Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Картон
    Offline Картон ШопоНовичок
    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    23.02.2017
    Откуда:
    США
    Имя:
    Картон
    Днипро на диете сейчас, фисташек в меню нет, можете спокойно отправлять
     
    Vokivon и Musthave нравится это.
  2. Sokol
    Offline Sokol ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    03.09.2013
    Делал заказ на puma.com
    Вчера получил посылку из Днипро

    1 товар есть, 2 товара из заказа на puma.com отсутствует.

    Что посоветуете в такой ситуации, кто-то сталкивался?
     
  3. The wanderer
    Offline The wanderer ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    51
    Регистрация:
    14.11.2018
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Виктор
    Да,в декабре делал с десятка полтора заказов на puma.com и ebay.puma.com , была путаница с треками: сначала магазин дал один трек номер,а отправил под другим трек номером,с ними свяжитесь и перепроверьте по весу трек номера на сайте USPS/UPS/Fedex

    Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G891A через Tapatalk
     
  4. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    Пришло уведомление - отмена консолидации, один из треков поврежден. Захожу посмотреть, а фотки нет повреждений, только упакованный. Кто-то сталкивался?
     
  5. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Було таке. Розбили матриці. Фоток і не вимагав, тому що фактично нічого не дадуть (пошкодження не видно на фото). Поставив на повернення продавцеві. Гроші Amazon повернув.
     
    fudor нравится это.
  6. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    А как вы узнали тип повреждения без фото? Доп обработка+фото+вернуть выйдет 10$, при цене товара в 30 уже дофига. С другой стороны я и продавцу на ибей не могу написать причину повреждений, фото нет. Разве что просто создать запрос на возврат и надеяться что он его примет.
     
  7. Oleh72
    Offline Oleh72 ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    02.04.2014
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Oleg
    Зі складу прийшов лист. Повернення на Amazon автоматом із зазначенням причин. Ebay також можна запросити повернення з причин пошкодження при транспортуванні. Тільки не пам'ятаю процедури. А фотки - це якщо продавець захоче, але це навряд.
     
  8. MobileLord
    Offline MobileLord ШопоФанат
    Сообщения:
    305
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    27.10.2017
    Откуда:
    Dnepr
    Имя:
    Vlad
    Так возврат 5$ даже если ибей даст этикетку. Мне легче узнать характер повреждений и если он незначительный просто запросить у продавца часть возврата, чем отправлять назад. Вообще странно что днипро бесплатно не присылает фото сразу после обнаружения, а просто останавливает на доп подтверждение, типа это имеет смысл без фото? Как бы лояльность у компании к клиенту околонулевая получается.
     
  9. ender
    Offline ender Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.02.2020
    Откуда:
    UA, Kiev
    Имя:
    Андрей
    По совету знакомого попробовал я этот Днипро. Не буду перечислять все проявления, но от этого Днипро таким совком воняет, что аж противно становится. Ни одно письмо на их техподдержку не было отвеченным. Пытался позвонить голосом - а в ответ только длинные гудки. Авиа доставка у EasyExpress в 1.5 раза дороже. Но я, пожалуй, продолжу работать с ними. Глючной вебинтерфейс, отсутствие минимальных мануалов и поддержки.
     
  10. fudor
    Offline fudor ШопоБолтун
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    22.06.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andrew
    И не поленился же зарегистрироваться ради такой "важной" информации.
     
    Последнее редактирование: 5 Февраль 2020
    Vokivon и Oleh72 нравится это.
  11. ender
    Offline ender Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.02.2020
    Откуда:
    UA, Kiev
    Имя:
    Андрей
    Кстати, благодаря только этому форуму получилось разобраться в дебрях их интерфейса.
     
