[Игра] Обмен подарками "Снежинка-2014"

Тема в разделе "Конкурсы и игры", создана пользователем Alioko, 10 Ноябрь 2014.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Это мы подключили тяжелую артиллерию :)) Да, @Марина ?
     
    #21
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    :superman:
     
    #22
    Alioko нравится это.
  3. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Спасибо огромное! Мы последние 5 лет жили со свекровью, после появления малыша нехватка личного пространства стала особо заметная, особенно учитывая активность и любознательность Тёмы (сынок)
     
    #23
    Alioko нравится это.
  4. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    А мне тока вон письмо прислали с приглашением) А то я совсем уже на форум давно не ходила...:rolleyes:
     
    #24
    Alioko нравится это.
  5. eklerka
    Offline eklerka ШопоФанат
    Сообщения:
    415
    Благодарности:
    179
    Регистрация:
    06.10.2012
    Откуда:
    Kharkov
    Имя:
    Lera
    Наконец-то я нашла свободный вечер (и то только потому, что приват24 с 6-ти часов утра не работает!!!) и решила черкнуть о себе пару строчек! :) Решила впервые сыграть в эту игру, т.к. на этом форуме я познакомилась (а в последствии сдружилась!!!) с большим кол-вом классных девчонок (да и мальчишек :) )
    Спасибо всем, кто вкладывает свои силы в создание и поддержание этого сайта!!! :shakehands:

    Меня зовут Валерия.
    Моё окружение состоит из высоких, красивых, умных, талантливых, жизнелюбивых, успешных и просто превосходных людей. Я на фоне всех сильно выделяюсь, т.к. Бог наделил меня всем, кроме роста ))) поэтому все называют меня Лерочка )))
    Ваше хобби, увлечение. По натуре я человек увлекающийся.... Например, первую свою покупку в Америке я совершила в 2005 году. Это был ebay. Так вышло, что тогдашний бойфренд дал мне свою кредитную карточку и показал мне как он покупает себе всякую технику в интернете (на ebay). Вот с тех самых пор так увлеклась покупками, что кажется уже всерьёз и надолго ))) В последнее время вдохновляю себя живописью! Рисую понемногу маслом, на этих выходных дорисую свою работу и выставлю её в этой теме на всеобщее обозрение (не хвастаюсь!!!)
    Любимое занятие. Очень люблю читать перед сном книгу. Пусть даже 1 страничку, но всё равно прочту! Хорошо, что в нашем мире нано-технологий появились электронные книги, iPad'ы и iPhone'ы! Без них приходилось брать в руки тяжеленные книги )))) Ещё очень люблю писать. Не важно что, главное писать: письма, рассказики, стишки или просто переписываться с кем-то в скайпе/вибере/iMessage/ICQ и т.д. Если бы мне за это платили, я была бы мультимиллионером :)
    Дети. Есть мой любимый сыночек, 4 года. Он у меня самый лучший! Я с ним много общаюсь и люблю с ним вместе что-то делать: лепить, раскрашивать, танцевать, даже смотреть мультики!!! Уже любит хорошо одеться и любит похвастаться своими обновками :D
    Домашние животные. Когда-то были рыбки - чёрные скалярии. Им так нравилось у меня жить, что начали размножаться! Потом появился ребёнок и времени на рыбок стало не хватать. Я над ними сжалилась и подарила их.
    Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке. Читаю и смотрю то, что мне интересно в данный момент. В абстрактный список обязательных к прочтению книг не верю: например, большая часть прочитанной в школе классики была нудной и бесполезной лабудой, которую я сейчас в руки не возьму. Вообще книги очень люблю! Бесконечное кол-во раз прочла Ведьму О.Громыко! Это шедевр современной литературы! Фильмы смотрю в кинотеатре на диванчике))) и мне тогда неважно что я смотрю))) В музыке предпочитаю соул и джаз. Т.к. закончила музыкалку по классу классической гитары -- люблю слушать Кошкина, Дидюлю иногда В. Мэй.
    Ваш темперамент. Ой лучше не надо! А то меня навсегда уберут с этого форума без права восстановления ;D
    Семейное положение. В разводе.
    Любимый праздник. Люблю устраивать праздники (это адский труд!), но потом когда народ остался доволен и не хочет расходиться - это для меня самая большая награда! Может поэтому не люблю, когда в гостях за мной ухаживают, не могу не помочь хозяйке -- мне становится чисто по-женски жалко женщин!!! Поэтому сама предпочитаю веселиться в ресторанах! :party:
     
