Грузоперевозки по Украине - "Нова Пошта"

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем AnKl, 14 Май 2014.


  1. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    Собственно, вся инфа- на фото.
    Мне распечатали в моём отделении.
    [​IMG]
     
    #1
    Businka, Leksi и Anicha нравится это.
  2. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Как подняли тарифы, так на следующий день отменили. Смотрю, на сайте даже эту новость о повышении тарифов убрали)
    "Новая почта" в наших регионах работает как и прежде, все доставляется в срок. Спасибо им!

    А вот посылки в Крым теперь сотрудник НП обязан досматривать. Так что, если отправка в Крым, приносите все неупакованное.
     
    Последнее редактирование: 18 Май 2014
    #2
    ElenaV, Nelsi, Юлия Дем и 3 другим нравится это.
  3. Express - Atlantic
    Offline Express - Atlantic ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    926
    Благодарности:
    818
    Регистрация:
    07.06.2013
    Откуда:
    Philadelphia, PA
    Подтвержадю) Всё что шло отсюда, с доставкой через НП, как в Луганскую с Донецкой, так и в Крым - шло ровно точно так же ,без повышения тарифов.
    По поводу досмотра(Крым) - предыдущая отправка никакого досмотра не было, клиенты получили невскрытые коробки . Отправки 13-15 числа - через пару дней смогу сказать, еще не доехало. Заодно будет интересно проверить одинаковые ли у них стандарты для внутренних отправлений и тех, которые им передают международные перевозчики)
     
    #3
    Anicha и Марина нравится это.
  4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Express - Atlantic, нормально в Крым доедет. Проверяют при отправлении только. И о проверке груза в Крым - нововведение с 16 числа только. Так что ваши посылки пошли еще по старым правилам.
     
    #4
    Alioko и Express - Atlantic нравится это.
  5. ITALSHOP
    Offline ITALSHOP ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    31.05.2014
    Откуда:
    Италия-Украина
    Имя:
    Людмила
    В Донецке минимальная стоимость 16 грн
     
    #5
  6. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Донецк, Луганск, Северодонецк и Славянск!
    На неопределенное время приостановлена работа всех отделений Новой почты в этих городах.

    Новость на сайте:
    5 липня 2014 року сталися збройні напади на відділення та термінали «Нової Пошти» у містах Сєвєродонецьк, Луганськ та Донецьк. В результаті нападів зловмисники заволоділи частиною вантажу, погрожуючи співробітникам компанії зброєю та застосовуючи грубу фізичну силу.

    Згідно з договорами, які компанія укладає з клієнтами, «Нова Пошта» зобов'язується сплатити компенсацію за викрадені вантажі в рамках оголошеної вартості. З клієнтами, відправлення яких постраждали, протягом двох днів зв’яжеться відповідальний менеджер.

    Детальну інформацію клієнти, чиї видправлення прямували в/з вказаних населених пунктів, можуть дізнатися за телефонами Клієнтської підтримки 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609.

    Керуючись обов’язком зберегти безпеку співробітників та клієнтів, а також цілісність вантажів, до встановлення подальшої ситуації на Сході України, «Нова Пошта» тимчасово зупиняє роботу відділень у містах Донецьк, Луганськ, Северодонецьк та Слов’янськ. В компанії діє Оперативний штаб, який аналізує поточну ситуацію, зважує ризики та прогнозує подальший розвиток подій з метою забезпечити стабільну роботу та доставку вантажів в умовах бойових дій на території країни.
     
    #6
    Марина и Alioko нравится это.
  7. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    Подскажите пожалуйста,я уже не знаю кому звонить,может у кого-то есть номер Днепропетровского терминала новой почты или номер руководства.Ситуация такая,посылку от ЮЭ мне должны были доставить еще 4.07 ,но т.к отделения закрыли у нас в Горде ее отправили на Днепропетровский терминал,в субботу я позвонила.сделала переадресацию на склад в Артемовски и до сих пор посылка не отправлена.каждый денья слышу клятвенные обещания почты отправить ее завтра и так по сей день,они говорят о большой загруженности,т.к на Днепропетровский терминал отправили все посылки из Донецкой области.я не представляю что там за дурдом,за это время приехали еще три посылки.я не еду их забирать,т.к жду эту злосчастную посылку,может кто-то знает кому можно еще позвонить.чтобы как-то ускорить доставку?
     
