Extrabux.com - cash back сервис

Тема в разделе "Экономим", создана пользователем Карелия, 28 Июнь 2012.


  1. Карелия
    Offline Карелия ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    09.06.2012
    [​IMG]

    Extrabux - еще один сервис cash back с покупок интернет-магазинов США.

    Деньги могут перевести на счет paypal или выслать чеком(только по США)или ввести на Amazon Gift Card. Доступны средства для выплаты через 90 дней после заказа, минимальная сумма для вывода 10 долл, при регистрации зачисляется на счет 5 долл. Есть реферальная система, за каждого приглашенного начисляют 5 долл (доступными для вывода они становятся только если приглашенный совершил покупку).

    Extrabux как пользоваться?

    Регистрация. Чтобы получить 5$ на свой счет переходим по ссылке c приглашением форума на www.extrabux.com и заполняем данные формы

    10.
    Если вы просто зашли на сайт и все равно хотите получить 5$ на свой счет, форма регистрации заполняется вот таким образом
    001.

    После регистрации вы увидите следующую страницу с начальными 5$ на счету

    11.

    Покупка
    Находим в строке поиска нужный магазин, например Sierra Trading Post

    002.

    Переходим со страницы этого магазина в собственно сам магазин и совершаем покупку.
    003.

    ОПЦИОНАЛЬНО! После покупки можно вернуться на extrabux и ввести данные о покупке. В таком случае деньги на счет будут зачислены сразу.

    006.

    007.

    Extrabux как вывести деньги PayPal


    Заходим в настройки аккаунта. Выбираем схему оплаты - Перечислить мои доходы на PayPal.
    Вводим email (украинский PP не принимает платежи, но можно ввести PP посредника/форварда)
    [​IMG]
    После этого жмем кнопку Запросить выплату.

    Можно вывести средства на Amazon Gift Card, если сумма свыше 25$.

    Реферальная программа extrabux



    Как это работает
    За каждого приглашённого друга Extrabux даёт по $5. Кроме того, Вы будете получать по 5% от каждого кэшбека Ваших друзей. Например, если Ваш друг заработает $100 кэшбека, вы получите $10 ($5 за регистрацию и 5% от его кэшбека).
    Какие правила?
    Если кто-то перейдёт по Вашей ссылке и введёт при регистрации Ваш email в течение 7 дней, Вы получите $5 на свой счёт Extrabux. Кроме того, на протяжении года Вы будете получать по 5% от суммы, заработанной Вашим другом. Можете пригласить сколько угодно друзей.
    Что получат мои друзья?
    Помимо возможности получать кэшбек от 1 до 30% от суммы покупки, Ваш друг только за факт регистрации сразу получит $5. От каждого кэшбека вашего друга Вы получите по 5%, причём платить будем мы, а не друг.

    Как переключить язык сайта - 1
    Как переключить язык сайта - 2
     

    Вложения:

    • settings.
      settings.jpg
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      639
    Последнее редактирование модератором: 2 Июнь 2018
    #1
    IvaToma, Milochka, maslina_od и 3 другим нравится это.
  2. Lazy
    Offline Lazy ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    22.11.2012
    Нет, у меня нигде нет ни одного рефералла, никаких накруток не делал, покупаю всегда сам для себя и друзей.
    К тому же у них в последнее время очень много отрицательных отзывов: http://www.cashbackholic.com/review.php?p=ExtraBux
    Начитался и уже отправил им не очень лестное письмо :umbrage:. Посмотрим что ответят, если вообще ответят.

    Обидно не блокирование, обидно блокирование ВДРУГ, без всяких уведомлений + наплевательский автоответ. Аккаунт по прежнему рабочий, я думаю если я вдруг продолжу покупки через них, никто блокировать не будет, им-то денежки капают...
     
  3. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Я бы не сказала, что последнее время много негативных отзывов-3 штуки за 2015 год. Да и то, мы же не знаем насколько они объективны. Вот будь я вредной американкой, я бы тоже на тот же Ебейтс написала Ай-Ай-Ай не выплатили в срок, но оказалось, что проблема в Пейпале, хотя опять-таки про это заранее никто не предупредил, т.е имею все основания для возмущений ;)
    Очень интересно, что почти все отзывы с негативом пытались выводить большие суммы, из этого делаю вывод, что таки лучше выводить каждый раз по чуть-чуть ;)
     
  4. Lazy
    Offline Lazy ШопоНафт
    Сообщения:
    65
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    22.11.2012
    Первая попытка вывода была как только я заметил что набрал необходимый минимум - около 12 долларов. Вторая - когда было $35. Конечно лучше не допускать тысячи долларов, рискуя потерять всё.
    При чем тут вредность, ведь я ждал дважды по месяцу. После этого вежливо потеребил - "как там дела с денежкой?". Я вполне допускаю, что у десятков людей все работает нормально, но я действительно не вижу причин зажать мою выплату, тем более так безапеляционно и втихоря :( Моё дело маленькое - предупредить людей, что могут быть "сюрпризы", имею право и на негативный отзыв.

