GlobalExpress - отзывы и впечатления

Тема в разделе "США", создана пользователем Глобал Экспресс, 15 Декабрь 2015.

1. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок Официальный представитель
    Благодарности:
    9
    Глобал Экспресс
    Новый телефон службы доставки Глобал Экспресса - 0673016990.
    Телефон 0935030303 временно не работает.
    Контактный телефон 0918008005 работает на службе доставки.

Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
  2. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Благодарности:
    19
    Я в этой теме тоже по этому поводу задавал вопрос.
    Они отправляют раз в неделю - по вторникам. Правда иногда непонятно бывает - вроде бы одна приехала во вторник, а вторая на пару дней раньше... а в итоге в этот рейс первая попала, а вторая нет.
    Это легко вычисляется по треку на их сайте - если в рейс попала, значит будет сообщение что принята складом, если не попала, значит будет последний статус от службы доставляющей до посреда.

3. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Благодарности:
    19
    Что сегодня за праздник в Америке, что у вас склад закрыт для курьеров?

4. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Благодарности:
    61
    c 24 февраля у вас на складе, но нет ни какой информации, вы вообще работаете ?

5. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Дело с компенсациями видимо "замялось"

6. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Благодарности:
    14
    Аня
    kimono, да-да! Мне вот говорили, что в феврале 100% вернут деньги!!! Какой-то суд, компенсация и бла бла бла!!! Но не ответа ни привета!!!! Ребят, вы не переживайте, ваша лапша все ещё свежа и я о ней помню!! Как-то никто со мной или моими родственниками как это оговаривалось не связывался:cool:

7. kimono
    Благодарности:
    0
    Вот и я о том же.Кому то выплатили по 20-30 долларов и всё, на этом замялось

8. Глобал Экспресс
    Благодарности:
    9
    Глобал Экспресс
    Господин, Kimono! Вы покупали посылки на разных людей, в разные города, куда мы их и доставляли, использовали нашу службу для своего бизнеса. Что-то своего рода - отдел логистики. Вы заявили на компенсацию на эти посылки - заявку не удовлетворили - нет уверенности, что все посылки Ваши.
    Госпожа, Лазаренко! В августе 2016 Вам было предложено лично явится и получить компенсацию. Но Вы заявили, что надолго покинули нашу страну. Предложили прийти родственнику, но этот вариант не соответствует нашей процедуре компенсации.

9. Глобал Экспресс
    Благодарности:
    9
    Глобал Экспресс
    Уважаемые клиенты!
    Даем краткое пояснение, как работает служба доставки сейчас.
    На сайте есть подробная инструкция.
    Кратко.
    Заполняете правильно адрес, как указано в инструкции на сайте.
    Делаете покупку.
    Шлете нам информационное письмо на globalexua@gmail.com сразу же, как только получите трекинг Вашей покупки.
    Отслеживаете трекинг на нашем сайте.
    Наш сайт отслеживает все американские почтовые службы, Почту Китая и все, что транзитом пересылается через USPS.
    Мы не отслеживаем Amazon Logistics - он не дает в публичный доступ или по подписке информацию о трекинге.
    Как только посылка будет обработана на сортировочной станции в США - статусы посылок начнут отображаться на русском языке. Отправляются те посылки, которые обработаны в США до середины четверга. В Киеве эти посылки доставляются понедельник-вторник.
    Отметим, что покупки из Китая в Украину зачастую через нашу станцию в США доставляются быстрее,чем напрямую в Украину. Очень часто доставка в США с АлиЭкспресс - бесплатная.
    Как только посылка в Украине выпускается таможней в свободное обращение - с Вами связывается наша служба доставки и уточняет процедуру доставки. Доставка по Киеву - бесплатно.
    Доставка посылок из США - 5.50, Киев
    Доставка жидкостей для электронных сигарет из США - 7.0, Киев
    Авиадоставка грузов из США - 3.85 - 4.0 Киев
    Доставка посылок из Китая - 5.5 -7.0, Киев
    Доставка из Таиланда - по запросу.
    Кроме того, осуществляется авиадоставка грузов в США и доставка в страны ЕС с организацией таможенного оформления в этих странах.
    Запросы обрабатываются по телефону +38 (068) 957 89 89 и по почте gexpressua@gmail.com

10. kimono
    Благодарности:
    0
    Вы хотите сказать, что вы не соглашались на мои условия? Мы с вами общались десятки раз, Павел - лично курировал мой вопрос.
    У вас есть чеки на оплату - инвойсы. У вас есть квитанции с банка, что оплата была произведена мной - выписки. Какие документы могут быть ещё?
    Посылки были куплены мной, а вы - попросту не хотите возвращать деньги, вот и всё.

Последнее редактирование: 18 Июнь 2017 в 12:25
Поделиться этой страницей