Erstings Family - немецкий магазин для всей семьи

Тема в разделе "Европа", создана пользователем ShopInfo, 17 Март 2013.


  1. ShopInfo
    Offline ShopInfo C шоппингом на ты
    Сообщения:
    138
    Благодарности:
    315
    Регистрация:
    28.09.2011
    [​IMG]

    Ernstings-family - отличный магазин для детей и всей семьи. История магазина начинается с 1968 года.

    Регистрация: вверху справа нажать на Mein Konto и заполнить форму регистрации
    Оформление покупки:
    Принимают украинские карты:
    да
    Доставка в Украину: нет
    Стоимость доставки по Германии: 4.20 евро
    Особенности: минимальная сумма заказа, которая составляет 50евро; на сайт можно попасть через анонимайзеры: подробнее об этих сервисах тут.
    Купоны на скидку: магазин присылает купоны на email и анонсирует на сайте
    Возврат CashBack: de.igraal.com
    Служба поддержки:
    Форма на сайте
    Социальные сети: facebooktwitter,
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Март 2018
    #1
  2. Наташа1987
    Offline Наташа1987 ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.03.2013
    Здравствуйте, кто заказывал напрямую без посредников, поделитесь, пожалуйста, информацией, принимают ли наши карты? Доставляют ли на форвардов? и прочие, связанные с этим вопросы. Заранее благодарна;D
     
    #2
  3. Светлана
    Offline Светлана ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    03.11.2011
    Откуда:
    Днепропетровск
    Сервис у магазина на высочайшем уровне. Доставка осуществляется предельно аккуратно и быстро. Покупать в этом магазине одно удовольствие.
    принимает наши карты к оплате, доставка на мейл-форвардеров в Германии
     
    #3
  4. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Самостоятельно еще не заказывала, знаю ,что этом магазине присутствует огромнейший выбор товаров для детей по отличным ценам( бренд Topolino). Товары, представленные на сайте, отличаются высочайшим качеством, не смотря на невысокие цены. Объясняется это огромным оборотом магазина, все товары раскупаются со скоростью звука, особенно это касается акций и распродаж, которые устраиваются очень часто. К сожалению, магазин не отправляет товары в Украину. Однако ernstings-family.de принимает наши карты к оплате, только дебетовые и кредитные,карту от Приват банка Виртуал вроде не принимают, а доставку оформлять на мейл-форвардеров в Германии. Две стоимости доставки: 4.20 - доставка до склада форварда, и 5.6 - это если платить наличкой при получении посылки, налога нет .
     
    #4
  5. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    Получила очередную посылку - влюблена в качество этой марки навсегда O:-)

    детские вещи неубиваемы)
     
    #5
  6. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Хтось має річну карту Тополіно? може хтось би допоміг її отримати, ну дуже потрібна:rolleyes:
     
    #6
  7. Наташа1987
    Offline Наташа1987 ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.03.2013
    Здравствуйте, а у кого-то получается зайти сейчас на сайт? Я уже недели 2 не могу на него зайти... Не загружается... Может это у меня что-то глючит...
    И еще вопрос... Принимает украинские карты: обязательно в Евро, или с ГРН тоже конвертирует?
     
    #7
  8. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Наташа1987, у меня тоже не грузится. Вероятно нужно через анонимайзер заходить.
     
    #8
  9. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    таки да, через анонимайзер грузится :)
     
    #9
    Марина нравится это.
  10. Alina1812
    Offline Alina1812 ШопоНафт
    Сообщения:
    78
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    25.10.2012
    Откуда:
    Днепропетровск
    Девочки, а давно расчитывались картой на сайте? У меня второй день не получается(( не знаете в чем причина? Спасибо!
     