    #7
  8. ElenaV
    Offline ElenaV ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.106
    Благодарности:
    882
    Регистрация:
    14.12.2012
    Откуда:
    Харьков
    На горячую линию звонили?
    0-800-500-609
    098-4-500-609
    050-4-500-609
    Если что, сама звоню на 0-800
     
    #8
  9. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    150 РАЗ звонила,сегодня наконец-то позвонила менеджер,долго извинялась и одна посылка все таки выехала,а вторая опять завтра
     
    #9
  10. OlgaMyl
    Offline OlgaMyl ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.07.2014
    Откуда:
    lvov
    Имя:
    tania
    а я слышала что цены отменили.Кстати цкны на бензин поднялись,так может и подняться цена перевозки
     
    #10
  11. ора
    Offline ора Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    18.07.2014
    Откуда:
    Киев
    они цены впервые подняли, а бензин с Нового Года вот на сколько вырос, так что думаю что у них цены всеровно нармальные
     
    #11
  12. Окси_
    Offline Окси_ Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.07.2014
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Оксана
    По сравнению цена/качество Новой почте цены нет. по крайней мере у меня с ними проблем не было, и персонал у них нормальный.
     
    #12
  13. Vasiliy89
    Offline Vasiliy89 Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Чернігів
    Имя:
    Василий
    А все-таки Нова Пошта - молодці, відновили свою роботу на сході, теепр аосилки легше передати нашим солдатам!
    --- Добавлено, 26 Июль 2014 ---
    Ось так треба всім подавати приклад!
     
    #13
  14. cloneg
    Offline cloneg ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.07.2014
    Откуда:
    New Port, USA
    Имя:
    Александр
    Отправлял в Донецк, моя посылка не дошла, в итоге потеряли ее по дороге, нашли где то в краматорске через неделю о0
     
    #14
  15. OlgaMyl
    Offline OlgaMyl ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    17.07.2014
    Откуда:
    lvov
    Имя:
    tania
    Я знаю що нова пошта потихенько починає організовано працювати та відкрили знов відділення в Сєвєродонецьку та Рубіжному Луганської області
     
    #15
  16. AnKl
    Offline AnKl ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.243
    Благодарности:
    2.602
    Регистрация:
    01.10.2013
    Откуда:
    Київ, Позняки
    Имя:
    Андрій
    #16
    ElenaV, N-A-T-A-L-K-A, Anicha и 2 другим нравится это.
  17. Violet
    Offline Violet ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виолетта
    Да, цены у новой почты теперь кусаются, но все равно, скорость вне конкуренции. Если нужно что-то быстро получить/отправить, выбираю именно их. Правда после закрытия отделений в зоне АТО несколько посылок потерялось((
     
    #17
  18. villomi
    Offline villomi ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.11.2014
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Олег
    Сейчас вообще не делают поставок в Донецк:)(
     
    #18
  19. MaXxX
    Offline MaXxX ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    UA
    Был печальный опыт в НП, больше не пользуюсь услугами. Мне пересылали ценный пакет, в отделение нп мне вручили коробку, хорошо что я на месте глянул ФИО, и увидел что это не моя. В орокбке вообще оказались коросовки чьи то. После понял, что, с таким же успехом, мой ценный пакет, могу отдать левому человеку, который будет не против, и ничего не скажет, в отличии от меня.
     
    #19
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Компанія "Нова Пошта" запускає послугу міжнародної доставки, що надасть клієнтам можливість відправити посилку до більш ніж 200 країн світу.


    Спочатку сервіс буде доступний клієнтам лише у Києві, однак вже у березні наступного року "Нова Пошта" надасть можливість відправляти та отримувати посилки з-за кордону жителям міст-мільйонників, а восени 2016 року – по всій Україні.

    Послуга доступна у двох варіантах. У першому випадку термін доставки складе сім днів, а у другому – три дні.

    Новость полностью

    Тарифы
     
    #20
    N-A-T-A-L-K-A, Alioko, demetra и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей