[Игра] Обмен подарками "Снежинка-2016"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 26 Октябрь 2015.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Обязательность этого фото осуждается уже в личной переписке с непосредственными участниками, 4 штуки уже есть ^-^;D
     
    #21
  2. Алена_tom
    Offline Алена_tom ШопоНафт
    Сообщения:
    93
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    31.03.2012
    Откуда:
    Одесса
    тут без деда мороза не обойтись:pivo:
     
    #22
  3. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Я проти фото в купальнику. Фото нема таких, і купальника теж, щоб його зробити.... :rolleyes:

    Додала дещо ще в анкеті в кінці
     
    #23
    Alioko нравится это.
  4. yuliannaf
    Offline yuliannaf ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    100
    Регистрация:
    23.04.2013
    надеюсь мы ваше фото тоже увидим:D


    [​IMG]
     
    #24
    super-ego, Trykaterina, christinaa и 2 другим нравится это.
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    О, @Fedor , а где ты уже так засветился? Это что, корпоратив какой-то был? ))))
     
    #25
    Trykaterina, Няшка и yuliannaf нравится это.
  6. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    какой корпоратив? я когда становлюсь Сантой, я всегда так хожу. Поэтому я редко становлюсь сантой - холодно так рассекать по улице. бррр...
     
    #26
    super-ego, Няшка, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так, а что все притихли? Больше нет желающих играть? :( Или все испугались требований Феди (фото в купальнике), так это он пошутил... Я за это его в угол, на гречку, поставлю, обязательно!
     
    Последнее редактирование: 29 Октябрь 2015
    #27
  8. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Гречка нынче дорогая. Пора на соль переходить.
     
    #28
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так, что-то не нравится мне эта тишина... А ведь столько желающих было.. :(

    Итак, выложу и я свою анкетку.

    • Ваше хобби, увлечение - вязание, скрапбукинг, валяние, декупаж, топиарии и прочее, прочее (поэтому просто обожаю пополнять свои запасы всякими нужными и не очень штучками для хобби.. да-да, я тот еще хомяк :gibe:)
    • Любимое занятие - см.выше
    • Семейное положение - замужем
    • Дети (пол, возраст) - дочь, 14 лет.. эх, 9 класс :crazy:
    • Домашние животные - кошка (ей ничего не передавайте, она вредная, не заслужила подарка на НГ!)
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - прониклась сериалом "Доктор Кто", посмотрела все сезоны запоем, а сейчас жду, чтобы вышло хотя бы несколько серий нового сезона, не люблю недельные ожидания между сериями; из музыки изрядно подсела на "Тінь сонця", жаль только что не смогу сегодня попасть на их концерт :'(
    • Любимый праздник - "какая разница какой праздник? я люблю все 365 ежедневных праздника в году! Но больше я люблю праздники летнего периода :sun:" - этот пункт без изменений, даешь круглогодичное лето! :dance:

    Всё еще люблю красивую посуду и всякие прибамбасы для кухни, а также специи!

    Ну, вкратце как-то так :) Если моей снежинке будет нужна дополнительная обо мне информация, можно спросить об этом @Марина или @Fedor , они точно насоветуют то, что мне пригодится ;D
     
    #29
    Fedor, Anicha, Марина и 2 другим нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ага, мы подскажем ^-^
     
    #30
  11. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Желающий еще есть! Просто анкету никак не сочиню ))
     
    #31
    yuliannaf и Alioko нравится это.
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Подарите Оле муку, яйца, сахар, сливки, орешки, корицу, молоко, какао. Она это отдаст кому нужно, этот кто-то приготовит вкуснейший тортик, а Оля отдаст его нам с Мариной патамушто все равно она их не ест ^-^
     
    #32
  13. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    С яйцами туго в пересылки, придется альбумином заменить. И молоко на сгущенку)
     
