GlobalExpress - отзывы и впечатления

Тема в разделе "США", создана пользователем Глобал Экспресс, 15 Декабрь 2015.


  1. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    GlobalExpress - отзывы и впечатления
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Сентябрь 2017
    #1
  2. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Рекомендация по возврату посылок. Следователь индивидуально каждому посылку вернуть не может. У него нет таких прав согласно УПК Украины. Посылки забирать мы будем все сразу. И не платите денег "за решение". Уже есть два случая "кидка".
     
    Последнее редактирование: 28 Апрель 2016
  3. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Если мне не изменяет память, то когда это все произошло, мне говорили, что я сама теперь должна кинутся на спасение своих посылок, так как это моя собственность и отдадут их только мне лично.... Теперь все меняется... Интересно... А ведь, если бы Вы мне не сказали, что я сама должна со следователем общаться на эту тему, я не ездила бы на допрос и на меня бы не составляли протокол как на свидетеля.... Как же меня достала эта брехня... Я туда возила все документы... Теперь сюда их отошли... И вот ещё не задача... По треку одной из посылок она проходит как арестованная, но о чудо, она через 10 отправок другим форвардом, приехала мне...вот интересно как верить людям после этого... Очень жалею, что повелась на низкую цену...
     
  4. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Анна! Следователь сам настоял на индивидуальном общении с каждым клиентом.Он скрыл арест судом посылок и полтора месяца затягивал выдачу решение суда об аресте. Вы,мягко, говоря искажаете действительность. Вас никто не принуждал давать показания как свидетеля. Мы не бросали на произвол события. Мы с первого момента начали бороться.
    1Z869V6RYW86712962
    1Z869V6RYW87778800
    1Z869V6RYW87819355
    1Z869V6RYW87984471
    1Z869V6RYW88165792
    1Z869V6RYW88541803
    1Z869V6RYW88892498
    1Z869V6RYW89206932
    Номера Ваших посылок,которые были отправлены на другого перевозчика.
    Сообщите номер, который якобы арестован, но Вы получили. Потому что тогда не понятно,что арестовали и что Вам отдавать.
    И не совсем понятно - чем мы конкретно провинились перед Вами? Вы другой стране живете? Или не все новости читаете? Вы считаете,что мы занимаемся нелегальным бизнесом и поэтому цена низкая? По точно такой же цене работают прямые перевозчики.

    Это цитата письма.

    Рада бізнес-омбудсмена 4/8/2016 1:15:30 AM отримала Вашу скаргу № 1604080115300.
    Було вирішено взяти її в роботу. Ми зв‘яжемося із Вами у встановленому порядку.
    Водночас просимо Вас надати Раді бізнес-омбудсмена копії Ваших скарг до правоохоронних органів України, які згадані у Вашому зверненні до Ради бізнес-омбудсмена.
    З повагою,
    Команда Ради бізнес-омбудсмена
    Мы ведем легальный бизнес. Мы столкнулись с произволом и недобросовестной конкуренцией.
    Мы обратились дополнительно сюда: https://boi.org.ua/en/
    Наше заявление изучали и если бы были сомнения - за дело не брались. Там взяток не берут и ерундой не занимаются.

    Поэтому просьба - толерантнее, пожалуйста.
     
  5. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Я вполне толерантна. Среди этих треков нет трека который попал под арест якобы, я Вам в личку завтра скину трек, надо его найти. Я действительность не искажаю, не нужно сейчас отрицать того, что мне говорили, что собственность моя и отдадут её представители сбу собственнику. Отчетливо помню слова молодого человека, который сказал мне об это по телефону... Про мошенников я не писала... Ещё ранее, если поднимите тему, когда я только узнавала о вас, я писала, что меня страшно пугает низкая цена, и что бесплатный сыр только в мышеловке. И я уже писала о том, что мне нравилось с вами работать. Но как вы сами акцентируете внимание, в такой стране живём, получается верить никому нельзя и все подстава...
     
  6. miha2210
    Offline miha2210 ШопоНафт
    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    22.02.2016
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    Ждём специальный адрес почты куда присылать трекинги и содержание посылок !!!!! Поскорее бы закрыть это вопрос !
     
