Gilly Hicks (магазин закрыт)

Тема в разделе "США", создана пользователем Leksi, 16 Февраль 2012.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Как заказать на Gilly Hicks

    Магазин был закрыт. Часть ассортимента Gilly Hicks можно найти на Hollister


    [​IMG]

    Gilly Hicks – этот магазин также является детищем Abercrombie&Fitch. Gilly Hicks предлагает красивую и комфортную одежду для девушек: белье, купальники, платья, аксессуары, - всё что потребуется для создания романтического образа. Помимо линии одежды следует также отметить коллекцию парфюмов и косметики, которые подчеркнут ваш стиль и прекрасно дополнят образ.

    Оформление покупки В случае прямой доставки в Украину вводим реальные биллинг и шиппинг адресов латинскими буквами.
    Принимают украинские карты: да, только при условии прямой доставки
    Доставка в Украину: есть. Доставляет FedEx, трек-номер отслеживается.
    Стоимость доставки по США: от 10$, зависит от суммы заказа
    Особенности: Не шлют заказы на известные форвардинговые компании в США, при больших заказах на адрес частного лица, перестают слать и туда. Не рекомендуется делать второй заказ, пока не отшипили первый, могут забанить ваш аккаунт/айпи/карту для последующих заказов.
    Просмотреть раздел Sale и Clearance можно только с американского айпи. Как просмотреть закрытые разделы.
    Иногда эти разделы доступны для международных заказов, но цены все равно отличаются от цен для резидентов.
    Служба поддержки:
    Gilly Hicks e-mail: gillyhicks@gillyhicks.com
    телефоны: +1 888.269.1932, +1 614 219 5072 (бесплатные)


    Наши отзывы и хвасты:
    [Отзывы] Gilly Hicks
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Май 2015
    #1
    Alioko нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В этом и загвоздка. Эти магазины не любят когда отличается владец карты и получатель, так же случаются отмены, если в заказе одинаковых вещей больше 2-х.
    В чем причина отмены точно сказать нельзя, а в магазине с вероятностью 80% не скажут. Вот такие они.
     
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    а что у Вас в биллинге записано было?
     
  4. Бусинка85
    Offline Бусинка85 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.02.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Таня
    Nelsi, Биллинг и шипинг одинаковые ,расскажу почему воспользовалась чужой картой. Дело в том,что с 2014г. приват Банк дает карту на 10 лет, т.е. срок действия карты до 2024г. , а при оплате магазин дает выбрать срок действия только 2023г. Я написала в чат Джилли ,на что мне ответили: " мы сожалеем о этой проблеме, Вы можете сделать заказ по телефону". Я бы с удовольствием сделала заказ по телефону, но я очень плохо знаю анг. язык, могу писать, но на слух очень плохо воспринимаю.В ообщем обидно очень очень. В заказе не было повторений. Все для себя, ну взяла я 3 майки разных цветов, так они по 5 дол или может все вещи должны быть одинакового цвета?
     
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Бусинка85, ньюансы с картами ПБ я знаю. Что Вам мешает открыть платежную карту в другом банке? (что бы обидно не было)
     
    Юлия Дем нравится это.
  6. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Ой, народ, у мене, як то кажуть, печалька:'(
    Привезли сьогодні посилочку з Джиллі, на 4 дні раніше... так тішилась, поки не побачила саму коробку... Вся покоцана, відкрита, скотч розірваний. Ну, кур"єр каже, давайте перераховуємо. Перерахували 3 рази, 1 позиції немає. Він каже можливо вилетіла, що пошукає в машині чи в них там на складі. Подзвонив у офіс, сказав, що така ситуація, що робити.
    Сказали 2 варіанти, оформляти всю посилку на повернення назад в магазин, або розбиратись тут, але попередив, що тут це діло гибле - затягнеться і практично безрезультатне...
    Одним словом, посилку він лишив, я за неї не розписувалась, сказав спочатку написати в магазин, що вони скажуть. Якщо шо, то він в понеділок заїде і забере її.
    Ну, ок. Він пішов, стою я стою, дивлюсь на ту гору одягу, і тут згадую, що там немає навушників. Коротше, він ще з під"їзду не вийшов, дзвоню, кажу чого немає, він мене обрадував тим, що їх скоріше за все вкрали. Бо одяг в основному по дорозі десь губиться, а от техніка і всяке тому подібне - крадуть....

    В кого було щось подібне, що робили? Чим все закінчилось?
     
  7. Бусинка85
    Offline Бусинка85 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    13.02.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Таня
    Nelsi, Просто видимо мне в этот промежуток времени не судьба заказать. Я открыла карту приват Банка , но она до 2024г. Когда узнала ,что в джилли принимает карты только до 2023г., я перебросила деньги на свою а карту в сбербанке, но они зависли на 3 дня) Тогда я воспользовалась не своей картой) "Крокодил не ловица" не растет кокос у меня.
     
  8. OlhaV
    Offline OlhaV Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Olha
    Lady M
    Девочки, у меня тоже с 17.01 отменили заказы джилли,абер, холлистер. Заказывала повторно посредник в Америке 9 февраля на другого получателя, другой плательщик и опять отмена. Кто знает, в чём дело? Боимся светить третью карту, в чём может быть проблема? И что такое
    Alioko "адрес поставить в блек-лист" ? Есть какие-то советы, каким способом можно попробовать опять сделать заказ?
     
