GlobalExpress - отзывы и впечатления

Тема в разделе "США", создана пользователем Глобал Экспресс, 15 Декабрь 2015.


  1. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    GlobalExpress - отзывы и впечатления
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Сентябрь 2017
    #1
  2. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    27.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Я в этой теме тоже по этому поводу задавал вопрос.
    Они отправляют раз в неделю - по вторникам. Правда иногда непонятно бывает - вроде бы одна приехала во вторник, а вторая на пару дней раньше... а в итоге в этот рейс первая попала, а вторая нет.
    Это легко вычисляется по треку на их сайте - если в рейс попала, значит будет сообщение что принята складом, если не попала, значит будет последний статус от службы доставляющей до посреда.
     
  3. Поездатый чувак
    Offline Поездатый чувак ШопоНафт
    Сообщения:
    128
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    27.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Что сегодня за праздник в Америке, что у вас склад закрыт для курьеров?
     
  4. smith_us
    Offline smith_us ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    31.07.2013
    c 24 февраля у вас на складе, но нет ни какой информации, вы вообще работаете ?
     
  5. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Дело с компенсациями видимо "замялось"
     
  6. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    kimono, да-да! Мне вот говорили, что в феврале 100% вернут деньги!!! Какой-то суд, компенсация и бла бла бла!!! Но не ответа ни привета!!!! Ребят, вы не переживайте, ваша лапша все ещё свежа и я о ней помню!! Как-то никто со мной или моими родственниками как это оговаривалось не связывался:cool:
     
  7. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Вот и я о том же.Кому то выплатили по 20-30 долларов и всё, на этом замялось
     
  8. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Господин, Kimono! Вы покупали посылки на разных людей, в разные города, куда мы их и доставляли, использовали нашу службу для своего бизнеса. Что-то своего рода - отдел логистики. Вы заявили на компенсацию на эти посылки - заявку не удовлетворили - нет уверенности, что все посылки Ваши.
    Госпожа, Лазаренко! В августе 2016 Вам было предложено лично явится и получить компенсацию. Но Вы заявили, что надолго покинули нашу страну. Предложили прийти родственнику, но этот вариант не соответствует нашей процедуре компенсации.
     
  9. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Уважаемые клиенты!
    Даем краткое пояснение, как работает служба доставки сейчас.
    На сайте есть подробная инструкция.
    Кратко.
    Заполняете правильно адрес, как указано в инструкции на сайте.
    Делаете покупку.
    Шлете нам информационное письмо на globalexua@gmail.com сразу же, как только получите трекинг Вашей покупки.
    Отслеживаете трекинг на нашем сайте.
    Наш сайт отслеживает все американские почтовые службы, Почту Китая и все, что транзитом пересылается через USPS.
    Мы не отслеживаем Amazon Logistics - он не дает в публичный доступ или по подписке информацию о трекинге.
    Как только посылка будет обработана на сортировочной станции в США - статусы посылок начнут отображаться на русском языке. Отправляются те посылки, которые обработаны в США до середины четверга. В Киеве эти посылки доставляются понедельник-вторник.
    Отметим, что покупки из Китая в Украину зачастую через нашу станцию в США доставляются быстрее,чем напрямую в Украину. Очень часто доставка в США с АлиЭкспресс - бесплатная.
    Как только посылка в Украине выпускается таможней в свободное обращение - с Вами связывается наша служба доставки и уточняет процедуру доставки. Доставка по Киеву - бесплатно.
    Доставка посылок из США - 5.50, Киев
    Доставка жидкостей для электронных сигарет из США - 7.0, Киев
    Авиадоставка грузов из США - 3.85 - 4.0 Киев
    Доставка посылок из Китая - 5.5 -7.0, Киев
    Доставка из Таиланда - по запросу.
    Кроме того, осуществляется авиадоставка грузов в США и доставка в страны ЕС с организацией таможенного оформления в этих странах.
    Запросы обрабатываются по телефону +38 (068) 957 89 89 и по почте gexpressua@gmail.com
     
  10. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Вы хотите сказать, что вы не соглашались на мои условия? Мы с вами общались десятки раз, Павел - лично курировал мой вопрос.
    У вас есть чеки на оплату - инвойсы. У вас есть квитанции с банка, что оплата была произведена мной - выписки. Какие документы могут быть ещё?
    Посылки были куплены мной, а вы - попросту не хотите возвращать деньги, вот и всё.
     