    #25
    BellaFiore, Юля _Юля, N-A-T-A-L-K-A и 6 другим нравится это.
  6. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    • Привет всем) Я Таня, 30 декабря мне стукнет четвертак) А в душе, как обычно, 17)
    • Ваше хобби, увлечение - Не знаю даже, наверное, как и в прошлом году, мое хобби - это моя работа, продажи. Люблю радовать людей хорошими приобретениями)
    • Любимое занятие - люблю быть мамой, но почему-то у меня это не очень хорошо получается, наверное потому, что в моей жизни сильно много работы и безлимитный интернет.:D Даст Бог, что-то поменяется в этом плане в лучшую сторону, и я смогу уделять деткам больше внимания, которое им так необходимо.
    • Дети (пол, возраст) - 2 любимых сорванца - почти 3 и 6 лет.
    • Домашние животные попугайчик
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке давно не смотрела фильмов. Парадоксально, но я не люблю читать, поэтому прочитанных книг в моем арсенале не много совсем) Больше люблю писать, но, к сожалению, на это сейчас катастрофически не хватает времени. Люблю слушать рок и рок-баллады, из любимых RHCP, Nickelback.
    • Ваш темперамент Однозначно холерик, а так всегда хочется быть сангвиником)
    • Семейное положение Замужем уже давно, с 17 лет)
    • Любимый праздник День Рождения и Новый Год, очень символические и приятные праздники, по-настоящему детские и сказочные) Рождество почему-то не могу полюбить так, как новый год, хотя в Бога верю, и очень бы хотелось именно этот праздник полюбить по-настоящему.
    Ваше отношение к милым безделушкам, предметам интерьера, стиль одежды, любимый цвет, отношение к косметике и т.д. - Безделушки приятны мне, и я всегда обрадуюсь любой такой вещице, но применения они у меня обычно не находят,поэтому приходится из укладывать спатки в ящички, в который раз в год я с умилением заглядываю. Одежда - кежуал. Никакая другая одежда в моем гардеробе не приживается, вот как не куплю себе что-то классическое или нарядное, сразу же не придумаю, куда его одеть или одену 1 раз, потом висит 100 лет в шкафу, пока сестра не придет и не выклянчит) С недавних пор поняла, что любимого цвета у меня нет. Все цвета я люблю одинаково, когда они на своих местах, то есть если голубой - это море или небо, зеленый трава или деревья, красный - арбузик,помидор или... ну, думаю, аналогия понятна. Так же и в одежде, и в макияже, если все к месту - я только за) Но последней пользуюсь крайне редко. Некоторые говорят, что только очень самоуверенные женщины не пользуются косметикой. Так что, наверное, я такая.:curtsey:
    А если честно, то мне просто лениво краситься, но об этом :-X.
     
    #26
    BellaFiore, Юля _Юля, N-A-T-A-L-K-A и 7 другим нравится это.
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Отличный выбор! Вкусно, весело и посуду мыть не надо :good:


    +100500, но я это не скрываю, так что, Танюш, я тебя понимаю как никто, наверное :friends:
     
    #27
    Татьяна2012 нравится это.
  8. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    ну наконец-то, зашевелились :joy:!
    спасибо волшебному пенделю @Марина ;)
     
    #28
    Марина нравится это.
  9. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    всем добрый день! очень рада, что девочки здесь оптимистичны и активны, несмотря на ситуацию в стране, остаются позитивными!!! умнички!
    немного о себе.
    Меня зовут Оля. Живу в Днепропетровске. Семья: муж, трое деток- Ростик 8лет, Милена 6лет, Элина 4года и сиамский кот Тайсон. Продолжаем жить в том же составе)
    С нашей большой семьей грех не готовить вкусно))))) обожаю ведическую кулинарию,готовить сладости и конечно же их кушать( только не шоколад), если есть время, то вяжу спицами и крючком, все мечтаю о вышивке, но никак руки не доходят, честно, нет времени. Время от времени читаю книги, но сейчас в основном это видеолекции или аудиолекции. Летом и ранней осенью колесили с мужем по фестивалям страны. В основном это был Киев. У нас кухня на колесах- первый вегетарианский фаст-фуд в Украине. Кстати, франшиза ребят из Харькова)))))) Нравится нам кормить людей вкусностями)))))))) Последний фильм, что понравился и остался в памяти- это ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ. Музыка ....... да много, но в основном слушаю SUDHA, DEVA PREMAL..... Праздники.......скорей всего это НОвый год и Рождество, день рождения. Так как я женщина, обожаю шоппинг. Разные безделушки- это тоже мое))))) Украшения-это тоже мое))))))) Косметику сейчас выбираю в основном органику. НЕ пью кофе, алкоголь, черный и зеленый чай, не ем мяса,яйца, морепродукты.
    Люблю веселых открытых людей. Большую часть времени провожу с детками. Радоваться и смеяться- это наше)))
    Всем удачных дней! Любите и будьте счастливы!!!
    И больше солнечных дней!:sun::sun::sun::sun::sun:
     
    #29
    BellaFiore, Юля _Юля, Anicha и 6 другим нравится это.
  10. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    да-да-да :happiness:

    так, девочки, активнее, чем больше народа - тем веселее! :sun:
     
    #30
  11. Retta
    Offline Retta ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.10.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Наталья
    Очень жаль, что я не могу поучаствовать:'( Хорошая игра. У меня подруги за рубежом регулярно на santasecret играют.
     
