Доставка товаров из Китая в Украину

Тема в разделе "Форвардинговые компании", создана пользователем AlexanderS, 7 Апрель 2016.


  1. AlexanderS
    Offline AlexanderS ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    07.04.2016
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Александр
    Здравствуйте, обратил внимание, что на форуме практически никто не знает о такой компании как Meest China. По необходимости пришлось воспользоваться их услугами, знаете и я ни в коей мере не пожалел о своём выборе. Компания занимается доставками грузов из Китая на Украину, как авиа так и по морю. Обратился, менеджер компании сразу квалифицированно и грамотно объяснил все неясные моменты сопутствующие доставке. Товар по весу вытянул не много, около 20 кг., взяли немного, там всего 8 у.е. за кг., обошлось бы и дешевле но с увеличением веса немного поднимается стоимость. А так, если к примеру телефон из Китая привести, приставку, или ещё что-нибудь лёгкое, так вообще обойдётся не дорого. Нет, ну морем, понятно вообще дёшево будет, там всего 3,5 у.е за кило, но хотелось поскорее уж. Доставили всё как и обещали на 9 день, упаковка была не порвана, не смята, проверил товар, всё в целости. Я полностью всё уж не помню досконально, но если вам нужно будет, то посмотреть можно здесь meest.cn Да, в общем всё без нервотрёпки обошлось, всегда бы так.
     
    #1
  2. master115
    Offline master115 ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.04.2016
    Откуда:
    Владимир-ВолынскийUA
    Имя:
    Виталий
    AlexanderS у Вас получилось на али вписать китайский адрес? Имею ввиду адрес в самом меню, или отдельно при каждой покупке договариваетесь с китайцами об отправке по адресу в Китае?
     
    #2
  3. vbarabash901
    Offline vbarabash901 Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.06.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Андрей
    Добрый день. Хочу доставить груз из Китая. Какие есть сейчас варианты? что по ценам по перевозке?
    Нужно 100% привезти, чтобы без задержек было. Буду благодарен если поделитесь контактами надежных компаний в лс.
     
    #3
  4. master115
    Offline master115 ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.04.2016
    Откуда:
    Владимир-ВолынскийUA
    Имя:
    Виталий
    Так вы хоть напишите объём, вес и стоимость груза. Оплачиваете "растаможку" или другие варианты.
    Вопрос полностью сформулируйте. А так гадать - сомневаюсь что кто нибудь чего подскажет
     
    #4
  5. LOGISTIC_UA
    Offline LOGISTIC_UA Интересующийся
    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.06.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Карина
    Доброго времени суток! Прошу отозваться тех, кто часто/разово ездит из/в Китай и сможет перевозить мелкие грузы в Киев за вознаграждение! По любым вопросам обращайтесь! Заранее спасибо!
     
    #5
  6. IenSidr
    Offline IenSidr ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.08.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алексей
    Таки может кто из собственного опыта предложит форварда с адекватными ценами для перевозки из Китая ? интересует Таобао не тяжелые грузы. ну и желательно что бы на той стороне был свой китайца, который может проверить груз перед отправкой и сделать фотоотчет.
     
    #6
  7. IenSidr
    Offline IenSidr ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.08.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алексей
    На OLX есть много объявлений, если по ключу таобао поискать. Но больше половины не могут ответить на простые вопросы, еще у части при выяснении тарифы растут и сроки увеличиваются. Нужен проверенный посредник или форвардер со своим китайцем или адресом в Китае. Да так чтобы проверить мог товар перед отправкой и выслать подробный фотоотчет. Покупка с таобао, по возможности выбираю норм. продавцов с хорошим рейтингом, но это не есть гарантия ни разу. дополнительные комментарии о выбранных продавцах приветствуются.
     
    #7
  8. AGV
    Offline AGV ШопоНовичок
    Сообщения:
    21
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    06.01.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Генрих
    Тоже возил через meest china. Не плохая контора. Но последнее время бояться брать практический любой груз. Ой, а это может быть медицинский товар (обычные ватные тампоны), ой а здесь есть аккумулятор. И т.д.
     
    #8
  9. IenSidr
    Offline IenSidr ШопоНовичок
    Сообщения:
    14
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.08.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Алексей
    https://vk.com/buycraft
    http://supertaobuy.com/

    Кто что может сказать об этих компаниях?
    MeestChina хорошо. Но часто нужно занизить стоимость дорогого товара и перепаковать. Как у них с этим вообще?
     
    #9
  10. bayker
    Offline bayker ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    03.05.2017
    Откуда:
    Славянск
    Имя:
    Миха
    Кто возит через MeestChina отзовитесь .
     
    #10
  11. master115
    Offline master115 ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.04.2016
    Откуда:
    Владимир-ВолынскийUA
    Имя:
    Виталий
    bayker я вожу, есть вопросы?
    IenSidr можно занизить))) если осторожно. Главное с умом))
     
    #11
  12. bayker
    Offline bayker ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    03.05.2017
    Откуда:
    Славянск
    Имя:
    Миха
    Они Аккумуляторы возят ?
     
    #12
  13. master115
    Offline master115 ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.04.2016
    Откуда:
    Владимир-ВолынскийUA
    Имя:
    Виталий
    Да, возят. Я в прошлом году привозил. Аккум для мотыка? или простые типа CR2025?
     
    #13
  14. bayker
    Offline bayker ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    03.05.2017
    Откуда:
    Славянск
    Имя:
    Миха
    lithium titanate !
     
    #14
  15. master115
    Offline master115 ШопоНафт
    Сообщения:
    50
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    04.04.2016
    Откуда:
    Владимир-ВолынскийUA
    Имя:
    Виталий
    https://ru.aliexpress.com/item/12v-...eD5UHaL&transAbTest=ae803_1&priceBeautifyAB=0
    что то типа этого? я думаю что пройдёт без проблем
    Я заказывал почти 500шт типа CR2025/2015/1220 то приехало без проблем , коробка 25*20*25. хотя чайна, финляндия, эстония эти почты возвращали посылку
    Можешь на всякий случай перезвонить им и уточнить или не будет проблем
     
    #15
  16. bayker
    Offline bayker ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    03.05.2017
    Откуда:
    Славянск
    Имя:
    Миха
  17. abrazifff
    Offline abrazifff ШопоЗнаток
    Сообщения:
    507
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    06.07.2013
    Откуда:
    Житомир
    Имя:
    Ростислав
    Подскажи те кто использует meest china, если ли у них такая услуга как у meest us таможенная очистка?
     
    #17
  18. Андрієнко
    Offline Андрієнко ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    28.03.2018
    Откуда:
    Україна
    Имя:
    Андрій Андрієнк
    Доброго дня. Хто може допомогти вписати адресу meest china на сайті youpin ?
    [​IMG]
     
    #18
  19. M----x
    Offline M----x ШопоНовичок
    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    18.10.2016
    Откуда:
    Львов
    Имя:
    Максим
    m3cargo.com

    Добрий день. Хто працював чи чув про цього форварда. Чи надійний, інтересують любі дані. І чим найліпше возити з китаю?
     
    #19
  20. Николаевич
    Offline Николаевич ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.027
    Благодарности:
    350
    Регистрация:
    30.05.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Александр
    По названию темы, надо б было изменить на Meest China . Заказал первый раз через данную компанию. Возник небольшой казус при оформлении адреса Meest China на сайте aliexpress.com .. Сам сайт расчитан на доставку за пределы Китая и не воспринимает адрес в Китае. Но я договорился с продавцом (оплата через PayPal с небольшой комисией ) и продавец отправил мне на адрес Meest China. Личный Кабинет (Meest China) немного отличаеться от Meest USA , но все понятно, отправка или с консолидацией или без оной. Оплата за услуги пересылки и тоже комиссия 2.5% , итого самолетом вышло 8.53$ за кг с комиссией. Но во первых, я с экономил на доставке индинтичного товара (экономия порядка 30$, самой длинной доставкой в течении 30-50дней ) и по времени.
     
    #20
Поделиться этой страницей