[Игра] Сюрприз к Дню Рождения 2015

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 5 Январь 2015.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Trykaterina нравится это.
  2. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    оказалась весьма занятная штука, особенно в компании друзей! мы тоже развлекались :bad:, насмеялись..... :lol:
    --- Добавлено, 23 Ноябрь 2015 ---
    Боже упаси :))
     
  3. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    наверное конфеты как из Гарри Поттера ?))
     
    senioritka нравится это.
  4. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Делаем ставки! Это порошок для превращения воды в желе? :lol:

     
    Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015
  5. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Ой, я надеюсь моя малявка это никогда на ютубе не увидит! А то точно попросит :)
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А что ж он тогда натягивал и что? ^-^
     
  7. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    То была шутка. просто это комент насмешил :
    "оказалась весьма занятная штука, особенно в компании друзей! мы тоже развлекались :bad:, насмеялись..... :lol:"
    мужикам в бане развлечение, вместо воды в бассейне

    Вообще я наверно догадалась за какую игрушку идет речь, не буду палить хату.
     
    Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2015
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Та поняла, что шутка :)
     
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Итак, 19 ноября пришла смс-ка о том, что на почте для меня имеется посылочка. Забыл Оле отправить координаты отделения НП, открывшегося летом прям под домом, поэтому забирать пришлось по пути с работы в другом отделении.
    Пробил номер накладной на сайте НП и очень удивился, когда увидел вес посылки - 5 кг. Думаю, спасибо Кате - @senioritka (по адресу и контактику нашел, кто мне подарочек прислал :rolleyes:) за прекрасную гантельку. Не смог дождаться 20 числа, чтобы забрать подарок четко в срок, и таки пошел за подарком заранее. Уже неся домой ощутил, что там что-то булькает и внутренне обрадовался тому, что на празднование ДР кое-что можно будет не покупать )))
    В общем, принес домой и стал распаковывать.
    [​IMG] [​IMG]
    Сперва показалось пенопластовое конфетти в размере XL. Дарительница как знала, что это мой любимый размер ^-^
    Дальше из коробки стали доставаться подарки. Один за одним. Один за одним. Я уж думал, когда они там закончатся )))
    [​IMG]
    Цветастая бумага крутая, но у меня на полу малой успел разлить немного воды. Пока суть да дело, бумага успела пропитаться и начала красить пол. Производитель бумаги постарался на славу - краску с линолеума еле оттерли спиртом )))
    Далее приступили к разворачиванию оберток. Сперва раскрыли пупырчатую упаковку, которая своим бульканием сводила с ума - там оказался коньяк Таврия, мейд ин Новая Каховка. Аутентичненько получилось :)
    Потом в дело вступила синяя упаковка с красной ленточкой - там оказались две книги совершенно разных литературных направлений. Одна книга, я так понял, постапокалиптическая российская фантастика (честно говоря, ничего такого не читал, но попробуем :) ), а вторая - роман Дэниэла Киза про умственно отсталого человека. Самое интересное, что буквально пару месяцев назад я узнал о фильме, снятом на основе романа, и, заинтересовавшись сюжетом, включил книжку в список "для прочтения". Совпадение? Не думаю! :) Так что я обязательно прочитаю обе книжки, но первой в очереди будет Киз.
    Кстати, полагаю, что Катя, не зная моего вкуса, решила подарить две разнонаправленных книги, авось угадает. Но могу и ошибаться :)
    Следующей на очереди была розовая упаковочка.
    [​IMG]
    Там оказалась коробочка, на которую я сперва подумал, что это просто коробка с леденцами. Так и оказалось. Почти ))) Потому что леденцы оказались с сюрпризом, а коробочка оказалась веселой мини игрой для компании. Суть игры - вертишь рулетку и кушаешь конфетку того цвета, на которую указала стрелка. А конфетки не простые - так как может, например, попасться конфета со вкусом Тутти-Фрутти, а может со вкусом грязных носков, или там персик-блевотина, шоколадный пуддинг-собачья еда. Причем как показала практика, какашек внутри побольше, чем нормальных ))) В общем, с друзьями крепенько повеселились, вкушая "ароматы франции"
    И последний презентик - коробочка, на которой написано Sammy Icon.
    [​IMG] [​IMG]
    Пока не развернул, не догадывался что это. А это оказались мега ах... ах какие крутые носки. За последние пару лет тенденция на веселые и разноцветные носки достучалась до моего сердца и я прикупил себе две пары полосатых разноцветных носков. Под кроксы вообще улет! А тут мне приехала фирменная упаковочка очень прикольных носочков. Причем особо порадовался я тому, что это оказались наши, украинские носочки. Умеют же, когда хотят! :) В общем, теперь это мои любимые носочки. На 29,5 см лапку подошли идеально. Дарительница как знала, что это мой любимый цвет )))
    [​IMG]

