Товары для дома fabricguru.com - магазин тканей для дома(более 15000 тканей)

Тема в разделе "США", создана пользователем Gdalinka, 29 Июль 2016.


  1. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Как покупать на fabricguru.com

    Fabricguru
    - магазин с 15-тилетним стажем онлайн-продаж тканей для дома. Для перетяжки мебели, пошива штор, драпировок, постельного белья, так же есть ткани для частных домов для шезлонгов, мебели, штор с высокой стойкостью к выгоранию при использовании на улице. Очень много красивых тканей, но самое главное, что иногда до 90% дешевле чем на других аналогичных сайтах...
    [​IMG]
    Регистрация: есть возможность покупать как гость, но можно и создать аккаунт. В верхнем правом углу. Выбираете вкладочку Mу Account самый последний пункт вход или регистрация см. фото
    [​IMG]
    так же можно пройти процедуру регистрации непосредственно перед покупкой проходя все шаги оформления заказа в корзине. Там будет 3 варианта: "совершить покупку как гость", "войти," "зарегистрироваться".
    Оформление покупки: биллинг и шипинг форварда
    Принимают украинские карты: да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по США: $4.99 при любом! объеме и весе ткани! Заказы отправляют в течение 2-х рабочих дней. Отправка службой UPS, в случаях мелких пакетов UPS SurePost с последующей доставкой USPS.
    Купоны на скидку: не встречались.
    Служба поддержки: контакты и форма обращения: на сайте
    by phone: 1-866-790-4289
    Социальные сети: Facebook, Twitter
     
    #1
    demetra, Yaskaa, Anicha и 3 другим нравится это.
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Мой заказ оплачен украинской виртуалкой Привата в гривнах. Самый приятный момент - мне очень понравилась ткань на шторы, я прямо влюбилась в нее, но там где нашла было очень дорого :( 22$ за ярд. при ширене 54`(137см) по всем магазинам, только в этом нашла за 11,95$, а есть еще дешевле(но там указаны дефекты из за которых снижена цена). Но на этом сайте наткнулась на ткань которая иделаьно подходит мне и по цвету и по дизайну. В итоге купила эту ткань и тоже значительно дешевле чем везде. Единственный минус как по мне что нельзя покупать половинками. Тоесть 2,5 ярда нельзя купить.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #2
    demetra, Anicha, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  3. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Вы юком везли? взял 10%?
    а еще - ищу магазины с тканями, не обязательно США. подскажите, где еще смотреть.
     
    Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2016
    #3
  4. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Везла ЮЭ, да сначала взяли, потом пересчитали. Когда я начала возмущаться. Я везла 9метров, доказывали мне что комерческая партия )))
    Вот есть еще
    http://www.fabricshack.com/
    http://www.fabric.com/
    это все в США у нас не знаю.
     
    #4
    Trykaterina нравится это.
Поделиться этой страницей