GlobalExpress - отзывы и впечатления

Тема в разделе "США", создана пользователем Глобал Экспресс, 15 Декабрь 2015.


  1. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    GlobalExpress - отзывы и впечатления
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Сентябрь 2017
    #1
  2. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Очень прошу модераторов, не удалять это сообщение! Оно не несёт агитационного смысла, исключительно с целью информации! Уважаемые клиенты Глобал-Экспресс, которые попали под арест посылок, сегодня у меня состоялась встреча с следователем СБУ Стельмахом Романом. Цель встречи составление протокола, по делу о наших посылках в качестве стороны потерпевшего, это значит, что в суде Вы будете выступать как сторона потерпевшая и будете представлять свои интересы касаемо своих же посылок. Я не имею права, полностью изложить наш диалог, длился он долго, примерно 2,5 часа. Пишу я это все не для того, чтоб оскорбить Глобал-Экспресс или сторону не получившую посылки. Это все ради какой-то справедливости и правды в конце концов. Не стоить тешить себя надеждами, что в скором Вы увидите свои посылки, процесс до суда займёт примерно ещё 3-4 месяца. Дальше будет суд. Ребят, кому не безразлична судьба своих посылок, не поленитесь, поедьте к нему. Это может помочь следствию и ускорить его, хоть чуточку. Посылки растаможены, принадлежат Вам и отдадут их только Вам через суд конечно же. У Вас не будут выбивать информацию или задавать, извините, "ментовские" вопросы. Все цивильно и не стоит боятся. Роман Стельмах попросил меня, сообщить всем, кто хочет помочь следствию, обращайтесь, я дам номер телефона! Напишу в личку. Почему я его не указываю здесь, это его просьба, чтоб этот номер телефона не стал достоянием общественности. Тем кому интересно, я отвечу, кто настроен с агрессией, прошу, просто пройдите мимо этого поста. Давайте будем как-то взаимопомагать друг другу:) Здесь столько срача по этому поводу, я не буду и не хочу ругатся. Я не знаю как все, но я устала от сплошной агрессии . Я ещё раз хочу очень попросить, пожалуйста, давайте жить мирно, дружно и действовать сообща;)
     
    Последнее редактирование: 15 Июнь 2016
  3. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Это всё хорошо, тогда получается вы хотите и компенсацию получить у Глобала и посылки вернуть? Не совсем понятен ход действий. И как это вообще может быть законно, если есть решения суда? (см.выше)
     
  4. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Вам уже дали компенсацию? Я написала, если Вас что-то не устраивает, просто проходите мимо. Если мне компенсируют посылки, я не буду претендовать на посылки у сбу, если Вас сильно интересует этот вопрос
     
  5. kimono
    Offline kimono ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2016
    Откуда:
    Украина
    Не хотел вас обидеть, просто хотел уточнить. Нет, как было написанно Глобалом, компенсировать стоимость посылок будут с 1го июля
     
  6. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Это да. Но вилами по воде писано на счёт компенсации. Пока нет человека у которого есть компенсация на руках, как минимум из-за дат установленных Глобал-Экспресс на 100% нельзя утверждать, что это случится
     
  7. Grace
    Offline Grace ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.03.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Victoria
    а вы думаете вам в денежном эквиваленте 100% выплатят??? как факт предложат скидку на дальнейшее сотрудничество
     
    Аня Лазаренко нравится это.
  8. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Вот в том то и дело, а продолжать сотрудничать, я точно не намеренна, а если будет вопрос поставлен так, то конечно я лучше через суд заберу то, что мне принадлежит, рано или поздно
     
  9. Grace
    Offline Grace ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    07.03.2016
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Victoria
    Аня Лазаренко, если можно напишите мне в личку а то я не могу , пишет у меня нет прав
     
  10. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Пишу Вам)
     
  11. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Принято решение отредактировать это сообщение. Все подробно есть на нашем ФБ.
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
    Kalashnikova нравится это.
  12. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Глобал Экспресс, я имею право на свою позицию и никому ничего не навязываю. Ваша позиция лучшая защита это нападение! Я написала выше, несёт информативный порядок мой пост, не нравится проходите дальше. По правилам форума, на сколько я знаю, если Вы пишите большими буквами, значит кричите! Я пользовалась услугами Глобал Экспресс, значит мои 6 посылок относятся к 168 получается.Или как это теперь будет определятся? В чем тогда дело? Никакой агресси! Никакой агресси, помните?
     