    Последнее редактирование: 18 Июнь 2017
  11. Brutal
    Offline Brutal Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Влад
    Оставляю отзыв потому что уже устал от рукожопых сотрудников ГЭ.
    Раньше адекватно велись дела (по большей части) - сейчас из рук вон плохо.
    Посылки постоянно задерживаются (на 1-2 недели ) тупо потому что сотрудники не перенаправляют почту и там в америке никто не в курсе о посылке...
    Формат обслуживания клиентов и цены на услуги меняются молча (никаких предупреждений даже для заядлых клиентов, никаких обновлений на сайте), то есть заказываешь по одной цене (как на сайте) и ждешь доставку домой, не получаешь, звонишь, звонишь еще и еще, потом узнаешь что теперь по киеву не доставляют, теперь другая цена, и вообще посылку такую не видели, она не отправлена... и это не единичный случай (каждая вторая посылка).
    Поищите еще перевозчиков короче, лично это то что я собираюсь сделать.
     
  12. Lilianna
    Offline Lilianna ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    10.02.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лилия
    последнюю посылку получила недели 2 назад. вроде все нормально работало (регулярно пользовалась их услугами даже несмотря на то что первый блин комом был, история с сбу, компенсацию получила). цена уже давно 5,5дол. да, дозвониться трудно, но перезванивают. за 2 недели что-то поменялось, пока я не получала посылки?
     
  13. Brutal
    Offline Brutal Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Влад
    Я посылки каждую неделю заказывал по этом есть с чем сравнивать, все очень плавно становиться очень плохо, а адекватного клиентского сервиса как не было так и нет.
    Сейчас отменена бесплатная доставка по киеву, и это нормально наверное. Но почему я сам должен позвонить чтоб узнать об этом, при том что уже должен был получить посылку?
    Ну и теперь 5,5 долларов(о повышении кстати они в свое время тоже никак не предупредили) незаметно превратились в 6-6.5 (если учесть доп услуги почты), но за что? За посылки которые вместо 10 дней летят 3 недели или задерживают сбу.
    На таких условиях гэ уже не выглядит столь привлекательным...
     
  14. Lilianna
    Offline Lilianna ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    10.02.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лилия
    ясно, спасибо за информацию. буду иметь ввиду
     
  15. Lilianna
    Offline Lilianna ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    10.02.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лилия
    позвонила, уточнила информацию. Бесплатная доставка по Киеву осталась бесплатной, только не своим курьером, а Новой Почтой. Но все же бесплатная. Задержка последних посылок связана со сменой склада в США. Ну и тариф остался таким же 5,5дол.кг Если кому интересно :)
     
    Последнее редактирование: 30 Август 2017
    smith_us нравится это.
  16. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Господин, Brutal!
    Отправители Ваших посылок (или Вы) в США постоянно ошибаются с адресом. Посылка кладется в ящик неопознанных и ее обработка задерживается. Вы указываете при регистрации посылки один адрес, а доставку потом перезаказываете на другой. Видимо, это особенность Вашего бизнеса. Но именно такие особенности доставки посылок таким получателям и были ранее формальной основой претензий СБУ, о которых Вы упомянули. Тем более странно выглядит Ваше моментальное удаление профиля из Гугла после начала болеет плотного общения с Вами на предмет разрешения конфликта с желанием наиболее полного удовлетворения Ваших требований как клиента. Вам цену никто не поднимал, доставку платной никто не делал. Честно говоря, теперь вообще непонятно, тот ли Вы человек, за которого себя выдаете.
     
