GlobalExpress - отзывы и впечатления

Тема в разделе "США", создана пользователем Глобал Экспресс, 15 Декабрь 2015.


  1. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    GlobalExpress - отзывы и впечатления
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Сентябрь 2017
    #1
  2. Grace
    Offline Grace ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.03.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Victoria
    А кто нибудь вообще может следователю Стецюку дозвониться, а то по 30 звонков в день то сбивают то вне зоны((((
    Еще вопрос груз арестован уже точно? или пока только задержан?
     
    #61
  3. Mahlabas
    Offline Mahlabas ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    03.03.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Владимир
    Анна написала что передала посылки курьеру Садко...ждемс
     
    #62
  4. miha2210
    Offline miha2210 ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    22.02.2016
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    Grace, пишите номер следователя - буду звонить !!
    Знакомые из прокуратуры посоветовали писать " клопотання" по поводу наших посылок , иначе оно все реально потеряется , времени уже не мало прошло! Тем более что наши Посылки никакого отношения к следствию не имеют !
    --- Добавлено, 8 Март 2016 ---
    Mahlabas, спасибо за инфу, я так понимаю трек номер тот же остался?
     
    #63
  5. Алекс 70
    Offline Алекс 70 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    08.03.2016
    Откуда:
    Виница
    Имя:
    Саша
    добрый день подскажите кто в такой ситуации как мы оказались должен компенсировать стоимость посылки так как у меня такое впервые
    что касаеться знакомых с прокуратуры то это какая то деза))...так как могу сказать что Я уточнял есть реально открытое уголовное дело и наши посылки проходят как вещественные доказательства там оказываеться почти полгода спецслужбы вели и документировали противоправную деятельность компании....кстати такой компании как глобал на украине Я даже найти не смог(((
    жаль что проверять стал и наводить справки уже после того как попал а не до того((
    обидно и денег жалко
     
    #64
  6. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Grace, на сколько я понимаю, то никто.... Он мне две недели назад сказал, что перезвонит и глухо как в танке!!! Ну и на звонки он тоже не отвечает...
     
    #65
  7. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    А кто был у Стецюка на допросе? Что он у Вас спрашивал? Мне просто интересно, это стандартная процедура или к каждому персональный поход?;D И как он допрашивал не жителей Киева, потому что его очень беспокоил вопрос, из какого я города...
    --- Добавлено, 10 Март 2016 ---
    Алекс 70, на счёт компенсации мне тоже очень интересно. Так как заказы были моих клиентов и мне довелось вернуть им деньги... По большому-то счёту мне уже эти посылки не нужны скорее было бы лучше деньгами...
     
    #66
  8. tatka93
    Offline tatka93 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Татьяна
    Все здесь пишут, что повелись на цену, я точно также.Моя посылка сейчас на складе в США, клиенты нервничают и я тоже в неловком положении. Кто что делает, как вам отвечают, будут отправляться они или самим нужно что-то другое искать, если уже кто-то другой доставкой пользовался, то какой? Может всем дружно требовать у них компенсацию?
     
    #67
  9. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    tatka93, ну то что она на складе в США застряла, это не страшно, подыщите другого мф, позвоните на прямую на склад в США, потому что ребята в Киеве Вам пообещают, что перешлют, но никто ничего пересылать не будет. tel:+1 718 376 1023, уточните какой у Вас тариф если будете звонить с мобильного или почитайте выше, там писали о программах через которые можно звонить бесплатно. Позовите к телефону Анну, звоните после 16.00 по нашему времени. О компенсации тут идёт речь, только о посылках которые застряли на таможне в Украине и были арестованы. Те которые у меня зависли в США, неделю назад мне нормально приехали через другой мф. Кстати, пересылку по США склад берет на себе по финансовой части, по-этому заплатите за вес другому мф и все!!
     
    #68
  10. tatka93
    Offline tatka93 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Татьяна
    А какой фирмой вы доставляли?
    --- Добавлено, 10 Март 2016 ---
    Аня Лазаренко, А какой фирмой вы доставляли? Вы кстати у них про компенсацию ничего не спрашивали?
     