    #31
  12. Annet
    Offline Annet ШопоБолтун
    Сообщения:
    202
    Благодарности:
    63
    Регистрация:
    07.10.2012
    Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 30 лет, в январе будет 31. Хотя чувствую я себя намного моложе. Я замужем, старшей дочке 4,5 года, младшему будет 2 в январе. У него 9, а у меня 10.
    Не люблю сидеть дома, даже с детьми стараемся выбираться как можно чаще. Люблю компании, туссовки, в.ч. детские. Но больше всего люблю выбираться с мужем вдвоем куда-то в гостиницу или домик и посвящать себя друг другу. Инет шоппинг на втором месте:)
    Животных нет, т.к. жилплощадь не позволяет пока. Фильмы, книги-особых предпочтений нет, люблю все интересное.
    Характер у меня последнее время нервно-депрессивный. Хотя обычно я открытый и дружелюбный человек. Люблю все праздники, т.к. это всегда повод отдохнуть от будничности. Люблю любые путешествия.
    Мелочевки: подсвечники, статуэтки-не люблю. Вообще не люблю ненужные вещи, они захламляют пространство.
    Одежду люблю больше яркую, не ношу платья и украшения. Каблук крайне редко.

    Надеюсь, не сильно грустно написано:)
     
    #32
    Марина, BellaFiore, Юля _Юля и 4 другим нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Отлично написано ;)

    Для борьбы с таким настроением мы и затеяли эту игру! :sun:
    --- Добавлено, 16 Ноябрь 2014 ---
    Не расстраивайтесь, я уверена, что у нас впереди еще не одна такая игра ;)
     
    #33
    Anicha нравится это.
  14. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Привет!! Хочу участвовать! Блин,нас так мало..
    Меня зовут Катя, мне 30. Наша семья состоит из 3 человек, муж и сыночек Ромка, ему 2,4 года. Я нахожусь в декретном отпуске, ну и параллельно занимаюсь онлайн шоппингом.
    Что конкретно я люблю, так сразу и не могу сказать. Я вот не люблю мыть посуду!
    Домашних животных нет, но я люблю котов. Мяу!
    Фильмы люблю хорошие, любимые сериалы в комедийном жанре, такие как "Друзья", "теория большого взрыва".
    Всякие мелкие штучки, безделушки не люблю, это все для меня пылесборники. Люблю практичные и нужные вещи, но это никак не относиться к подаркам. Тут я имею ввиду домашнюю технику, например посудомойку, спасибо тому, кто это все придумал.)
    Увлечений особо нет никаких. Много времени забирает сынок, он нам достался не совсем здоровеньким, поэтому врачи и больницы наши лучшие друзья.
    Люблю встречаться с друзьями, ходить с ними в шумные места, люблю путешествовать, вернее все это было раньше.
    Любимый праздник, конечно Новый Год!! Тем более в этом году сына ждет Деда Мороза, и как он говорит "ту-ту" (ПЫ СЫ железную дорогу уже заказали на амазоне), только тысс.
    Я верю в Чудеса! Всегда загадываю желание. Наверно все мы такие- загадываем желания.
    Всех с наступающим, будьте здоровы!
     
    #34
    BellaFiore, Anicha, Марина и 7 другим нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Поздно собрались :( Но я надеюсь, что еще сегодня-завтра кто-то подтянется...

    Девочки и мальчики, не стесняйтесь, делать подарки просто! Первые пару дней вы не знаете что подарить, потом где-то в магазине увидите вещь, которая идеально подойдет вашей снежинке ;) И пошло-поехало, зато какое чувство приятное, когда понимаешь, что всё, что ты подарил - понравилось :sun: А сколько эмоций, когда держишь сюрприз для себя? Это непередаваемо, прямо на почте хочется зубами разорвать упаковку :happiness:
     
    #35
    Forsage и senioritka нравится это.
  16. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    А подарки потом душу греют и каждый день напоминают о волнении и предвкушении открытия подарка. Так приятно.:dance:

    В прошлый раз мне досталась баночка варенья и ложка для него. Эта ложка теперь ложка №1 в нашем доме ;D
    То муж ее конфискует, то папа ее одолжит, а когда речь в магазине заходит о покупке им таких ложек - "Нет, мне нравится та!".
    Ирусь, я тебя почти каждый день вспоминаю :rose:

    Лично для меня в этих играх больше нравится предвкушение сюрприза, интрига и тайна.
    Рекомендую участвовать, ведь в наше неспокойное время так важно отвлечься и получить приятные эмоции, порадовать себя и близких. Неважно сколько будет стоить ваш подарок, тут действительно главное внимание.
     