  13. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Уважаемые клиенты!
    Новый телефон службы доставки Глобал Экспресса - 0673016990.
    Телефон 0935030303 временно не работает.
    Контактный телефон 0918008005 работать не будет.
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
  14. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Я не ввожу никого в заблуждение, но конечно, только Вам может так показаться ведь все честно, да? Если Вы хотите знать, я считаю себя жертвой по всем порам, Ваша компания взяла на себя обязательство привезти мне посылки и их нет, сбу в свою очередь мне их тоже не отдаёт. Не надо все перекладывать с больного на здорового. В этой ситуации виноваты все, Вы, сбу и закон, точнее его не соблюдения, исходя из Ваших судов. Все мы люди и в жизни бывает всякое, но давайте оставаться, пожалуйста, людьми. Мы все устали и хотим, чтоб это скорее и полюбовному решилось. Если фраза ...
    означает, что Вы меня обвиняете в шантаже, то я прошу прощения, на каком основании? И почему Вы решили, что будучи у следователя, там пишется все под диктовку? Я этого не заметила.
    Правда, уважаемый Глобал Экспресс, я правда, не знаю в лице кого, давайте не будем заедаться!
     
  15. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Сил Вам и Вашей компании и терпения. Я лояльный клиент в принципе, посчитала нужным сходить к следователю пошла. Посчитала нужным об этом написать, написала. В этом Вы не вправе меня осудить или обвинить. Желаю Вам окончательной победы в этом деле. Искренне желаю:sun: Но будь Вы лояльнее к клиенту и никто бы так не набрасывался. Хотелось бы эту тему закрыть
     
  16. Глобал Экспресс
    Offline Глобал Экспресс ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    9
    Регистрация:
    23.06.2015
    Откуда:
    Киев
    Анна! Простите нас, если обидели!
     
    Последнее редактирование: 4 Сентябрь 2016
    Аня Лазаренко нравится это.
  17. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Хотелось бы скорее это все решить... Большой Вам удачи!
     
  18. Blister
    Offline Blister ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    07.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Аня Лазаренко, если опять попадете на встречу - будьте предельно внимательны к подписываемым бумагам, особенно протоколам. Перед подписанием и ознакомлением с содержанием обязательно поставьте зеро в пустых местах. Мне сложно догадываться о чем можно беседовать 2,5 часа с клиентом который по сути даже не является свидетелем. Но, похоже, что сотрудники СБУ меняют тактику и хотят получить побольше "свидетельских" показаний в обмен на обещания когда нибудь выдать задержанные посылки.
     
  19. Аня Лазаренко
    Offline Аня Лазаренко ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    14
    Регистрация:
    11.12.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Аня
    Blister, да спасибо) я 10 раз все перечитывала, там негде было ставить зеро, так как каждаю страничка было допечатана! Думаю, что больше они меня не будут вызывать, я рассказала, все что знала
    --- Добавлено, 16 Июнь 2016 ---
    Blister, да спасибо) я 10 раз все перечитывала, там негде было ставить зеро, так как каждаю страничка было допечатана! Думаю, что больше они меня не будут вызывать, я рассказала, все что знала
     
  20. BlueShip
    Offline BlueShip ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    03.05.2016
    Откуда:
    Волинь
    Як панове справи з рефундами?) З'явились перші щасливчики?
     
  21. Blister
    Offline Blister ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    13
    Регистрация:
    07.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Пока долги развозят. А с учетом появления конкурента с ценой 5$ за кг и минималкой 100 г...
     
Поделиться этой страницей