    #69
  11. tatka93
    Offline tatka93 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Татьяна
    miha2210, Добрый вечер!!А вашу посылку, когда вы позвонили в США уже отправили, все ок?А то у меня та же ситуация, застряла там и уже лежит почти месяц, зашла в интернет, думаю может кто что пишет, наткнулась на эту переписку, думаю тоже как-то забирать ее оттуда, а то не дождусь точно. Тем более компенсации не будет, я так понимаю.
     
    #70
  12. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    tatka93, а они при чем к компенсации? И так спасибо на том, что за свой счёт по США отправляют)) отправляла на Днипро, посылок в тот момент на Днипро много ехало, по-этому приехал курьер от Днипра сам и забрал наши посылки.
     
    #71
  13. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    когда я просила уже у Анны чтоб посылки мои уезжали, тогда ещё решался вопрос кто будет оплачивать доставку по США клиент или склад, не могли между собой договорится Киев и склад США кто на себя расходы возьмёт. А Вы о компенсации говорите со стороны склада США... Я сегодня говорила о компенсации с отделом доставки Глобала в Киеве. Ни о какой компенсации речи идти не может вернут все посылками, когда они их смогут забрать. И парень с отдела доставки вообще не компетентен в этих вопросах , а человек который может по этому поводу проконсультировать, там отключён телефон, потому как офис не работает все по норам сидят... Вообщем большой совет для тех, кто только заказ на Глобал что-то, звоните Анне в США, просите пересылать Вашу посылку на другой склад, так как отдел доставки в Киеве, говорили мне три недели, что завтра будет отправка и так каждый день. Если Глобал сюда хоть иногда заглядывает, то мне кажется нужно убрать рекламу, потому что люди могут не знать о проблеме и заказывать дальше, а потом тратить нервы и деньги, чтобы договорится о пересылке. То что говорят в Глобале в отделе доставки сплошная ложь, они каждый день обещают что-то новое, но ничего по факту не происходит... Я когда только ими интересовалась, писала о своих подозрениях, что бесплатный сыр только в мышеловке... Для себя сделаю вывод что была права :-\
     
    #72
  14. miha2210
    Offline miha2210 ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    22.02.2016
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    tatka93, да, вчера отдали курьеру Садко мою посылку, и отписали на почту !! жду когда появится в кабинете
    --- Добавлено, 10 Март 2016 ---
    Аня Лазаренко, если можно , напишите номер следователя ! Спасибо
     
    #73
  15. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    miha2210, я Вам в личку напишу сейчас:)
     
    #74
  16. tatka93
    Offline tatka93 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Татьяна
    miha2210, Подскажите пожалуйста, где вы скачивали программу для бесплатных звонков?
     
    #75
  17. miha2210
    Offline miha2210 ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    22.02.2016
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Наташа
    tatka93, в App Store на айфоне! Или на странице справа раздел Полезные ссылки , там есть пункт как звонить заграницу , поишите там ещё приложения !
    --- Добавлено, 11 Март 2016 ---
    Аня Лазаренко, спасибо, звонок скидывают , трубку не берут! У вас так же ?
    --- Добавлено, 11 Март 2016 ---
    Mahlabas, вам на почту подтверждение пришло ? Мне уже пришло , что посылку забрал Садко, но в кабинете не высвечивается ! У Вас так же ?
    --- Добавлено, 11 Март 2016 ---
    И вообще так надоела уже эта волокита, и с посылками в США, и с ожиданиями задержанных посылок!
     
    #76
  18. tatka93
    Offline tatka93 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Татьяна
    miha2210, Cпасибо!
     
    #77
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    #78
    Alioko нравится это.
  20. tatka93
    Offline tatka93 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    10.03.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Татьяна
    Аня Лазаренко, Подскажите мне. Я позвонила в США, но мне Анна сказал, что отпарвит мою посылку на Днипро только после разрешения глобала с Киева. Вам тоже так говорили? И как вы договаривались с Днипро об отправке посылки, или вы уже были зарегистрированы, я просто новичок, пока не знаю что и как.Спасибо!!
     
    #79
  21. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    tatka93, на счёт согласования с Киевом, вообще в первый раз такое слышу!! С Днипро я никак не договоривалась, зарегистрировалась в личном кабинете, и отправила Анне куда переслать и все!!!
     
    #80
Поделиться этой страницей