  7. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    1Z869V6RYW86712962 посылка под этим треком считается арестованной, но по факту она у меня. Если отследить эту посылку, то можно увидеть, что она прилетела с остальными арестованными посылками
     
    Последнее редактирование: 28 Апрель 2016
  8. СЛана
    Offline СЛана ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    14.03.2016
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Светлана


    Очень ждем адрес почты куда нужно сбросить трек -номера посылок, просто невозможно уже сидеть и ждать неизвестно что.
     
  9. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Уважаемые клиенты!
    Мы определились с адресом почты для сбора инфо о посылках. Пишите на на наш основной адрес. gexpressua@gmail.com.
    Просим писать кратко,но емко:
    Тема письма : Возврат посылки.
    - трекинг
    - получатель с телефоном
    - содержимое (расписать подробно)
    - оценочная стоимость содержимого

    По посылкам, которые остались в США - справки и руководство к действию по телефону 0935030303.
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
  10. miha2210
    Offline miha2210 ШопоНафт
    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    22.02.2016
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа

    Скрины с картинками и трекномерами с личного кабинета подойдут ???
     
  11. farid faeda
    Offline farid faeda ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    13.01.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Фарид
    [QUOTE="Почему 10%? Вы платили 10%, остальные 25% доплачивали мы. На самом деле посылок с превышением 150 евро намного меньше, чем до 150 евро. Фактически из денег,полученных от оплат всех, мы выделяли необходимые средства для покрытия 25%. Цена 6$ это позволяла. [/QUOTE]

    Ха-ха-ха. Вы уж простите, но это вряд ли, хотя почему вряд ли, 100% не так. Понятно, что вы не можете сказать по другому, и никто не сможет доказать что это было не так, но не надо других считать идиотами.
     
  12. BlueShip
    Offline BlueShip ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    03.05.2016
    Откуда:
    Волинь
    Здається мені, хоча чому здається? Так і є, панове з шахрайськіми намірами, котрі називають себе "глобал експрес" тримають нас за повних дурнів, а самі потайки глузують.
    Дайте будьласка відповідь, чому ви спочатку особисто мені та іншим говорили, навіть стверджували що посилки не конфісковані а просто опломбовані на складі? Згодом стверджували що ніяке слідство не ведеться. Трошкі потім заявили що посилкі частково розграбовано. А тепер просите надати вам щей інформацію якої нібито в вас немає. Вибачте, але ви маєте як ніхто інший знати що там було та скільки воно коштує. Здається мені, панове, нас всіх хочуть ... виставити в ролі цапів відбувайл.
    Ви обманюєте клієнтів у своїх інтересах та тягнете час. Віддайте людям гроші!
     
  13. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Фарид faeda Вы можете верить, а можете и нет. Ваше право.

    BlueShip, зарегистрировавшемуся 03.05.2016, если Вы конкретно пострадали - сообщите номер посылки, трекинг номер на почту.
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
  14. BlueShip
    Offline BlueShip ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    03.05.2016
    Откуда:
    Волинь
    Стопе, тобто ви опирались но слова слідчого, тренували уяву, і уявляли відсутні на скдаді посилки, говорячи всім іншим що вони у вас на складі розтаможені і опломбовані і ніхто їх у вас не забрав? Не смішіть. А на рахунок дати реєстрації- це відкритий форум і більшість користувачів тут в режимі рід онлі шукають вичерпну інформацію.
     
  15. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    "PR-акция СБУ споткнулась на решении Апелляционного суда.

    Международный экспресс-перевозчик Восточно-Европейский Экспресс в начале февраля 2016 года стала заложником некорректного формирования конъюнктуры рынка и жертвой не квалифицированной работы сотрудников ГУ СБУ г. Киева и Киевской области.

    8 февраля 2016 года сотрудниками ГУ СБУ г. Киева и Киевской области были проведены следственные действия в уголовном производстве в отношении неустановленных сотрудников Киевской и Киевской городской таможен. В ходе проведенных обысков в помещениях Центральной сортировочной станции Восточно-Европейский Экспресс с грубым нарушением законодательства Украины незаконно были изъяты прошедшие таможенное оформление частные международные экспресс-отправления граждан Украины и США с товарами народного потребления, которые в подавляющем большинстве были приобретены ими в известных интернет-магазинах и аукционных платформах США таких как EBAY,AMAZON и др. (информация в архиве СБУ http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=174037&cat_id=173675).

