Косметика Fragrance X - косметика и парфюмерия

Тема в разделе "США", создана пользователем Alioko, 7 Сентябрь 2013.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    fragrancex.com - крупнейший магазин косметики и парфюмерии. На сайте представлены товары около полутора тысяч брендов. Цены - одни из самых низких в США.

    [​IMG]

    Регистрация:
    в правом верхнем углу нажать на Sign In, выбрать New Customer?, в появившемся окне поставить галочку напротив фразы "No, I am a new customer." и нажать на Sign In using our secure server, заполнить появившуюся форму регистрации
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: да
    Стоимость доставки на Украину: 14,95$ + 0,99$ за каждую дополнительную позицию, бесплатная доставка на заказы от 69$ при использовании купона FREE69
    Стоимость доставки по США: бесплатная на заказы от 59$ при использовании купона FREE69
    Оформление покупки: магазин требует, чтобы биллинг и шиппинг-адреса совпадали, соответственно, при отправке на склад форварда в биллинге указываем его адрес
    Особенности:
    Lействует балльная система поощрений для постоянных клиентов: за каждый потраченный доллар, Вам начисляется 1 балл. Набрав 100 баллов, Вы получите 2%-ю скидку на все последующие заказы, 500 баллов — 5%, 1000 баллов — 10% (на сегодняшний день это максимальная скидка)
    Периодически бывают акции с бесплатной международной доставкой без минимальной суммы заказа. Об акциях сообщают на e-mail.
    Купоны на скидку: код TAKE10 дает 10% скидку на весь заказ
    Возврат CashBack: Viprebate - 5%, Mrrebates - 6%, Extrabux - 8%, Topcashback - 10%
    Служба поддержки:
    Email: Support@FragranceX.com
    Телефон для покупателей за пределами США: 001-718-482-6970
    Контакты на сайте
    Социальные сети: Facebook, Twitter, Youtube, Google+, Pinterest, Instagram
     
    Последнее редактирование: 16 Январь 2015
    #1
    timkin, _Инна_, Буратино и 4 другим нравится это.
  2. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Добрый вечер! Пробовал ли кто-нибудь покупать на форварда? Поделитесь опытом)
     
    #2
  3. timkin
    Offline timkin ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    шип/бил UE+viza приват виртуал=отказ(
     
    #3
  4. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Отказ по какой причине?
    п.с. зачем бил ЮЭ, если магазин принимает наши карты и бил реальный?
     
    #4
  5. timkin
    Offline timkin ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Заполнила,как в стартпосте: магазин требует, чтобы биллинг и шиппинг совпадали. Статус на сайте on hold. Письма на почту еще не было, читала, что, если отмена, -то и письмо не присылают
     
    #5
    Anicha нравится это.
  6. timkin
    Offline timkin ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    :dancing:Прошу прощения за дезинформацию, вот: Your order shipped today!
     
    #6
    Anicha нравится это.
  7. nzhuravl
    Offline nzhuravl ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    06.02.2014
    Откуда:
    киев
    Имя:
    сергей
    timkin, так карту приняли нашу? как оплатили?
     
    #7
  8. timkin
    Offline timkin ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    Да, приняли, виза приват виртуал долларовая
     
    #8
    nzhuravl нравится это.
  9. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Всем привет! Так получилось, что мне нужно было быстро купить в этом магазине, а я и не знала, что темка есть у нас, и соответственно не прочитала. Оформила заказ так: биллинг реальный, шиппинг Садко, решив, что раз магазин принимает наши карты и шлет к нам на Украину, значит биллинг реалный нужно указывать. Так и поступила. Заказ оформила 18.02. И он до сих пор висит в статусе "Processing". Деньги с карты сняты, они не в блоке, так что разблокировать уже не получится. Написала магазину письмо сейчас, посмотрим что ответят. Я так поняла, что письмо с отказом они не присылают, и остается только гадать, что с заказом. Шипят они в течении 4-7 дней. Прошло 3 дня только. Но для меня это так много))) отсюда и волнения. Как долго магазин шипит, кто знает?
     
    #9
  10. timkin
    Offline timkin ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    01.08.2013
    Откуда:
    Харьков
    на 4 день отшипили
     
    #10
    IvaToma нравится это.
  11. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    А я с негативным отзывом об этом магазине.
    Заказала у них в 20-х числа января духи. Оплатила прямую доставку в Украину. Мне надо было побыстрее, написала им письмо, спросила о реальных сроках доставки. Они написали, что доставка в Украину - 9-12 дней.
    И вот...с 31 числа посылка так и не приехала. Судя по треку, с 3 февраля она находится на сортировке в Нью Йорке. Пишу им письма, пишут, чтоб я ждала всё в порядке. Деньги возвращать отказываются наотрез. Прошу выяснить, по какой причине не отправляют посылку - это ведь не сложно сделать, они пишут:"Ждите". А чего ждать, если она даже не вылетела еще? Сейчас я уже нашла отзывы, что напрямую они бывает и 2, и 3 месяца доставляют.

