[Игра] Сюрприз к Дню Рождения 2015

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 5 Январь 2015.


  1. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Марина, с Днём рождения! Любви и счастья! 514cd26fb6c87bf31fe62bad108d4adc-6479210307_86ca19b065_b.
     
    Марина нравится это.
  2. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    С Днем рождения! Счастья огромного, здоровья крепкого и пусть каждый день будет лучше предидущего :sun::sun::sun::przdn2:
    [​IMG]
     
    Марина нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Всем спасибо за поздравления! :confusion2::-*

    Итак, рассказываю про подарок.:amf:

    Честно признаться, я даже забыла о нем, что я чего-то должна ждать. Мои все мысли о моей подопечной:)

    Решили мы своей небольшой шведской семьей пойти покушать в одно милое заведение в честь моего ДР.
    Пока я с мальчиками ходила в курилку прибыл "курьер". Возвращаюсь, а на столе лежит пакет и Оля такая "Ниче не знаю, курьер принес". Вариантов было не много, поэтому даритель был идентифицирован практически сразу ^-^

    Тадам:

    IMAG0925.

    Фото фу, но какое есть.

    Баночка, загадочная баночка... В ней домашнее арахисовое масло, я не фанат, но обязательно попробую:good:
    И самый ценный и желанный элемент подарка - это xiaomi mi band:happiness: Давно хотела фитнес трекер, но мой телефон слишком стар для таких гаджетов, а желание никуда не денешь, оно зудит и ноет, хочу и все. Ну вы меня понимаете?!:D Короче, Вадим угадал на все 100%, даже больше. Как выяснилось, он еще супруга моего подключил, чтоб точно попасть в цель. Так что подготовительная работа была выполнена великолепно :-*

    Сей девайс будет пока лежать в коробочке, а мужу некуда деваться, как подарить жене новый телефон ;D Вадимушка, ты план перевыполнил! :-*

    Спасибо за внимание, за подарок, за доставку и за смс:-*
     
    Anicha, OlgaH, super-ego и 7 другим нравится это.
  4. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ну и славно, а то я переживал, что не понравится, не подойдет и вообще типа шо это за подарок девочке. Так что баночка арахисовой пасты (кстати сам подсел на домашнюю - и полезно, особенно для спорта, и вкусно, и недорого) и носки - то были подарки типа для скрашивания "гаджетовского" презента. ну и походу они тоже не слишком "девчачьи". :)
    Ну а мибенд - попробуешь, поиграешься, поймешь что надо еще из функций, что не надо, и может потом выберешь именно свой трекер. Ждал вторую версию браслетика, но шото фирма долго тянет с выпуском :)
    В общем с днем рождения и всего тебе наилучшего, а вышло с подарком неожиданно, но прикольно. Надо было с Олей заселфиться, пока вас не было :)
     
    OlgaH, Trykaterina, Amilia и 4 другим нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Прикольно, ага. Очень жаль, что ты не остался!:( И как партизан смс слал потом ;D
    Спасибо, мне правда очень понравилось!:-*

    Девчачье...тьху ты, эти заявы не ко мне, точно.
    Девчачье тоже люблю, но от всяких технологических штучек никогда не отказываюсь.
     
    Trykaterina и Fedor нравится это.
  6. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    да я не думал оставаться - дома жена, дети сопливые :) решил для себя, что вручу, выпью бокальчик за твое здоровье и пойду, а тут как раз такой случай выпал, хоть как-то сюрприз сделать :) а смс... в метро было нечего делать, вот и строчил с инета :D
     
    Alioko, Марина и Trykaterina нравится это.
  7. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    @Amilia C Днем Рождения!

    [​IMG]
     
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Поздравляю коллегу скорпиошку с днем рождения!
    Пусть в твоей жизни будет побольше белых полос, черных пятниц, разноцветных эмоций и ни одного оттенка серого, потому что это какой-то ад и трэш ты молодец!
     
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    @Amilia , Анечка, с днем рождения! Здоровья твоим близким и тебе!
    [​IMG]
     
  11. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    С Днём рождения, @Amilia !
    Крепкого здоровья и любви))
    s-dnem-rozhdeniya-9069.
     
  12. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Спасибо огромное всем за поздравления! Еще большее спасибо Мариночке за подарок!!!! Извините, что вчера не постнула фото отчетик, сегодня исправлюсь!
     