    Вскоре по решению Печерского районного суда города Киева международные экспресс-отправления были арестованы.

    Компания Восточно-Европейский Экспресс обжаловала в Апелляционном суде города Киева решение Печерского районного суда города Киева.
    27 апреля 2016 года коллегия Апелляционного суда города Киева вынесла решение о незаконности действий сотрудников СБУ по изъятию международных экспресс-отправлений и последующему их аресту. Международные экспресс-отправления подлежат возврату компании для дальнейшей доставки получателям.

    На поверку громогласные заявления о задержании партии элитных смартфонов и бездоказательные обвинения сотрудников таможенного поста «Специализированный» Киевской городской таможни и менеджмента компании оказались саморекламой «достижений».

    Деятельность Восточно-Европейского Экспресса осуществлялась и осуществляется в правовом поле Украины."
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
  16. Yana_K
    Offline Yana_K ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.03.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Яна
    При чем тут СБУ и упрощенное декларирование? У вас внутренняя рабочая программа, которая хостится в Германии, вы при приеме каждый трек подвязываете к номеру домашнего транспортного документа (ДТД), услуги переупаковки у вас нет, программа разработана таким образом что поисковик работает по номеру ДТД и треку перевозчика, который доставил груз на форвардинговый склад в США. Зная ссылку на прогу и праоль доступа вы можете зайти в рабочее пространство и увидеть все треки которые были якобы конфискованы.
    Если клиент пишет, что получил трек, который у вас значился в проге как конфискованный , то варианта два - или у вас бардак в оформлении (что неибежно при контрабандном перемещении груза) или вы сами же и разграбили груз и спихиваете на СБУ.
     
    Последнее редактирование: 5 Май 2016
    Аня Лазаренко нравится это.
  17. Konstanz
    Offline Konstanz ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Константин
    У меня вопрос по поводу посылок, которые в США, звонил на склад, дали почту Павла, написал ему, он сказал, скоро будет доставка фирмой партнером, это было 19 апреля, вы здесь написали новую почту куда писать, туда написал 1 мая, ни кто ни чего не ответил не написал, это нормально? Когда примерно вообще ждать?
     
  18. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Яна Францевна! У нас лучшая программа, именно поэтому президент вашего синдиката под названием ИКС уже три месяца пытается перекупить нашего программиста. В разработке программы лично Вы принимали участие, пока не получили 30 серебреников.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Май 2016
  19. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Уважаемые клиенты!
    Публикуем решение апелляционного суда, отменяющего решение об аресте посылок.
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=222142961503708&set=pcb.222143044837033&type=3&theater. Следствие ГУ СБУ извещено в официальном порядке. Решение суда должно быть выполнено в течении 72 часов. Однако не выполнено до сих пор. Юристы продолжают свою работу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 Май 2016
  20. Yana_K
    Offline Yana_K ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    30.03.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Яна
    Вот именно по этому написала комментарий, зачем рассказывать вашим клиентам о том, что у вас нет доступа к информации и ссылаться на конфискацию - у вас есть полный доступ ко всей информации, которая другим не доступна. Остальные замечания - инсенуации - хотите общаться - пишите в личку, ну или подавайте в суд, если есть доказательства - встретимся там.
     
  21. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Эта тема создана клиентами и для клиентов GlobalExpress. Цель темы - обмен опытом в работе с форвардом, отзывы, помощь.
    Нынешние и бывшие работники Глобала, перенесите свои взаимоотношения в личные сообщения.
    Я оставляю сегодняшние ваши посты для клиентов обеих компаний, чтобы они могли сделать выводы, с кем сотрудничают и/или лучше вообще не связываться.
    Это последнее предупреждение о флуде и разборках в теме. Дальше - блокирование аккаунтов.
     
    ElenaV и Alioko нравится это.
Поделиться этой страницей