Forever21 - Магазин молодежной одежды и аксессуаров

Тема в разделе "США", создана пользователем Марина, 28 Март 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Как покупать на Forever21


    Forever21
    Магазин молодежной одежды и аксессуаров по очень демократичным ценам. На сайте представлены марки Forever21, Heritage 1981, Twelve by Twelve и 21Men's, так же есть детский раздел HTG-81 Kids.

    [​IMG]

    В 1981 г в Америку из Южной Кореи прилетел До Вон Чанг. Именно этот человек стал создателем огромной торговой сети Forever21. Судя по названию 21 – это любимое число создателя, а форевер символизирует веру в вечный бизнес, к которому так стремился и стремиться Чанг. Forever 21 — быстро растущая сеть из 205 магазинов одежды, не считая интернет ресурс, доступный по всему миру. Forever 21 живет тем, что отслеживает быстро меняющуюся моду.

    Регистрация: стандартная регистрация
    Оформление покупки: биллинг указывать реальный. Можно оплатить Gift Cards.
    Принимают украинские карты: да, принимает карты Visa, Master Card
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: от 5.95$, фришип обычно от 50$
    Особенности:
    • скидка 10% при подписке на рассылку,
    • возможен налог в размере 6.25%
    Служба поддержки: телефон: 1-888-494-3837, для межд. клиентов 1-213-741-8257 , форма на сайте
    live chat
    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    С отзывами о покупках можно ознакомиться в теме - Отзывы Forever 21
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, ваучеры на скидку США
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию
     
    Последнее редактирование модератором: 27 Июнь 2015
    #1
    Кенга, Maltael и Alioko нравится это.
  2. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Forever21

    Девочки, вчера оплатила картой ПУМБ, биллинг реальный, шиппинг форварда. Сегодня отшипили.:) Единственное, не знала, как в биллинге правильно вводить, Mykolayiv или Nikolayev. Звонила в ПУМБ, карты они заводят на русском языке. Так что данные я заводила на русском языке англ.транскрипцией. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо форуму! Я уже в нескольких магазинах оплачивала, все прошло легко! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  3. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    Forever21

    Проходила такую "верификацию" уже в нескольких магазинах, схема стандартная:
    1)фото карточки с двух сторон (все цифры закрашиваются кроме 4 последних, с другой тоже самое)
    2)принтскрин выписок по карте онлайнбанкинга по нужной карте (цифры закрашиваются)
    3)фото поспарта (загран) (закрашивается все кроме имени, фамилии и адреса)
    этого достаточно
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  4. Sandrini
    Offline Sandrini ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    31.01.2013
    Forever21

    Проблемы, собственно, на каждом шагу :(
    1. карта виртуальная, ее не сфоткать
    2. отсылала, им они что-то непомогают :(
    3. Паспорт не у меня и находится в другом городе :( через пару месяцев заберу только.

    Так обидно, что хочется потратить деньги в этом магазине:'(, а им наши денежки не сильно и нужны.

    Последний раз после предоставления фотографий и справок Привата и всяких изощрений с моей стороны, они мне ответили "ваш биллинг адрес мы проверить не можем, но, пожалуйста, не стесняйтесь заказывать снова"
    Я решила не стесняться, заказала в понедельник,пока жду :-\ и параллельно ищу магазин с такими же ценами и ассортиментом, а то на ТОБИ такие же вещи зачастую дороже :( Пока больше подобного магазина не находила, если у кого-то есть ссылочки на, принимающий наши денежки, магазин с похожим ассортиментом буду благодарна за наводку.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  5. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    Forever21

    я очень люблю этот магазин, надеюсь у вас все получится. Просто очень мало данных у вас получаются только принт-скрин банкинга, в ваше ситуации можно например попросить кого-то банально сфоткать загран паспорт на телефон и переслать вам или завести новый аккаунт и уже при регистрации вводить реальный биллинг (тот что в Днепропетровский), держу за вас кулачки ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  6. Maxim
    Offline Maxim ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    24.12.2012
    Forever21

    Здравствуйте!Можете подсказать с какими трудностями столкнусь при заказе с Forever 21?Просто постоянно с ebay покупаю, а тут нашел этот магазин и побаиваюсь сделать что-то не так:-[
    Перевозить буду через ukranian express.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  7. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    Forever21

    У меня, например, трудностей с этим магазином не было, единственное как по мне доооолго шипят по сравнению с тем же ибеем, а так главное правильный билинг адрес ввести и ваше имя в транслитерации как в банке и думаю проблем быть не должно. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  8. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Forever21

    Магазин загадочный, сделала несколько заказов - прошло все как по маслу, потом попала под проверку, - ничего не помогло отправила кучу хрени, вплоть до платежек на комун.услуги и с банка бамагу, и принскрин с приват24 - бесполезно, отменяют, делаю сразу же второй - причем все у меня введено правильно.. - опять наша "писня гарна нова" - отмена... звоню им, мой инглиш не вери гуд, но как-то общаемся они мне говорят, что мол оплатите через пей-пел, но мы не может потвердить вашу платежную информацию, типа через палку пройдет - фигушки не прошло :mad:

    через пару дней делаю еще один заказ оплачиваю виртуалкой - днепропетровкий адрес - опять та же песня.... "подтвердите".. уже ничего не подтверждала

    делаю еще один заказ оплачиваю картой другого банка - отмена... опять "потвердите" :stars:

    вот покупаю гифт - делаю заказ - приходит письмо тоже "подтверждте свой адрес":wall: .. "Я пишу мол, ребета, вы чё с кактуса рухнули, это же гифт, какой нафиг адрес:mad:"..

    висит в состоянии Pending с пятницы, по опыту отменят завтра скорее всего...