  9. OlhaV
    Offline OlhaV Интересующийся
    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    22.02.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Olha
    angel xa сказал(а):
    Lady M,


    Lady M,
    чем закончилось для вас ? у меня похоже подобная проблема -((((
    Закончилось тем, что мне сухо написали мы очень оберегаем свою марку и вам дорогуша высылать не будем, т.к. заподозрены в перепродаже.
    Ну я естественно огрызнулась и уж рассказала как они хорошо охраняют марку, что в наших магазинах их труселя по 100 грн продают. И те, которые перепродают не берут себе по 5 пар, а берут тоннами.
    А нормальные люди заказывают для себя и подружек на пол года до следующего сейла. И если шип 20$ то мы естественно заполняем корзину полностью.
    Конечно никто не ответил. Короче говоря, перерегистрировалась, все сменила, и IP в том числе, думаю они по IP и забанили.

    Расскажите, пожалуйста, как сменить IP ?
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    На предыдущей странице обсуждали причины отмены в этих магазина:

    Причины могут быть разные, много одинаковых вещей в заказе, большая разница в размерах (например, в корзине размеры от хс до хл, то магазин может расценивать такой заказ как ком. партию для перепродажи), несоответствие платежных данных и шипинга (в частности имя владельца карты и имя получателя) и др.

    Обычно магазин не дает точный и прямой ответ о причине отказа, они вправе отменить любо заказ, который им не нравится.
    --- Добавлено, 22 Февраль 2014 ---
    Смена айпи не поможет.

    Но как скрыть айпи можно ознакомиться в теме - Как попасть в интернет магазин с закрытыми распродажами?

    Гори хата, гори и сарай...
     
    Alioko нравится это.
  11. Irina Va
    Offline Irina Va ШопоНафт
    Сообщения:
    51
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Одесса
    добрый день, девочки! подскажите, пожалуйста, у вас трекинг номера присланные Джили Хикс отслеживаются по сайту Федекс? получила несколько трэк номеров, но не один не отслеживается, меня смущает, что в трэк номере маловато цифр:-[ может кто-то может поделиться опытом, что делать в такой ситуации:rolleyes:
     
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    очень даже отслеживается!
    Эти мало цифр - прекрасно трекаются. Просто у Вас недавние покупки. И по ним созданы электронные заявки компанией. Ждите, трекнутся скоро.
     
    Irina Va нравится это.
  13. Lepsenok
    Offline Lepsenok ШопоБолтун
    Сообщения:
    248
    Благодарности:
    122
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    Чем закончилась Ваша история ? хотелось бы узнать, а то кто его знает ,что может случится..
     
  14. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Написала в магазин, що приїхала відкрита коробка, і в ході доставки загубились навушники. Не наїжджала на них, написала, що дуже розстроєна і бла-бла-бла:confusion2:Запитала чим можуть мені допомогти в даній ситуації. І вислала фотки коробки.
    Через кілька годин мені відписали, що їм дуже шкода, що так сталось і що таких навушників більше немає, тому вони повернуть мені гроші. Ще десь за годину прийшов мейл, що гроші вони повернули. От і все:)

    А, що ще мене смішить, в кінці пишуть: "We hope to see you shopping at GillyHicks.com again soon." Думаю, ага, шас... і без того кожного разу, коли замовляю, трушусь що б не заблокували часом....
     
    Плюшечка, Марина, Nelsi и 2 другим нравится это.
  15. Lepsenok
    Offline Lepsenok ШопоБолтун
    Сообщения:
    248
    Благодарности:
    122
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    ))))) А насколько часто Вы покупаете ,что боитесь блока ?

    ПыСы : и спасибо за ответ :) буду знать ,что делать если...т-т-т
     
  16. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Lepsenok, в середньому 3 рази в місяць. Але заповнюю всю корзину, та і розбіжності по розмірах бувають... Загалом ніби не так і часто, але все рівно завжди переживаю)
     
  17. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Объясните пожалуйста! делала заказ на джили, не оказалось в наличии одних трусиков, я подумала что они как бы просто вернуть деньги и все! Но на почту пришло письмо след.
    BACKORDER NOTICE
    [​IMG]
    Ekaterina,

    Your merchandise on backorder will not be in stock by the date we originally expected. Below we have updated the merchandise with a new estimated shipment date.

    If you would like to add a different item, give us a call at the number below. If you no longer wish to receive this item, please reply to this email to cancel. Prior to processing, you can cancel the shipment of your merchandise at anytime. For more information about merchandise on backorder, please click here.

    You will receive a shipment confirmation email when your merchandise ships. If you used an bank transfer as your payment, you were charged when you placed your order. If you cancel the shipment of your order, you will receive a refund. For all other payment types, you will be charged when the merchandise ships.
    Я так понимаю они таки отправят их, если я не отменю заказ???? И как его теперь отменить? (все остальное с него они уже давно отшипили!)
     
  18. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    вроде они предлагают заменить на другое, для этого надо позонить. Или ответить на письмо и отменить позицию.
     
  19. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    вот так выглядит в истории покупок
    Безымянный.
    я так понимаю они отшипят, как только они будут в наличии! и вообще, я только сейчас поняла что они мне заказ 2 частями отправили! в первом пакете почти весь заказ, а во втором пакете 1 шорты!!!! :stars:
     
  20. Lepsenok
    Offline Lepsenok ШопоБолтун
    Сообщения:
    248
    Благодарности:
    122
    Регистрация:
    28.02.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Светлана
    привезут всё одним заказом. У меня часто делят посылки. Если не ответите на письмо, то отменят позицию и вернут деньги в течении 3 банковских дней.
     
  21. Капелька яда
    Offline Капелька яда ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    92
    Регистрация:
    20.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Алёна
    Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ с джилли первый раз. Получается шип 20 уе и все? сколько по времени идет посылка и сколько позиций можно вместить в корзину?
     
Поделиться этой страницей