    #33
  14. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    • Ваше хобби, увлечение - обустройство дома-активно ищу все для уюта и комфорта дома, хенд мейд косметика, выпечка/тортики и просто готовить что-то вкусное, поделки с сыном, шить (в основном пока текстиль для дома получается)
    • Любимое занятие - отдых-его сейчас порой не хватает, а вообще все, что связано с п.1
    • Дети (пол, возраст) - сынок, 8го января будет 2 года - очень любит машины и все,что с ними связано, книги, покупные сладости отдает родителям
    • Домашние животные - таковых нет
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке - даже не помню когда последний раз смотрела фильм, но нравятся фильмы типа Побег из Шоушенка, Зеленая миля, 1+1, обожаю мультики Пиксар и Дисней. Музыка - RHCP, Aerosmith, Rolling Stones, Muse, etc
    • Ваш темперамент - сангвиник
    • Семейное положение - замужем, в этом году принимали чугун на годовщину свадьбы
    • Любимый праздник - да все праздники люблю :)
    • к декоративной косметике отношусь довольно ровно: тушь, карандаш для глаз - мой максимум, в остальном нет нужды, уходовую косметику не покупаю. к бижутерии и т.д отношусь хорошо, правда не ношу :) люблю вещи, которые делают быт и жизнь проще
     
    #34
    yuliannaf, N-A-T-A-L-K-A, Anicha и 2 другим нравится это.
  15. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Скучаю за форумом, поскольку последнее время не хватает времени... но новый год это святое )))):
    Я с вами. Копирую свою анкету со снежини-2014 с небольшими корректировками ))):
    Ваше хобби, увлечение, любимое занятие: люблю шоппинг (как и все здесь), нравится ходить на рыбалку, читать... в последнее время не делаю этого, времени не хватает (но книги очень люблю, книжные отделы мимо не прохожу), а вообще, каких-то спец. увлечений в виде вышивания, вязания, шитья и т.д. у меня нет. Я все это умею, но очень быстро проходит надхнення и усидчивости не хватает.

    Домашние животные: собака (мы еще на охоту любим ходить). Люблю ее))) такая же сумасшедшая как и хозяйка ))))) http://shopinfo.com.ua/threads/kak-nazvat-sobaku.3213/page-2#post-167704

    Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке: живем под радио, слушаем все подряд, в основном попса :g oops:

    Ваш темперамент: скорее холерик, причем очень вспыльчивый.

    Семейное положение: замужем

    Любимый праздник: Новый Год - особенно предпраздничные дни, когда придумываешь всем подарки, наряжаешь елку, все магазины украшены блестяшками и чтобы снег шел... А вообще люблю все праздники на которые родным дарят подарки.

    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д.: бесполезные безделушки в виде свечей, статуэток, фигурок и прочего не люблю, предпочитаю хоть мало мальски полезные вещи (кроме новогодних блестяшек, но они полезные ими можно елку и квартиру украшать ;D), готовлю.. не могу сказать, что это мое любимое занятие, но есть-то нужно. То, что готовлю, вроде бы получается хорошо, но избегаю сложных в приготовлении и многоэтапных блюд, поскольку: 1 считаю, чем еда проще, тем вкуснее и 2. не люблю, да и не сильно умею долго заморачиваться с одним блюдом. Что касается интерьера, не люблю ничего лишнего, поэтому всяких безделух у меня и нет (ну не то, чтобы совсем, конечно....иногда дарят) Косметику люблю, как каждая девочка, никогда не пользуюсь всякими "молочками для тела", но они всегда есть. Всякие шампуньки, гели для душа, кремики должны быть в не ограниченом кол-ве. Декоративную предпочитаю брендовую, не всегда использую, но тоже должна быть :D. А вообще, подарок - это знак внимания, поэтому любой подарок радует.
     
    #35
    Няшка, yuliannaf, ЕленаТао и 3 другим нравится это.
  16. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Можно я буду "скрытым" участником?!

    Хочу подарить подарочки (совсем небольшие) снежинкам, которые мне больше всех понравятся по описанию?
    Заодно это даст неплохую мотивацию для лучшего написания своей анкеты. :)
     
    #36
    N-A-T-A-L-K-A, yuliannaf, Марина и ещё 1-му нравится это.
  17. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Конечно :) Главное, чтобы было понимание, что такое участие не предполагает ответного подарка.
     
    #37
  18. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Да, конечно :) Тогда я в игре и буду наблюдать за нашими участицами!
     
    #38
    N-A-T-A-L-K-A, Няшка и Alioko нравится это.
  19. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    МЫ! Я тоже буду внутри игры. Так как анкету нет совершенно времени калякать( тк и не собрались у меня мысли), а подарочки уже приготовлены :joy:
     
    #39
    Марина, N-A-T-A-L-K-A, yuliannaf и ещё 1-му нравится это.
  20. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    и теперь я ловлю себя на мысли что "попала".. ведь все снежинки-то классные! :bally:
     
    #40
    Няшка и yuliannaf нравится это.
Поделиться этой страницей