    Марина и Alioko нравится это.
  13. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    С утра меня ждал сюрприз - сын дал поспать аж до 9.20 (ему 1,10 и для него это подвиг) и пришла смс с Новой Почты. Нужно ли говорить, что мы поспешили на почту сразу ;D, распаковать все сразу в машине не дало только осознание того, что сына назад я уже спокойно не усажу и надо таки дотерпеть до дома. В коробочке было вот что:
    [​IMG]
    Белыми кусочками пенопласта сразу же занялся Тема ( к слову он очень легко ломается и крошиться и липнет ко всему;D;D;D)
    [​IMG]
    Такая интересная бумажка упаковочная...
    [​IMG]
    Марина, книга - круть. Муж недавно был в итальянском ресторане. Вспомнил, как в Италии был, пришел домой и с ностальгией так мягко намекнул, что не мешало бы и дома пасту приготовить :rolleyes: Вообще мы любители итальянской кухни, но рецептов у меня нормальных, так сказать, аутентичных с Италии осталось пара-тройка, а тут такое счастье привалило, ух:happiness::happiness::happiness:

    [​IMG] [​IMG]
    Первая мысль была :"шо це?" потом дошло понимание и недоумение, а как Марина угадала цвет?:sun:
    [​IMG]
    Еще в подарке был бальзам для губ и гель для душа
    [​IMG] [​IMG]

    Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Спасибо тебе огромное!!!:rose::rose::rose:
     
    Nelsi, super-ego, Fedor и 7 другим нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Анечка, @Amilia , еще раз с праздничком :rose: И поздравляю с подарком! :good:
     
  15. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Очень рада, что понравился подарок!:joy:

    Переживала насчет тенюшек, т.к. ты писала, что не особо пользуешься декоративной косметикой, но я решила, что у девочки должна быть пара тройка теней на всякий разный случай :) У самой такие, очень нравится компактность и универсальность.

    В эту палетку можно вставить что-то другое, она намагничена и достается содержимое краешком крышки (магнит направила на рефилл и он прилип крышке). Думаю разберешься. :)

    Рецепты в книге не совсем итальянские, они немного американизированные, но довольно просты. Это вам не Юлия Высоцкая ;D

    Подарок у меня был готов очень давно, она с НГ у меня лежала, ждала тебя. Надеюсь книга будет полезна и востребована.

    Спасибо, что поделилась впечатлениями! :rose:
    Еще раз с праздником!
    --- Добавлено, 14 Ноябрь 2015 ---
    PS Какой у меня убогий почерк :facepalm2:
    Надо тетрадь для письма купить что ли ;D
     
    Amilia нравится это.
  16. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Марина, мой декоративный минимум максимум - тени, карандаш, тушь. Ты очень даже угадала, вплоть до цвета :sun:
    Рецептики некоторые пролистала - супер! Муж смотрел книгу, говорит "они ж на испанском :lol:!!! как ты их читать будешь" (там в рецепте 1 фраза на итальянском была). Я успокоила, что на английском - проблем с прочтением не будет;D

    А почерк... Ты мой не видела, 8 лет в меде его порядком испоганили:rolleyes:
     
    Марина нравится это.
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    я не понял - там на картинке чето белое квадратное - это выключатель? :happiness:
     
  18. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Так то тени, про которые идет речь
     
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Нет, это многоразовая палетка.

    http://www.mywomenstuff.com/2011/08...adow-palettes-and-how-to-move-shadows-around/

    Т.е. ты отдельно покупаешь палетку и отдельно наполнение, а когда заканчивается продукт - убираешь основу и покупаешь новую. Палетка остается.
    Это прикольно и экономически выгодно, платишь за кусок пластика всего один раз.
    Тем более они бывают разных размеров. Мне очень понравилась эта система? у меня большая:

    [​IMG]

    Я писала недавно о этой марке - http://shopinfo.com.ua/threads/kosmeticheskaja-boltalka.328/page-11#post-242057

    PS Только ножом, как эта тетка ковырять не надо.
     
    super-ego и Alioko нравится это.
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Йоу-йоу-йоу, снова у нас праздник! @Fedor с днем рожденья тебя! Пусть всё будет по высшему разряду!
    [​IMG]
     
    Fedor нравится это.
Поделиться этой страницей