которых я пройти не могу и всегда что то куплю обязательно! Духи, сумки, лаки, помады, нижнее белье, уходовая косметика (особенно для волос!!! ) Волосы это больная тема! Я вообще кудряшка (ну а-ля Настя Каменских если быть точной:bally:) и я это не люблю! Поэтому утюжок мой лучший друг :good:! Но бывают моменты, когда хочется красивые ЛОКОНЫ ( а не кудряшки!) поэтому сначала я волосы мою, сушу феном, потом выравниваю а потом накручиваю :stars:! На моего мужа в такие моменты жалко смотреть :facepalm2::facepalm2::facepalm2::facepalm2: особенно если мы куда то идем :D! Зато потом я красавишна ;D
    А еще, я тату-маньяк :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Люблю, очень люблю я татуировки, даже сам процесс люблю :rolleyes:(на себе и на ком-то тоже!) Мечтала с 13 лет и первую сделала в 18! (мастер мне тогда говорил, мол уверенна? одну сделаешь, потому уже все, будешь хотеть еще и еще! а я тогда ему "что вы, что вы.... мне вот одну и всееееее! на всю жизнь хватит!:facepalm2:) сейчас у меня их 3, 2 еще в планах!:confusion2:
    Еще я не ношу натуральный мех (это если вдруг кто то таки решит подарить мне шубу :D! можно канешна, но только из искусственного меха пожалуйста ;)) И вообще, я мужу всегда говорю что ему повезло со мной! Шубы не ношу, к айфонам абсолютно равнодушна, к золоту вроде тоже :)! Он правда в ответ всегда мычит что то не внятное, видимо не согласен :D!
    Ну вот и все! Много накатала :stars: но это что бы уже всем было ясно, что я из себя представляю ;)
     
    #58
    Egoictka, Марина, Anicha и 8 другим нравится это.
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    :)) как я тебя понимаю...
     
    #59
    senioritka нравится это.
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Осталось 5 дней для приема желающих! Смелее! :amf:
     
    #60
    Марина, Юля _Юля и Trykaterina нравится это.
Поделиться этой страницей