Форвардинговые компании (Азия)

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Марина, 3 Апрель 2013.


  1. Ольга13
    Offline Ольга13 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.05.2014
    Откуда:
    Херсон
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Я хочу заказать вещи из интернета с Китая, но доставка 40-60 дней. А мне нужно до начала июля их получить. Раньше не было возможности заказать. Я слышала, что несколько людей (10-20 человек) делают заказ совместно и пользуются услугами компаний таких, как DHL или EMS и доставка получается дешевле или вообще бесплатно. Кто-нибудь что-то знает об этом?
     
    #21
  2. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте! Можете присоединяться к нашему СП(совместные покупки). Вся интересующая информация есть в теме http://shopinfo.com.ua/threads/sp-0...nej-samye-vygodnye-uslovija.2652/#post-116926 (дабы не рекламироваться здесь ) - заходите в гости!чем сможем- тем поможем!
     
    #22
  3. e-import
    Offline e-import ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    04.06.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Е-импорт
    --- Добавлено, 4 Июнь 2014 ---
    Попробуйте обратится в карго компанию
     
    #23
  4. e-import
    Offline e-import ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    04.06.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Е-импорт
    Напишите Ваши контакты в ЛС. Скинем Вам условия и тарифы.
     
    #24
  5. Julyanna
    Offline Julyanna ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    КиЕВ
    Имя:
    Юлия
    укр-китай, или укр-чайна, как то так название, друг возит постоянно, и доволен.
     
    #25
  6. Fly
    Offline Fly ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.10.2013
    Имя:
    Fly
    Аналогичный вопрос, можете мне скинуть информацию?
     
    #26
  7. !!!!Katerina!!!
    Offline !!!!Katerina!!! ШопоНовичок
    Сообщения:
    19
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    14.07.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Екатерина
    Можно и мне условия....
     
    #27
  8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    #28
    Fly нравится это.
  9. kostya_kostya
    Offline kostya_kostya Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    20.06.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Kostya
    Занимаюсь китайской техникой. Работаю только с ICS Line - во-первых, нравится, что в Пекине есть человек, который помогает не только с покупкой, а и консультирует по доставке Китаем, получается сэкономить. У меня доставка авиа – всего 11 дней и груз у меня.
     
    #29
  10. Paramira
    Offline Paramira Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.07.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Paramira
    Добрый день! Организовываем авиаперевозки. В Китае есть свой агент, склады возле аэропортов PEK/HKG/SZX/CAN/PVG, так что цена очень приятная получается. При необходимости - довозим от отправителя до склада, затамаживаем. Предоставляем услуги посредничества в Китае, находим поставщиков. Растамаживаем, можем доставим груз под таможенным контролем до необходимого таможенного пункта. Транзитное время со склада в Китае до аэропорта в Укранине - 3-5 дней. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважение, Парамира.
     
    #30
  11. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Мне нужно перевезти велосипеды(бренд) как узнать стоимость? в количестве 5-10 шт.

    Вот такого плана http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.15.WBr0wi&id=40188874845&ns=1#detail
     
    #31
  12. Paramira
    Offline Paramira Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.07.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Paramira

    Елена, добрый день! Перевезти бренды - не проблема, проблема их растаможить :) По закону вы не можете это сделать если не являетесь официальным представителем, в Вашем случае БМВ. Выходов несколько - попросить производителя убрать наклейки БМВ; отправить на частных лиц по 1 шт.(до 150 евро вам даже растамаживать не нужно); либо хорошие знакомые:). Вариантов доставки два -1) море от 40 до 60 дней, 2) авиа до Киева 3-5 дней с даты поступления на склад. Если Вы все же везете всю партию и решили воспользоваться авиафрахтом, то стоимость будет зависеть от веса/объемного веса Ваших велосипедов. Пожалуйста, определитесь с количеством и уточните у отправителя габариты тары в которую будут запакованы велосипеды. Например, если общий объем составляет 0,6 куб.м - это 100 кг. объемного веса, если на этой неделе отправлять из Шанхая то стоимость будет 835 долл(включены все надбавки, оформление документации, букировка, затаможка). Растаможка это отдельный вопрос(нужны инвойс и упаковочный).
     
    #32
  13. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Спасибо за развернутый ответ! Я знаю в чем заключается проблема доставки такого плана товаров ;)
    Параметры 1 ед. велосипеда -1,5*1*0,7 м- мне просчитали 0,7 куб.м - и если Вы будете просчитывать цену из вышеизложенного, тогда это не просто дорого, а оооооооочень дорого выходит!
    + это еще растаможки..:crazy:

    Это вы какой вид просчитали- море или Авиа(3-5дней)?

    может есть что-то по-дешевле?;) вы же понимаете что всем нужно чем по-дешевле..
     
    #33
  14. Paramira
    Offline Paramira Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    23.07.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Paramira
    Елена, добрый день! Предполагала, что отправитель сможет компактней упаковать эти велосипеды :) может поставщик немного ошибся с размером, т.к. 1,5*1*0,7 м это 1,05 куб. м., может он опечатался и должно быть -1,5*0,7*0,7 - или 1*1*0,7, тогда получается 0,7 куб.м.. Я вам считала Авиа, если бы запаковали удачней - было бы выгодно перевозить самолет, и успели бы еще этим летом покататься. Но в Вашем случае, для существенной экономии, лучше воспользоваться морской перевозкой( но она тоже получается от 250 долл за куб, позже отвечу более детально, т.к. это БМВ :) ).
     
    #34
  15. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Сообщения:
    896
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    11.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    Здравствуйте! спасибо!

    ответьте в лс!
     
    #35
  16. Окси_
    Offline Окси_ Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.07.2014
    Откуда:
    Украина, Киев
    Имя:
    Оксана
    Сделала первый пробный заказ вещей и обуви. Долго выбирала компанию, чтоб доставка не била по карману. Решила попробовать через ICS line. На днях пришел груз, как и обещали, и по цене для меня, оптимально.
     
    #36
  17. kokos76
    Offline kokos76 ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    02.03.2015
    Откуда:
    Молдова
    ICS line ругают... Что посоветуете для пересылки с таобао смартфона 350$? Чтоб с растаможкой помогли?
     
    #37
  18. IenSidr
    Offline IenSidr ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.08.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алексей
    Освежите тему. Так как вопрос вссе еще актуальный. интересно узнать оптимального форварда/перевозчика для мелких но дорогих грузов и отдельно для очень тяжелых и средних по объему. Може кто из свежего опыта что посоветует. Так как за год что то точно поменялось от посл. сообщения в теме.
     
    #38
Поделиться этой страницей