    #10
  11. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Alina1812, аналогічна ситуація( вже написала в підтримку, поки глухо(((
     
    #11
  12. Хель
    Offline Хель ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    03.10.2013
    Имя:
    Olga
    только, что оплатила, всё хорошо уже
     
    #12
  13. Posrednik
    Offline Posrednik ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Германия
    Имя:
    Юлия
    Карту можете заказать когда делаете заказ, обычно в конце года при покупке они сами предлагают карту. заказать можете тут http://aktionen.ernstings-family.de/jahreskarte2014/ankuendigung Карта привязана только к одному акаунту!:rose:
     
    #13
  14. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Posrednik, дякую за допомогу! проблема вся в тому, що прислали карту на адресу компанії перевізника і вона до мене не доїхала:)-\
     
    #14
  15. Posrednik
    Offline Posrednik ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Германия
    Имя:
    Юлия
    карту ложат в пакет с заказом, просто попросите при консолидации пусть не выбрасывают ее а ложат все с заказом, потому как очень часто при консолидации выбрасываются различные проспекты информационные, фамила тоже этим не брезгует и ложит пару проспектов и скорее всего просто не заметили Вашу карту и выбросили как ненужное. Карту можете запросить опять , так что не волнуйтесь, в сл. заказе обязательно она должна быть, главное укажите что в заказе у Вас карта которая Вам нужна, так как не имеяя ее на руках Вы не сможете активировать:)rose:
     
    #15
    Валиде нравится это.
  16. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Posrednik, дякую за розяснення!а вразі чого у вас можна попросити цюкарту чи купити?
     
    #16
  17. Posrednik
    Offline Posrednik ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    09.12.2013
    Откуда:
    Германия
    Имя:
    Юлия
    ДД, не за что:confusion2: Если воспользуетесь нашими услугами то с удовольствием поможем:)
     
    #17
    Валиде нравится это.
  18. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Добрый день. Нужен совет.
    Сделала заказ в магазине. Деньги на карте заблокировали. Магазин больше месяца собирался отгружать товар, переносил несколько раз дату отгрузки. Далее, через месяц деньги в банке автоматом разблокировались. Через 1,5 месяца после покупки магазин, наконец, отгрузил товар. При отгрузке была попытка снять деньги с карты, на тот момент денег на карте не было, т.к. я не знала, что первоначальная сумма вышла из блока.
    Далее товар поступил на склад форварда. И вслед форварду пришло письмо, что товар не оплачен. Форвард шлет письма с угрозами конфисковать товар, если не оплачу.
    До момента получения писем от форварда магазин деньги снять не пытался больше, а я вообще не в курсе была, что товар отгружен без оплаты.

    Я попыталась выяснить в магазине куда ж все-таким оплачивать заново. Магазин ответил, что пэйпала нет, с моей карты она не собираются снимать, чтобы я сделала денежный перевод им в банк.

    Так вот вопрос: кто-то осуществлял такого рода переводы? Сколько за это снимают комиссии?
    Магазин дал реквизиты, которых я ничего не разобрала. И я сомневаюсь, что сотрудники банка разберутся, что это такое:

    Sparkasse Westmünsterland
    IBAN DE13 4015 4530 0059 0090 92
    BIC: WELADE3WXXX
    Verwendungszweck: 125523701

    Как лучше и быстрее выйти из этой ситуации??
     
    #18
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Это реквизиты для SWIFT-перевода. Сотрудники наших банков без проблем разберутся с этим.
    Или вы можете самостоятельно это сделать через Приват24 (там же почитать о комиссии).
     
    #19
    Olgao нравится это.
  20. Yuli
    Offline Yuli ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.09.2017
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Юлия Шамраева
    Подскажите пожалуйста платежный адрес можно перевозчика указать, пробовала мой личный не проходит, не могу даже оставить страну Германия, а улицу свою написать, как правильно регистрировать. Оплачивать этот сайт через PayPal можно?, писали что принимает наши карты, по какой закладке попаду на оплату картой, все пробовала, не то.
    Kostenlose Filiallieferung
    Lieferung an Rechnungsadresse
    Lieferung an alternative Lieferadresse
    Спасибо
     
    #20
Поделиться этой страницей