    .... если вот этот отменят забью на этот магазин окончательно, не стоит он потраченных на него усилий ....

    Мой опыт говорит, что если вы попали под проверку - сами отменяйте этот заказ - ничего не поможет, ни звонки, я банк замучила просто, мне выдали 2 бумажки на их бланке, с указанием всего, что они просили и даже остатком на балансе - им до лампочки все что мы отправляем, у меня такое впечатление, что они даже не читают от нас писем
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  9. Sandrini
    Offline Sandrini ШопоНафт
    Сообщения:
    58
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    31.01.2013
    Forever21

    У меня впечатление такое же, что они не читаю и не проверяют ничего, либо они тянут проверку, а когда проверили(дня 3 у меня уходило минимум), то пропадают некоторые позиции в заказе и они просто уже не хотят его шипить, тк может уже фришип не набран, а взымать его как бы не логично или цены поменялись за время переписки

    Но у меня проще было, раз завязались раборки, я позвонила сама отменила заказ, заказала снова все прошло, потом заказала 2 ордера подряд с разницей в сутки, опять проверки и в итоге потеря многих позиций, я уже им даже не звонила, отменили сами заказ(через недели2 или дней 20!), я из оставшегося в наличии заказала снова, заказ прошел, вот сейчас хотела бы еще кое-что купить, интересно пройдетили нет, но реально чем больше разборок, тем крепчает мнение, что оно того не стоит :(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  10. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Forever21

    А у меня все нормально прошло, без верификаций. Отшипили тоже быстро, на следующий день. Оплата Приватовской виртуалкой. Биллинг украинский
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  11. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Forever21

    Помогите, пожалуйста, разобраться с размерной таблицей для этих джинсов
    http://www.forever21.com/Product/Produc ... VariantID=
    В размерной сетке нет таких параметров, как 24,25,26,27 и т.д. Как мне определить правильный размер?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  12. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Forever21

    IvaToma, есть, только переключите сайз чат на BOTTOMS & SKIRTS, вот там в строке waist(in) и есть соответствие.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  13. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Forever21

    Девочки,а сколько ждать сообщения об отправке?
    Заказ сделала 22числа, ордер выслали, сумма списана, в заблокированных не числится, а сообщения об отправке так и нет. Пришел неизвестный трек на ЮЭ, может они?:D
    На сайте сразу видно, что отшипили или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  14. vivavox
    Offline vivavox ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.01.2013
    Forever21

    Не думаю что они так оперативно справились :D, они мне суммарно больше недели заказ в по америке шипили (это с ожиданием пока отправят), я письмо писала через три или 4 дня как не отправляли (точно не помню) сразу отправили, но все равно долго. Правда платья пришли :good: я бы в киеве за 25 дол такие не купила, очень довольна осталась.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  15. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Forever21

    Татьяна, я сообщений так и не дождалась, заходила в аккаунт и проверяла, за два дня вряд ли до склада добрался заказ :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  16. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Forever21

    Девочки, спасибо обнадежили, буду ждать ;) Если качество отличное, по таким ценам - это просто замечательно :)
    Надеюсь уже не отменят заказ, сумма ведь в заблокированных не числится ???
    Захожу в аккаунт постоянно всё проверяю.
    отпишусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  17. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Forever21

    Я тоже смотрела по аккаунту
    Я тоже смотрю по аккаунту. А то можно и не дождаться на почту
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  18. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Forever21

    Девочки, что делать?:( Вот что прислали
    "Thank you for placing an order with Forever21.com.
    This email serves as a notification that your order is currently being held for further review and requires your response within 48 hours to prevent order cancellation.
    Your order **** may have been held over for review for one of the following reasons:
    - Address Verification did not match with your credit issuing company
    - One or more of our security filters has been triggered
    - Unable to confirm billing information

    Please call our customer service line at (888) 494-3837 or you may email us by visiting our website http://www.forever21.com. Click on the Customer Service link located at the bottom of the page then follow by clicking on Contact Us. Our representatives are available to take your calls and emails Monday through Friday, 6:30 AM to 6:00 PM, and Saturday through Sunday, 10:00 AM to 7:00 PM Pacific Standard Time.
    Please note: This e-mail message was sent from a notification-only address that cannot accept incoming e-mail. Please do not reply to this message.

    Sincerely,
    Forever 21 - Customer Service"

    Оплачивала Приватовской виртуалкой, бил адрес писала днепропетровкий (банка). Что писать? Скрин карты же не вышлю, карта виртуальная, да и мой реальный адрес другой :'(

    Перечитала еще раз тему и сделала вывод, что надо отменять через приват24 заказ, и может попробовать с реальным бил адресом и приватовской виртуалкой. Но уже нет тех скидок,и нужных позиций:eek::-\
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  19. ola-la
    Offline ola-la ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    24.05.2012
    Forever21

    Отменить заказ или ждать пока сами отменят :( никакой скрин не поможет.. мне такое выслали даже не гифт карту сколько я не писала, что они бараны это гифт карта, они присылали вот такое письмо на все мои письма :wall: и отменили, они не смотрят и ничего не читают, что мы им шлем.. так что не трате свое время и усилия... больной магазин :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  20. Татьяна
    Offline Татьяна ШопоБолтун
    Сообщения:
    273
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    20.03.2012
    Откуда:
    Харьков
    Forever21

    :-\ Вот странные. Очень жаль, но видимо надо отменять. Потрачено время на ожидание, теперь выходные, пока разблокируют...:wall:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
  21. Валентина
    Offline Валентина ШопоЗнаток
    Сообщения:
    797
    Благодарности:
    242
    Регистрация:
    18.02.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Forever21

    Делала заказ, через день отшипили. Карта Приват Виза Классик. Шип адрес - Босмикс, билинг Украина
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
Поделиться этой страницей