Днипро -доставка из США в Украину и страны СНГ

Тема в разделе "США", создана пользователем DNIPRO Саша, 15 Май 2012.


  1. Oksana2305
    Offline Oksana2305 ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.03.2013
    Спасибо за помощь;) Теперь я разобралась. Будем пробовать!!!
     
  2. beelyk
    Offline beelyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
  3. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    После отправки посылки Вам должны прислать на почту детали полета и счет. На Ваше сообщение обязательно ответят как только появятся на работе.Через часа 2.
     
  4. Olabola
    Offline Olabola ШопоНафт
    Сообщения:
    67
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2013
    Вам инвойс отправляли? Инвойс отправляют после того как была отправлена посылка. Вы писали сегодня? Они отвечают после 15-16:00 по нашему времени! Сейчас там раннее утро.
     
  5. beelyk
    Offline beelyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
    написал я больше недели назад и через день еще раз.
     
  6. Lady M
    Offline Lady M ШопоБолтун
    Сообщения:
    228
    Благодарности:
    56
    Регистрация:
    06.02.2013
    Возможно глупый вопрос, но Вы инструкции на отправку давали?
     
  7. beelyk
    Offline beelyk ШопоНовичок
    Сообщения:
    7
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
    16 и 18 числа давал на два имейла.
     
  8. sly2000
    Offline sly2000 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
    Отправил на Днипро 18 посылок.
    В разделе "Сделать отправку" я добавил все мои 18 трекинг номеров и нажал на кнопку "задержать", Сохранить и отправить еще. Затем написал на Днипро письмо с вопросом, о том, как мне собрать из моих посылок одну посылку для отправки, на что они мне ответили:
    НІ, у вашому кабінеті вже є все що ви заносили і є можливість
    редагувати, от там иреба змінити статус і зберегти
    Я реально перерыл так называемый "кабинет" на предмет наличия занесенных мною посылок к ним в базу, но я их нигде немогу найти! Написал им:
    К сожалению, я нигде немогу найти список внесенных мною посылок... В доказательство прикладываю принтскрин.
    Или скажите на какой вкладке Вашего сайта я могу найти список моих посылок, которые находятся на Вашем складе?
    Или проще заново все занести с пометкой "Отправить" ?

    Ответа так и не дождался...
    Подскажиите пожалуйста, каким образом формировать посылки в этом Днипре? И как отправлять им запрос на отправку??? Заранее благодарю!
     
  9. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Например вот так (уже я описывал это).
    Делаете на каждую посылку (из 18) свою запись со статусом HOLD (Задержать на русском меню).
    Одну из них оформляете как обычно, но в комментариях пишете (трекномер1+трекномер2+... +трекномер18).
    Когда приедут все (или когда вам нравится) ставите эту посылку в статус SEND(отправить). У остальных не нужно менять статус в SEND (ОПРАВИТЬ), дабы они сами не улетели.
    Примерно так думаю будет все нормально....
    Не забывайте, что если поставите отправке статус SEND(отправить) - редактирование недоступно.
    То есть все сто раз проверяете, а потом только запускаете:)

    Если случилось такое (надо поправить отправку со статусом SEND) - отправляете ее в архив(она не уедет в таком случае). Отправить в архив может не хватить прав - с помощью почты, работников Днипра и такой то матери:) Потом заново набрать правильно. Я так раз делал(Может поменялось что-то).

    Удачи. Ничего там сложного нет. Может не все сильно удобно, но главное, чтобы исправно ехало:)

    Посылки в кабинете не отправленные искать: Поиск по моим отправкам - поиск (Search my created shipment - serach)
    Отправленные (или он же архив): Поиск по базе DniproLLC (Search Dnipro's LLC tracking number of my shipment ), если нажать ПОИСК (Search) - подробнее будет.
    Если в русской версии сайта глюк - пробуйте в английском (там три слова на весь сайт и особых познаний в англ языке не нужно).
     
  10. ПростоЯнка
    Offline ПростоЯнка ШопоФанат
    Сообщения:
    342
    Благодарности:
    343
    Регистрация:
    09.03.2013
    Откуда:
    Днепропетровск.
    Подскажите, пожалуйста, если я заказываю доставку посылок на склад Новой почты, нужно ли оплачивать дополнительно Новой почте за перевозку?
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    sly2000,
    Под какой версией (англ, русс, укр) Вы регистрировались на сайте Днипро?

    alex1816, Саша, русская версия не работает корректно (если вообще работает сейчас)
     
  12. sly2000
    Offline sly2000 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
    Конечно нужно, это ведь транспортная компания, которая никакого отношения к Днипру не имеет!
     
  13. sly2000
    Offline sly2000 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.03.2013
    Уж и не помню точно, но вероятно под русской... хотя не факт.
     
