Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. mr.Dan
    Offline mr.Dan ШопоЗнаток
    Сообщения:
    930
    Благодарности:
    577
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Даннил
    Natuti нравится это.
  2. pasha_hp
    Offline pasha_hp ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.01.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Павел
    уже сбросили:)
     
  3. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    поделитесь рецептом, как просить, чтобы "заслужить" инвойс )
    --- Добавлено, 18 Январь 2017 ---
    З.Ы. Вы на какое мыло писали?
     
  4. Vakulena
    Offline Vakulena ШопоНовичок
    Сообщения:
    44
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Елена
    А по Киеву авиа 1138 уже всем доставили? Я что-то не пойму, почему мне до сих пор не звонили - по трекингу посылка прибыла еще 13.01 :(
     
  5. pasha_hp
    Offline pasha_hp ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.01.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Павел
    отправлял на warehousenj@dniprollc.com сначала на русском, потом через какое-то время продублировал на английском. с почты dnipronj@gmail.com получил сообщение о том, что информация передана в бухгалтерию. сам же инвойс пришел с почты dniproco@aol.com
     
  6. AsauleacAndrei
    Offline AsauleacAndrei ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    21.10.2016
    Откуда:
    Молдова
    Имя:
    Андрей Асауляк
    Подскажите кто в курсе. Есть в кабинете в таблице, куда заполняются данные о треке кнопка "Загрузить инвойс" для загрузки картинки. Я не превышал необлагаемые суммы и потому не посчитал нужным добавлять туда что-либо. Но уже несколько раз мне приходит извещение о том, что в очередной раз таможенники задержали посылку для выяснения не превышена ли общая сумма.

    А теперь вопросы:
    1. Обязательно для заполнения это поле?
    2. Это поле нужно заполнять, если сумма превышает установленный необлагаемый лимит сумы?
    3. Если у меня не превышает, и я приложу картинку с информацией, она попадет к таможенникам? Это может помочь чтобы не ездить каждый раз в таможню и не доказывать что нет превышения?

    Спасибо за ответы заранее.
     
  7. Poopsy
    Offline Poopsy ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    26
    Регистрация:
    12.02.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Как я вас понимаю! Очень долго решают возникшие проблемы!!!
    У меня другая ситуация.
    Первые две посылки на https://new.dniprollc.com/ сайте у меня получалось без проблем оплатить,а в этот раз не получилось(
    3 января на новом сайте в личном кабинете нажимала оплатить инвойс и пыталась два раза пополнить личный счет.
    В итоге деньги снялись с моей карты ( квитанции пришли про оплату), а в личном кабинете так они и не появились. Еще в Paypal отправила на DNIPROCO@AOL.COM деньги на оплату инвойса.
    Писала 5 января на DNIPROCO@AOL.COM о проблеме, но так мне никто не ответил.
    Потом 12 января повторно писала на dnipronj@gmail.com Сказали, что все проверят.
    В итоге из четырех платежей мне зачислили только один платеж и с него оплатили инвойс.
    А оставшиеся три платежа так еще не перевели на личный счет((!
    Вот и жду с 3 января, когда же их зачислят ?!!!
     
    Oksana нравится это.
  8. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Сочувствую( Меня после получения инвойса (надеюсь, его все -таки вышлют) тоже может ждать сюрприз с зачислением средств.
    Вы не представляете, как я жалею, что связалась с этим МФ. :(

    Я сегодня буду звонить им, т.к. чувствую, что переписка может растянутся на года. Вы тоже попытайтесь дозвониться к ним. Что за {censored} 3 зависшие суммы? Получается, если они пройдут у них, вам придется 3 раза пользоваться услугами этой горе-компанией? Да и вообще эту сумму, я думаю, вы нашли бы куда потратить.
    --- Добавлено, 19 Январь 2017 ---
    По времени это сколько заняло? Имею в виду с момента отправки первого письма до момента получения инвойса?
     
  9. Starlet
    Offline Starlet ШопоНовичок
    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    16.08.2016
    Откуда:
    Киев
    Море 1481 получил кто?
    Висит с 16.01 как аривд кастомс..
     