    Не сочтите за рекламу, все-таки упомяну сервисы, с которыми у меня лично все всегда чётко: Ebates.ru, Ebates.com, MrRebates, PandaCashback (Панда - лучшие в плане человеческого отношения и суппорта).
     
    super-ego нравится это.
  5. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Опишу свою ситуацию. Пару лет назад зарегился на экстрабаксе, совершил две покупки, но с тех пор пользовался или ебейтсом, или магазинами, где кэш-бека нет (привет, шестерка!)
    Пару недель назад купил сиерру через экстрабакс, и кэш бек начислился в течении недели. В табличке заказов в аккаунте видно, что кэш бек за заказы двухгодичной давности доступен, а новый заказ в ожидании. Вроде все четенько. Но!
    В панельке справа, там где есть кнопочка "Запросить выплату" в графе Доступная сумма сияют аккуратные нули.
    Накопленная сумма
    Доступная сумма: $0.00
    Сумма в статусе Ожидание: $2.62
    Справа вверху под логином-почтой там где "Ваш кэшбэк $XX.XX" сумма вроде правильная, с учетом 5$ за регистрацию, двух старых заказов и одного нового. Но там где запрашивать выплату - там доступны только нули.
    Написал в поддержку в пятницу, но пока от них молчок, только письмо с подтверждением открытого вопроса. Может кто в курсе - это глюк сайта, это так и должно быть, или может старый кешбек уже не выведешь? Вроде как в табличке кэш доступен, а в панельке запроса на выдачу - нифига :(
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Может и глюк) их служба поддержки отвечает оооооочень долго, поэтому я им писала в личку на ФБ
    Ну и последнее время все чаще появляются отзывы о них как не о слишком компетентном кэшбэк сайте(((((
    А сумма для вывода 10$ и выше накопилась?
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Тут дело точно не в 10$, у меня переводятся в графу "доступно" все суммы, по которым такой статус (сейчас там 0,11$).
    А у Fedor'a те две суммы туда не перешли, хотя на страничке с расписанным кешбеком у них статус "доступно".
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  8. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    где-то попадалась инфа, что что старые суммы. более года - сгорают. Но не помню про какой кеш это была написано
     
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    так в том-то и дело, что у них нигде я такой информации не нашел. И ладно бы они были "просрочены" или там "сгоревшие", но нет - в табличке Доступно.
    ну да, как раз с этими старыми накопилась :) А до этого времени все равно я не смог бы их вывести, потому что было меньше 10 баксов (хотя с учетом 5$ за регистрацию - больше)
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Обновляю. Спустя неделю после обращения в тех поддержку, написали, что все восстановлено и можно принимать результат. Захожу в аккаунт и в панельке "Request" уже не нули, а накопленная сумма. Так что решали, почему-то, долго, но таки решили.
    Зато сегодня был удивлен тем, что extrabucks перестал возращать кеш с ебея. Пришлось опять обратиться к услугам ебейтса.
     
    ElenaV, Марина, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  11. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    Подскажите, пожалуйста, по выводу кеша на карту, делаю первый раз, добавила № карты в настройках, нажала запросить выплату - появилась табличка с надписью "проверьте или правильно указана карта..." только возможность закрыть эту табличку и все больше никаких кнопочек, где можно увидеть что заявка подана и на какой стадии
     
  12. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    а скрины по возможности можете добавить?
     
  13. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    уже все получилось, был какой-то глюк на сайте
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Если будет возможно, отпишитесь потом, как долго шла выплата:)
     
  15. Nadinn
    Offline Nadinn ШопоФанат
    Сообщения:
    476
    Благодарности:
    77
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Черновцы
    хорошо
     
  16. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    подала 3 дня назад, вот жду с надеждой.
    а как у них статус должен меняться?
    пока стоит Processing, когда оплачен будет, как статус должен измениться?
     
  17. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Paid и дата, когда перечислены будут деньги
     
  18. Zakevga
    Offline Zakevga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    517
    Благодарности:
    141
    Регистрация:
    13.03.2012
    а через сколько обычно оно на пейд переходит с момента подания на выплату.
    И через сколько их дергать если что?
     
  19. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    По-разному: обычно до 10 дней максимум у меня заходили. Вы еще посмотрите в мейл, который приходит на почту при запросу на вывод кэшбэк, там тоже должно быть
     
  20. Золотая рыбка
    Offline Золотая рыбка ШопоНовичок
    Сообщения:
    16
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    25.06.2014
    Откуда:
    Украина, Одесса
    Имя:
    Наталья
    Подскажите, пожалуйста...
    Запрос на выплату подала 07.07. На сегодняшний день написано:
    Paid date: 2015-07-18
    Est deposit date: 2015-07-25
    Деньги на карту не поступили, что делать, писать сначала в их поддержку или в Приват?
     
  21. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Подавала запрос на выплату 07-07.
    Статус в аккаунте:
    Paid date: 2015-07-19
    Est deposit date: 2015-07-26

    Деньги по факту зашли на карту 30-07, хотя в банковской выписке дата 18-07. (ПУМБ)
     
    ElenaV, Марина, Alioko и ещё 1-му нравится это.
Поделиться этой страницей