Доставка из Австралии

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем vlad88, 1 Февраль 2014.


  1. vlad88
    Offline vlad88 ШопоНафт
    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    19.01.2013
    Друзья, подскажите , кто чем отправляет посылки из Австралии? Товарищ хочет выслать телефон родственникам в Украину, государственная почта Австралии не отправляет телефоны, у миста представиль в Австралии уже 2 года не занимается этим. Через кого еще ему высылать? Хелп!
     
    #1
  2. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    215
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    Случайно, ни кто не знает подобную Dnipro компанию в Австралии?
    Или там все плохо?
     
    #2
  3. Русіка
    Offline Русіка ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.07.2015
    Откуда:
    Івано-Франківськ
    Имя:
    Руслана
    цікавить можливість доставки з Австраліі
     
    #3
  4. MaXxX
    Offline MaXxX ШопоНовичок
    Сообщения:
    31
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    29.07.2015
    Откуда:
    UA
    А не дешевле будет, выслать с австралии обычной почтой на США форварда, а оттуда к вам? А если сразу с австралии пересылать, думаю цена будет космическая.
     
    #4
  5. Квадрат
    Offline Квадрат ШопоБолтун
    Сообщения:
    215
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    15.10.2013
    Откуда:
    Поле Чудес
    Имя:
    Дмитрий
    Хочу поделиться интересным опытом. Искал, в очередной раз, перевозчика из Австралии. Стоимость груза примерно 1000 USD, автозапчасти. Нашлась компания WINGO , (наш надежный бизнес партнер). На запрос откликнулась Валерия Мазепа. Отправил ей описание груза, стоимость. Получил просчет доставки - 180USD. С растаможкой? конечно с растаможкой! Курьер сам заберет на складе. Сроки доставки на Украину 3-5 дней. Фантастика.
    После оплаты мной товара, Валерия снова попросила у меня инвойс и сообщила, что по такому инвойсу таможенная очистка составит 32% стоимости товара и доставки:bally:. Кто бы мог подумать...
    И забирать в Австралии будет (сюрприз!) DHL. В ответ на мои унылые вопросы а что же - а как же... Валерия даже взялась связаться с поставщиком и выциганить у него инвойс на 170USD (почему-то), чтобы схема сработала. Но не связалась :g oops:. Наверное не успела. Разгребать все, как всегда, пришлось самому.
    Так что вопрос о доставке из Австралии по-прежнему остается открытым.
     
    #5
    eklerka нравится это.
Поделиться этой страницей