    В общем, я получил море позитива как при распечатывании подарков, так и при пользовании ими. Коньяк оказался очень классным, и теперь остался только на фотографии ))) Конфетки мы ели-ели да не доели, как-нибудь позже продолжим ))) Носочки я уже ношу, но они такие красивые, что хочется на них смотреть и пыль сдувать, чтобы не поизносились и не пропали. Хоть в рамочку вешай ))) Ну а до книжек я пока не добрался, потому что у кого-то завалялось слишком много хвостов по хвастам. Но теперь то я кончил. Всем спасибо, пойду читать :cool:

    Пысы. Катюша - ты умница, красавица и вообще очень приятная дарительница приятного :good:Спасибочки тебе огромное.

    Пыспысы. Фотки, надеюсь, всем видно?
     
    au01, Amilia, super-ego и 10 другим нравится это.
  10. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Фотки видно! Эмоции тоже)) классный подарочек!
     
    Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Довела Екатерина Федю до логического конца...;D
    @senioritka , я знала, что у тебя получится это! Отличный подарок :good:
     
    Марина и senioritka нравится это.
  12. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Это да, было такое! Поэтому вопрос решался так: Киз - одна из любимых мною, которая далась мне не сразу :g oops:нужно втянуться. Не скажу что перечитываю ее каждую неделю, но думаю эту книгу должен прочитать каждый или хотя бы каждый второй! А вот "Один из леса" по версии всезнающего Гугла, входит в 10 самых крутых постапокалиптических книг, а именно такой жанр читают мужчины , по версии того же самого Гугла :D! Начитавших кучу положительных отзывов, решила что и сама наверное почитаю :-X!
    Да, есть у нас знаменитый (так говорят :rolleyes:) ликероводочный завод в городе. Я сама человек не особо употребляющий :eh:, но знаю что коньяк у них хороший! По крайней мере кум работающий в Польше, всегда возит на "сувениры" друзьям полякам и тем так нравится, что им все мало o_O! Поэтому решено было дарить, в надежде что не врут!
    Твои 29,5 сложно забыть ^-^
    Тут все просто! Этот подарок назревал у меня давно, так хотелось кому то подарить :D, а тут такой повод подвернулся!
    Я рада что все вроде получилось :confusion2:, но я за почти ГОД чуть не поседела обдумывая варианты подарка! Трудно все таки мужчине дарить (Оля, тебе привет :friends: :D) все время кажется, что ему это не нужно и это ему не нужно! Хорошо времени было много!
     
    Нюся, N-A-T-A-L-K-A, Alioko и 2 другим нравится это.
  13. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    @super-ego
    С днем рождения!!!!!! :rose:
    :rose::rose::rose::rose::rose::bottle::bottle::bottle::bottle::bottle:

    zsyh71cmulte.
     
    super-ego нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Олечка, @super-ego , с днем рождения! Не знаю как у вас, но у нас, в Харькове, пасмурно, поэтому я хочу пожелать тебе в жизни как можно больше солнца, яркости и счастья!
    [​IMG]
     
    super-ego нравится это.
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    :dance:С днем Рождения!:dance:

    Позитива, добра, улыбок, смеха, радости, слез только от хохота и счастья. Чтоб каждый денек был солнечным, несмотря ни на что!

    [​IMG]
     
    super-ego нравится это.
  16. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ого как все сложно оказалось ))) я тоже иногда как зайду, гляну в бестселлеры, так прям уныло становится - ерунда ерундой. но в принципе могу читать все, хоть и не все нравится.

    аналогично, но в какие-нибудь праздники типа ДР обычно покупаю для компании бутылочку-другую. Ну а тут сама приехала )) Хороший.

    Эт да, Оля умеет подшаманить. Мне когда Маринку наколдовала, я аж присел. Была задумка, связанная с процессом дарения, но еле придумал Маринке подарок. Ну а мне чего только не нужно, только я сам не всегда могу придумать чего именно )))) В общем, подарок на все 100500, спасибо еще раз.
     
    Alioko и senioritka нравится это.
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ну и раз сегодня такой день, то присоединяюсь к поздравлениям новой именинницы - @super-ego . Пусть все всегда успевается и ничто нужное не забывается. :)
     
    super-ego нравится это.
  18. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Оля, @super-ego, с днем рождения! Пусть сбываются все-все-все мечты!!!
    [​IMG]
     
    super-ego нравится это.
  19. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    и я присоединяюсь к поздравлениям :bottle:
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Здоровья крепкого, Счастья безмерного и мечтать по-больше. Мечты сбываются.:przdn2:
     
    super-ego нравится это.
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Это не я! Это шарик! :confusion2:
     
Поделиться этой страницей