    Конечно, я облазила весь интернет в поисках информации об этом магазине. Жаль, что не до того, как заказала.
    Если кто-то соберется заказывать на прямую - делайте это через Pay pal. Тогда вернуть деньги не проблема.
     
    #11
    Anicha, Марина и tat.kom нравится это.
  12. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    А мне долго не шипили на форварда больше недели. И все это время кормили завтраками. Но в итоге прислали письмо, что товара нет в наличии, и что вернут деньги.
     
    #12
  13. Linok1987
    Offline Linok1987 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    626
    Благодарности:
    46
    Регистрация:
    18.04.2013
    Откуда:
    Одесса
    Подскажите ответ на вопрос) Духи ведь нельзя отправлять в Украину? как их можно заказать с этого сайта?
     
    #13
  14. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    маааагия

    начнем с того что магазин не влияет на работу Укрпочты. я с магазином с 2011 года. бывало что посылки доходили за 6 дней, бывало и за месяц. В этом году обычно долетают за 10-12 дней четко. А то что ваша посылка " застряла " у NY это только потому что посылка трекается только по Америке . А посылку, судя по срокам вы получить давно должны были
     
    #14
  15. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    А если не получила, судя по срокам, то что мне делать? Знаете, я из Америки уже несколько лет заказываю, такого наглого и безответственного магазина я еще не встречала. Любой уважающий себя магазин вернул бы деньги и принес свои извинения. В итоге я с конца января сижу без посылки и без 560 грн. Они как отправители могли бы хотя бы поинтересоваться, по какой причине посылка задерживается и где она вообще находится и написать мне об этом. А они мне 100 раз одну и ту же стандартную фразу шлют:"Ждите, скоро получите".

    Посоветуйте мне, как бы вы поступили в моей ситуации? Мы ж с вами одесситки, куда бы вы обращались? Или подарить им 560 грн?
     
    #15
  16. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    сначала бы сходила на почту, потому что я прекрасно знаю как они работают и что такое безтрековая посылка на нашей почте тоже знаю. За что он вам должен приносить извинения, если дело может быть не в нем!? Как я уже псиала выше, мне доходили все посылки за почти 3 года. Если вы покупали через ПП и сроки не прошли то открывайте диспут, срок разрешения вопроса 20 дней, если за этот период не получите посылку, то они вернут вам деньги.
    Но сначала на почту! какое у вас отделение?

    у меня например до сих пор Клубника не трекнулась после 2 марта, но я не теряю надежды.
     
    #16
    Лика нравится это.
  17. Лика
    Offline Лика ШопоНафт
    Сообщения:
    96
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    06.09.2012
    Откуда:
    Одесса

    114-ое отделение. Я много получаю всего и из США, и Китая, и трековое и безтрековое. Всегда приносят извещения. Если не забираю через два дня - приносят еще одно. Тут вообще ничего.

    Ну так знаете, тот же айхерб всегда возмещал стоимость потерянного, пусть и нашей почтой. Если они выбирают такой способ доставки и предлагают его своим клиентам - значит должны нести ответственность. Asos возмещал мне потеряшку. Меня никто не предупреждал о возможной утере почтовой службой и невозмещении. О задержках они говорят - это да, а о потерянных по вине почты деньгах - нет.
    Покупала, к сожалению, не через ПП.

    Схожу в пон-к на почту. Но сильно я сомневаюсь, за такой срок, если бы что-то пришло - сообщили бы. Тем более, что телефон я оставила городской, на городской могут и позвонить.
     
    #17
  18. Borneo
    Offline Borneo ШопоФанат
    Сообщения:
    473
    Благодарности:
    110
    Регистрация:
    23.06.2012
    Откуда:
    Одесса
    Мне вообще не звонят никогда меня чуйка, иду через 2 недели после того как покинула штаты посыль или же почтальон сама приносит. Да не переживайте вы так. в самом страшном случае она вернется им обратно. Не стесняйтесь им настырно писать. У меня была ними только одна проблема и та не особо по их вине. приехал немного пролитый флакон ( где то на 10% было потери) флакон сплэшевый. Мне вернули .

    Сейчас у меня вообще эпопея . посылка почему то полетеле не обычнм маршрутом в Ямайку NY , а в Чикаго. :)
     
    #18
  19. MarFa
    Offline MarFa ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    42
    Регистрация:
    16.06.2014
    Откуда:
    Украина,Одесса
    Имя:
    Светлана
    Добрый день , а сейчас как ведет этот сайт не подскажите .. хочу себе духи заказать ?! и карточку принимают гривенную или долларовую?
     
    #19
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Валюта карты не важна. Если магазин принимает украинские карты, то он принимает их в любой валюте.
     
    #20
    MarFa нравится это.
Поделиться этой страницей