  10. bmp
    Offline bmp ШопоЗнаток
    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    24.02.2016
    Откуда:
    Україна
    Самый лучший форвард-Днипро :good luck:
    на мои письма отвечают быстро,отправляю только морем,инвойс приходит в течении 10 дней,после оплаты приходит нулевой инвойс
    новым кабинетом не пользуюсь
     
    ALEKSEY, Елена Бовенко, joramix и ещё 1-му нравится это.
  11. Baby S
    Offline Baby S ШопоНафт
    Сообщения:
    143
    Благодарности:
    81
    Регистрация:
    21.01.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Марина
    Да, вчера получила Новой почтой, отправлено было 16.01. По статусу еще тоже на таможне, скорее просто подвисла система отслеживания
     
  12. pasha_hp
    Offline pasha_hp ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.01.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Павел
    примерно час
    --- Добавлено, 19 Январь 2017 ---
    можно где-то глянуть статус инвойса оплачен/не оплачен? вчера оплатил его, но неизвестно получили ли деньги
     
  13. Елена Бовенко
    Offline Елена Бовенко ШопоБолтун
    Сообщения:
    285
    Благодарности:
    152
    Регистрация:
    06.06.2016
    Откуда:
    Запорожье
    А что это сейчас появилось в приложении? Это может быть 1484? А то она вообще не отслеживается, а ближайшие я получила.
     
  14. joramix
    Offline joramix ШопоНовичок
    Сообщения:
    41
    Благодарности:
    10
    Регистрация:
    16.10.2015
    Откуда:
    Черкассы
    Имя:
    Сергей
    1482 появилось в приложении новой почты
     
  15. keera
    Offline keera ШопоНовичок
    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    13.05.2016
    Откуда:
    Київ
    Имя:
    Ольга
    Не пойму ценообразования в упрощенном сервисе... Заносила трек, указала вес 2.5 lbs (1,13кг), показало сумму доставки авиа $6,8, что ли.. Удивилась, но думаю, ок) Сейчас трек пришел, весит чуть меньше 2.35 lbs (1.07 kg), а доставка стоит $9.90( И теперь и при имитации занесения трека показывает 9.90
    @Selika если не сложно, распишите тариф. Спасибо!
     
  16. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Чудеса да и только. Может, вас попросить написать за мой инвойс? ;D
    Я уже и на английском продублировала просьбу в бухгалтерию и на русском пару писем написала - тишина.

    С 9 января посыль в Украине, а я ее не могу забрать. Что с этим всем делать, я уже ума не приложу.
     
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да оплатите как есть, зачем мучить себя столько дней?!
    Оплатите, получите посылку, напишите письмо чтоб сделали перерасчет по таким-то причинам.

    Ну всякое бывает, попало письмо в спам, например.

    Трудности у всех есть и обратная связь не самых худший порок у МФ, при условии что посылки доставляют в целости и сохранности и максимально стараются выполнять просьбы клиентов.

    Я вообще забыла про скидку, вспомнила только на 3-й посылке и так ей и не воспользовалась. Жива.
     
  18. Oksana
    Offline Oksana ШопоЗнаток
    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.12.2012
    Потому что после этой нервотрепки пользоваться услугами этого МФ я вряд ли решусь.

    Знаете, если бы не скидка, то мой выбор, скорее всего, остановился бы на МФ, который , судя по ответам в соседней теме, не только выполняет просьбы своих клиентов (кстати, многие МФ делают то же самое), но и оперативно отвечает на все поступающие вопросы. Скупой платит дважды. К сожалению, это про меня.
    В спам вряд ли попало. Один раз я добилась ответа, что мою просьбу передали в бухгалтерию. По сей день ожидаю.

    З.Ы. Не знаю, зачем писать о скидке первому клиенту, если ее не применяют или применяют выборочно.
    Так же 20-дневное молчание на просьбу девушки (писали выше) проверить у себя 3(!) зависшие суммы идет в разрез с нормальными МФ. Вы, конечно, можете убеждать, что это тоже норма и главное, что в итоге все "живы", но для многих это означает поставить точку в своих отношениях с данным МФ.
     
  19. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Oksana, если такой дисконнект с письмами, то проще позвонить в США. Тем более это бесплатно можно сделать.
     
    ALEKSEY нравится это.
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Хей, я нигде не говорила, что это норма :-\
    Да у Днипро есть проблемы с обратной связью, но есть ряд преимуществ, которые неоднократно описывались в данной теме.

    Ваше недовольство понятно и рационально, но вы потратили почти 2 недели времени на переписку и нытье какой х... форвад и что Вы не будете им пользоваться, обвиняя МФ в том, что там нужные Вам вещи, а они такие сякие. Вместо того чтоб заплатить или позвонить в штаты.

    Я всего лишь предложила отделаться малой кровью, если Вы решили что форвард плохой и пользоваться в будущем им не намерены. Ваше дело как поступать. Подождите еще пару недель, потом напишите что вдруг выставили счет за хранение или не дай Боже, за утилизацию.

    Я прекрасно понимаю Ваше недовольство и Вас совершенно никто не заставляет пользоваться данным перевозчиком.

    Надеюсь у Вас все вскоре решится и Вы найдете своего единственного и неповторимого МФ.
     
Поделиться этой страницей