  12. Vokivon
    Offline Vokivon ШопоБолтун
    Сообщения:
    203
    Благодарности:
    48
    Регистрация:
    26.12.2015
    Откуда:
    Киев-Ирпень
    Имя:
    Марина
    так может не Днипро виноваты, что вы не можете разобраться?
     
    fudor нравится это.
  13. ender
    Offline ender Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    04.02.2020
    Откуда:
    UA, Kiev
    Имя:
    Андрей
    С EasyExpress как-то разобрался. Почему-то. А вы типа топите за Днипро? Ну, продолжайте в том же духе :)
     
  14. coffee
    Offline coffee ШопоФанат
    Сообщения:
    336
    Благодарности:
    129
    Регистрация:
    05.05.2015
    Откуда:
    Kyiv
    нам будет вас не хватать
     
    Vokivon, Zayarina и fudor нравится это.
  15. fds2002
    Offline fds2002 ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    52
    Регистрация:
    21.11.2016
    Откуда:
    Kiev
    Входящие треки стали показываться буквально час в час. Федэкс еще не "доставил", а в кабинете днепра трек уже получен в DE

    При создании новой посылки обнаружил, что самоустановилась галка "проверить на включение". будьте внимательны.
     
  16. slesar82
    Offline slesar82 ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    23.06.2017
    Откуда:
    Хмельницкий
    Имя:
    Сергей
    Товарищи, есть товар стоимостью 260$, очевидно что есть превышение лимита и будет насчитана пошлина. Можно ли как-то наперед оплатить пошлину, чтобы не ждать растаможки несколько недель на таможне?
     
  17. fudor
    Offline fudor ШопоБолтун
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    22.06.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andrew
    Не представляю как это реализовать. Счет нужно ждать. Но я бы не переживал про несколько недель. Если сразу оплатить, посылку выпустят в течении нескольких дней.
     
  18. fudor
    Offline fudor ШопоБолтун
    Сообщения:
    200
    Благодарности:
    80
    Регистрация:
    22.06.2017
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Andrew
    Вот что мне не нравится у Днепра, и чего я никогда не видел у других форвардеров - так это невероятные задержки с консолидацией. И не важно - самолет или море.
    Отправляешь товары на основной склад, только чтобы быстрее отправили. Создаёшь заявку, чтобы как только придут, сразу собрали и отправили самолётом. Вот уже неделю посылки лежат без движения ожидая оформления в посылку. Без консолидации все улетает практически сразу. А собрать из двух одну - уже некому.
     
  19. Max
    Offline Max ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    29
    Регистрация:
    02.01.2013
    Ситуация с днипром следующая, много слал посылок через них, все было вроде норм и не приходилось писать в поддержку, и потому думал что она есть ;D

    Теперь получилось так, что лежали у меня два трека которые я хотел отправить морем, думал что докину еще что-то, но так как срок хранения истекал, я их упаковал и забыл, тут проходит около 2 недель и мне приходит письмо что "відбулося нарахування за зберігання", ну я думаю что какая-то ошибка, захожу в кабинет смотрю та посылка как запаковалась так и не шевелится все это время, ну думаю ладно это для днипра нормально они всегда море шлют вечность)) пишу в поддержку, почему за трек который запакован сто лет назад "відбулося нарахування за зберігання" на что вообще никто не отвечает, думал потому-что они проверили, увидели что это какая-то тех ошибка, но не тут то было, сегодня приходит инвойс за эту посылку и там "нарахування за зберігання", захожу в кабинет, а та посылка которую я упаковал 2 недели назад исчезла и появилась новая, запакованная якобы 05.02, вот такое волшебство;D

    update
    в итоге ситуация разрешилась положительно и "нарахування за збер" сняли:pivo:
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2020
    opensea и fudor нравится это.
  20. slesar82
    Offline slesar82 ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    23.06.2017
    Откуда:
    Хмельницкий
    Имя:
    Сергей
    Товарищи, такая ситуация: выиграл лот на eBay, который состоит из 3-х товаров(ps4, джойстик и наушники) и стоимостью 260$, продавец отправил их двумя посылками. Как мне правильно добавить заказы в личный кабинет? И как указать стоимость в декларации?
     
Поделиться этой страницей