Косметика Fragrance X - косметика и парфюмерия

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 7 Сентябрь 2013.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    fragrancex.com - крупнейший магазин косметики и парфюмерии. На сайте представлены товары около полутора тысяч брендов. Цены - одни из самых низких в США.

    [​IMG]

    Регистрация:
    в правом верхнем углу нажать на Sign In, выбрать New Customer?, в появившемся окне поставить галочку напротив фразы "No, I am a new customer." и нажать на Sign In using our secure server, заполнить появившуюся форму регистрации
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да
    Стоимость доставки на Украину: 14,95$ + 0,99$ за каждую дополнительную позицию, бесплатная доставка на заказы от 69$ при использовании купона FREE69
    Стоимость доставки по США: бесплатная на заказы от 59$ при использовании купона FREE69
    Оформление покупки: магазин требует, чтобы биллинг и шиппинг-адреса совпадали, соответственно, при отправке на склад форварда в биллинге указываем его адрес
    Особенности:
    Lействует балльная система поощрений для постоянных клиентов: за каждый потраченный доллар, Вам начисляется 1 балл. Набрав 100 баллов, Вы получите 2%-ю скидку на все последующие заказы, 500 баллов — 5%, 1000 баллов — 10% (на сегодняшний день это максимальная скидка)
    Периодически бывают акции с бесплатной международной доставкой без минимальной суммы заказа. Об акциях сообщают на e-mail.
    Купоны на скидку: код TAKE10 дает 10% скидку на весь заказ
    Возврат CashBack: Viprebate - 5%, Mrrebates - 6%, Extrabux - 8%, Topcashback - 10%
    Служба поддержки:
    Email: Support@FragranceX.com
    Телефон для покупателей за пределами США: 001-718-482-6970
    Контакты на сайте
    Социальные сети: Facebook, Twitter, Youtube, Google+, Pinterest, Instagram
     
    Последнее редактирование: 16 Январь 2015
    #1
    timkin, _Инна_, Буратино и 4 другим нравится это.
  2. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Не важна, только расчет все равно будет в уе. Поэтому надо учитывать конвертацию в 1%
     
    #21
  3. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    Отпишусь о своем опыте покупки. Зарегистрировалась, оплатила заказ 2-х парфюмов (общая сумма у меня была 87.10 $, оплата гривневой приватовской мастер кард по текущему курсу). Оплата 5 января, 7-го отшипили. Сегодня, 16-го января, получила курьером на дом. Доставка службой DHL, был трек номер, который без проблем отслеживался на их сайте. Качеством довольна, упаковка надежная, в подарок дали купон на 5$ и вложили пилочку для ногтей с логотипом магазина.
    За покупку начислили 87 баллов, буду собирать на скидку :) Покупала через topcashback, должны 10% кэшбека начислить, пока жду.
    Хочу еще уточнить по доставке. Доставка в Украину от 69 дол бесплатная при вводе купона FREE69, по США бесплатно от 59 дол. Периодически бывают акции с бесплатной международной доставкой без минималки. Об акциях сообщают на и-мейл, вот как раз сейчас действует фри шип с кодом FSW (Hurry, coupon expires January 17th 1am EST)
     
    Последнее редактирование: 16 Январь 2015
    #22
    Alyona, Юлия Дем, Alioko и 2 другим нравится это.
  4. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    А какой смысл покупать с дорогой доставкой там, если выходит одинаково если не дороже чем у нас? прекрасно к нам доходят безтреки , на ура!

    Лично у меня с топкэшбэком полная лажа. ни одна покупка не зачислилась. использую экстрабакс с ним спокойней и надежно, хоть и 8 %
     
    #23
  5. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    Borneo, доставка бесплатная (от 69 дол), по цене, учитывая курс доллара, сейчас действительно уже не так выгодно, как было раньше. Конкретно по моему заказу, то, что я хотела, в Брокарде и тп магазинах нет в продаже. Нашла в украинских интернет-магазинах, по цене получилось немного дешевле на fragranceX взять (даже с курсом 19,30 на момент оплаты).
    Безтреки часто получаю, из разных магазинов, доходят в целом прекрасно, но случаются и потери. У меня в декабре пропали 2 посылки: ибей покупка из США и свитер из английского woolovers. По свитеру пытаюсь вернуть деньги, открыла диспут на ПП. Ибей уже возместили.
    Топкэшем пользуюсь с ноября, ибей зачисляют (прошло 4 покупки успешно), амазон тоже зачислили. FragranceX жду, посмотрим зачислят или нет...
     
    #24
  6. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    а что брали,если не секрет?
     