  14. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Итак, можно с уверенностью сказать, что на 99% я нашла свою многострадальную посылку, которая вышла из Америки 8 марта, оплачена была как за авиа ( 7-10 дней) и найдена ( спасибо неравнодушным форумчанам) на ул. Каунасская 13 ( я так понимаю, что там еще какой-то склад) по истечении 18 дней с момента отправки. А, если бы, я не позвонила на этот склад, то скорее всего, лежала бы она там еще долго и нудно :'( Ну вот как так можно :mad: Я пользуюсь услугами Днипра впервые, начитавшись отзывов, решила, что ребята надежные, хоть и есть некоторые недоделки в работе. Но так как, заказываю с разных сайтов уже очень давно, и терпением и выдержкой Боженька не обидел :good: научилась лишний раз не дергать ни посредников, ни продавцов, ни перевозчиков. Сижу и жду ( прям женщина -мечта для капитана дальнего плавания). 13 марта оплатила присланный инвойс - отправила скрины оплаты ( хотя вообще нигде не говориться, что оплату надо как-то подтверждать). Здесь выше я уже писала, что с емейла, на который отправляла данные об оплате постоянно приходили письма с просьбой оплатить доставку!!!Я каждый раз добросовестно подтверждала оплату, писала сюда, писала Саше и на е-мейл, и в личку. Но загадочная и безответственная бухгалтер ТАНЯ игнорировала меня по всем фронтам и указав, что оплаты нет :mad: отправила мою посылку неизвестно куда. Сегодня, когда я дозвонилась до киевских представителей и назвала номер посылки...они так сильно удивились - оказывается посылки, прилетевшие с тем бортом номер которого стоит у меня в отправленных, уже достаточно давно был в Киеве и нормальным людям роздан. А мне? А как же я? Мою посылку, конечно же отыскали и сказали, что могу забирать. Уже приятно, что она есть :bottle: Но, одно дело - забрать с ул. Полярная, которая находится в 10 минутах от моего дома, а другое дело другой конец города и время работы с 9 до 17 с понедельника по пятницу ( собственно, как и у всего рабочего населения). И как ее теперь забрать...Просто обидно, что ты стараешься выполнять какие-то обязательства перед людьми, а в ответ...И раз посылку мне отдают, значит Татьяна таки раззула глаза и оплату увидела.....но молчит :mail: И, если бы, мне не подсказали куда звонить, то я бы до сих пор не знала, где моя посылка - никто бы сам не звонил, и не интересовался, чего невостребованные десять с лишним кг лежать на складе >:D И зачем было оплачивать авиа, чтобы, наконец, увидеть посылку, которая за это время и морем доплыла бы....Это все, в общем, риторические вопросы....Мне хотелось бы услышать мнение представителя Днипра - в чем моя вина? Что делать, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись? Предусмотрены ли какие-то компенсации при таких ситуациях? Или все-таки, вина моя, что я не истерила ежедневно по всем известным телефонам и е-мейлам в поисках моей посылки? Простите, что так много букв.... И ни в коем случае не воспринимайте это, как супер негативный отзыв- это просто рабочие вопросы, которые нужно объяснить и решить, чтобы в дальнейшем ни я, ни кто-нибудь другой не попали в такую же ситуацию. А попав, знали бы, что делать. Спасибо.
     
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Пробуйте логиниться под этой версией, но лучше всего, зайдите под английской версией.
    Русская будет регулярно выбрасывать из аккаунта.
    Возможно, что в английской версии Вы сможете увидеть Ваши отправления.
     
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Mandarinca,
    Бухгалтер точно не могла отправить Вашу посылку. Отправкой занимаются упаковщики в Днипро, попробуйте связаться с Сашей, уточнить.
    Вопросы по оплате инвойсов- скринить не обязательно оплаты. Я оплачиваю сразу по детализации, единственное, что в РР указываю в поле для сообщения, согласно какого инвойса я совершаю оплату. А через какое-то время приходят на почту инвойсы с отметкой "оплачено".
     
  17. Mandarinca
    Offline Mandarinca ШопоНафт
    Сообщения:
    61
    Благодарности:
    8
    Регистрация:
    13.02.2013
    Мне по телефону сказали, что когда приходит сообщение о неоплате, то они задерживают выдачу посылки. А кто мог написать о том, что оплаты нет ( не увидела, пропустила....) - правильно, Татьяна. Мы с Сашей в личке переписывались, и он сказал, что еще и сам лично перешлет все мои данные и скрин этой Татьяне. Это было еще на прошлой неделе.С тех поря Саша и здесь не появлялся.
    Если нужно было где-то указать, что проплата моя ( хотя мой е-мейл при регистрации на сайте Днипро, куда они высылали инвойс и в РР один и тот же). И, наверное, когда приходит письмо о том, что поступила такая-то сумма от такого-то....можно сложить 2+2. И если, потом на этот же е-мейл слать несколько писем о том, что нужно проплатить за доставку, то можно хотя бы читать ответы!!!!Здесь не единожды жаловались н бухгалтера.... Так может, пора уже какие-то меры принимать...
     
  18. alex1816
    Offline alex1816 ШопоФанат
    Сообщения:
    349
    Благодарности:
    133
    Регистрация:
    11.09.2012
    Может быть и так. Я никогда не пользовался русской версией, кроме как сегодня при написании предыдущего сообщения.
    Но что-то..... мне там не понравилось:) Раз что-то не показало (может это и есть случай sly2000) и выскочило пару иероглифов, потом автоматом перекинуло на англ версию и все заработало как надо.
    Главное чтобы костюмчик и посылки ехали, можно и чтобы на английском языке ехали:)
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Мне сообщают о прибытии груза по телефону, но были моменты, когда, сообщив, потом сомневались, оплачено ли, "но мы уточним".
    Если Саша и переслал Ваши скрины, возможно, Таня так же не отреагировала на них. Попросите Сашу подойти к Тане, или позвоните сами напрямую в Днипро, пообщайтесь с ней, тем самым ускорив процесс. Да, не отрицаю сложностей в общении по переписке с бухгалтером...ответы она не всегда читает в теле письма) Пишите в теме письма, так сама Таня делает в ответах )
    Терпения Вам !
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Русская выкидавает с авторизации. Все ждем новую версию, может, тогда легче станет, хотя бы новичкам.
    Поедут, куда они денутся ) посылки с костюмчиком :D
     
Поделиться этой страницей