  17. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Вы на мой вопрос так и не ответили.
     
  18. Brutal
    Offline Brutal Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Влад
    Это вообще не бизнес, я для себя посылки заказываю. Это Первое.
    Второе, я до сих пор не получил свою посылку, как не получил никакого извещения по почте или тел звонка с номером накладной или еще какой либо информацией..

    Вы, про то что доставка новой почтой бесплатная вы тоже по телефону не обмолвились. О каком решении конфликта с ващей стороны может идти речт, если это я вам позвонил, или я не заметил от вас писем звонков?? не думаю.
    При чем этот конфликт не первый, но теперь последний.

    А, то что адрес я сменил - я и раньше его указывал, в зависимости от того по какому адресу планировал находится во вторник, в день доставки, адреса находятся в пешей доступности, и курьер хорошо об этом знал - мы с ним лично всегда решали куда подвозить посылку. И о каком удаление профиля вы говорите, не смешите. Мисюра Владислав мое имя, в гугле висит мой отзыв, если для вас такая репутация это норма - продолжайте дальше игнорировать своих клиентов.
     
  19. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Итак, Brutal!
    Он же: Мисюра Владислав Николаевич
    персональные данные удалены
    Цитируем ваше письмо на нашу почту, характеризующее как нельзя лучше
    "Если вы не хотите еще большего потока гомна в ваш адресс, советую сделать так чтоб я сегодня получил свою посылку.
    Если вам кажется все что я пишу в интернете никак на вас не повлияет, вы ошибаетесь, но масштабы могут стать такими чтоб у вас и вовсе не было работы со временем."
    Мы советуем Вам начать подыскивать адвоката, потому что в Ваших действиях просматривается состав уголовного правонарушения.
    По фактам Ваших угроз по телефону нашим сотрудникам и других незаконных действий мы вынуждены начать сбор материалов для внесения их в Единый реестр досудебных расследований.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 Август 2017
  20. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Господин, kimono!
    Ваши посылки были изъяты СБУ по решению суда у компании Восточно-Европейский Экспресс, с которой GE ранее сотрудничал. К сожалению, в действиях многих клиентов, в том числе и Ваших, СБУ до сих пор усматривает состав уголовного правонарушения и тут мы абсолютно бессильны.
    Тем клиентам, к которым нет претензий со стороны СБУ, компенсация была выплачена, если они отказались от посылок или посылки были возвращены СБУ.
    Владельцы Глобал Экспресса прекратили деятельность на территории Украины и сосредоточились на работе в странах с развитым правовым полем, Восточно-Европейский Экспресс сменил владельцев своих корпоративных прав.
     
    Последнее редактирование: 31 Август 2017
  21. Brutal
    Offline Brutal Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.08.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Влад
    Хахаха, что это за угрозы, какое еще досудебное расследование, что это за цырк???))
    я имею право высказывать свое недовольство вашей криворукой работой как и где считаю нужным!!!
    О каких угрозах по телефону вы говорите если вы не берете трубку????
    срочно жду вашего звонка по 063-704-66-41
    Если, вы, маленькие девочки обиделись на меня - это исключительно ваша проблема, и ваша вина!
    Теперь касательно моей посылки: image.
    Расскажите что же тут незаконного!??
    ПО очереди:
    Вы должны были доставить, но даже не предупредили что теперь нет такой функции
    Вы должны были оправить новой почтой, но вот уже 3 дня этого не сделали
    Я предлагал вам чтоб я сам приехал и забрал посылку - но вы "Склад сменили"..
    На что это похоже?

    Хотите конструктивного разговора - тогда советую начать брать трубку иначе весь диалог будет проходить здесь, на глазах у ваших потенциальных клиентов!!!
     
Поделиться этой страницей