    #25
  7. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    Старенькое, любимое со студенческих лет :) Calvin Klein Contradiction For Women (100 мл, 1997-го года выпуск) и Giorgio Armani Acqua di Gio (1995-го, 50 мл). Перед НГ прошлась по Брокарду, думала с дисконтной картой что-то купить, но из моего списка позиций на 10 (в основном, парфюмы выпуска 90-х ;D) не нашла ничего.
     
    #26
    Юлия Дем нравится это.
  8. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    в магазинах представлены ходовые позиции новые. а это добро есть на парфюмерии юа и на мейкапе.

    Кстати контрадикшн какого года приехал? есть разница между стареньким?
     
    #27
  9. Marina_)
    Offline Marina_) ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    14.02.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    На сколько я понимаю то с этого сайта можно напрямую заказывать туалетные воды, в любом количестве? Просто на форвардах более 50 мл отправляют морем, или вообще не отправляют... а мне нужно.
     
    #28
  10. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    contradiction2. contradiction.
    Не сразу ответила, так как решила потестировать покупки несколько дней. Contradiction 1997-го года (я не в курсе, есть другие варианты с таким названием?) Год изготовления конкретно моего флакона на упаковке не вижу, может просто не знаю где смотреть :confusion2:Запах, как мне кажется, тот же. У меня есть остатки во флаконе 30 мл (покупала больше 2-х лет назад), разницы не уловила. Стойкий.
    В следующий раз, вполне вероятно, куплю на мейкапе или парфюмерии. Вообще, на fragranceX мелькают старые или редкие парфюмы, имеет смысл там покупать такое. В других случаях, с нынешним курсом, пожалуй, невыгодно.
    --- Добавлено, 22 Январь 2015 ---
    У меня в заказе суммарно было 150 мл (флаконы 100 мл и 50 мл). Доставка напрямую службой DHL, бесплатно если сумма от 69 дол.
     
    #29
    Marina_) и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  11. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    код зашифрован в коде, который вдавлен на коробке внизу
     
    #30
  12. Malamute
    Offline Malamute ШопоНафт
    Сообщения:
    69
    Благодарности:
    47
    Регистрация:
    10.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Маша
    Спасибо, век живи - век учись :good:
    По штрих коду выдает информацию "Штрих-код подлинный! Страна производитель: США и Канада"
    Кстати, несмотря на то, что на упаковке написано Made in France, в накладной из посылки было отмечено, что CK производство США.
    Цифровой код (вдавленые цифры) показывает 16 мая 2014 года.
    P.S. Армани по штрих коду производство Франция, а дата изготовления - январь 2013.
     
    #31
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  13. Ledi Ната
    Offline Ledi Ната ШопоЗнаток
    Сообщения:
    865
    Благодарности:
    237
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    Дніпропетровськ
    Имя:
    Наталі
    Если честно - не поняла какой смысл покупать напрямую (хотя наверное есть смысл по весу). Код на скидку применить нельзя (на сколько я поняла) или скидка или фри шип в Украину. А скидка 25% врядли столько на весе можно сэкономить - хотя тож зависит от цены и объема духов. Просветите меня, кто часто заказывает этот сайт - как выгодней. И еще в укр. варианте сайта не нашла нужных позиций духов
     
    #32
  14. cattleya
    Offline cattleya Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Я новичок, подскажите пожалуйста! Зарегистрировалась на FragranceX.com. хочу купить парфюм, выслали купон в 15% , положила в корзину, ввела, сделали скидку, карта Приват Виза кредитная привязана к пей пел. Вышла квитанция к оплате с уч. скидки в долларах. Что дальше делать? При регистрации терминов-биллинг и шиппинг не было , указала свой дом. адрес.Что с меня еще взымется и будет ли тамож. пошлины? Сумма не малая-страшовато потерять, а волокиты не хочется.Заранее спасибо!
     
    #33
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Ждать когда отправят, потом ждать когда придет

    Если сумма больше эквивалента 150 евро, то будет. Подробнее тут: Украинская таможня в действии.
     
    #34
  16. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Добрый день, кто-то подскажите все те же условия заказа? меня смущает, что спиртосодержащая посылочка получается) без проблем сейчас прилетает?
     
    #35
  17. Anticustoms
    Offline Anticustoms ШопоФанат
    Сообщения:
    487
    Благодарности:
    175
    Регистрация:
    12.03.2023
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Виктор
    Покупал кто-то последнее время?
    Интересует доставка напрямую
     
    #36
  18. Anticustoms
    Offline Anticustoms ШопоФанат
    Сообщения:
    487
    Благодарности:
    175
    Регистрация:
    12.03.2023
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Виктор
    Все, посмотрел сам

    Доставка 350 $ :happiness:
     
    #37
Поделиться этой страницей