1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Форвардинговые компании (Азия)

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Марина, 3 Апрель 2013.

1. Ольга13
    Offline Ольга13 Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Ольга
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Я хочу заказать вещи из интернета с Китая, но доставка 40-60 дней. А мне нужно до начала июля их получить. Раньше не было возможности заказать. Я слышала, что несколько людей (10-20 человек) делают заказ совместно и пользуются услугами компаний таких, как DHL или EMS и доставка получается дешевле или вообще бесплатно. Кто-нибудь что-то знает об этом?

2. ЕленаТао
    Offline ЕленаТао ШопоЗнаток
    Благодарности:
    145
    Елена
    Здравствуйте! Можете присоединяться к нашему СП(совместные покупки). Вся интересующая информация есть в теме http://shopinfo.com.ua/threads/sp-0...nej-samye-vygodnye-uslovija.2652/#post-116926 (дабы не рекламироваться здесь ) - заходите в гости!чем сможем- тем поможем!

3. e-import
    Offline e-import ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Е-импорт
    --- Добавлено, 4 Июнь 2014 ---
    Попробуйте обратится в карго компанию

4. e-import
    Offline e-import ШопоНовичок
    Благодарности:
    2
    Е-импорт
    Напишите Ваши контакты в ЛС. Скинем Вам условия и тарифы.

5. Julyanna
    Offline Julyanna ШопоНовичок
    Благодарности:
    4
    Юлия
    укр-китай, или укр-чайна, как то так название, друг возит постоянно, и доволен.

6. Fly
    Offline Fly ШопоНовичок
    Благодарности:
    6
    Fly
    Аналогичный вопрос, можете мне скинуть информацию?

7. !!!!Katerina!!!
    Offline !!!!Katerina!!! ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Екатерина
    Можно и мне условия....

8. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Fly нравится это.
  9. kostya_kostya
    Offline kostya_kostya Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Kostya
    Занимаюсь китайской техникой. Работаю только с ICS Line - во-первых, нравится, что в Пекине есть человек, который помогает не только с покупкой, а и консультирует по доставке Китаем, получается сэкономить. У меня доставка авиа – всего 11 дней и груз у меня.

10. Paramira
    Offline Paramira Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Paramira
    Добрый день! Организовываем авиаперевозки. В Китае есть свой агент, склады возле аэропортов PEK/HKG/SZX/CAN/PVG, так что цена очень приятная получается. При необходимости - довозим от отправителя до склада, затамаживаем. Предоставляем услуги посредничества в Китае, находим поставщиков. Растамаживаем, можем доставим груз под таможенным контролем до необходимого таможенного пункта. Транзитное время со склада в Китае до аэропорта в Укранине - 3-5 дней. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважение, Парамира.

11. ЕленаТао
    Благодарности:
    145
    Елена
    Мне нужно перевезти велосипеды(бренд) как узнать стоимость? в количестве 5-10 шт.

Вот такого плана http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.15.WBr0wi&id=40188874845&ns=1#detail

12. Paramira
    Благодарности:
    0
    Paramira

Елена, добрый день! Перевезти бренды - не проблема, проблема их растаможить :) По закону вы не можете это сделать если не являетесь официальным представителем, в Вашем случае БМВ. Выходов несколько - попросить производителя убрать наклейки БМВ; отправить на частных лиц по 1 шт.(до 150 евро вам даже растамаживать не нужно); либо хорошие знакомые:). Вариантов доставки два -1) море от 40 до 60 дней, 2) авиа до Киева 3-5 дней с даты поступления на склад. Если Вы все же везете всю партию и решили воспользоваться авиафрахтом, то стоимость будет зависеть от веса/объемного веса Ваших велосипедов. Пожалуйста, определитесь с количеством и уточните у отправителя габариты тары в которую будут запакованы велосипеды. Например, если общий объем составляет 0,6 куб.м - это 100 кг. объемного веса, если на этой неделе отправлять из Шанхая то стоимость будет 835 долл(включены все надбавки, оформление документации, букировка, затаможка). Растаможка это отдельный вопрос(нужны инвойс и упаковочный).

13. ЕленаТао
    Благодарности:
    145
    Елена
    Спасибо за развернутый ответ! Я знаю в чем заключается проблема доставки такого плана товаров ;)
    Параметры 1 ед. велосипеда -1,5*1*0,7 м- мне просчитали 0,7 куб.м - и если Вы будете просчитывать цену из вышеизложенного, тогда это не просто дорого, а оооооооочень дорого выходит!
    + это еще растаможки..:crazy:

Это вы какой вид просчитали- море или Авиа(3-5дней)?

может есть что-то по-дешевле?;) вы же понимаете что всем нужно чем по-дешевле..

14. Paramira
    Благодарности:
    0
    Paramira
    Елена, добрый день! Предполагала, что отправитель сможет компактней упаковать эти велосипеды :) может поставщик немного ошибся с размером, т.к. 1,5*1*0,7 м это 1,05 куб. м., может он опечатался и должно быть -1,5*0,7*0,7 - или 1*1*0,7, тогда получается 0,7 куб.м.. Я вам считала Авиа, если бы запаковали удачней - было бы выгодно перевозить самолет, и успели бы еще этим летом покататься. Но в Вашем случае, для существенной экономии, лучше воспользоваться морской перевозкой( но она тоже получается от 250 долл за куб, позже отвечу более детально, т.к. это БМВ :) ).

15. ЕленаТао
    Благодарности:
    145
    Елена
    Здравствуйте! спасибо!

ответьте в лс!

16. Окси_
    Offline Окси_ Интересующийся
    Благодарности:
    0
    Оксана
    Сделала первый пробный заказ вещей и обуви. Долго выбирала компанию, чтоб доставка не била по карману. Решила попробовать через ICS line. На днях пришел груз, как и обещали, и по цене для меня, оптимально.

17. kokos76
    Offline kokos76 Интересующийся
    Благодарности:
    0
    ICS line ругают... Что посоветуете для пересылки с таобао смартфона 350$? Чтоб с растаможкой помогли?

18. IenSidr
    Offline IenSidr ШопоНовичок
    Благодарности:
    1
    Алексей
    Освежите тему. Так как вопрос вссе еще актуальный. интересно узнать оптимального форварда/перевозчика для мелких но дорогих грузов и отдельно для очень тяжелых и средних по объему. Може кто из свежего опыта что посоветует. Так как за год что то точно поменялось от посл. сообщения в теме.

Поделиться этой страницей