    #36
    BellaFiore, Forsage, senioritka и ещё 1-му нравится это.
  17. Юля _Юля
    Offline Юля _Юля ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.650
    Благодарности:
    1.765
    Регистрация:
    26.03.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия
    Привет! Ой как долго я не решалась принять участие:confusion: такая я вот нерешительная. Все думала, а вдруг мой подарок не понравится, а вдруг, а вдруг.... В общем я в Вами в теме:happiness:

    Меня зовут Юля. Живу в прекрасном городе Харькове. Мне 35 лет. С первым мужем в разводе, 10 живу в гражданском браке:friends:. У меня есть замечательная дочка. Ей 19 лет. Учится на третьем курсе, изучает английский и испанский языки. В этом году еще и на юридический поступила-заочно.
    Из домашних животных-кошка Алиса и морская свинка Маруся (она у нас любимица мужа).
    Я очень люблю шоппинг. Транжира еще та, я теперь всегда вспоминаю песенку, которую выкладывала @senioritka (я плачу и плачу:funny:, это про меня на все 100%).
    Еще очень-очень люблю украшения крупные, особенно на шею или браслеты(с меня муж смеется, говорит, что я как кащей над златом), безделушки в интерьере не люблю-пыль собирают. А вот кухонные штучки-обожаю. Обожаю косметику и парфюмы. Стиль одежды-сама не знаю, что завтра одену: костюм, платье или джинцы, поэтому никогда с вечера не готовлю одежду. Цвета люблю все, если они между собой сочитаются.
    Из любимых фильмов: "В джазе только девушки", "Служебный роман", "Бриллиантовая рука". Музыку люблю всякую, под настроение. Книги люблю, но читаю редко. Из последнего "И один в поле воин" прочитала. Из праздников люблю Новый год больше всего и дни рождения своих близких.
    Я очень вспыльчивая, но на в самом деле я очень добрая и хорошая.
    С интерьером у нас проблемы-ремонт:facepalm2::stars:.
    Ну вроде бы все;)
     
    Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014
    #37
    BellaFiore, N-A-T-A-L-K-A, Anicha и 4 другим нравится это.
  18. tanuxa
    Offline tanuxa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    609
    Регистрация:
    01.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Решилась и я поучаствовать)) В прошлом году я новичком была на форуме, зато сейчас подросла)))
    Зовут меня Таня) 29 лет
    • Ваше хобби, увлечение Выращиваю фиалочки, все подоконники заняла и не только)) И все равно места не хватает)) Перед НГ из квиллинга делаю снежинки))
    • Любимое занятие шоппинг в США:dress:
    • Дети (пол, возраст) сыночек и лапочка дочка) три годика и девять лет
    • Домашние животные были попугайчики, но мусора от них... жуть! отдали. А вообще обожаю котов и собак.
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке читать обожаю. Романчики, фантастику) Сериал " Великолепный век" смотрю с замиранием сердца))
    • Ваш темперамент обычно я очень спокойная и невзрачная. Но часто люблю устраивать всякие "розыгрыши", "проделки"))) все по доброму))
    • Семейное положение замужем
    • Любимый праздник Ну конечно Новый год!))
    Люблю косметику, украшения, кухонные "штучки"))
     
    #38
    BellaFiore, N-A-T-A-L-K-A, happy mom и 5 другим нравится это.
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Молодцы, девочки! :sun:
     
    #39
    tanuxa и Юля _Юля нравится это.
  20. Anjellynna
    Offline Anjellynna ШопоНафт
    Сообщения:
    112
    Благодарности:
    144
    Регистрация:
    25.01.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Людмила
    Всем здравствуйте. Меня зовут Люда. Мне 32 (уже почти 33)
    • хобби, увлечение: люблю шить, танцевать, читать, слушать музыку. Сейчас занимаюсь театральным кружком. Это моё самое большое увлечение))
    • Дети: 3- любимых шаловливых озорника
      Дочурка 9 (без месяца 10) лет
      Сынуля 5 (без месяца 6) лет
      Дочурочка 3 года
    • Домашние животные: кот
    • Фильмы, любимые книги, предпочтения в музыке: люблю всё доброе, светлое, романтичное. А музыка зависит от настроения: и лирика, и зажигательно-заводное
    • Ваш темперамент: жизнерадостна, оптимистична, мягкая и покладистая)))
    • Семейное положение: официально замужем, но по факту нет.
    • Любимый праздник: Новый год, волшебный, сказочный, ароматный, уютный, искрящийся праздник. Всегда был самым любимым.
     
    #40
    BellaFiore, N-A-T-A-L-K-A, happy mom и 6 другим нравится это.
Поделиться этой страницей